Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEYENBURG Fine Carlotta | 2013 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 12 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Hannah | 2013 |
GER Dresdener FC
|
R | 17 | Gemeldet | ||
DRUMMER Klara | 2012 |
GER FC Oelsnitz
|
R | 13 | unbezahlt | ||
GROSCHE Eva | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1 | Gemeldet | ||
ARLOTH Lieselotte | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
R | 3 | Gemeldet | ||
HERRMANN Amalia | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 2 | Gemeldet | ||
KAISER Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 5 | Gemeldet | ||
NOACK Frieda | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 4 | Gemeldet | ||
WIMMER Nina | 2012 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 7 | Gemeldet | ||
HÖNICKE Isabell | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 8 | Gemeldet | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | 10 | unbezahlt | ||
SCHACHE Finja | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 11 | unbezahlt | ||
HORSTMANN Helene | - | GER TV Markkleeberg | R | 16 | Storniert | ||
STILLER Hannah Marie | - | GER TV Markkleeberg | R | 38 | Storniert |
9 Meldungen, 3 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Rana | GER | Fechtcentrum Halle | |||
D | BERGMANN Dominik | GER | Dresdener FC | ||
D | ECKNER Lykko | GER | Dresdener FC | ||
D | HARMS Tyler | GER | SC Berlin | ||
HILDEBRANDT Anna Ottilie | GER | Chemnitzer PSV | |||
MAYWALD Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | RANFT Abby | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
D | ROSENSTENGEL Emma | GER | KSV Weißwasser | ||
D | ROSENSTENGEL Merle | GER | KSV Weißwasser | ||
WALTER Raphael | GER | FSC Cottbus | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U11 Damen Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Damen Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NICKOL Martha | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.18 | Gemeldet | ||
SCHUSTER Theresa | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
VON KOSLOWSKI Jella | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.17 | Gemeldet | ||
JOOST Jette | 2010 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
FISCHER Elena | 2010 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.24 | Gemeldet | ||
KNAUTH Lia Annabell | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.68 | Gemeldet | ||
SHIROBOKOV Helene-Marie | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.64 | Gemeldet | ||
BÖRNER Alma Marie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.23 | Gemeldet | ||
HOSTETTLER Josephine Magdalena | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.28 | Gemeldet | ||
SAUER Thea Amelie | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
HOPPE Lilly Emma | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.16 | unbezahlt | ||
SCHÖN Jolina | 2011 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.25 | unbezahlt | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
HALW Charlotte | 2011 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
KAISER Lotte | 2010 |
GER KSV Weißwasser
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
ZACHMANN Sophie | 2011 |
GER
|
R | 1.30 | Gemeldet | ||
PUFAHL Annifried | 2010 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.57 | Gemeldet | ||
SCHULZ Zoé | 2010 |
GER
|
R | 1.70 | Gemeldet | ||
RECK Amelie | 2011 |
GER SC Berlin
|
L | 1.53 | Gemeldet | ||
ULBRICH Lia | 2011 |
GER SC Berlin
|
R | 1.49 | Gemeldet | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
KRETZSCHMAR Klara Luise | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
L | 1.8 | unbezahlt | ||
KRETZSCHMAR Pia Sarah | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.9 | unbezahlt | ||
LUNGWITZ Nela | 2011 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.15 | unbezahlt | ||
SCHACHE Lucy | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.5 | unbezahlt | ||
DÖBEL Maxima Alexandra | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.33 | Gemeldet | ||
DÜRRWALD Lena | 2010 |
GER
|
R | 1.29 | Gemeldet | ||
MEIER Elisa | 2010 |
GER
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
SERBIEVA Saiana | 2010 |
RUS Dresdener FC
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
HOUAMED Amelie | - | GER Dresdener FC | R | 1.61 | Storniert | ||
STUMPF Maria | - | GER Dresdener FC | R | --- | Storniert | ||
KWAST Valentina | - | GER FSC Cottbus | R | 1.3 | Storniert | ||
SCHÖTTLER Ella | - | GER SC Berlin | R | 1.44 | Storniert | ||
PEGER Pia | - | GER TV Markkleeberg | R | 1.21 | Storniert |
24 Meldungen, 6 Ausstehend, 5 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Rana | GER | Fechtcentrum Halle | |||
CHALOUPKA Matej | CZE | ekays Fencing Projects | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
D | GOTTHARDT Maximilian | GER | FG Rotation Berlin | ||
GUßMANN Moritz Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | HARMS Tyler | GER | SC Berlin | ||
CN | HOPPE Adrian | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
N | KULIK Milan | CZE | ekays Fencing Projects | ||
CN | LOHS Lilian | GER | OSC Potsdam | ||
D | NEITZEL Finn | GER | SC Berlin | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | SCHMITZ-HÜBSCH Gregor | GER | Fechtclub Radebeul | ||
WALTER Raphael | GER | FSC Cottbus | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 Damen Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Damen Florett | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Damen Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MUDROCHOVÁ Gabriela | 2009 |
CZE USK Praha
|
R | 1.28 | unbezahlt | ||
KELLER Lenja | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
GRUND Florentine | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
NICKOL Martha | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.57 | Gemeldet | ||
SCHUSTER Theresa | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
SIMM Hannah | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.53 | Gemeldet | ||
VON KOSLOWSKI Jella | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.63 | Gemeldet | ||
JOOST Jette | 2010 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
AL HASHIM Daliah | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
BACH Marie | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.2 | Gemeldet | ||
GROSCHE Martha | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
KRASKA Milena | 2008 |
GER
|
R | 1.30 | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Marlene | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
HOPPE Lilly Emma | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.78 | unbezahlt | ||
VOIGT Karla | 2009 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.16 | unbezahlt | ||
DIEHL Lena-Marie | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.7 | Gemeldet | ||
KOUZIAN Valeria | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.82 | Gemeldet | ||
SUWELACK Leonora | 2010 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.44 | Gemeldet | ||
GERICKE Elisabeth | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
NOWARA Nora Leandra | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | 1.1 | Gemeldet | ||
HILJEGERDES Eske | 2009 |
GER OSC Berlin
|
R | 2.6 | unbezahlt | ||
LANGHAGEL Inga | 2008 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.80 | unbezahlt | ||
HAUPT Emely | 2008 |
GER PSV Weimar
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
KLIMEK Leah | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.67 | Gemeldet | ||
MEIßNER Laurina | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 1.48 | Gemeldet | ||
REBE Emilia | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 1.21 | Gemeldet | ||
SCHÖTTLER Ella | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 1.47 | Gemeldet | ||
NIPOLLI Isabella | 2009 |
GER SV Angern
|
R | 1.29 | Gemeldet | ||
LAST Julienne | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.25 | Gemeldet | ||
STOKLOSSA Leah | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.18 | Gemeldet | ||
SCHACHE Lucy | 2010 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.15 | unbezahlt | ||
SERBIEVA Saiana | 2010 |
RUS Dresdener FC
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
BOSCHEVA Ella | - | GER FC Grunewald | R | 2.18 | Storniert | ||
SOROKIN Nika | - | GER FC Grunewald | R | 2.16 | Storniert | ||
SÄNDIG Anne | - | GER FC Schkeuditz | R | 1.22 | Storniert | ||
SAUER Thea Amelie | - | GER Fechtclub Radebeul | R | 1.33 | Storniert | ||
KWAST Valentina | - | GER FSC Cottbus | R | 1.9 | Storniert | ||
RECK Amelie | - | GER SC Berlin | L | 2.21 | Storniert | ||
ULBRICH Lia | - | GER SC Berlin | R | 2.11 | Storniert |
27 Meldungen, 6 Ausstehend, 7 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Rana | GER | Fechtcentrum Halle | |||
D | BERGMANN Dominik | GER | Dresdener FC | ||
D | ECKNER Lykko | GER | Dresdener FC | ||
D | HARMS Tyler | GER | SC Berlin | ||
HILDEBRANDT Anna Ottilie | GER | Chemnitzer PSV | |||
MAYWALD Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | RANFT Abby | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
D | ROSENSTENGEL Emma | GER | KSV Weißwasser | ||
D | ROSENSTENGEL Merle | GER | KSV Weißwasser | ||
WALTER Raphael | GER | FSC Cottbus | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U15 Damen Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Damen Florett | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Damen Florett | Tournament Series |
2022 | Berliner Rangliste U15 Damen Florett | Berliner Fechterbund e.V. |
2022 | Sächsische Rangliste U15 Damen Florett | Sächsischer Fechtverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUREŠ Krystof | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | 5 | unbezahlt | ||
DUŠEK Lukas | 2012 |
CZE Serm Liberec
|
R | 4 | unbezahlt | ||
MÜLLER Paul | 2012 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 13 | Gemeldet | ||
FLOß Oskar | 2013 |
GER FC Schkeuditz
|
L | 24 | Gemeldet | ||
RITSCHER Luis | 2013 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 26 | Gemeldet | ||
BEISSERT Friedrich | 2013 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 18 | Gemeldet | ||
RÄPPGEN Edgar | 2012 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 2 | Gemeldet | ||
WEISE Amadeus | 2013 |
GER FSC Cottbus
|
L | 8 | Gemeldet | ||
PROCOPIUS Valentin | 2012 |
GER OSC Potsdam
|
R | 16 | Gemeldet | ||
JANKE Noah | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 15 | Gemeldet | ||
LEHMANN Oskar | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 11 | Gemeldet | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1 | Gemeldet | ||
WIEDEMANN August | 2013 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 7 | Gemeldet | ||
GEORGI Theodor | 2012 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 6 | unbezahlt | ||
LETUTSCHI Raphael | 2013 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 14 | unbezahlt | ||
BÖHMER Ron | - | GER Dresdener FC | R | 49 | Storniert | ||
ECKMAJER Leo | - | GER Dresdener FC | R | 57 | Storniert | ||
KOSIBA Lauren | - | GER Dresdener FC | R | --- | Storniert | ||
ZÖBISCH Anton | - | GER Dresdener FC | R | --- | Storniert |
11 Meldungen, 4 Ausstehend, 4 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Rana | GER | Fechtcentrum Halle | |||
CHALOUPKA Matej | CZE | ekays Fencing Projects | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
D | GOTTHARDT Maximilian | GER | FG Rotation Berlin | ||
GUßMANN Moritz Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | HARMS Tyler | GER | SC Berlin | ||
CN | HOPPE Adrian | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
N | KULIK Milan | CZE | ekays Fencing Projects | ||
CN | LOHS Lilian | GER | OSC Potsdam | ||
D | NEITZEL Finn | GER | SC Berlin | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | SCHMITZ-HÜBSCH Gregor | GER | Fechtclub Radebeul | ||
WALTER Raphael | GER | FSC Cottbus | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | ekays - Youngster-Cup U11 Herren Florett | Tournament Series |
2022 | Brandenburger Rangliste U11 Herren Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SACOK Timur | 2010 |
CZE
|
R | 1.17 | unbezahlt | ||
ŠTĚPÁNEK Matěj | 2010 |
CZE USK Praha
|
R | 1.18 | unbezahlt | ||
SVOBODA Jaromir | 2011 |
CZE Serm Liberec
|
R | 1.21 | unbezahlt | ||
SCHÄFER Johannes | 2010 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
BEITZ Benni | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
SCHLEICHER Toni | 2011 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.25 | Gemeldet | ||
WUNDERLICH Theo | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | 1.24 | unbezahlt | ||
TRAUTMANN Nick | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.28 | Gemeldet | ||
WOLF Nils | 2011 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 2.2 | unbezahlt | ||
DANKO Franz | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.58 | Gemeldet | ||
DEHNERT Lorenzo | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.49 | Gemeldet | ||
HANITSCH Finn-Pepe | 2010 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.1 | Gemeldet | ||
KUSCHKE Moritz | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.53 | Gemeldet | ||
LANGE Phillip | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.49 | Gemeldet | ||
RICHTER Jannes | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.7 | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Alfred | 2010 |
GER
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
SCHÖNE Hans | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.36 | Gemeldet | ||
SZÖCS Tamas | 2010 |
GER
|
R | 1.29 | Gemeldet | ||
WAPPLER Gustav | 2011 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
DETTMAR Pepe | 2010 |
GER FG Merseburger Raben
|
R | 1.37 | unbezahlt | ||
ARLOTH Martin | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.22 | Gemeldet | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.8 | Gemeldet | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.20 | unbezahlt | ||
NEMEC Lucas | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
SEIER Emilio | 2010 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | 1.54 | unbezahlt | ||
BUDER Tom Lukas | 2011 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
TEOFILOV Konstantin | - | GER | R | 1.67 | Storniert | ||
BRANTZ Felix | - | GER FG Rotation Berlin | R | --- | Storniert | ||
BACH Maximilian | - | GER OSC Potsdam | R | 1.32 | Storniert |
21 Meldungen, 8 Ausstehend, 3 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Rana | GER | Fechtcentrum Halle | |||
D | BERGMANN Dominik | GER | Dresdener FC | ||
D | ECKNER Lykko | GER | Dresdener FC | ||
D | HARMS Tyler | GER | SC Berlin | ||
HILDEBRANDT Anna Ottilie | GER | Chemnitzer PSV | |||
MAYWALD Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | RANFT Abby | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
D | ROSENSTENGEL Emma | GER | KSV Weißwasser | ||
D | ROSENSTENGEL Merle | GER | KSV Weißwasser | ||
WALTER Raphael | GER | FSC Cottbus | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus | ||
WEMME Lina Elisabeth | GER | Fechtclub Radebeul |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U13 Herren Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U13 Herren Florett | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U13 Herren Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HAVLIK Radim | 2009 |
CZE
|
R | 1.64 | unbezahlt | ||
KREJCIR Vladimir | 2008 |
CZE
|
R | 1.67 | unbezahlt | ||
SACOK Timur | 2010 |
CZE
|
R | 1.53 | unbezahlt | ||
SEKANINA Matyáš | 2009 |
CZE
|
R | 1.51 | unbezahlt | ||
KLATTE Paul | 2008 |
GER Chemnitzer PSV
|
R | 1.77 | Gemeldet | ||
BEITZ Benni | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.63 | Gemeldet | ||
BERGMANN Dominik | 2008 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
JOHN Tim | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
WIDANY Paul | 2009 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.104 | Gemeldet | ||
WUNDERLICH Theo | 2010 |
GER Dresdener FC
|
R | 1.32 | Gemeldet | ||
GÜNTHER Hannes | 2009 |
GER FC Oelsnitz
|
L | 1.14 | unbezahlt | ||
HÄßLER Malte | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
MANTEUFEL Emil | 2008 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
WALDSCHLÄGER Louis | 2009 |
GER FC Schkeuditz
|
R | 1.68 | Gemeldet | ||
AHLVERS Max | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
HELD Henrik | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.61 | Gemeldet | ||
KAMRATH Wolf Maria | 2009 |
GER Fechtcentrum Halle
|
R | 1.27 | Gemeldet | ||
KUNERT Benwick | 2008 |
GER Fechtcentrum Halle
|
L | 1.21 | Gemeldet | ||
BRETSCHNEIDER Emil | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
HOSTETTLER Jeremias Florentin | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.91 | Gemeldet | ||
NEMAT Malte | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
L | 1.4 | Gemeldet | ||
POHLACK Konrad Alexander | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
SAWADOGO Isidore Wendsida | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.10 | unbezahlt | ||
WENDLAND Carl | 2008 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
ZACHARIAS Ferdinand | 2009 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | 1.22 | Gemeldet | ||
BRANTZ Felix | 2010 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.15 | Gemeldet | ||
BUNTE Edgar | 2008 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.110 | Gemeldet | ||
HERM Anton Marius | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.105 | Gemeldet | ||
JOSEFSOHN Milo | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.113 | Gemeldet | ||
KOHONEN Viljo | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.97 | Gemeldet | ||
NOWIKOW Milan | 2009 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 1.94 | Gemeldet | ||
BERTRAM Ramon | 2010 |
GER FSC Cottbus
|
L | 1.46 | Gemeldet | ||
WALTER Raphael | 2008 |
GER FSC Cottbus
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
SCHULZ-LORENZ Ingmar | 2010 |
GER OSC Berlin
|
R | 1.69 | unbezahlt | ||
FISCHER Ferdinand | 2008 |
GER OSC Potsdam
|
R | 1.53 | Gemeldet | ||
DINTNER Balthasar | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 1.89 | Gemeldet | ||
PUHLMANN Felix | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 1.24 | Gemeldet | ||
SEIFFERT Georgi | 2008 |
GER SC Berlin
|
R | 2.1 | Gemeldet | ||
THIEME Moritz | 2009 |
GER SC Berlin
|
R | 1.69 | Gemeldet | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | 2.13 | Gemeldet | ||
BRUSCHEK Robin | 2008 |
GER SV Angern
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
POGOSJAN Erik | 2009 |
GER
|
L | 1.112 | unbezahlt | ||
HASSELMANN Marc André | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
SEEMANN Niklas | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
ZERNICKOW Joshua Aaron | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | 1.47 | Gemeldet | ||
HOLLBURG Karl | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.59 | unbezahlt | ||
JÄREMO Alvin | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.73 | unbezahlt | ||
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | 2009 |
GER TV Markkleeberg
|
R | 1.18 | unbezahlt | ||
WEISHEIT Benjamin | - | GER Chemnitzer PSV | R | 1.109 | Storniert | ||
KLEIN Karl | - | GER Fechtclub Radebeul | R | 1.33 | Storniert | ||
REIßMANN Moritz | - | GER Fechtclub Radebeul | R | 1.35 | Storniert | ||
BUDER Tom Lukas | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Storniert | ||
HASSELMANN Sean Lucas | - | GER SVA Oranienburg | R | 1.45 | Storniert | ||
HINRICHS Oskar | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Storniert |
37 Meldungen, 11 Ausstehend, 6 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
AL HASHIM Rana | GER | Fechtcentrum Halle | |||
CHALOUPKA Matej | CZE | ekays Fencing Projects | |||
D | ERTEL Alisa | RUS | SVA Oranienburg | ||
D | GOTTHARDT Maximilian | GER | FG Rotation Berlin | ||
GUßMANN Moritz Paul | GER | Fechtclub Radebeul | |||
D | HARMS Tyler | GER | SC Berlin | ||
CN | HOPPE Adrian | GER | Fechtclub Radebeul | ||
D | KELLER Lenja | GER | Chemnitzer PSV | ||
N | KULIK Milan | CZE | ekays Fencing Projects | ||
CN | LOHS Lilian | GER | OSC Potsdam | ||
D | NEITZEL Finn | GER | SC Berlin | ||
D | RATKOGLO Maria | BUL | SVA Oranienburg | ||
CN | SCHMITZ-HÜBSCH Gregor | GER | Fechtclub Radebeul | ||
WALTER Raphael | GER | FSC Cottbus | |||
CN | WALTER Sebastian | GER | FSC Cottbus |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brandenburger Rangliste U15 Herren Florett | Brandenburger Fechterbund e.V. |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste U15 Herren Florett | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | ekays - Youngster-Cup U15 Herren Florett | Tournament Series |
2022 | Berliner Rangliste U15 Herren Florett | Berliner Fechterbund e.V. |
2022 | Sächsische Rangliste U15 Herren Florett | Sächsischer Fechtverband e.V. |
LAMLA Steffen | GER | Trainer/in | So. | Chemnitzer PSV | |
LOHS Lilian | GER | Trainer/in | Sa. | Chemnitzer PSV | |
LOHS Matthias | GER | Trainer/in | Sa. | Chemnitzer PSV | |
ALTENDORF Andreas | GER | Trainer/in | Sa. So. | ekays Fencing Projects | |
MACHETANZ Brigitte | GER | Trainer/in | Sa. So. | ekays Fencing Projects | |
VALLERIANI Luca Francesco | GER | Trainer/in | Sa. So. | ekays Fencing Projects | |
VOIGT Tobias | GER | Trainer/in | Sa. So. | ekays Fencing Projects | |
JETZ Johannes | AUT | Trainer/in | Sa. So. | Fechtcentrum Halle | |
RUSS Nico | AUT | Trainer/in | Sa. So. | Fechtcentrum Halle | |
FEST Jana | GER | Trainer/in | So. | KSV Weißwasser | |
FEST Sigmar | GER | Trainer/in | So. | KSV Weißwasser | |
EIFRIG Maximilian Johannes | GER | Trainer/in | OSC Potsdam | ||
GAWRISCH Dieter | GER | Trainer/in | Sa. So. | SV Lok Pritzwalk | |
JUNKER Diana | GER | Medizin/Physio | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
SEIER Enrico | GER | Eltern | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
DEGLER Maurice | GER | Trainer/in | Sa. So. | SVA Oranienburg | |
DEGLER Wolfram | GER | Trainer/in | Sa. So. | SVA Oranienburg | |
ERTEL Alisa | RUS | Trainer/in | Sa. | SVA Oranienburg | |
KÖHLER Joey | GER | Trainer/in | Sa. So. | SVA Oranienburg |