Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KONYUKH Anna | 2012 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | 1 | Gemeldet | ||
ALDKO Layan | 2013 |
GER
|
R | 14 | Gemeldet | ||
BATTAGLIA Ilenia | 2013 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 6 | Gemeldet | ||
GÖTTLING Marlene | 2012 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 4 | Gemeldet | ||
SCHWARZ Florentine | 2012 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 11 | Gemeldet | ||
SHARVIT Ruth | 2013 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 7 | Gemeldet | ||
STREUFERT Hanna | 2012 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2 | Gemeldet | ||
BEST Ella | 2013 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 9 | Gemeldet | ||
SPILKER Marlene | 2013 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 3 | Gemeldet | ||
GORALCZYK Hannah | 2013 |
GER OFC Bonn
|
R | 5 | Gemeldet | ||
STRACHUN Aura | 2012 |
GER OFC Bonn
|
R | 8 | Gemeldet | ||
KRÄMER Emilia | 2012 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 10 | Gemeldet | ||
GAILOWITZ Klara | 2013 |
GER TV Gladbeck
|
R | 13 | Gemeldet |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AUERSWALD Marius | GER | TSC Eintr. Dortmund | ||
D | BABER Flora | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | FELDGES Konrad | GER | TV Gladbeck | ||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
M1 | IRLEBORN Noah Leander | GER | TV Gladbeck | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | LUCKENBACH Emilie | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | NEUFELD Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | NIETHEN Jan | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | PRAHA-TSAREHRADSKA Nadiia | UKR | EFG Essen | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SEMENYUK Tymofiy | GER | BFC Rösrath | ||
SIEBERT Dennis | GER | TuS Hamm | |||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Rheinische Rangliste U11 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U11 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BREITBACH Stella Sofie | 2011 |
GER EFG Essen
|
R | 3 | Gemeldet | ||
PTOK Emily | 2011 |
GER EFG Essen
|
R | 25 | Gemeldet | ||
MINHORST Anni | 2010 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2 | Gemeldet | ||
ARI Elizan | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 12 | Gemeldet | ||
LEENEN Wilma | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 14 | Gemeldet | ||
REINARTZ Helena | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 7 | Gemeldet | ||
VOOS Larissa | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 11 | Gemeldet | ||
ALBUSCHAT Lisa | 2010 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
L | 8 | Gemeldet | ||
EINENCKEL Clara | 2011 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 10 | Gemeldet | ||
SCHEELE Charlotte | 2010 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 15 | Gemeldet | ||
SCHIERHORN Charlotte | 2010 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 23 | Gemeldet | ||
RUTKOWSKY Lena-Marie | 2010 |
GER Herner TC
|
R | 13 | Gemeldet | ||
MORLANG Romy | 2011 |
GER Lohausener SV
|
R | 15 | Gemeldet | ||
ORAWSKI Maggy | 2010 |
GER Lohausener SV
|
R | 19 | Gemeldet | ||
GORALCZYK Jennah | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | 9 | Gemeldet | ||
ROTT Chiara | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | 5 | Gemeldet | ||
TOSUN Lea | 2011 |
GER OFC Bonn
|
R | 6 | Gemeldet | ||
BÜTTNER Katharina | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 18 | Gemeldet | ||
FROHWERK Svea | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 26 | Gemeldet | ||
GANGEL Lotte | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 21 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Lucy-Constanze | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 17 | Gemeldet | ||
KOLLOCH Marit | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1 | Gemeldet | ||
LÜTZENKIRCHEN Maria | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 4 | Gemeldet | ||
MANTWILL Wynona | 2011 |
GER
|
R | 24 | Gemeldet | ||
MASIUK Mariia | 2010 |
UKR EFG Essen
|
R | 27 | Gemeldet | ||
PREUSCHHOFF Mea | - | GER FSG Warendorf | R | --- | Storniert |
25 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AUERSWALD Marius | GER | TSC Eintr. Dortmund | ||
D | BABER Flora | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | FELDGES Konrad | GER | TV Gladbeck | ||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
M1 | IRLEBORN Noah Leander | GER | TV Gladbeck | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | LUCKENBACH Emilie | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | NEUFELD Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | NIETHEN Jan | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | PRAHA-TSAREHRADSKA Nadiia | UKR | EFG Essen | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SEMENYUK Tymofiy | GER | BFC Rösrath | ||
SIEBERT Dennis | GER | TuS Hamm | |||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Rheinische Rangliste U13 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U13 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U13 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WANG Yixi | 2008 |
CHN Fecht Club Krefeld
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
SANDER Tabea | 2009 |
GER EFG Essen
|
R | 1.66 | Gemeldet | ||
STAMPFUSS Greta | 2008 |
GER EFG Essen
|
R | 2.16 | Gemeldet | ||
BEHR Katharina | 2008 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
LAUBACH Evelin | 2008 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.12 | Gemeldet | ||
ARI Elizan | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.21 | Gemeldet | ||
LEENEN Wilma | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.28 | Gemeldet | ||
RIPPERT Amelie | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
VOOS Larissa | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.33 | Gemeldet | ||
COLAK Nisa | 2010 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.90 | Gemeldet | ||
COLAK Sena | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.31 | Gemeldet | ||
GEEF Tessa | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.33 | Gemeldet | ||
SCHWIETZ Sharasan | 2009 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.69 | Gemeldet | ||
RAUER Christina | 2009 |
GER Herner TC
|
R | 1.61 | Gemeldet | ||
RUTKOWSKY Lena-Marie | 2010 |
GER Herner TC
|
R | --- | Gemeldet | ||
DICKS Hannah | 2008 |
GER Neusser SV
|
R | 2.6 | Gemeldet | ||
DICKS Lena | 2009 |
GER Neusser SV
|
R | 2.13 | Gemeldet | ||
PHILIPP Lisanne | 2009 |
GER Neusser SV
|
R | 1.73 | Gemeldet | ||
BURGARTZ Carlotta | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.63 | Gemeldet | ||
ROTT Chiara | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.58 | Gemeldet | ||
MEYER-DIETRICH Laura | 2008 |
GER Soester TV
|
R | 1.49 | Gemeldet | ||
BABER Flora | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.29 | Gemeldet | ||
GANGEL Martha | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.89 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
LUCKENBACH Emilie | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.68 | Gemeldet | ||
NEKRASOVA Mariia | 2009 |
UKR Fecht Club Krefeld
|
R | 2.3 | Gemeldet | ||
REINARTZ Helena | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.64 | Storniert | ||
PREUSCHHOFF Mea | - | GER FSG Warendorf | R | --- | Storniert | ||
STUMPF Lea Marie | - | GER OFC Bonn | R | 1.1 | Storniert | ||
KOPCHUK Leah | - | UKR TSC Eintr. Dortmund | R | 2.14 | Storniert |
28 Meldungen, 0 Ausstehend, 4 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BAHNERS Max | GER | TV Paderborn | ||
D | BÜTZLER Markus | GER | EFG Essen | ||
CSIRE Lajos | GER | Fecht Club Krefeld | |||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
D | HAUGK Laurenz Alexander | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | HONERT Ryan | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | RICKEN Lisa | GER | Neusser SV | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | WITZKE Alessio | GER | Herner TC | ||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | SAUERMANN Tim | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U15 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U15 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U15 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WANG Yixi | 2008 |
CHN Fecht Club Krefeld
|
R | 2.31 | Gemeldet | ||
VOIGT Michelle | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEBER Sara | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KAISER Emilia | 2006 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
LIBRALATO Sara | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.20 | Gemeldet | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.31 | Gemeldet | ||
MEHLHAFF Maria | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.38 | Gemeldet | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.18 | Gemeldet | ||
RIPPERT Amelie | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.64 | Gemeldet | ||
LOESENBECK Amelie | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 1.97 | Gemeldet | ||
MEYER Fiona | 2006 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 1.59 | Gemeldet | ||
ZIMMER Nikita-Aurora | 2008 |
GER GSV Porz
|
R | 2.24 | Gemeldet | ||
RAUER Christina | 2009 |
GER Herner TC
|
R | 1.120 | Gemeldet | ||
BURGARTZ Carlotta | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.114 | Gemeldet | ||
KLOETER Frederika | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.75 | Gemeldet | ||
LEBRENZ Mia | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
STUMPF Lea Marie | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
WIERSCHEM Lara Jools | 2007 |
GER
|
R | 1.65 | Gemeldet | ||
BÄUMER Amelie | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.25 | Gemeldet | ||
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.54 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.43 | Gemeldet | ||
SCHMITT Mathilda | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.53 | Gemeldet | ||
THOMAS Josefine | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.101 | Gemeldet | ||
SOJCIC Sanja Milena | 2007 |
GER TV Gladbeck
|
R | 1.130 | Gemeldet | ||
KOROBOVA Milana | 2006 |
KAZ Fechtzentrum Solingen
|
L | 1.112 | Gemeldet | ||
KOPCHUK Leah | 2008 |
UKR TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.7 | Gemeldet |
27 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AUERSWALD Marius | GER | TSC Eintr. Dortmund | ||
D | BABER Flora | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | FELDGES Konrad | GER | TV Gladbeck | ||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
M1 | IRLEBORN Noah Leander | GER | TV Gladbeck | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | LUCKENBACH Emilie | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | NEUFELD Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | NIETHEN Jan | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | PRAHA-TSAREHRADSKA Nadiia | UKR | EFG Essen | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SEMENYUK Tymofiy | GER | BFC Rösrath | ||
SIEBERT Dennis | GER | TuS Hamm | |||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | NRW-Rangliste U17 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste U17 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste U17 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Westfälische Rangliste U17 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U17 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U17 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U17 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHLEGEL Lena | 2005 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | 1.125 | Gemeldet | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.25 | Gemeldet | ||
LIETO Alyssa | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.49 | Gemeldet | ||
MEHLHAFF Maria | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.77 | Gemeldet | ||
REIHS Alina Victoria | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.95 | Gemeldet | ||
REIHS Meika | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.34 | Gemeldet | ||
MAIER Mara | 2005 |
GER FSG Warendorf
|
R | 1.83 | Gemeldet | ||
NEU Antonia | 2003 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | 1.68 | Gemeldet | ||
DICKS Sarah | 2005 |
GER Neusser SV
|
R | 2.23 | Gemeldet | ||
LEBRENZ Mia | 2007 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.42 | Gemeldet | ||
STUMPF Lea Marie | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.30 | Gemeldet | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.37 | Gemeldet | ||
WEBER Ellen | 2004 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.38 | Gemeldet | ||
STRICKER Johanna | 2005 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Gemeldet | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.29 | Gemeldet | ||
LORENZ Hannah | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.127 | Gemeldet | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.15 | Gemeldet | ||
SCHMITT Mathilda | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.21 | Gemeldet | ||
STEFFENS Eva | - | GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R. | R | 1.7 | Storniert |
20 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BAHNERS Max | GER | TV Paderborn | ||
D | BÜTZLER Markus | GER | EFG Essen | ||
CSIRE Lajos | GER | Fecht Club Krefeld | |||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
D | HAUGK Laurenz Alexander | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | HONERT Ryan | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | RICKEN Lisa | GER | Neusser SV | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | WITZKE Alessio | GER | Herner TC | ||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | SAUERMANN Tim | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U20 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste U20 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste U20 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Westfälische Rangliste U20 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U20 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U20 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U20 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEISTERKAMP Käthe | 2001 |
GER Aachener FC
|
R | 1.80 | Gemeldet | ||
KREUZAHLER Rosa | 1998 |
GER Aachener FC
|
R | 1.62 | Gemeldet | ||
GRAF Bettina | 1967 |
GER EFG Essen
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
HOHLBEIN Frauke | 1962 |
GER EFG Essen
|
L | 1.21 | Gemeldet | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.29 | Gemeldet | ||
REIHS Alina Victoria | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
QUINCKHARDT Katrin | 1986 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
RUHE Olga | 1996 |
GER FSG Warendorf
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
KÖNEMANN Wiebke | 1990 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.67 | Gemeldet | ||
MEIER Christina | 1992 |
GER Quernheimer FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.49 | Gemeldet | ||
WEBER Ellen | 2004 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.39 | Gemeldet | ||
MARZODKO Caroline | 1996 |
GER Rheydter TV
|
R | 1.42 | Gemeldet | ||
LOHSE Freda | 2000 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
EL NAGGAR Dina | 1999 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.36 | Gemeldet | ||
HOLLÄNDER Charlotte | 2003 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.34 | Gemeldet | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.37 | Gemeldet | ||
BORS Kerstin | 1976 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.22 | Gemeldet | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.17 | Gemeldet | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.52 | Gemeldet | ||
PETROVSKA Olha | 1979 |
UKR EFG Essen
|
R | 2.15 | Gemeldet | ||
NEKRASOVA Helena | - | UKR Fecht Club Krefeld | R | 2.16 | Storniert |
21 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AUERSWALD Marius | GER | TSC Eintr. Dortmund | ||
D | BABER Flora | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | FELDGES Konrad | GER | TV Gladbeck | ||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
M1 | IRLEBORN Noah Leander | GER | TV Gladbeck | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | LUCKENBACH Emilie | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | NEUFELD Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | NIETHEN Jan | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | PRAHA-TSAREHRADSKA Nadiia | UKR | EFG Essen | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SEMENYUK Tymofiy | GER | BFC Rösrath | ||
SIEBERT Dennis | GER | TuS Hamm | |||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Rheinische Rangliste Senior Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
XIAO Nico Junxuan | 2012 |
CHN FSG Warendorf
|
R | 3 | Gemeldet | ||
BESTVATER Arkadij | 2013 |
GER
|
R | 8 | Gemeldet | ||
MORGENTHALER Ludwig | 2013 |
GER Detmolder SV
|
R | 12 | Gemeldet | ||
KARAMITSOS Alexandros | 2012 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | --- | Gemeldet | ||
LUKOJANOV Anton | 2012 |
GER
|
R | 15 | Gemeldet | ||
HEILES Jesper | 2013 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 13 | Gemeldet | ||
JOPPIEN Jasper | 2013 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 6 | Gemeldet | ||
LÜRKEN Frederik | 2012 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 10 | Gemeldet | ||
SCHRUMPF Johann | 2013 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 4 | Gemeldet | ||
RITZ Benjamin | 2013 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 14 | Gemeldet | ||
REUTER Marcin | 2012 |
GER FSG Warendorf
|
R | 2 | Gemeldet | ||
HAPPE Frey | 2012 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1 | Gemeldet | ||
HASPELA Maximilian | 2013 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 19 | Gemeldet | ||
LINDNER Kendrick | 2013 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 16 | Gemeldet | ||
MARCHET Romeo | 2013 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 7 | Gemeldet | ||
SCHLÜTER Frederic | 2012 |
GER TV Hoffnungsthal
|
L | 5 | Gemeldet | ||
DEMIR Ruben | - | GER Lohausener SV | R | --- | Storniert | ||
HENGST Friedrich | - | GER Lohausener SV | L | --- | Storniert |
16 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BAHNERS Max | GER | TV Paderborn | ||
D | BÜTZLER Markus | GER | EFG Essen | ||
CSIRE Lajos | GER | Fecht Club Krefeld | |||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
D | HAUGK Laurenz Alexander | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | HONERT Ryan | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | RICKEN Lisa | GER | Neusser SV | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | WITZKE Alessio | GER | Herner TC | ||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | SAUERMANN Tim | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U11 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U11 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BLANKENBERG Jonte | 2011 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | 21 | Gemeldet | ||
STRUCK Oliver Elia | 2010 |
GER EFG Essen
|
R | 18 | Gemeldet | ||
HAGEN Vincent | 2011 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 14 | Gemeldet | ||
BALI Florian | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 11 | Gemeldet | ||
EICKENBERG Luis | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 25 | Gemeldet | ||
KOLZ Feodor | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 8 | Gemeldet | ||
MEIER Benno | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 3 | Gemeldet | ||
PRINZ Jaron Linus | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 9 | Gemeldet | ||
REPPERT Lukas | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 15 | Gemeldet | ||
SCHÜTZ Eric | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1 | Gemeldet | ||
ALTENBORG Moritz | 2011 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 22 | Gemeldet | ||
HELD Jonathan | 2011 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 27 | Gemeldet | ||
SIMON Jesse | 2010 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 26 | Gemeldet | ||
FISCHER Johann Friedrich | 2011 |
GER
|
R | 20 | Gemeldet | ||
CUMBO Gabriel | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 4 | Gemeldet | ||
GONZÁLEZ Cosimo Maximilian | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 5 | Gemeldet | ||
HÄNSCH Anton | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 6 | Gemeldet | ||
MARCHET Bruno | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 10 | Gemeldet | ||
MEYER Henry | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 19 | Gemeldet | ||
VOGEL Linus | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 7 | Gemeldet | ||
ISENBORT Emil | 2011 |
GER TV Paderborn
|
R | 28 | Gemeldet | ||
LUCKEY Milian | 2011 |
GER TV Paderborn
|
R | 24 | Gemeldet | ||
SCHULZE Martin | 2011 |
GER TV Paderborn
|
R | 13 | Gemeldet | ||
LIU Yawen | - | CHN OFC Bonn | R | --- | Storniert | ||
MORGENTHALER Richard | - | GER Detmolder SV | R | --- | Storniert | ||
NEUMANN Raphael | - | GER FC Offenbach | R | --- | Storniert | ||
BENTLAGE David | - | GER Quernheimer FC | R | 17 | Storniert |
23 Meldungen, 0 Ausstehend, 4 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BAHNERS Max | GER | TV Paderborn | ||
D | BÜTZLER Markus | GER | EFG Essen | ||
CSIRE Lajos | GER | Fecht Club Krefeld | |||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
D | HAUGK Laurenz Alexander | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | HONERT Ryan | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | RICKEN Lisa | GER | Neusser SV | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | WITZKE Alessio | GER | Herner TC | ||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | SAUERMANN Tim | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U13 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U13 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U13 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELLERKMANN Benjamin | 2008 |
GER BFC Rösrath
|
R | --- | Gemeldet | ||
STÖCKER Alexej | 2008 |
GER BFC Rösrath
|
L | 1.58 | Gemeldet | ||
STREIT Mauritz | 2009 |
GER BFC Rösrath
|
R | 2.21 | Gemeldet | ||
BÜTZLER Paul | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.32 | Gemeldet | ||
BALI Florian | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.34 | Gemeldet | ||
BRUX Moritz | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
EICKENBERG Luis | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.38 | Gemeldet | ||
ESSEN Jarmo | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.20 | Gemeldet | ||
KOLZ Feodor | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.87 | Gemeldet | ||
MEIER Benno | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
PRINZ Jaron Linus | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.66 | Gemeldet | ||
PÜTTMANN Hannes Jasper | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 2.29 | Gemeldet | ||
REPPERT Lukas | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.43 | Gemeldet | ||
SCHÜTZ Eric | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.90 | Gemeldet | ||
TELL Luis | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.23 | Gemeldet | ||
HOFSOMMER Tristan | 2009 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.38 | Gemeldet | ||
WEBER Henning | 2009 |
GER Lohausener SV
|
R | 1.52 | Gemeldet | ||
TEDESCO Nando | 2009 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.62 | Gemeldet | ||
VOGEL Caspar | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.61 | Gemeldet | ||
KITTEL Ben Leon | 2009 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.53 | Gemeldet | ||
KAMP Andre | 2008 |
GER Rheydter TV
|
R | 1.70 | Gemeldet | ||
RATHS Oliver | 2009 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.16 | Gemeldet | ||
MEHLING Roman | 2008 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.22 | Gemeldet | ||
STRÜMPER Luca | 2008 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.35 | Gemeldet | ||
GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
HONERT Ryan | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.78 | Gemeldet | ||
KEIL Liam | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.42 | Gemeldet | ||
KINDINGER Oliver | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
MARCHET Bruno | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.72 | Gemeldet | ||
NICK Moritz | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.33 | Gemeldet | ||
PURAT Christian | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
HAAK Roman | 2008 |
GER
|
R | 2.36 | Gemeldet | ||
STEPHAN Justus | 2009 |
GER TuS Hamm
|
R | 1.92 | Gemeldet | ||
HUDA Jonathan | 2008 |
GER Herner TC
|
L | 2.49 | Gemeldet | ||
SYBRECHT Hanno | 2009 |
GER Herner TC
|
R | 2.33 | Gemeldet | ||
HARRENGA Karl | 2009 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.13 | Gemeldet |
36 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AUERSWALD Marius | GER | TSC Eintr. Dortmund | ||
D | BABER Flora | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | FELDGES Konrad | GER | TV Gladbeck | ||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
M1 | IRLEBORN Noah Leander | GER | TV Gladbeck | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | LUCKENBACH Emilie | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | NEUFELD Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | NIETHEN Jan | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | PRAHA-TSAREHRADSKA Nadiia | UKR | EFG Essen | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SEMENYUK Tymofiy | GER | BFC Rösrath | ||
SIEBERT Dennis | GER | TuS Hamm | |||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Rheinische Rangliste U15 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U15 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U15 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BÜTZLER Paul | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.69 | Gemeldet | ||
STAMPFUSS Ole | 2006 |
GER EFG Essen
|
R | 2.22 | Gemeldet | ||
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.35 | Gemeldet | ||
HEIMANN Anton | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.46 | Gemeldet | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.28 | Gemeldet | ||
MACCHIANO Leandro | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 1.56 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Julian | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.79 | Gemeldet | ||
SCHRUMPF Vincent | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.57 | Gemeldet | ||
BRAUNE Felix | 2007 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
GROTKAMP Paul | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.52 | Gemeldet | ||
SCHIERHORN Hannes | 2006 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.109 | Gemeldet | ||
THEIN Armin | 2007 |
GER GSV Porz
|
R | --- | Gemeldet | ||
MORLANG Kim | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | 1.48 | Gemeldet | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.62 | Gemeldet | ||
ORTNER Isidor | 2006 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.81 | Gemeldet | ||
POHL Marc Arthur | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
NAKHMANOVYCH Jan | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.28 | Gemeldet | ||
BAKKER Till Marten | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.126 | Gemeldet | ||
GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.27 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Gideon-Lucien | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.77 | Gemeldet | ||
MALAMIS Leonidas Rafail | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.116 | Gemeldet | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
NICK Moritz | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.27 | Gemeldet | ||
PURAT Christian | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.34 | Gemeldet | ||
FELDGES Konrad | 2006 |
GER
|
R | 1.120 | Gemeldet | ||
IRLEBORN Noah Leander | 2006 |
GER TV Gladbeck
|
R | 1.87 | Gemeldet | ||
CLUSEN Henri | 2007 |
GER TV Paderborn
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
BILOSHYTSKYI Matvii | 2007 |
UKR EFG Essen
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
MÜLLER FABREGAS Isaac | - | GER GSV Porz | R | --- | Storniert | ||
STEFFENS Jon | - | GER Heidelberger FC/TSG R. | L | --- | Storniert | ||
ASMUSSEN Quint | - | GER TV Hoffnungsthal | R | --- | Storniert | ||
JUSTUS Krekel | - | GER | R | --- | Storniert |
28 Meldungen, 0 Ausstehend, 4 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BAHNERS Max | GER | TV Paderborn | ||
D | BÜTZLER Markus | GER | EFG Essen | ||
CSIRE Lajos | GER | Fecht Club Krefeld | |||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
D | HAUGK Laurenz Alexander | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | HONERT Ryan | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | RICKEN Lisa | GER | Neusser SV | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | WITZKE Alessio | GER | Herner TC | ||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | SAUERMANN Tim | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U17 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste U17 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste U17 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Westfälische Rangliste U17 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U17 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U17 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U17 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MESCH Mats Lucas | 2004 |
GER Detmolder SV
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
PINKERT Jan | 2004 |
GER BFC Rösrath
|
R | 1.146 | Gemeldet | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.136 | Gemeldet | ||
VELTRUP Ole | 2005 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | 1.50 | Gemeldet | ||
HEIMANN Anton | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.129 | Gemeldet | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.62 | Gemeldet | ||
MACCHIANO Leandro | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 2.21 | Gemeldet | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Julian | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
SCHRUMPF Vincent | 2007 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.24 | Gemeldet | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.74 | Gemeldet | ||
STANGE Jakob | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
WIENANDS Jeremy | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.63 | Gemeldet | ||
WOLFERTZ Marius | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.67 | Gemeldet | ||
HORSTBRINK Moritz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.43 | Gemeldet | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 1.29 | Gemeldet | ||
MORLANG Kim | 2007 |
GER Lohausener SV
|
R | 1.132 | Gemeldet | ||
MORLANG Nick | 2005 |
GER Lohausener SV
|
L | 1.25 | Gemeldet | ||
CONRADS Henri | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.152 | Gemeldet | ||
LENNARTZ Daan | 2007 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.127 | Gemeldet | ||
ORTNER Isidor | 2006 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.148 | Gemeldet | ||
POHL Marc Arthur | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.38 | Gemeldet | ||
DOBY Max | 2004 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.31 | Gemeldet | ||
LOHSE Friedrich | 2004 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 1.111 | Gemeldet | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.85 | Gemeldet | ||
NAKHMANOVYCH Jan | 2007 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | --- | Gemeldet | ||
MÜLLER Benno | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.66 | Gemeldet | ||
JUSTUS Krekel | 2006 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHÄFER Marius | 2005 |
GER TV Neheim
|
R | --- | Gemeldet |
30 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | AUERSWALD Marius | GER | TSC Eintr. Dortmund | ||
D | BABER Flora | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | FELDGES Konrad | GER | TV Gladbeck | ||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
M1 | IRLEBORN Noah Leander | GER | TV Gladbeck | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | LUCKENBACH Emilie | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | NEUFELD Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | NIETHEN Jan | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | PRAHA-TSAREHRADSKA Nadiia | UKR | EFG Essen | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
D | SEMENYUK Tymofiy | GER | BFC Rösrath | ||
SIEBERT Dennis | GER | TuS Hamm | |||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | NRW-Rangliste U20 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste U20 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste U20 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste U20 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Rheinische Rangliste U20 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U20 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U20 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SAEZ REGUEIRO Daniel | 2001 |
ESP Aachener FC, CEB-M
|
R | 2.24 | Gemeldet | ||
MORGENTHALER Manuel | 1976 |
GER Detmolder SV
|
R | 2.69 | Gemeldet | ||
SAUER Michael Heinrich | 1963 |
GER Detmolder SV
|
R | --- | Gemeldet | ||
WIENANDS Jeremy | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.57 | Gemeldet | ||
HESS Alexander | 1966 |
GER Aachener FC
|
R | 2.38 | Gemeldet | ||
LEISER Rico | 1992 |
GER Aachener FC
|
L | 1.12 | Gemeldet | ||
LIEBERMANN Lukas | 1997 |
GER Aachener FC
|
R | 2.45 | Gemeldet | ||
MATTERN Oliver | 1990 |
GER Eintracht Duisburg
|
R | 1.128 | Gemeldet | ||
DEHN Julius | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.22 | Gemeldet | ||
HUSEMANN Luca | 1999 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.21 | Gemeldet | ||
MASTHOFF Bruno | 1998 |
GER EFG Essen
|
R | 1.104 | Gemeldet | ||
NEUFELD Jörg | 1971 |
GER EFG Essen
|
R | 2.35 | Gemeldet | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.36 | Gemeldet | ||
STANGE Jakob | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.16 | Gemeldet | ||
FAST Cedrik Henry | 2002 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.20 | Gemeldet | ||
HORSTBRINK Moritz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.87 | Gemeldet | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 1.115 | Gemeldet | ||
PAUSTIAN Thiemo | 1981 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.47 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Timo | 1987 |
GER FSG Warendorf
|
R | 1.91 | Gemeldet | ||
ZIMMERMANN Michael | 1959 |
GER FSG Warendorf
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARCHET Alexander | 1967 |
GER Herner TC
|
R | 1.68 | Gemeldet | ||
DEUßING Gerrit | 2002 |
GER Neusser SV
|
R | 2.34 | Gemeldet | ||
STAND Thomas | 1986 |
GER Neusser SV
|
R | 2.56 | Gemeldet | ||
HESSE Jonas | 1989 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.22 | Gemeldet | ||
LORENZ David | 1996 |
GER OFC Castrop-Rauxel
|
R | --- | Gemeldet | ||
ADRIAN Georg | 1999 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.144 | Gemeldet | ||
BENTLAGE Jan | 1977 |
GER Quernheimer FC
|
R | 2.46 | Gemeldet | ||
SCHMITT SPELLMANN Jonas | 2000 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.153 | Gemeldet | ||
DJORDJEVIC Stefan | 2001 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
BEHR Peter Christian | 1966 |
GER Solinger TB
|
R | 2.59 | Gemeldet | ||
EVERTZ Marc | 1971 |
GER Solinger TB
|
R | 2.57 | Gemeldet | ||
KÄMPER Marc | 1969 |
GER Solinger TB
|
R | --- | Gemeldet | ||
STRICKER Stephan | 1964 |
GER Solinger TB
|
R | 2.54 | Gemeldet | ||
HERRMANN Marco | 1998 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 1.173 | Gemeldet | ||
TÜRKIS Nico | 1993 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
AUERSWALD Marius | 1999 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.126 | Gemeldet | ||
BINGENER Tim | 2006 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.164 | Gemeldet | ||
FRIEDRICHS Egor | 1995 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.111 | Gemeldet | ||
HOLLÄNDER Leonhard | 2000 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.68 | Gemeldet | ||
HOLLÄNDER Ulrich | 1965 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
L | 2.63 | Gemeldet | ||
BELLMANN Achim | 1957 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.79 | Gemeldet | ||
JORDAN René | 1998 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.69 | Gemeldet | ||
KLASS Oliver | 1964 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
STYN Robert | 1995 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.47 | Gemeldet | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | 1.159 | Gemeldet | ||
THOMAS Samuel | 2002 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.48 | Gemeldet | ||
SOMERS Jan | 1961 |
NED Rheydter TV
|
R | 2.31 | Gemeldet | ||
MAGHON Hans | - | GER EFG Essen | R | --- | Storniert | ||
MAUNZ Florian | - | GER Heidelberger FC/TSG R. | R | 1.174 | Storniert | ||
LEMKEN Christoph | - | GER Neusser SV | R | 2.61 | Storniert | ||
BELLMANN Lukas | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.4 | Storniert | ||
PETROV Pavel | - | RUS TSV Bayer 04 Leverkusen, NightFencingLeague | R | 2.25 | Storniert |
47 Meldungen, 0 Ausstehend, 5 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
M1 | BAHNERS Max | GER | TV Paderborn | ||
D | BÜTZLER Markus | GER | EFG Essen | ||
CSIRE Lajos | GER | Fecht Club Krefeld | |||
FRAHM Sina | GER | Rheydter TV | |||
D | HAUGK Laurenz Alexander | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | HONERT Ryan | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | RICKEN Lisa | GER | Neusser SV | ||
D | SCHWIETZ Sharasan | GER | FS Bielefelder TG | ||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen | ||
D | WITZKE Alessio | GER | Herner TC | ||
D | ZHAO Ellen | CHN | FS Bielefelder TG | ||
D | ZHAO Yiye | CHN | FS Bielefelder TG |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | CN | SAUERMANN Tim | GER | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Rheinische Rangliste Senior Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
BREITBACH Bernd | GER | Trainer/in | So. | EFG Essen | |
BÜTZLER Markus | GER | Trainer/in | So. | EFG Essen | |
SIKKER Igor | GER | Trainer/in | Sa. So. | EFG Essen | |
STRUCK Stephanie | GER | Trainer/in | Sa. | EFG Essen |