Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EINERT Emelie | 2012 |
GER FA Rheinfelden
|
R | --- | Gemeldet | ||
IDLER Leana | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
LUSCEAC Irene | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
CELIKEL Norina Erzsebet | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
JAKOBS Tea | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÜROCAK Anna | 2012 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEHRLE Lotta | - | GER SV Waldkirch | L | --- | Storniert |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DIANGAMO David | ZAM | SV Waldkirch | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
HENTSCHEL Sebastian | GER | SV Waldkirch | |||
D | SCHMIEDER Maxim | GER | SV Waldkirch | ||
STIHL Judith | GER | SV Waldkirch |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Damen Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DOLLCI Lendita | 2007 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
LINK Laura | 2008 |
GER ETSV Offenburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZWICKER Annemarie | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | Gemeldet | ||
DRAYER Helena | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | Gemeldet | ||
GRAEVE Carla | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
HELLMANN Laura | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUBERICH Lisa | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
PFLUGFELDER Nike | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | --- | Gemeldet | ||
WENDT Angelina | 2008 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
RAIMUNDO Lucia | 2007 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | Gemeldet | ||
WELTE Johanna | 2007 |
GER TG Schwenningen
|
R | --- | Gemeldet | ||
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | Gemeldet | ||
NEUMEISTER Julia | 2009 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Gemeldet |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DIANGAMO David | ZAM | SV Waldkirch | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
HENTSCHEL Sebastian | GER | SV Waldkirch | |||
D | SCHMIEDER Maxim | GER | SV Waldkirch | ||
STIHL Judith | GER | SV Waldkirch |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Südbadische Rangliste U17 Damen Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SORG Simon | 2011 |
GER FC Immendingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
WILD Jaron | 2011 |
GER Rastatter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
MORAW Carl Eduard | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRAMPENAU Lucas | - | GER SV Waldkirch | R | --- | Storniert | ||
VOLLHARDT Anton | - | GER SV Waldkirch | R | --- | Storniert | ||
CIPRIANO Riccardo | - | ITA SV Waldkirch | L | --- | Storniert |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DIANGAMO David | ZAM | SV Waldkirch | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
HENTSCHEL Sebastian | GER | SV Waldkirch | |||
D | SCHMIEDER Maxim | GER | SV Waldkirch | ||
STIHL Judith | GER | SV Waldkirch |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Herren Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BOULAY David | 2008 |
GER FC Immendingen
|
L | --- | Gemeldet | ||
ACKERMANN Ben | 2010 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, FC Konstanz
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZWICKER Theodor | 2008 |
GER FC Konstanz, FSF Fechtschule Starzynski Flawil
|
R | --- | Gemeldet | ||
GARRI Daniel | 2008 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
HENTSCHEL Sebastian | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KARLOVICH Károly | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUCHHOLTZ Jannek | 2008 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
WILLERS Colten | 2007 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZUCCHINI Matteo | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
NEUMEISTER Alexander | 2007 |
GER FSF Fechtschule Starzynski Flawil, TSV Tettnang
|
R | --- | Gemeldet | ||
GABEL Moritz | 2008 |
GER TV Lahr
|
R | --- | Gemeldet | ||
DIANGAMO David | 2008 |
ZAM SV Waldkirch
|
R | --- | Gemeldet | ||
VEGH Peter Jozsef | - | HUN | R | --- | Storniert |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DIANGAMO David | ZAM | SV Waldkirch | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
HENTSCHEL Sebastian | GER | SV Waldkirch | |||
D | SCHMIEDER Maxim | GER | SV Waldkirch | ||
STIHL Judith | GER | SV Waldkirch |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Südbadische Rangliste U17 Herren Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |