Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BECHYNOVA Karolina | 2004 |
CZE FC Würth Künzelsau, DDM serm Chomutov
|
L | --- | Gemeldet | ||
BÜRKERT Anna-Lena | 1999 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 24 | Gemeldet | ||
FUNKE Julika | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 4 | Gemeldet | ||
GETTE Elisabeth | 2000 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 2 | Gemeldet | ||
HARTMANN Kora Jasmin | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 18 | Gemeldet | ||
HUMMEL Milena | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOBER Josephine | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 14 | Gemeldet | ||
KUS Jana | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | --- | Gemeldet | ||
NITSCHMANN Tiziana | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 9 | Gemeldet | ||
SCHLAFFER Dorothea | 2008 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 34 | Gemeldet | ||
STEMPER Lena | 2005 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 5 | Gemeldet | ||
WEBER Christine Marie | 2003 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 6 | Gemeldet | ||
MARX Maja | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 23 | Gemeldet | ||
NEUNER Elyza | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 31 | Gemeldet | ||
BOUEKE VELÁSQUEZ Sarai | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 41 | Gemeldet | ||
BECKER Madeleine | 2000 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 16 | Gemeldet | ||
FERENCZI Gitta | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 27 | Gemeldet | ||
JÄHRING Caroline | 2004 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 20 | Gemeldet | ||
MAZZOLA Cristina | 1980 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 28 | Gemeldet | ||
SEIGNER Ruth | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 39 | Gemeldet | ||
GRAUDINS Catalin | 2006 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
R | 10 | Gemeldet | ||
GRAUDINS Gunilla | 1970 |
GER ORLEANS CE, Mainzer TV
|
L | 32 | Gemeldet | ||
GRAUDINS Victoria | 2005 |
GER CHARLEVILLE, Mainzer TV
|
L | 7 | Gemeldet | ||
THOMÉ Marie | 2006 |
GER Mainzer TV
|
R | 30 | Gemeldet | ||
THOME Nicole | 1973 |
GER Mainzer TV
|
R | 25 | Gemeldet | ||
VARNAKHINA Valentina | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
REINHARDT Jill-Ronja | 2008 |
GER TG Herford
|
R | --- | Gemeldet | ||
RÖHRIG Marie Marleen | 2008 |
GER TG Herford
|
R | --- | Gemeldet | ||
BREER Jana | 2004 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 15 | Gemeldet | ||
KÜPPER Livia | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 13 | Gemeldet | ||
FISCHER Karen | 1990 |
GER TSG Eislingen
|
R | 22 | Gemeldet | ||
HIRSCHFELD Anastasija | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | 17 | Gemeldet | ||
DI MARTINO Katalin | 1982 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 40 | Gemeldet | ||
EIFLER Larissa | 1999 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 1 | Gemeldet | ||
HERBON Cisanne | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 19 | Gemeldet | ||
HERBON Felice | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | Gemeldet | ||
KOHL Polina | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 29 | Gemeldet | ||
KRÜGER Léa | 1996 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 8 | Gemeldet | ||
KURTH Emily | 2001 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 12 | Gemeldet | ||
KURZAWA Marisa Victoria | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 11 | Gemeldet | ||
MIX Esther Marie | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 36 | Gemeldet | ||
WEILAND Julia | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 21 | Gemeldet | ||
WEILAND Mia | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 26 | Gemeldet | ||
BÜCHNER Chayenne | - | GER FC Würth Künzelsau | R | --- | Storniert | ||
TROPMANN Abigail | - | GER Mainzer TV | R | --- | Storniert | ||
KAISER Sandra | - | GER TG Worms | R | --- | Storniert |
43 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | HERBON Nick | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | MÖLLER Tom | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | PANOV Aleksey | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U20 Damen Säbel | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Damen Säbel | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Deutsche Rangliste Senior Damen Säbel | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste Senior Damen Säbel | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste Senior Damen Säbel | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste Senior Damen Säbel | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Damen Säbel | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste Senior Damen Säbel | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Damen Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Damen Säbel | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U20 Damen Säbel | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste Senior Damen Säbel | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BURKHARDT Helmar | 1984 |
GER ETV Hamburg
|
R | 32 | Gemeldet | ||
VOTAN Tin | 1992 |
GER FC TuS Stuttgart
|
L | --- | Gemeldet | ||
DÜNGER Karl | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 10 | Gemeldet | ||
ENGEL Maurice | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
L | --- | Gemeldet | ||
GOMMEL Colin | 2007 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 46 | Gemeldet | ||
NICKLAS Sören | 2004 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 24 | Gemeldet | ||
REIFSCHNEIDER Enrico | 2006 |
GER FC Würth Künzelsau
|
R | 26 | Gemeldet | ||
BUCHMANN Finn | 2006 |
GER FR Nürnberg
|
R | 38 | Gemeldet | ||
DICKEL Lorenz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 42 | Gemeldet | ||
MAKLAKOV Julian | 2008 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 13 | Gemeldet | ||
WORTMANN Max | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | --- | Gemeldet | ||
CAMUS Jan Patrick | 1996 |
GER Herner TC
|
R | 28 | Gemeldet | ||
WITZKE Alessio | 2005 |
GER Herner TC
|
R | 34 | Gemeldet | ||
LITZENBURGER Hugo | 2006 |
GER KTF Luitpold München
|
R | 36 | Gemeldet | ||
EBERHARDT Carl Malte | 2005 |
GER Mainzer TV
|
L | 12 | Gemeldet | ||
LARRES Felix | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | --- | Gemeldet | ||
THOMÉ Simon | 2004 |
GER Mainzer TV
|
R | 11 | Gemeldet | ||
PIECHA Robert | 2003 |
GER OFC Bonn
|
L | 27 | Gemeldet | ||
GEIGER Lars | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
L | 14 | Gemeldet | ||
KINDLER Frederic | 1998 |
GER TSG Eislingen
|
R | 6 | Gemeldet | ||
THUMM Tiberius | 2005 |
GER TSG Eislingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BONAH Luis | 1997 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 3 | Gemeldet | ||
BONAH Raoul | 1998 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 2 | Gemeldet | ||
HUSMANN Matthis | 2006 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 15 | Gemeldet | ||
KÜHLING Julian | 2002 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 9 | Gemeldet | ||
KÜRBIS Jarl | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 22 | Gemeldet | ||
KUZMIN Leon | 2002 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 7 | Gemeldet | ||
LOHMANN Nico | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 19 | Gemeldet | ||
LUCAS Bjarne | 2005 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 25 | Gemeldet | ||
METHNER Philipp-Bernd | 2004 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 8 | Gemeldet | ||
MÜLLER Max Laurin | 2003 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 21 | Gemeldet | ||
SCHIFFER Mika | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 30 | Gemeldet | ||
SCHLAFFER Leon | 2000 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 4 | Gemeldet | ||
SEEFELD Eric Simon | 2001 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
R | 5 | Gemeldet | ||
VON DER WEPPEN Tim | 2007 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 37 | Gemeldet | ||
WEBER Leonard | 2008 |
GER TSV Bayer Dormagen
|
L | 23 | Gemeldet | ||
BRANDT Julian | 2000 |
GER TSV Grünwald
|
R | 35 | Gemeldet | ||
PELZ Jarnu | 2005 |
GER TV Ratingen
|
R | 29 | Gemeldet | ||
GUZANOV Pavel | 1989 |
LAT Mainzer TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
TERZI Tymur | 2004 |
UKR FC Tauberbischofsheim, Musketeer Odessa
|
R | --- | Gemeldet | ||
LEVANT Jakov | - | GER Berliner FC | R | --- | Storniert | ||
MOGG Maximilian | - | GER CTG Koblenz | R | 16 | Storniert | ||
JENKE Vincent | - | GER FSV Mülheim/Ruhr | R | --- | Storniert | ||
NEUHÄUSER Marc | - | GER Mainzer TV | R | 17 | Storniert | ||
EFFELSBERG Arne Josef | - | GER OFC Bonn | R | --- | Storniert | ||
HERBON Nick | - | GER TSV Bayer Dormagen | R | --- | Storniert | ||
MEKA Valentin | - | GER TSV Bayer Dormagen | L | 33 | Storniert |
40 Meldungen, 0 Ausstehend, 7 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | HERBON Nick | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | MÖLLER Tom | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | PANOV Aleksey | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | CN | ROSHCHIN Maksym | UKR | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | SCHAICH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | SCHIFFERS Alexander | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste U20 Herren Säbel | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Schleswig-Holsteinische Ranglisten Senior Herren Säbel | Fechterbund Schleswig-Holstein e.V. |
2024 | Deutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Bayerische Rangliste Senior Herren Säbel | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste Senior Herren Säbel | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Herren Säbel | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Säbel | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste Senior Herren Säbel | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Herren Säbel | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Herren Säbel | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U20 Herren Säbel | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste Senior Herren Säbel | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
GIRRBACH Michael | GER | Trainer/in | So. | FC TuS Stuttgart |