Zurück zur Liste

Winsener Luhe Turnier
GER Winsen Luhe
25. November 2023 - 26. November 2023
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett Damen U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
ARLOTH Lieselotte 2013 GER FSC Cottbus
R 1 Gemeldet
BREITSPRECHER Leni Marie 2013 GER FC Greifswald
R --- Gemeldet
BREITSPRECHER Maja Lilu 2014 GER FC Greifswald
R --- Gemeldet
TRIEBSCH Tabea 2014 GER FC Rothenbaum
R --- Gemeldet
HASSELMANN Ann-Sophie 2013 GER SVA Oranienburg
R 17 Gemeldet
FRÄSSDORF Greta 2013 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 4 Gemeldet
PUGACEV Diana 2013 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 4 Gemeldet
MIASNIKOVA Kristina 2014 RUS FC Rothenbaum
R 3 Gemeldet

8 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DIERßEN Leonie GER TSV Winsen
CN FEY Henrik GER ekays Fencing Projects
D GOGOLIN Kim GER Hanseatischer FC Lübeck
CN HOFFMANN Amelie GER TSV Winsen
D KLÖTZER Maximilian GER ekays Fencing Projects
LANGNER Ben GER ekays Fencing Projects
MAISON Jost GER TSV Winsen
MEIER-ECKHOFF Campino GER MTV Braunschweig
NOLTING Felix Gregor GER ekays Fencing Projects
SALZ Paul Alexander GER ekays Fencing Projects
ZHUCHKOVA Natalia GER FK Hannover
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Ranglisten

2023 ekays - Youngster-Cup U11 Damen Florett Tournament Series

Florett Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
KWAST Valentina 2011 GER FSC Cottbus
R 1.1 Gemeldet
LAUDAN Ida Marlene 2012 GER Blau-Weiss Buchholz
R 2.6 Gemeldet
SCHRÖDER Lotta 2012 GER Blau-Weiss Buchholz
R 2.8 Gemeldet
FROMMOLD Lotte Kassandra 2011 GER Bremen 1860 Fechten
R 1.15 Gemeldet
HABERMANN Emma Charlotte 2012 GER Bremen 1860 Fechten
L 1.5 Gemeldet
HU Pan 2012 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
TRUJILLO TEUPEL Florentina 2012 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
FORTHMANN Lisbeth 2011 GER FC Lütjensee
R --- Gemeldet
THÖRNER Emma 2011 GER FC Lütjensee
R --- Gemeldet
GAUCH Emilia 2011 GER FC Ratzeburg
R --- Gemeldet
KRABBE Finnja 2011 GER FC Rothenbaum
L 1.7 Gemeldet
ÇAKAR Hanna 2012 GER FK Hannover
R --- Gemeldet
GAAS Sabrina 2011 GER FK Hannover
R 2.5 Gemeldet
GIAKOUMATOU Ioli 2012 GER FK Hannover
R 2.7 Gemeldet
GUNKEL Joline 2011 GER FK Hannover
R 1.8 Gemeldet
MINKE Lara 2011 GER FK Hannover
R 2.4 Gemeldet
MYRONOVA Nika 2011 GER FK Hannover
R 2.2 Gemeldet
PIASSEK Sophie 2012 GER FK Hannover
L 2.3 Gemeldet
DÖRNER Annabelle 2011 GER Hamburger FC
L 1.13 Gemeldet
WACHTER Angelina 2012 GER Hamburger FC
R 2.4 Gemeldet
SCHEEL Antonia 2011 GER Hanseatischer FC Lübeck
R 1.10 Gemeldet
JUNKER Frieda 2012 GER SV Lok Pritzwalk
R 1.2 Gemeldet
STOKLOSSA Leah 2011 GER SVA Oranienburg
R 1.3 Gemeldet
PETERSEN Anike 2011 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 2.8 Gemeldet
SCHULZ Levke 2011 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 2.2 Gemeldet
BENDIKS Mia Nell 2012 GER TuS Rothenburg
R --- Gemeldet
LAST Julienne - GER SVA Oranienburg R --- Storniert  

26 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DIERßEN Leonie GER TSV Winsen
CN FEY Henrik GER ekays Fencing Projects
D GOGOLIN Kim GER Hanseatischer FC Lübeck
F GRÜNERT Clara Luise GER ekays Fencing Projects
CN HOFFMANN Amelie GER TSV Winsen
D KLÖTZER Maximilian GER ekays Fencing Projects
LANGNER Ben GER ekays Fencing Projects
MEIER-ECKHOFF Campino GER FK Hannover
SALZ Paul Alexander GER ekays Fencing Projects
ZHUCHKOVA Natalia GER FK Hannover
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Ranglisten

2023 Niedersächsische Rangliste U13 Damen Florett Fechtverband Niedersachsen e.V.
2023 ekays - Youngster-Cup U13 Damen Florett Tournament Series
2023 Hamburger Rangliste U13 Damen Florett Hamburger Fecht-Verband e.V.

Florett Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
KWAST Valentina 2011 GER FSC Cottbus
R 1.1 Gemeldet
GAERTNER Christina 2009 GER Blau-Weiss Buchholz
R 1.6 Gemeldet
OEHME Annik 2010 GER Blau-Weiss Buchholz
R 2.9 Gemeldet
REINHARDT Laura 2010 GER Blau-Weiss Buchholz
R 2.7 Gemeldet
FROMMOLD Lotte Kassandra 2011 GER Bremen 1860 Fechten
R 1.14 Gemeldet
HABERMANN Emma Charlotte 2012 GER Bremen 1860 Fechten
L 1.6 Gemeldet
HU Pan 2012 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
TRUJILLO TEUPEL Florentina 2012 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
CHEN Joella 2009 GER FC Rothenbaum
R --- Gemeldet
KRABBE Finnja 2011 GER FC Rothenbaum
L 1.10 Gemeldet
GAAS Sabrina 2011 GER FK Hannover
R 1.3 Gemeldet
GUNKEL Joline 2011 GER FK Hannover
R 2.6 Gemeldet
JELTEN Ida 2010 GER FK Hannover
R 2.8 Gemeldet
MINKE Lara 2011 GER FK Hannover
R 2.10 Gemeldet
PIASSEK Sophie 2012 GER FK Hannover
L 2.3 Gemeldet
PIEUCHOT CORRA Éliane 2010 GER Hamburger FC
R --- Gemeldet
BRAVIN Laura 2009 GER MTV Braunschweig
R 2.2 Gemeldet
STOKLOSSA Leah 2011 GER SVA Oranienburg
R 1.12 Gemeldet
SCHULZ Levke 2011 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- Gemeldet
PELEIKIS Emma 2009 GER TuS Rothenburg
R --- Gemeldet
SCHNABEL Frida 2010 GER TuS Rothenburg
R 2.11 Gemeldet
DÜRRWALD Lena 2010 GER USC Magdeburg
R 1.5 Gemeldet
LAABS Ella Martha 2009 GER VFL Pinneberg
L --- Gemeldet
BRACKERT Anna 2010 GER Walddörfer SV
R --- Gemeldet
ZHU Tian Yi - GER FC Rothenbaum R --- Storniert  
HOFFMANN Pia Laura - GER SV Grün-Weiss Delmenhorst R --- Storniert  

24 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DIERßEN Leonie GER TSV Winsen
CN FEY Henrik GER ekays Fencing Projects
D GOGOLIN Kim GER Hanseatischer FC Lübeck
CN HOFFMANN Amelie GER TSV Winsen
D KLÖTZER Maximilian GER ekays Fencing Projects
LANGNER Ben GER ekays Fencing Projects
MAISON Jost GER TSV Winsen
MEIER-ECKHOFF Campino GER MTV Braunschweig
NOLTING Felix Gregor GER ekays Fencing Projects
SALZ Paul Alexander GER ekays Fencing Projects
ZHUCHKOVA Natalia GER FK Hannover
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Ranglisten

2023 Niedersächsische Rangliste U15 Damen Florett Fechtverband Niedersachsen e.V.
2023 ekays - Youngster-Cup U15 Damen Florett Tournament Series

Florett Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
OEHLHARDT Moritz Finn 2014 GER FSC Cottbus
R 3 Gemeldet
REINHARDT Nils 2013 GER Blau-Weiss Buchholz
R 17 Gemeldet
FROMMOLD Jelle Hektor 2013 GER Bremen 1860 Fechten
R 11 Gemeldet
NOLTING Fabian Simon 2014 GER Bremen 1860 Fechten
R 24 Gemeldet
BALKENHOL Matteo 2014 GER FC Rothenbaum
R 26 Gemeldet
KRABBE Junes 2014 GER FC Rothenbaum
L 23 Gemeldet
BEISSERT Friedrich 2013 GER Fechtclub Radebeul
R 1 Gemeldet
GRABER Niklas 2013 GER FK Hannover
R 13 Gemeldet
MINKE Moritz 2013 GER FK Hannover
L 19 Gemeldet
KORTSTOCK Tristan 2014 GER Hanseatischer FC Lübeck
R 9 Gemeldet
VILLHAUER Erik 2013 GER Hanseatischer FC Lübeck
L 6 Gemeldet
KOCH Konstantin 2013 GER MTV Braunschweig
R 21 Gemeldet
WIEDEMANN August 2013 GER SVA Oranienburg
R 2 Gemeldet
LEMMER Max 2013 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- Gemeldet
KAHNERT Erik 2013 GER VFL Pinneberg
L 4 Gemeldet
OLIVIERI ORTIZ Eduardo 2013 GER VFL Pinneberg
R 15 Gemeldet
GERLACH Tristan - GER Blau-Weiss Buchholz L --- Storniert  
BORCHERT Leif Thore - GER Eintracht Hildesheim R --- Storniert  

16 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DIERßEN Leonie GER TSV Winsen
CN FEY Henrik GER ekays Fencing Projects
D GOGOLIN Kim GER Hanseatischer FC Lübeck
F GRÜNERT Clara Luise GER ekays Fencing Projects
CN HOFFMANN Amelie GER TSV Winsen
D KLÖTZER Maximilian GER ekays Fencing Projects
LANGNER Ben GER ekays Fencing Projects
MEIER-ECKHOFF Campino GER FK Hannover
SALZ Paul Alexander GER ekays Fencing Projects
ZHUCHKOVA Natalia GER FK Hannover
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Ranglisten

2023 ekays - Youngster-Cup U11 Herren Florett Tournament Series

Florett Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
MATTISS Jeremy 2011 GER FSC Cottbus
R 1.10 Gemeldet
NIEDEREICHHOLZ Lars Ole 2012 GER Blau-Weiss Buchholz
R 1.4 Gemeldet
SIEMERS Thore 2011 GER Blau-Weiss Buchholz
R 2.5 Gemeldet
HESSE Anton 2012 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
SCHEIBNER Lasse Krischan 2012 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
STANGE Leander 2011 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
BORCHERT Till Arvid 2012 GER Eintracht Hildesheim
R --- Gemeldet
EL EBRASHI Sami 2012 GER FC Rothenbaum
R 1.12 Gemeldet
KHAN Jared 2011 GER FC Rothenbaum
R 2.6 Gemeldet
MARKS Alexander 2011 GER FC Rothenbaum
R 1.16 Gemeldet
SCHNEIDER Ole 2011 GER FC Rothenbaum
R 1.6 Gemeldet
SCHROEDER Henry 2012 GER FC Rothenbaum
R 1.7 Gemeldet
RÄPPGEN Edgar 2012 GER Fechtclub Radebeul
R 1.3 Gemeldet
GASCHUTIN MAZUR Rostislav 2011 GER FK Hannover
R 2.7 Gemeldet
WITTHÖFT Joost 2012 GER FK Hannover
R --- Gemeldet
WU Mario Jun Long 2012 GER FK Reemtsma
R --- Gemeldet
BRÜGGE Konrad 2012 GER Hamburger FC
R 2.8 Gemeldet
WOLLMER Maxime 2012 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- Gemeldet
LELJAKIN Jan Adrian 2012 GER MTV Braunschweig
R 1.14 Gemeldet
CONG Haoyu 2012 GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
R 2.6 Gemeldet
GRIFFEL Alexander 2012 GER SV Grün-Weiss Delmenhorst
R --- Gemeldet
BUDER Tom Lukas 2011 GER SVA Oranienburg
R 1.1 Gemeldet
PETERS Bjarne 2012 GER SVA Oranienburg
R 1.2 Gemeldet
BEGER Alexander 2011 GER TSV Buchholz 08
R --- Gemeldet
BOGENSCHNEIDER Tom Luca 2012 GER TSV Winsen
R 2.4 Gemeldet
HERMES Tom Fiete 2011 GER TSV Winsen
R 2.3 Gemeldet
WEBER Jonas Noah 2012 GER TSV Winsen
R --- Gemeldet
LAABS Alexander Raphael 2011 GER VFL Pinneberg
R --- Gemeldet
SICHENG Kai Liu 2011 GER VFL Wolfsburg
R 2.8 Gemeldet
KNEBEL Timur 2011 GER Walddörfer SV
R 1.7 Gemeldet
SCHÖNFELDT Finn 2011 GER Walddörfer SV
R 2.7 Gemeldet

31 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DIERßEN Leonie GER TSV Winsen
CN FEY Henrik GER ekays Fencing Projects
D GOGOLIN Kim GER Hanseatischer FC Lübeck
CN HOFFMANN Amelie GER TSV Winsen
D KLÖTZER Maximilian GER ekays Fencing Projects
LANGNER Ben GER ekays Fencing Projects
MAISON Jost GER TSV Winsen
MEIER-ECKHOFF Campino GER MTV Braunschweig
NOLTING Felix Gregor GER ekays Fencing Projects
SALZ Paul Alexander GER ekays Fencing Projects
ZHUCHKOVA Natalia GER FK Hannover
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Ranglisten

2023 Niedersächsische Rangliste U13 Herren Florett Fechtverband Niedersachsen e.V.
2023 ekays - Youngster-Cup U13 Herren Florett Tournament Series
2023 Hamburger Rangliste U13 Herren Florett Hamburger Fecht-Verband e.V.

Florett Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz
ZHU Jin Yuan 2009 CHN FC Rothenbaum
R 1.7 Gemeldet
BERTRAM Ramon 2010 GER FSC Cottbus
L 1.2 Gemeldet
NIEDEREICHHOLZ Lars Ole 2012 GER Blau-Weiss Buchholz
R 1.14 Gemeldet
PREUß Emil 2010 GER Blau-Weiss Buchholz
R 2.2 Gemeldet
SIEMERS Thore 2011 GER Blau-Weiss Buchholz
R 2.4 Gemeldet
NOLTING Felix Gregor 2010 GER Bremen 1860 Fechten
R 1.12 Gemeldet
SCHEIBNER Boje Mattes 2010 GER Bremen 1860 Fechten
R --- Gemeldet
MARKS Alexander 2011 GER FC Rothenbaum
R --- Gemeldet
SCHNEIDER Ole 2011 GER FC Rothenbaum
R --- Gemeldet
SCHROEDER Henry 2012 GER FC Rothenbaum
R --- Gemeldet
FELGNER Aatos 2010 GER Fechtclub Radebeul
R 1.1 Gemeldet
GASCHUTIN MAZUR Rostislav 2011 GER FK Hannover
R 2.11 Gemeldet
BRÜGGE Theodor 2010 GER Hamburger FC
L 1.3 Gemeldet
HANSEN Willem 2010 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- Gemeldet
LELJAKIN Jan Adrian 2012 GER MTV Braunschweig
R 2.7 Gemeldet
HASSELMANN Sean Lucas 2009 GER SVA Oranienburg
R --- Gemeldet
HINRICHS Oskar 2010 GER SVA Oranienburg
R 1.5 Gemeldet
HEITMANN Jannik Max 2010 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- Gemeldet
RISSMANN Joel Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 1.7 Gemeldet
SCHULZ Rasmus 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R 1.16 Gemeldet
MATTISS Jeremy - GER FSC Cottbus R --- Storniert  
SCHEIBNER Lasse Krischan - GER Bremen 1860 Fechten R --- Storniert  
BRÜGGE Konrad - GER Hamburger FC R --- Storniert  
KNEBEL Timur - GER Walddörfer SV R --- Storniert  

20 Meldungen, 0 Ausstehend, 4 Storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von  
DIERßEN Leonie GER TSV Winsen
CN FEY Henrik GER ekays Fencing Projects
D GOGOLIN Kim GER Hanseatischer FC Lübeck
F GRÜNERT Clara Luise GER ekays Fencing Projects
CN HOFFMANN Amelie GER TSV Winsen
D KLÖTZER Maximilian GER ekays Fencing Projects
LANGNER Ben GER ekays Fencing Projects
MEIER-ECKHOFF Campino GER FK Hannover
SALZ Paul Alexander GER ekays Fencing Projects
ZHUCHKOVA Natalia GER FK Hannover
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Ranglisten

2023 Niedersächsische Rangliste U15 Herren Florett Fechtverband Niedersachsen e.V.
2023 ekays - Youngster-Cup U15 Herren Florett Tournament Series

Funktionsträger/innen

JUNKER Diana GER Medizin/Physio Sa. SV Lok Pritzwalk