Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MARTIN Nayla | 2013 |
ANT SV Waldkirch
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
COELHO CAMPIONI Isadora | 2014 |
BRA Heidenheimer SB
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
GONCALVES Maria Luiza | 2014 |
BRA Heidenheimer SB
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
WANG Sophie | 2014 |
GER Frankfurter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRANTOLLI Arberie | 2014 |
GER Heidenheimer SB
|
R | --- | Gemeldet | ||
PELZ Alexandra | 2013 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
VOGEL Asherah | 2013 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.2 | Gemeldet | ||
FAHRLÄNDER Eleni | 2014 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
JACOBS Nika | 2014 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
OBERKIRCHER Janna | 2013 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
BOSSERT Marie-Lou | 2013 |
GER TSG Backnang
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
MÜNKER Marie-Louise | 2013 |
GER TSG Backnang
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
WÖHRLE Ella | 2013 |
GER TSG Backnang
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
OKONEK Lena | 2013 |
POL TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
E | BOLLENDORF Tim | GER | SV Böblingen | ||
D | BUCHHOLTZ Jannek | GER | TSF Ditzingen | ||
D | BUCK Marlene | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | SV Böblingen | ||
CARDUCCI Lilia | GER | Heidenheimer SB | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
D | EICHHORN Franziska | GER | Heidenheimer SB | ||
D | EIGENMANN Nicole | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
D | GARRI Daniel | GER | SV Böblingen | ||
D | HEINRICH Svenja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
E | JACOB Louis | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
D | KASPER Elina | GER | TSG Backnang | ||
D | KÜHBAUCH Alexander | GER | TSG Reutlingen | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | NOTTER Moritz | GER | TSG Backnang | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | RAHADIAN Ariani Syfitri | INA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | VAR Kerim | GER | TSG Reutlingen | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Württembergische Rangliste U11 Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Württembergische Rangliste U11 Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U11 Damen Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U11 Damen Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRUGIERE Léonie | 2012 |
FRA TSG Reutlingen
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
EINERT Emelie | 2012 |
GER FA Rheinfelden
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
MAGANO Coleen | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
DURMUS Hanna | 2011 |
GER Mannheimer FC
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
BASSO Carla | 2011 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
WESTPHAL Verena | 2011 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
IDLER Leana | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
LUSCEAC Irene | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
HILKEN Helene | 2012 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHÜTZE Marlene | 2011 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÜROCAK Anna | 2012 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
FERIGO Anna | 2012 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
PIEHLER Hanna | 2012 |
GER TSG Reutlingen
|
L | 1.7 | Gemeldet | ||
TEUTSCHLÄNDER Adele | 2011 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
ELTAROV Luana | 2012 |
GER TSV Laupheim
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
PANDEY Agrima | 2012 |
IND TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
POSTOLACHI Miruna | 2011 |
ROU Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
SLOBOZIAN Eugenia | 2011 |
ROU Heidenheimer SB
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
KOLIENOVA Mariia | - | UKR Heidenheimer SB | R | 1.9 | Storniert |
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AUTZEN Olaf | GER | TSG Reutlingen | |||
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | BREUNIG Katja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
D | BUCHHOLTZ Jannek | GER | TSF Ditzingen | ||
D | BUCK Marlene | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CARDUCCI Lilia | GER | Heidenheimer SB | |||
DAUTER Janine | GER | ETSV Offenburg | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
D | EICHHORN Franziska | GER | Heidenheimer SB | ||
D | EIGENMANN Nicole | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | FAILENSCHMID Alexander | GER | SV Böblingen | ||
D | HEINRICH Svenja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
E | KOUTSODENDRI Maja | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | LUMMERZHEIM Tamara | GER | TSG Reutlingen | ||
D | MAICHEL Urs | GER | SportVg Feuerbach | ||
D | MARQUARDT Deniz | GER | SV Böblingen | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | SIEGLE Klara | GER | TSG Friesenheim | ||
STEFFENS Eva | GER | Heidelberger FC/TSG R. | |||
D | STÖRMER Alica | GER | TSG Friesenheim | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Württembergische Rangliste U13 Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U13 Damen Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U13 Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Damen Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U13 Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FEKONJA Margareta | 2009 |
CRO TSG Reutlingen
|
1.19 | Gemeldet | |||
HELLMANN Laura | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
MARX Finja | 2010 |
GER Fechterring Hochwald
|
L | --- | Gemeldet | ||
HEINRICH Katharina | 2012 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 1.4 | Gemeldet | ||
KOUTSODENDRI Maja | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
MÜLLER Louie | 2010 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
RÖLLE Astrid | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
HERZ Elisabeth | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.4 | Gemeldet | ||
HERZ Maria | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
MAGANO Coleen | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
SCHMUTZ Kim | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
SÜNDERHAUF Anna | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
WERNER Sophia | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
DURMUS Sarah | 2009 |
GER Mannheimer FC
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
GENG Leticia | 2009 |
GER PSV Karlsruhe
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
GERBEL Aksinja | 2010 |
GER Rastatter TV
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
GLEICH Lina | 2009 |
GER Rastatter TV
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
BERR Zahra | 2009 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
LUSCEAC Irene | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
DRAYER Helena | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | 1.4 | Gemeldet | ||
MASINDE Mila | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
PFLUGFELDER Nike | 2010 |
GER SV Waldkirch
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
ZHONG Jialu | 2011 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
HILKEN Helene | 2012 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
OBERKIRCHER Franka | 2009 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
NIKIFOROV Viktoria | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
L | 1.2 | Gemeldet | ||
BILDSTEIN Sofia | 2010 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.17 | Gemeldet | ||
PATAK Magdalena | 2010 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
SITTIG Helena | 2010 |
GER TSG Reutlingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
ELTAROV Luana | 2012 |
GER TSV Laupheim
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
BEER Léonie Maríe | 2010 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
PAKU NEMETH Lena | 2011 |
HUN FGL Luzern
|
R | --- | Gemeldet | ||
PAKU NEMETH Szonja | 2009 |
HUN FGL Luzern
|
L | --- | Gemeldet | ||
PANDEY Agrima | 2012 |
IND TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
CISOWSKI Hannah | 2009 |
LUX CE Sud
|
L | --- | Gemeldet | ||
SLOBOZIAN Elena | 2010 |
ROU Heidenheimer SB
|
L | 1.8 | Gemeldet | ||
SLOBOZIAN Eugenia | 2011 |
ROU Heidenheimer SB
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
KNIAZEVA Nikol | 2010 |
UKR Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
BÄHR Eliana | - | GER Heidenheimer SB | R | 1.16 | Storniert | ||
KOLIENOVA Mariia | - | UKR Heidenheimer SB | R | --- | Storniert |
38 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
E | BOLLENDORF Tim | GER | SV Böblingen | ||
D | BUCHHOLTZ Jannek | GER | TSF Ditzingen | ||
D | BUCK Marlene | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | SV Böblingen | ||
CARDUCCI Lilia | GER | Heidenheimer SB | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
D | EICHHORN Franziska | GER | Heidenheimer SB | ||
D | EIGENMANN Nicole | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
D | GARRI Daniel | GER | SV Böblingen | ||
D | HEINRICH Svenja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
E | JACOB Louis | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
D | KASPER Elina | GER | TSG Backnang | ||
D | KÜHBAUCH Alexander | GER | TSG Reutlingen | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | NOTTER Moritz | GER | TSG Backnang | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | RAHADIAN Ariani Syfitri | INA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | VAR Kerim | GER | TSG Reutlingen | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Württembergische Rangliste U15 Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U15 Damen Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U15 Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U15 Damen Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U15 Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VALZANIA Pablo | 2013 |
GER ETSV Offenburg
|
L | 1.1 | Gemeldet | ||
ERNST Enrico | 2013 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
KAMMERER Leander | 2013 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
DITTMAR Jonathan | 2014 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
DOYON Noah | 2014 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
JANTA Noah | 2013 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
JOHNSSON Gunnar | 2013 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
MATHIEU Linus | 2013 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
PALLI Ilias | 2013 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
PARZER Lucas | 2014 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 1.5 | Gemeldet | ||
SPANIER Lukas | 2014 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
WABNITZ Béla | 2013 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
EBERLE Jannik | 2013 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
KEITEL Justus | 2013 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
KREß Eliah | 2013 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
STADLER Artjom | 2014 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
WEIMER Yanis | 2013 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
WIEDEMANN Gero | 2014 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
SCHOBEL Leo | 2013 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
SIEMES Paul | 2013 |
GER SportVg Feuerbach
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
URBAN Alexander | 2013 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
OBERTHÜR Mika | 2013 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHIER Fabian | 2013 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHUMANN Leonas | 2013 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
FIEDOTOV Artem | 2013 |
UKR TSV Speyer
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEIGEL Ares Maximus | - | GER FC Ravenstein | L | 1.6 | Storniert | ||
ENGELS Liam Samuel | - | GER Heidenheimer SB | R | 1.16 | Storniert | ||
WIDMANN Vincent | - | GER Heidenheimer SB | R | 1.14 | Storniert | ||
NAZIR Rayan | - | GER TSG Backnang | R | 1.12 | Storniert |
25 Meldungen, 0 Ausstehend, 4 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AUTZEN Olaf | GER | TSG Reutlingen | |||
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | BREUNIG Katja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
D | BUCHHOLTZ Jannek | GER | TSF Ditzingen | ||
D | BUCK Marlene | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CARDUCCI Lilia | GER | Heidenheimer SB | |||
DAUTER Janine | GER | ETSV Offenburg | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
D | EICHHORN Franziska | GER | Heidenheimer SB | ||
D | EIGENMANN Nicole | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | FAILENSCHMID Alexander | GER | SV Böblingen | ||
D | HEINRICH Svenja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
E | KOUTSODENDRI Maja | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | LUMMERZHEIM Tamara | GER | TSG Reutlingen | ||
D | MAICHEL Urs | GER | SportVg Feuerbach | ||
D | MARQUARDT Deniz | GER | SV Böblingen | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | SIEGLE Klara | GER | TSG Friesenheim | ||
STEFFENS Eva | GER | Heidelberger FC/TSG R. | |||
D | STÖRMER Alica | GER | TSG Friesenheim | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Württembergische Rangliste U11 Herren Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U11 Herren Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U11 Herren Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
REN Kecheng | 2011 |
CHN Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
DAUS Gabriel | 2012 |
GER FS Pforzheim
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
KERN Dario | 2012 |
GER TSG Wiesloch
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
MIHALACHE Gregory | 2012 |
GER FS Pforzheim
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
JACOB Lucas | 2012 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
KAMMERER Constantin | 2011 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
KÖDEL Nio | 2011 |
GER
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
SCHMID Erik | 2011 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
AEPLER Konstantin | 2012 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÖLICKE Dominic | 2012 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
QUICK Constantin | 2012 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
SZTANDER Jan | 2012 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
TRESS Simon | 2011 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 1.7 | Gemeldet | ||
EDLER Moritz | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
KNAUER Fabian | 2011 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
KREß Joshua | 2011 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
LASLO Semih | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
RIEGERT Tobias | 2011 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.16 | Gemeldet | ||
SÜNDERHAUF Paul | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
WINKLER Moritz | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
WILD Jaron | 2011 |
GER Rastatter TV
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
CHENG Zhenhao Lias | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
MORAW Carl Eduard | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
ZHANG Daniel | 2012 |
GER TG Schweinfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
EHRHARDT Felix | 2012 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
CASELOTTI Rohan | 2011 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
HEFENDEHL Bennet | 2012 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
KLEY Linus | 2011 |
GER TSG Reutlingen
|
L | 1.13 | Gemeldet | ||
WEBER Nico | 2012 |
GER TV Lahr
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
DE VOOGD Zachary | 2011 |
NED Leidsche Schermvereniging AEW
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARCZAK Olivier | 2012 |
POL TSF Ditzingen
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
KÖPF Jeremias | - | GER Heidenheimer SB | R | 1.8 | Storniert |
32 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
E | BOLLENDORF Tim | GER | SV Böblingen | ||
D | BUCHHOLTZ Jannek | GER | TSF Ditzingen | ||
D | BUCK Marlene | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | SV Böblingen | ||
CARDUCCI Lilia | GER | Heidenheimer SB | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
D | EICHHORN Franziska | GER | Heidenheimer SB | ||
D | EIGENMANN Nicole | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
FRANZ Siegfried | GER | Rastatter TV | |||
D | GARRI Daniel | GER | SV Böblingen | ||
D | HEINRICH Svenja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
E | JACOB Louis | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
D | KASPER Elina | GER | TSG Backnang | ||
D | KÜHBAUCH Alexander | GER | TSG Reutlingen | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | NOTTER Moritz | GER | TSG Backnang | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | RAHADIAN Ariani Syfitri | INA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | VAR Kerim | GER | TSG Reutlingen | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Württembergische Rangliste U13 Herren Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U13 Herren Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U13 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U13 Herren Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ILIN-TOMICH Alexander | 2010 |
GER TGM Mainz-Gonsenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHUBERT Jonas | 2010 |
GER
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
TRESS Simon | 2011 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 1.12 | Gemeldet | ||
GAPONOV Nathaniel | 2009 |
GER ETSV Offenburg
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
BREUNIG Hermann | 2009 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
JACOB Louis | 2009 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
KAMMERER Constantin | 2011 |
GER FC Hardheim-Höpfingen
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
KÖDEL Nio | 2011 |
GER
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
BANOWITZ Constantin | 2009 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÖLICKE Dominic | 2012 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
SCHMIDT VEGA Till | 2010 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 1.7 | Gemeldet | ||
STEFFENS Jon | 2009 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 1.1 | Gemeldet | ||
GREWER Tobias | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
HÄBERLE Max | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
KEITEL Moritz | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
KLÖTZL Florian | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.26 | Gemeldet | ||
KNAUER Fabian | 2011 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.29 | Gemeldet | ||
KREß Joshua | 2011 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.17 | Gemeldet | ||
KUMMER Eilert | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
KUMMER Rainald | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
LASLO Semih | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.32 | Gemeldet | ||
PRAMME Matteo | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.21 | Gemeldet | ||
SAUR Julian Joel | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
SCHÜNKE Hendrik | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 1.7 | Gemeldet | ||
SCHWARZ Julian | 2009 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
SÜNDERHAUF Paul | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.27 | Gemeldet | ||
WINKLER Moritz | 2012 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.30 | Gemeldet | ||
ZAUSCH Simon | 2010 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.23 | Gemeldet | ||
GERLACH Lenny | 2009 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Gemeldet | ||
TISCHLER Florian | 2009 |
GER OFC Bonn
|
R | --- | Gemeldet | ||
BOLLENDORF Tim | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
CHENG Zhenhao Lias | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.31 | Gemeldet | ||
FAILENSCHMID Moritz | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
HIKEL Benjamin Lukas | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
MORAW Carl Eduard | 2012 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.37 | Gemeldet | ||
SCHIELKE Jan-Luca | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
JÄGER Marc | 2012 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
KARLOVICH Kristóf | 2009 |
GER SV Waldkirch
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
HECKELER Jakob | 2010 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.20 | Gemeldet | ||
ZUCCHINI Matteo | 2009 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
CORBIE Mika | 2009 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
DEBEAUVAIS Gabriel | 2012 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
HERRMANN Silas | 2011 |
GER TSG Friesenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
MESSERSCHMIDT Linus | 2010 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.16 | Gemeldet | ||
RING Cornelius | 2010 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
BÖRNER Leon | 2009 |
GER TSV Pliezhausen
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
DE VOOGD Zachary | 2011 |
NED Leidsche Schermvereniging AEW
|
R | --- | Gemeldet | ||
MAKAROV Leon | 2010 |
NED FC Almere
|
R | --- | Gemeldet | ||
LEONOV Aleksandr | 2009 |
RUS SV Böblingen
|
R | 1.18 | Gemeldet | ||
DAUS Gabriel | - | GER FS Pforzheim | R | --- | Storniert | ||
KERN Dario | - | GER TSG Wiesloch | R | --- | Storniert | ||
MIHALACHE Gregory | - | GER FS Pforzheim | R | --- | Storniert | ||
EMMERT Nicolas | - | GER FC Hardheim-Höpfingen | R | --- | Storniert | ||
JACOB Lucas | - | GER FC Hardheim-Höpfingen | R | 1.11 | Storniert | ||
MÄDER Anton | - | GER Heidelberger FC/TSG R. | R | 1.8 | Storniert | ||
BERTELE Lars | - | GER Heidenheimer SB | R | 1.25 | Storniert | ||
EDLER Moritz | - | GER Heidenheimer SB | R | 1.22 | Storniert | ||
KÖPF Jeremias | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
RIEGERT Tobias | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
PLÖTZ Philipp | - | GER Mannheimer FC | L | 1.4 | Storniert | ||
WILD Jaron | - | GER Rastatter TV | R | 1.7 | Storniert | ||
KARLOVICH Károly | - | GER SV Waldkirch | R | 1.3 | Storniert | ||
NAMEK Aran | - | GER TSG Friesenheim | R | --- | Storniert | ||
HEUPEL Jan | - | GER TSG Reutlingen | R | 1.15 | Storniert | ||
WEBER Nico | - | GER TV Lahr | R | --- | Storniert |
49 Meldungen, 0 Ausstehend, 16 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AUTZEN Olaf | GER | TSG Reutlingen | |||
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | BREUNIG Katja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
D | BUCHHOLTZ Jannek | GER | TSF Ditzingen | ||
D | BUCK Marlene | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CARDUCCI Lilia | GER | Heidenheimer SB | |||
DAUTER Janine | GER | ETSV Offenburg | |||
CN | EHLERMANN Julia | GER | SV Waldkirch | ||
D | EICHHORN Franziska | GER | Heidenheimer SB | ||
D | EIGENMANN Nicole | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | FAILENSCHMID Alexander | GER | SV Böblingen | ||
D | HEINRICH Svenja | GER | FC Hardheim-Höpfingen | ||
CN | HEUBERGER Marwin | GER | Heidenheimer SB | ||
E | KOUTSODENDRI Maja | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | LUMMERZHEIM Tamara | GER | TSG Reutlingen | ||
D | MAICHEL Urs | GER | SportVg Feuerbach | ||
D | MARQUARDT Deniz | GER | SV Böblingen | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | TGM Mainz-Gonsenheim | ||
D | SIEGLE Klara | GER | TSG Friesenheim | ||
STEFFENS Eva | GER | Heidelberger FC/TSG R. | |||
D | STÖRMER Alica | GER | TSG Friesenheim | ||
D | WENDT Angelina | GER | SV Waldkirch | ||
N | ZUTAVERN Maren | SUI | FGL Luzern |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Württembergische Rangliste U15 Herren Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste U15 Herren Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U15 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste U15 Herren Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
ZUTAVERN Maren | SUI | Trainer/in | Sa. | FGL Luzern |