Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHULZ Sofia | 2013 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERGMANN Femke Elisabeth | 2012 |
GER Harburger TB
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERGMANN Marieke Johanna | 2012 |
GER Harburger TB
|
R | --- | Gemeldet | ||
HABERMANN Emma Charlotte | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | --- | Gemeldet | ||
HU Pan | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAUDAN Ida Marlene | 2012 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHRÖDER Lotta | 2012 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRUJILLO TEUPEL Florentina | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
PIASSEK Sophie | 2012 |
GER FK Hannover
|
L | --- | Gemeldet | ||
RYVKIN Sophia | 2012 |
GER FK Reemtsma
|
R | --- | Gemeldet | ||
WACHTER Angelina | 2012 |
GER Hamburger FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
GÖTZ Christina | 2012 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRÄSSDORF Greta | 2013 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
SCHMIDT Andreas | GER | FC Rothenbaum |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
FROMMOLD Lotte Kassandra | 2011 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.2 | Gemeldet | ||
NITT Liselotte | 2011 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
R | 3.9 | Gemeldet | ||
OEHME Annik | 2010 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.10 | Gemeldet | ||
WANG Lina | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 3.1 | Gemeldet | ||
REINHARDT Laura | 2010 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.3 | Gemeldet | ||
RÄTHEL Wilhelmine | 2011 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRABBE Finnja | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
L | 3.3 | Gemeldet | ||
ZHU Tian Yi | 2010 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
GAAS Sabrina | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | 3.1 | Gemeldet | ||
GUNKEL Joline | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | 3.2 | Gemeldet | ||
MINKE Lara | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
MYRONOVA Nika | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
SCHEEL Antonia | 2011 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
DIKIZEYEKO Zaïna | 2011 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Levke | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.2 | Gemeldet | ||
KAHNERT Finja | 2011 |
GER VFL Pinneberg
|
L | --- | Gemeldet | ||
BECKER Freyja | 2011 |
GER Der Fechtboden
|
R | 3.11 | Gemeldet | ||
LUES Thyra Maria | - | GER FC Rothenbaum | R | 3.6 | Storniert | ||
BRACKERT Anna | - | GER Walddörfer SV | R | 3.5 | Storniert |
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Niedersächsische Rangliste U13 Damen Florett | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U13 Damen Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BILČIĆ Tea | 2008 |
CRO MK Inter, Aalborg FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEINREICH Anna Chen | 2011 |
DEN Aalborg FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
BREINSBORG Lærke | 2010 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
DANILA-LEGEL Ioana Elena | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
LACHER Janne | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 2.53 | Gemeldet | ||
STANGE Sina | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
WANG Lina | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
WITT Svea Sophie | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAERTNER Christina | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.77 | Gemeldet | ||
HERTER Alexandra | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.3 | Gemeldet | ||
WEBER Johanna | 2008 |
GER
|
R | 2.24 | Gemeldet | ||
RÄTHEL Wilhelmine | 2011 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRAUSE Martha | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 2.21 | Gemeldet | ||
COSTANZO Jolina | 2009 |
GER Fechtteam Hamburger Hochschulen
|
R | 3.7 | Gemeldet | ||
HENSCHEL Ella | 2008 |
GER FK Hannover
|
R | 2.33 | Gemeldet | ||
HOLLMANN Leonie | 2008 |
GER FK Hannover
|
R | 2.63 | Gemeldet | ||
GROßMANN Julie | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | 2.48 | Gemeldet | ||
SCHEEL Antonia | 2011 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
SEIDLITZ Henriette | 2009 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRAVIN Laura | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 3.7 | Gemeldet | ||
ROTTIG Paulina | 2009 |
GER MTV Braunschweig
|
R | 3.9 | Gemeldet | ||
SCHULZ Levke | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
KIRSCHSTEIN Oona | 2008 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAABS Ella Martha | 2009 |
GER VFL Pinneberg
|
L | 2.65 | Gemeldet | ||
REINHARDT Laura | - | GER Blau-Weiss Buchholz | R | 3.13 | Storniert | ||
ANIOL Jona | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | Storniert | ||
VON BRONEWSKI Cinja | - | GER TB Hamburg-Eilbeck | L | 3.3 | Storniert |
24 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
SCHMIDT Andreas | GER | FC Rothenbaum |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Niedersächsische Rangliste U15 Damen Florett | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U15 Damen Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STØTTRUP Johanne Kathrine | 2007 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
LACHER Janne | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 3.3 | Gemeldet | ||
RIES Henriette | 2008 |
GER Fechtteam Hamburger Hochschulen
|
R | 3.12 | Gemeldet | ||
FRITSCH Franziska | 2005 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.51 | Gemeldet | ||
HERTER Alexandra | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
MAHUTKA Malin Ava | 2007 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.52 | Gemeldet | ||
MARKMANN Franziska | 2004 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.3 | Gemeldet | ||
KRAUSE Frida | 2005 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 2.72 | Gemeldet | ||
KRAUSE Martha | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.6 | Gemeldet | ||
LOBSIGER Lilly | 2006 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
TEMUR Duru | 2007 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
KMELNITZKI Miriam | 2003 |
GER FK Hannover
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
GRÜNERT Clara Luise | 2005 |
GER Hamburger FC
|
L | 2.37 | Gemeldet | ||
BACH Helena Franziska | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
NAUMANN Rebekka | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMÜSER Emma | 2007 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
BEITZ Hanna | 2005 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 3.7 | Gemeldet | ||
HEINTZ Amalia | 2007 |
GER Walddörfer SV
|
R | 3.10 | Gemeldet | ||
CARLSEN ANDERSEN Thea | - | DEN Varde FK | R | --- | Storniert | ||
GAERTNER Christina | - | GER Blau-Weiss Buchholz | R | --- | Storniert | ||
GROßMANN Julie | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | L | 2.63 | Storniert | ||
DIERßEN Leonie | - | GER TSV Winsen | R | 3.16 | Storniert | ||
JANßEN Linnea | - | GER Wilhelmshavener SC Fr. | R | --- | Storniert | ||
VON FINCKENSTEIN Friederike | - | GER Wilhelmshavener SC Fr. | R | --- | Storniert |
18 Meldungen, 0 Ausstehend, 6 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Niedersächsische Rangliste U20 Damen Florett | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U17 Damen Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U20 Damen Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAUSZUS Ben | 2012 |
GER Harburger TB
|
R | --- | Gemeldet | ||
FROMMOLD Jelle Hektor | 2013 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Gemeldet | ||
HALPER Sören | 2013 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
L | --- | Gemeldet | ||
HESSE Anton | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
RADER Levin | 2013 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHEULENBURG Benjamin | 2013 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÜCKE Ben | 2013 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
NIEDEREICHHOLZ Lars Ole | 2012 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Gemeldet | ||
REINHARDT Nils | 2013 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHROEDER Henry | 2012 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
WU Mario Jun Long | 2012 |
GER FK Reemtsma
|
R | --- | Gemeldet | ||
BOGENSCHNEIDER Tom Luca | 2012 |
GER TSV Winsen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BAUER Alexander | - | GER Bremen 1860 Fechten | R | --- | Storniert | ||
EL EBRASHI Sami | - | GER FC Rothenbaum | R | --- | Storniert |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
SCHMIDT Andreas | GER | FC Rothenbaum |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HERMES Tom Fiete | 2011 |
GER TSV Winsen
|
R | 3.6 | Gemeldet | ||
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 3.1 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Moritz Johannes | 2010 |
GER Walddörfer SV
|
R | 3.17 | Gemeldet | ||
PREUß Emil | 2010 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.1 | Gemeldet | ||
SIEMERS Thore | 2011 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.2 | Gemeldet | ||
MARKS Alexander | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.2 | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
GASCHUTIN MAZUR Rostislav | 2011 |
GER FK Hannover
|
R | 3.3 | Gemeldet | ||
BRÜGGE Theodor | 2010 |
GER Hamburger FC
|
L | 3.1 | Gemeldet | ||
HANSEN Willem | 2010 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
HERBERG Arien | 2010 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOLZ Louca | 2011 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | Gemeldet | ||
RIEDEL Linus | 2010 |
GER Kieler MTV
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEIER Emilio | 2010 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEITMANN Jannik Max | 2010 |
GER FC Rothenbaum
|
L | 3.3 | Gemeldet | ||
BEGER Alexander | 2011 |
GER TSV Buchholz 08
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
LAABS Alexander Raphael | 2011 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SICHENG Kai Liu | 2011 |
GER VFL Wolfsburg
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
HEINTZ Lucius | 2010 |
GER Walddörfer SV
|
R | 3.9 | Gemeldet | ||
KNEBEL Timur | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
RUNGE Leo | 2010 |
GER Walddörfer SV
|
R | 3.7 | Gemeldet | ||
SCHADE Noah | 2011 |
GER Walddörfer SV
|
R | 3.6 | Gemeldet | ||
SCHÖNFELDT Finn | 2011 |
GER Walddörfer SV
|
R | 3.10 | Gemeldet | ||
STANGE Leander | - | GER Blau-Weiss Buchholz | R | 3.2 | Storniert |
23 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Niedersächsische Rangliste U13 Herren Florett | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U13 Herren Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHU Jin Yuan | 2009 |
CHN FC Rothenbaum
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
AMERICO Valentino | 2010 |
GER Harburger TB
|
R | 3.13 | Gemeldet | ||
KRUSE Jon | 2009 |
GER Harburger TB
|
R | 3.18 | Gemeldet | ||
WANG Zimin | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | 2.38 | Gemeldet | ||
BANSA Julius | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.6 | Gemeldet | ||
MAHUTKA Leander Luis | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.8 | Gemeldet | ||
ROHDE Julian | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.69 | Gemeldet | ||
SIEMERS Jesper | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
WEIDEMANN Leon | 2008 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
RÄTHEL Werner | 2008 |
GER FC Greifswald
|
L | 2.35 | Gemeldet | ||
MARKS Alexander | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.9 | Gemeldet | ||
MARKS Florian | 2008 |
GER FC Rothenbaum
|
L | 2.29 | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.14 | Gemeldet | ||
FINK Alexander | 2008 |
GER FK Hannover
|
L | 2.23 | Gemeldet | ||
BACH Marius | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
POGOSJAN Erik | 2009 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
RISSMANN Joel Hendrik | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.6 | Gemeldet | ||
MRZLECKI Niklas | 2009 |
GER TSV Buchholz 08
|
R | 3.8 | Gemeldet | ||
LAABS Alexander Raphael | 2011 |
GER VFL Pinneberg
|
R | 2.71 | Gemeldet | ||
GERBERS Emil | - | GER Bremen 1860 Fechten | R | 3.4 | Storniert | ||
KOPP Laurens | - | GER Blau-Weiss Buchholz | R | 3.7 | Storniert | ||
EL EBRASHI Junes | - | GER FC Rothenbaum | R | 2.26 | Storniert | ||
HANSEN Henri | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | Storniert | ||
HANSEN Willem | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | Storniert | ||
RACHAU Samuel | - | GER FC Rothenbaum | L | 2.56 | Storniert |
20 Meldungen, 0 Ausstehend, 6 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
SCHMIDT Andreas | GER | FC Rothenbaum |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Niedersächsische Rangliste U15 Herren Florett | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U15 Herren Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHU Jin Yuan | 2009 |
CHN FC Rothenbaum
|
R | 3.7 | Gemeldet | ||
EGEBERG Casper | 2005 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Maksymilian | 2005 |
DEN Varde FK
|
R | --- | Gemeldet | ||
BISCHOF Finn | 2005 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 2.56 | Gemeldet | ||
KLOKER Henry | 2004 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 3.4 | Gemeldet | ||
WILLEMS Tom | 2003 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | 3.2 | Gemeldet | ||
MAHUTKA Leander Luis | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 2.69 | Gemeldet | ||
SCHÖPE Kai Friedrich | 2006 |
GER
|
R | 3.9 | Gemeldet | ||
SIEMERS Jesper | 2008 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | 3.3 | Gemeldet | ||
BERSCH Kai | 2004 |
GER Eintracht Hildesheim
|
L | 3.21 | Gemeldet | ||
BETTELS Felix | 2004 |
GER Eintracht Hildesheim
|
R | 3.5 | Gemeldet | ||
GLORIS Nils | 2003 |
GER Eintracht Hildesheim
|
L | 3.7 | Gemeldet | ||
WOLTERS David | 2003 |
GER Eintracht Hildesheim
|
L | 3.6 | Gemeldet | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 2.70 | Gemeldet | ||
MARKS Florian | 2008 |
GER FC Rothenbaum
|
L | 3.4 | Gemeldet | ||
MIECHIELSEN Piet | 2007 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 3.3 | Gemeldet | ||
KLÖTZER Maximilian | 2006 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | 2.47 | Gemeldet | ||
SEEMANN Paul Leopold | 2006 |
GER TSV Winsen
|
L | 2.75 | Gemeldet | ||
ESPELAGE Casper | 2006 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
WHITE Maximilian | 2005 |
GER Wilhelmshavener SC Fr.
|
L | 3.8 | Gemeldet | ||
KURSTJENS-SPAICH Lucas | 2007 |
NED Aalborg FK
|
--- | Gemeldet | |||
CHIAM Andrew | 2006 |
SGP Fechtteam Hamburger Hochschulen
|
R | 3.20 | Gemeldet | ||
RIES Gerrit | - | GER Fechtteam Hamburger Hochschulen | L | 3.8 | Storniert | ||
KNABE Alexander | - | GER FK Reemtsma | R | --- | Storniert | ||
HANSEN Henri | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | Storniert | ||
BENZE Jonathan | - | GER Walddörfer SV | R | 3.9 | Storniert | ||
RANCK Christoffer | - | GER Walddörfer SV | L | 3.5 | Storniert |
22 Meldungen, 0 Ausstehend, 5 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KÖNIG Jannis | GER | Hanseatischer FC Lübeck | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
ZHUCHKOVA Natalia | GER | FK Hannover |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Niedersächsische Rangliste U20 Herren Florett | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U17 Herren Florett | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
JUNKER Diana | GER | Medizin/Physio | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
LOOSCH Janek | GER | Trainer/in | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
SEIER Enrico | GER | Eltern | So. | SV Lok Pritzwalk | |
BECKER Hinrich | GER | Trainer/in | So. | Wilhelmshavener SC Fr. | |
WEST Heidrun | GER | Trainer/in | So. | Wilhelmshavener SC Fr. |