Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARLOTH Lieselotte | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Gemeldet | ||
HABERMANN Emma Charlotte | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | --- | Gemeldet | ||
HU Pan | 2012 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROSCHE Eva | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEIDEL Ella Luise | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Gemeldet | ||
KAISER Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Gemeldet | ||
NOACK Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Gemeldet | ||
WIMMER Nina | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Gemeldet | ||
HÖNICKE Isabell | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Gemeldet | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Gemeldet | ||
HORSTMANN Helene | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHACHE Finja | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
HOLLBURG Karl | GER | TV Markkleeberg | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U11 Damen Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Damen Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Gemeldet | ||
KWAST Valentina | 2011 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Gemeldet | ||
FROMMOLD Lotte Kassandra | 2011 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
WANG Lina | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZHU Tian Yi | 2010 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAUER Thea Amelie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
HALW Charlotte | 2011 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Gemeldet | ||
KAISER Lotte | 2010 |
GER KSV Weißwasser
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZACHMANN Sophie | 2011 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Levke | 2011 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRETZSCHMAR Klara Luise | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
L | --- | Gemeldet | ||
KRETZSCHMAR Pia Sarah | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
LUNGWITZ Nela | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
PEGER Pia | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHACHE Lucy | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
VONAU Tonya | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet |
18 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
HOLLBURG Karl | GER | TV Markkleeberg | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 Damen Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Bremer Rangliste U13 Damen Florett | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Damen Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KELLER Lenja | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRAUSE Martha | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
BACH Marie | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Gemeldet | ||
GROSCHE Martha | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRASKA Milena | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Marlene | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Gemeldet | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | --- | Gemeldet | ||
KIRSCHSTEIN Oona | 2008 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAABS Ella Martha | 2009 |
GER VFL Pinneberg
|
L | --- | Gemeldet | ||
GÜNDEL Aurelia | - | GER Bremen 1860 Fechten | R | --- | Storniert |
9 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
HOLLBURG Karl | GER | TV Markkleeberg | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Bremer Rangliste U15 Damen Florett | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Damen Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHROEDER Henry | 2012 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
WEISE Amadeus | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
L | --- | Gemeldet | ||
FROMMOLD Jelle Hektor | 2013 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
EL EBRASHI Sami | 2012 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
RÄPPGEN Edgar | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
JANKE Noah | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
WIEDEMANN August | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
GEORGI Theodor | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
LETUTSCHI Raphael | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
WENTZLAFF William Arthur | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
L | --- | Gemeldet | ||
VÖLK Max | - | GER Fechtclub Radebeul | L | --- | Storniert |
11 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
HOLLBURG Karl | GER | TV Markkleeberg | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U11 Herren Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Herren Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ARLOTH Martin | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | --- | Gemeldet | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
NOLTING Felix Gregor | 2010 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
FELGNER Aatos | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
LANGE Phillip | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Gemeldet | ||
RICHTER Jannes | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | --- | Gemeldet | ||
WAPPLER Gustav | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
BACH Maximilian | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Gemeldet | ||
ERBELDINGER Johann | 2011 |
GER PFC Potsdam
|
R | --- | unbezahlt | ||
GU John | 2011 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
NEMEC Lucas | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUDER Tom Lukas | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
LAABS Alexander Raphael | 2011 |
GER VFL Pinneberg
|
R | --- | Gemeldet | ||
ROMANYUK Rostyslav | 2010 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
PECHE Mats | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Storniert | ||
SCHNEIDER Alfred | - | GER | R | --- | Storniert | ||
SCHÖNE Hans | - | GER Fechtclub Radebeul | R | --- | Storniert |
17 Meldungen, 1 Ausstehend, 3 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
HOLLBURG Karl | GER | TV Markkleeberg | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 Herren Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Bremer Rangliste U13 Herren Florett | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Herren Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZHU Jin Yuan | 2009 |
CHN FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | --- | Gemeldet | ||
WANG Zimin | 2008 |
GER Bremen 1860 Fechten
|
L | --- | Gemeldet | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
MANTEUFEL Emil | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRETSCHNEIDER Emil | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
KLEIN Karl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
NIEBUHR Arik | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
POHLACK Konrad Alexander | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAWADOGO Isidore Wendsida | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
WENDLAND Carl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
HASSELMANN Marc André | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
HASSELMANN Sean Lucas | 2009 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEEMANN Niklas | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
RISSMANN Joel Hendrik | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Rasmus | 2009 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRITZ Johann | 2008 |
GER TSB Schwäbisch Gmünd
|
R | --- | Gemeldet | ||
POGOSJAN Erik | - | GER | L | --- | Storniert | ||
ROMANYUK Rostyslav | - | UKR | R | --- | Storniert |
17 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
C | ANDRITZKI Paul | GER | ekays Fencing Projects | ||
BENEDIX Carl | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
CN | GASSAN Tim | GER | ekays Fencing Projects | ||
D | HANAWA Anthony | GER | Fechtclub Radebeul | ||
HOLLBURG Karl | GER | TV Markkleeberg | |||
KRAUSE Angelina-Noelle | GER | ekays Fencing Projects | |||
D | LAABS Martin | GER | VFL Pinneberg | ||
CN | LOHS Lilian | GER | Chemnitzer PSV | ||
LÜDEMANN Neo Maxim | GER | TV Markkleeberg | |||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | WALTER Sebastian | GER | ekays Fencing Projects | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Bremer Rangliste U15 Herren Florett | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Herren Florett | Tournament Series |
BUCHWALD Lisbeth | GER | Trainer/in | So. | Bremen 1860 Fechten | |
HABERMANN Julia | GER | Eltern | So. | Bremen 1860 Fechten | |
THEIß Sebastian | GER | Trainer/in | So. | Bremen 1860 Fechten | |
LOHS Matthias | GER | Trainer/in | So. | Chemnitzer PSV | |
PECHE Hubert | GER | Trainer/in | So. | Fechtclub Radebeul | |
PECHE Robert | GER | Trainer/in | So. | Fechtclub Radebeul | |
FRITSCHE André | GER | Trainer/in | KSV Weißwasser | ||
HEINRICH Gerd | GER | Trainer/in | So. | KSV Weißwasser | |
EIFRIG Maximilian Johannes | GER | Trainer/in | OSC Potsdam | ||
JUNKER Diana | GER | Medizin/Physio | So. | SV Lok Pritzwalk | |
BURMEISTER Andreas | GER | Trainer/in | So. | SVA Oranienburg | |
DEGLER Maurice | GER | Trainer/in | So. | SVA Oranienburg | |
DEGLER Wolfram | GER | Trainer/in | So. | SVA Oranienburg | |
SCHECK Melanie | GER | Trainer/in | So. | SVA Oranienburg | |
STOKLOSSA Christopher | GER | Eltern | So. | SVA Oranienburg | |
STOKLOSSA Nadine | GER | Eltern | So. | SVA Oranienburg | |
FRITZ Achim | GER | Eltern | So. | TSB Schwäbisch Gmünd | |
GEORGI Thomas | GER | Trainer/in | So. | TV Markkleeberg | |
HAMPO Ole | GER | Trainer/in | So. | TV Markkleeberg | |
HORSTMANN Katja | GER | Trainer/in | So. | TV Markkleeberg | |
PEGER Heiko | GER | Medizin/Physio | So. | TV Markkleeberg | |
SCHACHE Anja | GER | Trainer/in | So. | TV Markkleeberg | |
WENTZLAFF Susanne | GER | Eltern | So. | TV Markkleeberg |