Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KLEBER Sophie | 2008 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Lara | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
LORENZ Katie | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BÜTTGENBACH Frank | GER | Darmstädter FC | |||
EISENTRÄGER Laura | GER | TV Alsfeld | |||
D | KLEBER Solvejg | GER | TV Alsfeld | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHMIDT Lara | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHWABE Silas | GER | MTV Giessen | ||
TATAROV Evgeny | GER | TV Wetzlar | |||
D | WAHBY Ellinor | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Hessische Rangliste U17 Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste U20 Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TV ALSFELD TV Alsfeld (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BÜTTGENBACH Frank | GER | Darmstädter FC | |||
EISENTRÄGER Laura | GER | TV Alsfeld | |||
D | KLEBER Solvejg | GER | TV Alsfeld | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHMIDT Lara | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHWABE Silas | GER | MTV Giessen | ||
TATAROV Evgeny | GER | TV Wetzlar | |||
D | WAHBY Ellinor | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLASER Sabine | 1980 |
GER FC Kassel
|
R | --- | Gemeldet | ||
EISENTRÄGER Laura | 1993 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Lara | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
TURVOLD Marie | 1999 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAHBY Ellinor | 2002 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEUBEL Charlotte | 2002 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet |
6 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Hessische Rangliste U20 Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TV ALSFELD TV Alsfeld (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LANZMICH Oskar | 2008 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOHSLER Jakob | 2008 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
BODENMÜLLER Mirko | 2006 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
GUBO Erik | 2007 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÖSCHEN Jan | 2006 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHÄFER Justus | 2007 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BAUMGARTEN Marten | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
BECKER Luca | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
PROTZ Timon | 2008 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOTT Simon | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEIFERT Jonathan | 2005 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
ESS Hendrik | 2008 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHILLER Samuel | 2010 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIDT Jann-Rouven | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
STEINRATHS Lennart | 2009 |
GER TV Wetzlar
|
L | --- | Gemeldet |
15 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BÜTTGENBACH Frank | GER | Darmstädter FC | |||
EISENTRÄGER Laura | GER | TV Alsfeld | |||
D | KLEBER Solvejg | GER | TV Alsfeld | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHMIDT Lara | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHWABE Silas | GER | MTV Giessen | ||
TATAROV Evgeny | GER | TV Wetzlar | |||
D | WAHBY Ellinor | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Hessische Rangliste U17 Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste U20 Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
TV WETZLAR TV Wetzlar (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
STG TV WETZLAR / TV ALSFELD TV Wetzlar (GER) |
- | --- | Storniert |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BÜTTGENBACH Frank | GER | Darmstädter FC | |||
EISENTRÄGER Laura | GER | TV Alsfeld | |||
D | KLEBER Solvejg | GER | TV Alsfeld | ||
D | MACH Cornelius | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHMIDT Lara | GER | TV Alsfeld | ||
D | SCHWABE Silas | GER | MTV Giessen | ||
TATAROV Evgeny | GER | TV Wetzlar | |||
D | WAHBY Ellinor | GER | TV Alsfeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EULENBURG Julian | 2002 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
LANZMICH Oskar | 2008 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOHSLER Jakob | 2008 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
SICILIANO Saro | 2000 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÖSCHEN Jan | 2006 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHWABE Silas | 1995 |
GER MTV Giessen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BAUMGARTEN Marten | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
BECKER Luca | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
BOHN Samuel | 2002 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
MACH Cornelius | 1995 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
PROTZ Timon | 2008 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOTT Simon | 2004 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEIFERT Jonathan | 2005 |
GER TV Alsfeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
WAGNER Jonas | 2002 |
GER TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet | ||
RUDAKOV Alexey | 1985 |
RUS TV Wetzlar
|
R | --- | Gemeldet |
15 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Hessische Rangliste U20 Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DARMSTÄDTER FC Darmstädter FC (GER) |
SICILIANO Saro (2000 R) LANZMICH Oskar (2008 R) MOHSLER Jakob (2008 R) EULENBURG Julian (2002 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
TV WETZLAR TV Wetzlar (GER) |
GER | --- | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |