Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GAROFOLO Maria Luiza | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTINEZ Luisa | 2015 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Maya | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | --- | Gemeldet | ||
RODRIGUES Pietra | 2014 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
ANTONACCIO Luiza | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
DINUCCI Martinna | 2017 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEMPEL Luiza | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
IACONELLI Lorena | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOTTA Carolina | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
PETRONI CALDAS Carolina | 2015 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
PORTA KALMAN Rafaela | 2016 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
TOQUETI PACE Laura | 2015 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
TENGELMANN Theodora | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMATO Sofia | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LYRA Helena | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
ARAVENA Carolina | 2013 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
CLEMENTE Bianca | 2013 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
FERRON Sofia | 2013 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
FONTENELE Alicia | 2012 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAROFOLO Maria Luiza | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANTOS Giulia | 2012 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
FERRAZ Samara | 2012 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOLO Ana Luiza | 2012 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
RODRIGUES Julia | 2013 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARBOSA Victoria | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CALFAT Sofia | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Gemeldet | ||
GRAHL Olívia | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GUIDOTTI Teresa | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
NASCIMENTO Eduarda | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
OLSEN Sofia | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
PRONIN Larissa | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
RIOS Alice | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
ROMERA Maria Luiza | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Gemeldet | ||
VIDAL Sofia | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
VIEIRA GUIMARÃES Isabela | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZARVOS Eva | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
TENGELMANN Theodora | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
ANDRADE Maria | 2013 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
DRIESEN Anne | 2012 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
MASSAINI Bruna | 2012 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
TUNODA Sophia | 2012 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
ANTONACCIO Luiza | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert |
28 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Degen | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ANGRISANO Valentina | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
BEGIETIS Sofia | 2011 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
BITTENCOURT Catarina B. Regis | 2011 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
FONSECA Luisa | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LOURENÇO Lorena | 2011 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOREIRA Marina | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
ALVES Gabrielly | 2011 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARROS Yasmin | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
FARIA Isabela | 2011 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOLO Ana Luiza | 2012 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOMATSU Giovana | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
MADUREIRA Alice | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
L | --- | Gemeldet | ||
ANDRADE Alice | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
AOKI Julia | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRAHL Olívia | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MILANI Luiza | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
SENDELBACH Etna | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
VASQUES Carolina | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZUCCHINI Tuulikki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
YAMASHITA Nina | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
ASQUINO Sophia | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
L | --- | Gemeldet | ||
DINUCCI Antonella | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert | ||
DRIESEN Anne | - | BRA LQ Life Quality | R | --- | Storniert |
22 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Degen | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LECA Clara | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MELO Mariana | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SILVA Samara | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | --- | Gemeldet | ||
SILVA Thyciane | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOMES Ana | 2009 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOREIRA Marina | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARROS Yasmin | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOMATSU Giovana | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
MADUREIRA Alice | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
L | --- | Gemeldet | ||
ULIAN Maria | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRAZOLIN Pietra | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CAVALIERI Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
IKUNO Naomi | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MILANI Luiza | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARALDI Alexia | 2009 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet | ||
ASQUINO Sophia | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
L | --- | Gemeldet |
17 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Damen Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Damen Degen | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FERNANDES Bruno | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
FONSECA Antonio | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
FONSECA Pedro | 2016 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
PERITO João Pedro | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
POLIZER Gabriel | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRAINA Luiz Ricardo | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | --- | Gemeldet | ||
VIEIRA Marcelo | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
AZEVEDO Leonardo | 2015 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHADE Michel | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHEN Fernando | 2015 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MICHAELIS Rafael | 2015 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
NASSER Hikmat | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
OLIVEIRA Caio | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
PASTERNAK Leonardo | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
STANIAK Guilherme | 2015 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
DONADIO Ettore | 2016 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet |
16 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CASTELLO BRANCO Lorenzo | 2012 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 6 | Gemeldet | ||
PERITO João Pedro | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
POLIZER Gabriel | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRAINA Luiz Ricardo | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | --- | Gemeldet | ||
VIEIRA Marcelo | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
DEBIAZI Felipe | 2013 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUENO Pedro | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHADE Nicolas | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 4 | Gemeldet | ||
CHEN Daniel | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
KADUNC Theo | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 1 | Gemeldet | ||
LAPORTA Pedro | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Gemeldet | ||
WIELEWICKI Henrique | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CONSOLIM Antonio | 2012 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
NICOLINI João | 2012 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
MAHMOUD Sami | 2013 |
BRA CAP Paulistano
|
L | 2 | Gemeldet | ||
CHEN Fernando | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert | ||
LEAL Eduardo | - | BRA LQ Life Quality | R | 8 | Storniert |
15 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Herren Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Herren Degen | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KALLEBY Alvaro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LOUZADA Pedro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANTOS José | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SILVA Walison | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTINEZ Gabriel | 2011 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOMES Kaique | 2010 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
VENEZUELA Arthur | 2011 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
L | --- | Gemeldet | ||
GHILARDI Octavio | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAPORTA Miguel | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEDEIROS Daniel | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Gemeldet | ||
PELUSO Joaquim | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
TUDISCO Guilhermo | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CONSOLIM Antonio | 2012 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOIVINHO Guilherme | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
NICOLINI João | 2012 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
URIEN Mateo | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
MAHMOUD Sami | 2013 |
BRA CAP Paulistano
|
L | --- | Gemeldet | ||
VENTURA Carlos Eduardo | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert |
17 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Herren Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Herren Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Herren Degen | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VARGAS Pedro | 2008 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | --- | Gemeldet | ||
FATIGA Ricardo | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LOUZADA Pedro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MELIAN Fernando | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAMPAIO Luca | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANTOS José | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SILVA Walison | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARBOSA Gabriel | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
DUBIEL Guilherme | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAONCELLA Victor | 2008 |
BRA Dourado Esgrima Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
BICALHO Bernardo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GHILARDI Octavio | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALUF Guilherme | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEDEIROS Daniel | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Gemeldet | ||
GARDIN Francisco | 2009 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARIN Daniel | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
ASQUINO Lucca | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
GUEDES Fernando | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
LUDOVICO Arthur | 2008 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
RAMOS Lucas | 2009 |
BRA LQ Life Quality
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEZZACAPA Henrique | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
PELUSO Joaquim | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert |
21 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Herren Degen | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Herren Degen | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEMETRESCU Maite | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LEAL Arabella | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LETAIF Livia Tomie | 2015 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
NACCACHE Victoria | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAROFOLO Maria Luiza | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOFMANN Anita | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Maya | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | --- | Gemeldet | ||
TENGELMANN Theodora | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMATO Sofia | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LEAL Arabella | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LYRA Helena | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
ARAVENA Carolina | 2013 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
CLEMENTE Bianca | 2013 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
FERRON Sofia | 2013 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
FONTENELE Alicia | 2012 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAROFOLO Maria Luiza | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANTOS Giulia | 2012 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARBOSA Victoria | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CALFAT Sofia | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Gemeldet | ||
GRAHL Olívia | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
NASCIMENTO Eduarda | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
TENGELMANN Theodora | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRIGO Elis | 2012 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet |
15 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZEITUNSIAN Manuela | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
L | --- | Gemeldet | ||
ANGRISANO Valentina | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
AOKI Julia | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRAHL Olívia | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROSSO Ana Laura | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
ASQUINO Sophia | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
L | --- | Gemeldet | ||
DINUCCI Antonella | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert | ||
MILANI Luiza | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert | ||
NASCIMENTO Eduarda | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MELO Mariana | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
PENTEADO Maria Fernanda | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SILVA Samara | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | --- | Gemeldet | ||
SILVA Thyciane | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
AOKI Julia | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
BASSO Valentina | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRAHL Julia | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROSSO Ana Laura | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
TAPAJOS Manuela | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
WU Yuki | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUANG Luana | 2009 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet | ||
ASQUINO Sophia | 2010 |
BRA LQ Life Quality
|
L | --- | Gemeldet | ||
DINUCCI Antonella | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FONSECA Antonio | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
FONSECA Pedro | 2016 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
PERITO João Pedro | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
POLIZER Gabriel | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRAINA Luiz Ricardo | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | --- | Gemeldet | ||
CHADE Michel | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
PASTERNAK Leonardo | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
RANZANI Vicente | 2014 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEFENDI Gabriel | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
PERITO João Pedro | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
POLIZER Gabriel | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRAINA Luiz Ricardo | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | --- | Gemeldet | ||
CHADE Nicolas | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
KADUNC Theo | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MATSUDA Victor | 2013 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMATO Guilherme | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
DEFENDI Gabriel | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
KALLEBY Alvaro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LOUZADA Pedro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARADEI Matteo | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SILVA Walison | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTINEZ Gabriel | 2011 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHADE Nicolas | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
KADUNC Theo | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
VENTURA Carlos Eduardo | - | BRA ECP Pinheiros | R | --- | Storniert |
9 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AMATO Guilherme | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
FATIGA Ricardo | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
KALLEBY Alvaro | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MELIAN Fernando | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAMPAIO Luca | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SILVA Walison | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTINEZ Gabriel | 2011 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUENO Gustavo | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
FOSCHINI Luiz | 2008 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | --- | Gemeldet | ||
LUCCI Henrique | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
PASCUOTTI Pedro | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet |
11 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEMETRESCU Maite | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LEAL Arabella | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAROFOLO Maria Luiza | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
IACONELLI Lorena | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
CALÓ Laura | 2014 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LEAL Arabella | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
LYRA Helena | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MOTTA Ana Luiza | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAROFOLO Maria Luiza | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARBOSA Victoria | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRAHL Olívia | 2012 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet |
6 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MOTTA Ana Luiza | 2012 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
MACIEL Lucille | 2011 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet | ||
YAMASHITA Nina | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IMPROTA Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | --- | Gemeldet | ||
OHANA Gabriela | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | --- | Gemeldet | ||
PAGNAN Julia | 2009 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANTOS Stella | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SZÁSZ Carolina | 2009 |
BRA CAP Paulistano
|
L | --- | Gemeldet | ||
VIEIRA Camila | 2008 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRAGA Ana Beatriz | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
PELUSO Maria | 2009 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
YAMASHITA Nina | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARALDI Alexia | - | BRA EEAM Abel Melian | R | --- | Storniert |
9 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Damen Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FONSECA Antonio | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
PERITO João Pedro | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHADE Michel | 2014 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FONSECA Antonio | 2014 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
PERITO João Pedro | 2014 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | --- | Gemeldet | ||
KADUNC Theo | 2013 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
MAHMOUD Sami | 2013 |
BRA CAP Paulistano
|
L | --- | Gemeldet | ||
LEAL Eduardo | - | BRA LQ Life Quality | R | --- | Storniert |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U11 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BALDIN Theo | 2011 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | --- | Gemeldet | ||
MELIÁN Enrico | 2010 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet | ||
RAMOS André | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANTOS José | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
PELUSO Joaquim | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAUAN Rafael | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
RANZANI Miguel | 2010 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet | ||
AJL Maurice | 2010 |
BRA APE Paulista
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOIVINHO Guilherme | - | BRA CAP Paulistano | R | --- | Storniert |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BALDIN Theo | 2011 |
BRA Baldin Esgrima
|
R | --- | Gemeldet | ||
MELIÁN Enrico | 2010 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | --- | Gemeldet | ||
RAMOS André | 2011 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANTOS José | 2010 |
BRA CAP Paulistano
|
R | --- | Gemeldet | ||
PELUSO Joaquim | 2010 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAUAN Rafael | 2011 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | --- | Gemeldet | ||
AJL Maurice | 2010 |
BRA APE Paulista
|
R | --- | Gemeldet |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2024 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U13 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |
2023 | Paulista de Esgrima Ranking U15 Herren Säbel | Federação Paulista de Esgrima |