Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SMIATEK Romy | 2012 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
KONYUKH Anna | 2012 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | 1 | Gemeldet | ||
STREUFERT Hanna | 2012 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2 | Gemeldet | ||
GORALCZYK Hannah | 2013 |
GER OFC Bonn
|
R | 5 | Gemeldet | ||
STRACHUN Aura | 2012 |
GER OFC Bonn
|
R | 10 | Gemeldet |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ARNHOLD Timon | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | BRYCHCY Jakob | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HOHLBEIN Frauke | GER | EFG Essen | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | LUCKENBACH Nick | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MILZ Elke | GER | Düsseldorfer FV | ||
CN | REIHS Alina Victoria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
M1 | REIHS Meika | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EINENCKEL Clara | 2011 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
MARWEDEL Romy | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.22 | Gemeldet | ||
SCHEELE Charlotte | 2010 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
SCHIERHORN Charlotte | 2010 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
KIM Eline | 2010 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | 1.17 | Gemeldet | ||
BREITBACH Stella Sofie | 2011 |
GER EFG Essen
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
MINHORST Anni | 2010 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
REINARTZ Helena | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
VOOS Larissa | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
ALBUSCHAT Lisa | 2010 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
RUTKOWSKY Lena-Marie | 2010 |
GER Herner TC
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
MORLANG Romy | 2011 |
GER Lohausener SV
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
GORALCZYK Jennah | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
ROTT Chiara | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
TOSUN Lea | 2011 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
BÜTTNER Katharina | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.14 | Gemeldet | ||
GANGEL Lotte | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.18 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Lucy-Constanze | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
KOLLOCH Marit | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
LÜTZENKIRCHEN Maria | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
ARI Elizan | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.9 | Storniert | ||
LEENEN Wilma | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.12 | Storniert |
20 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | MEHLHAFF Maria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | MILZ Elke | GER | Düsseldorfer FV | ||
D | PURAT Christian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U13 Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U13 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U13 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WANG Yixi | 2008 |
CHN Fecht Club Krefeld
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
STÖCKER Victoria | 2008 |
GER BFC Rösrath
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANDER Tabea | 2009 |
GER EFG Essen
|
R | 1.66 | Gemeldet | ||
URAYAMA Zarah Jun | 2008 |
GER
|
R | 2.28 | Gemeldet | ||
WEBER Antonia | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
BEHR Katharina | 2008 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.24 | Gemeldet | ||
BISCHOF Julianna | 2009 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
KAMLAGE Hannah | 2008 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | --- | Gemeldet | ||
KRAHMER Emely | 2009 |
GER Neusser SV
|
R | 1.38 | Gemeldet | ||
LAUBACH Evelin | 2008 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.10 | Gemeldet | ||
MECKLENBURG Johanna | 2008 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | --- | Gemeldet | ||
MINHORST Anni | 2010 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
RIPPERT Amelie | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.41 | Gemeldet | ||
COLAK Nisa | 2010 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.90 | Gemeldet | ||
COLAK Sena | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.31 | Gemeldet | ||
GEEF Tessa | 2008 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.33 | Gemeldet | ||
SCHWIETZ Sharasan | 2009 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.69 | Gemeldet | ||
RAUER Christina | 2009 |
GER Herner TC
|
R | 1.61 | Gemeldet | ||
DICKS Hannah | 2008 |
GER Neusser SV
|
R | 2.5 | Gemeldet | ||
DICKS Lena | 2009 |
GER Neusser SV
|
R | 2.11 | Gemeldet | ||
PHILIPP Lisanne | 2009 |
GER Neusser SV
|
R | 1.73 | Gemeldet | ||
BURGARTZ Carlotta | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.63 | Gemeldet | ||
GORALCZYK Jennah | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.83 | Gemeldet | ||
ROTT Chiara | 2010 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.58 | Gemeldet | ||
STUMPF Lea Marie | 2008 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
HÜLSERS Irma Katharina | 2008 |
GER Rheydter TV
|
L | --- | Gemeldet | ||
BABER Flora | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.22 | Gemeldet | ||
GANGEL Martha | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.89 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Lilian-Fabienne | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Olivia-Sarah | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.15 | Gemeldet | ||
LUCKENBACH Emilie | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.68 | Gemeldet | ||
FREUND Anna-Lena | 2008 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
NEKRASOVA Mariia | 2009 |
UKR Fecht Club Krefeld
|
R | 2.6 | Gemeldet | ||
BRÜSKE Greta | - | GER | R | --- | Storniert | ||
STAMPFUSS Greta | - | GER EFG Essen | R | 2.13 | Storniert | ||
REINARTZ Helena | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.64 | Storniert | ||
GANGEL Lotte | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Storniert | ||
KARATZIDOU Maria Sofia | - | GER Wuppertaler FC | R | --- | Storniert |
33 Meldungen, 0 Ausstehend, 5 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ARNHOLD Timon | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | BRYCHCY Jakob | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HOHLBEIN Frauke | GER | EFG Essen | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | LUCKENBACH Nick | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
D | MILZ Elke | GER | Düsseldorfer FV | ||
CN | REIHS Alina Victoria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
M1 | REIHS Meika | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U15 Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U15 Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PUS Tetiana | 1986 |
GER FC Flensburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEISTERKAMP Käthe | 2001 |
GER Aachener FC
|
R | 1.80 | Gemeldet | ||
KREUZAHLER Rosa | 1998 |
GER Aachener FC
|
R | 1.62 | Gemeldet | ||
MILZ Elke | 1964 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | --- | Gemeldet | ||
SOBHANI SADAT Sara | 1997 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRAF Bettina | 1967 |
GER EFG Essen
|
R | 2.23 | Gemeldet | ||
HOHLBEIN Frauke | 1962 |
GER EFG Essen
|
L | 1.21 | Gemeldet | ||
THOMA Miriam | 1999 |
GER Eintracht Duisburg
|
R | 1.94 | Gemeldet | ||
WALLNER Josefine | 2003 |
GER FC Gröbenzell
|
L | 1.65 | Gemeldet | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.29 | Gemeldet | ||
GRAF Annika | 1996 |
GER MTV München
|
R | 1.45 | Gemeldet | ||
DICKS Sarah | 2005 |
GER Neusser SV
|
R | 2.28 | Gemeldet | ||
LÖHLER Lilli | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.111 | Gemeldet | ||
KÖNEMANN Wiebke | 1990 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.67 | Gemeldet | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.49 | Gemeldet | ||
WEBER Ellen | 2004 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.39 | Gemeldet | ||
BETTER Lilia | 2004 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.31 | Gemeldet | ||
FRAHM Sina | 1985 |
GER Rheydter TV
|
L | 2.26 | Gemeldet | ||
MARZODKO Caroline | 1996 |
GER Rheydter TV
|
R | 1.42 | Gemeldet | ||
LOHSE Freda | 2000 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 2.5 | Gemeldet | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.37 | Gemeldet | ||
BORS Kerstin | 1976 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.19 | Gemeldet | ||
GONANO Juna | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.88 | Gemeldet | ||
LORENZ Hannah | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
VERSTEIJNEN Annabelle | 2005 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Gemeldet | ||
NEKRASOVA Helena | 1986 |
UKR Fecht Club Krefeld
|
R | 2.16 | Gemeldet | ||
PETROVSKA Olha | 1979 |
UKR EFG Essen
|
R | 2.13 | Gemeldet | ||
JEDAMZIK Tina | - | GER DFC Düsseldorf | L | 2.34 | Storniert | ||
NEU Antonia | - | GER Düsseldorfer FV | R | --- | Storniert | ||
LÜTZENKIRCHEN Lina | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | L | 1.59 | Storniert | ||
SMEETS Johanna | - | GER Wuppertaler FC | R | --- | Storniert | ||
MAHROKH Paria | - | IRI SSF Bonn | R | 1.12 | Storniert |
27 Meldungen, 0 Ausstehend, 5 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | MEHLHAFF Maria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | MILZ Elke | GER | Düsseldorfer FV | ||
D | PURAT Christian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Rheinische Rangliste Senior Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KARAMITSOS Alexandros | 2012 |
GER Düsseldorfer FV
|
R | --- | Gemeldet | ||
LUKOJANOV Anton | 2012 |
GER
|
R | 9 | Gemeldet | ||
WEIMANN Alexander | 2012 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÜRKEN Frederik | 2012 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 3 | Gemeldet | ||
HAUBROCK Joris | 2013 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | --- | Gemeldet | ||
HAPPE Frey | 2012 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1 | Gemeldet | ||
ABLAK Berk | 2012 |
TUR
|
R | --- | Gemeldet | ||
JAKOBI Martin | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | --- | Storniert |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ARNHOLD Timon | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | BRYCHCY Jakob | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HOHLBEIN Frauke | GER | EFG Essen | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | LUCKENBACH Nick | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | REIHS Alina Victoria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
M1 | REIHS Meika | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MEYER Henry | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.14 | Gemeldet | ||
ZIMMERMANN Maxim | 2010 |
GER FSG Warendorf
|
R | 1.3 | Gemeldet | ||
STRUCK Oliver Elia | 2010 |
GER EFG Essen
|
R | 1.12 | Gemeldet | ||
HAGEN Vincent | 2011 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
HEITLAND Theo | 2011 |
GER
|
R | 1.18 | Gemeldet | ||
BALI Florian | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.10 | Gemeldet | ||
EICKENBERG Luis | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
KOLZ Feodor | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.6 | Gemeldet | ||
MEIER Benno | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
PRINZ Jaron Linus | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.8 | Gemeldet | ||
REPPERT Lukas | 2011 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
SCHÜTZ Eric | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
ALTENBORG Moritz | 2011 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
BENTLAGE David | 2011 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.4 | Gemeldet | ||
HUGE Tristan | 2011 |
GER Rheydter TV
|
R | 1.20 | Gemeldet | ||
REINARTZ Julian | 2010 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
SIEBEN Karl | 2011 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
GONZÁLEZ Cosimo Maximilian | 2011 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.9 | Gemeldet | ||
HÄNSCH Anton | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.7 | Gemeldet | ||
MARCHET Bruno | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.3 | Gemeldet | ||
VOGEL Linus | 2010 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.5 | Gemeldet | ||
DE VOOGD Zachary | 2011 |
NED Leidsche Schermvereniging AEW
|
R | --- | Gemeldet | ||
PIETERS Finn | 2010 |
NED SC Den Bosch
|
--- | Gemeldet | |||
VERSTEIJNEN Linus | 2011 |
NED
|
R | --- | Gemeldet | ||
PAUKOV Yehor | 2010 |
UKR TV Lemgo
|
R | 1.1 | Gemeldet | ||
KEIL Liam | - | GER TSV Bayer 04 Leverkusen | R | 1.17 | Storniert |
25 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | MEHLHAFF Maria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | PURAT Christian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U13 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U13 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U13 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MOLTER Felix | 2008 |
GER Fechterring Hochwald
|
R | 1.35 | Gemeldet | ||
SCHEIBE Philipp | 2009 |
GER
|
R | 2.31 | Gemeldet | ||
STÖCKER Alexej | 2008 |
GER BFC Rösrath
|
L | 1.58 | Gemeldet | ||
KÖPER Lennart | 2008 |
GER DFC Düsseldorf
|
R | 2.19 | Gemeldet | ||
BÜTZLER Paul | 2008 |
GER EFG Essen
|
R | 1.32 | Gemeldet | ||
HAGEN Konrad | 2008 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.25 | Gemeldet | ||
SAHLMANN Henri | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRUX Moritz | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.27 | Gemeldet | ||
ESSEN Jarmo | 2008 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
MEIER Benno | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.15 | Gemeldet | ||
PRINZ Jaron Linus | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.66 | Gemeldet | ||
PÜTTMANN Hannes Jasper | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
L | 2.22 | Gemeldet | ||
SCHÜTZ Eric | 2010 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.90 | Gemeldet | ||
TELL Luis | 2009 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.20 | Gemeldet | ||
HOFSOMMER Tristan | 2009 |
GER Fechtzentrum TSV Hagen
|
R | 1.38 | Gemeldet | ||
WEBER Henning | 2009 |
GER Lohausener SV
|
R | 1.52 | Gemeldet | ||
TEDESCO Nando | 2009 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.62 | Gemeldet | ||
VOGEL Caspar | 2009 |
GER OFC Bonn
|
R | 1.61 | Gemeldet | ||
KITTEL Ben Leon | 2009 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.53 | Gemeldet | ||
KAMP Andre | 2008 |
GER Rheydter TV
|
R | 1.70 | Gemeldet | ||
KARLEJ Jlias | 2009 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
RATHS Oliver | 2009 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.13 | Gemeldet | ||
GOEDEJOHANN Anselm Maria | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.11 | Gemeldet | ||
HONERT Ryan | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.78 | Gemeldet | ||
KINDINGER Oliver | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.19 | Gemeldet | ||
NICK Moritz | 2009 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.33 | Gemeldet | ||
PURAT Christian | 2008 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.2 | Gemeldet | ||
RODRIGUES PROTASIO Tobias | 2009 |
GER TuS Hamm
|
R | 2.6 | Gemeldet | ||
SAUTMANN Benedikt | 2009 |
GER TuS Hamm
|
R | 2.10 | Gemeldet | ||
STEPHAN Justus | 2009 |
GER TuS Hamm
|
R | 1.92 | Gemeldet | ||
HARRENGA Karl | 2009 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.9 | Gemeldet | ||
RAOUL Carl | 2008 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
DE VOOGD Zachary | 2011 |
NED Leidsche Schermvereniging AEW
|
R | --- | Gemeldet | ||
STREIT Mauritz | - | GER BFC Rösrath | R | 2.12 | Storniert | ||
HAGEN Vincent | - | GER Fecht Club Krefeld | R | --- | Storniert | ||
HEITLAND Theo | - | GER | R | --- | Storniert | ||
HUGE Tristan | - | GER Rheydter TV | R | --- | Storniert | ||
REINARTZ Julian | - | GER Rheydter TV | R | --- | Storniert | ||
SIEBEN Karl | - | GER Rheydter TV | R | --- | Storniert | ||
DAUM Kensley | - | GER Wuppertaler FC | R | --- | Storniert |
33 Meldungen, 0 Ausstehend, 7 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | ARNHOLD Timon | GER | Fecht Club Krefeld | ||
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | BRYCHCY Jakob | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HOHLBEIN Frauke | GER | EFG Essen | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
M1 | LUCKENBACH Nick | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | REIHS Alina Victoria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
M1 | REIHS Meika | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste U15 Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste U15 Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste U15 Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Saarländische Rangliste U15 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U15 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HERRMANN Marco | 1998 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 1.173 | Gemeldet | ||
HORSTBRINK Moritz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 1.87 | Gemeldet | ||
LEISER Rico | 1992 |
GER Aachener FC
|
L | 1.12 | Gemeldet | ||
LIEBERMANN Lukas | 1997 |
GER Aachener FC
|
R | 2.40 | Gemeldet | ||
DEHN Julius | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.22 | Gemeldet | ||
HUSEMANN Luca | 1999 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.21 | Gemeldet | ||
MASTHOFF Bruno | 1998 |
GER EFG Essen
|
R | 1.104 | Gemeldet | ||
NEUFELD Jörg | 1971 |
GER EFG Essen
|
R | 2.29 | Gemeldet | ||
STAMPFUSS Ole | 2006 |
GER EFG Essen
|
R | --- | Gemeldet | ||
ARNHOLD Timon | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.35 | Gemeldet | ||
BRYCHCY Jakob | 2004 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
HAUGK Laurenz Alexander | 2007 |
GER Fecht Club Krefeld
|
R | 2.50 | Gemeldet | ||
VELTRUP Ole | 2005 |
GER Fecht Club Krefeld
|
L | 2.31 | Gemeldet | ||
HÖLLER Vincent Maurice | 2006 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.36 | Gemeldet | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.180 | Gemeldet | ||
WOLFERTZ Marius | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.78 | Gemeldet | ||
PAUSTIAN Thiemo | 1981 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.6 | Gemeldet | ||
OSSENBÜHL Thomas | 1976 |
GER FS Gummersbach
|
R | 2.51 | Gemeldet | ||
MARCHET Alexander | 1967 |
GER Herner TC
|
R | 1.68 | Gemeldet | ||
MORLANG Nick | 2005 |
GER Lohausener SV
|
L | 2.27 | Gemeldet | ||
DEUßING Gerrit | 2002 |
GER Neusser SV
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
LEMKEN Christoph | 2003 |
GER Neusser SV
|
R | 2.49 | Gemeldet | ||
HESSE Jonas | 1989 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
BENTLAGE Jan | 1977 |
GER Quernheimer FC
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
SCHMITT SPELLMANN Jonas | 2000 |
GER Quernheimer FC
|
R | 1.153 | Gemeldet | ||
BÄHREN Jonas | 1995 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
DOBY Max | 2004 |
GER Rheydter TV
|
R | 2.44 | Gemeldet | ||
GREGG Leon | 2005 |
GER Rheydter TV
|
R | --- | Gemeldet | ||
VORBERG Bjarne | 1997 |
GER Rheydter TV
|
L | 2.34 | Gemeldet | ||
AUERSWALD Marius | 1999 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 1.126 | Gemeldet | ||
BELLMANN Achim | 1957 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.79 | Gemeldet | ||
BOPP Eduard | 1998 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.48 | Gemeldet | ||
JORDAN René | 1998 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.69 | Gemeldet | ||
GERNDT Jan | 2007 |
GER TV Dillenburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Christian | 1996 |
GER TV Dillenburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
VOß Thilo | 1987 |
GER TV Paderborn
|
R | 1.159 | Gemeldet | ||
FREUND Sebastian | 1986 |
GER Wuppertaler FC
|
L | 2.28 | Gemeldet | ||
RINGEL Tobias | 1993 |
GER Wuppertaler FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
THOMAS Samuel | 2002 |
GER Wuppertaler FC
|
R | 2.36 | Gemeldet | ||
DINANDT Floris-Tijmen | 2004 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOEVENAARS Jari | 2003 |
NED Deventer S.V.
|
--- | Gemeldet | |||
VEENENBOS Konrad | 2004 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Gemeldet | ||
SOMERS Jan | 1961 |
NED Rheydter TV
|
R | 2.25 | Gemeldet | ||
PETROV Pavel | 1985 |
RUS TSV Bayer 04 Leverkusen, NightFencingLeague
|
R | 2.21 | Gemeldet | ||
ABLAK Özge Özgür | 1975 |
TUR Düsseldorfer FV
|
L | --- | Gemeldet | ||
LASSOWSKI Jesper | - | GER SV 1860 Minden | R | --- | Storniert | ||
MAGHON Hans | - | GER EFG Essen | R | --- | Storniert | ||
LANGHEIM Kai | - | GER Fecht Club Krefeld | R | --- | Storniert | ||
HEIMANN Anton | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Storniert | ||
NAGEL Keanu | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.58 | Storniert | ||
STANGE Jakob | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 1.16 | Storniert | ||
WIENANDS Jeremy | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | 2.39 | Storniert | ||
NEU Markus | - | GER Düsseldorfer FV | R | --- | Storniert | ||
FRUH Simon | - | GER Rheydter TV | L | --- | Storniert | ||
LOHSE Friedrich | - | GER SV 1860 Minden | R | --- | Storniert |
46 Meldungen, 0 Ausstehend, 10 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BÄHREN Tobias | GER | Rheydter TV | ||
CN | BÖHMER Philipp | GER | Fecht Club Krefeld | ||
CATICHE Lisa | GER | Rheydter TV | |||
D | DJORDJEVIC Stefan | GER | Rheydter TV | ||
D | HAHN Axel | GER | Lohausener SV | ||
D | KOLDITZ Gideon-Lucien | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
CN | KRAHMER Mathias | GER | Fecht Club Krefeld | ||
M1 | MEHLHAFF Maria | GER | Fechtzentrum Solingen | ||
D | PURAT Christian | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
SCHNEIDER Pia | GER | Fecht Club Krefeld | |||
CN | TAPPE Jörg | GER | EFG Essen |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | fencingworldwide | |
Funktionsträger/in | KERNCHEN Lisa Antonia | GER | Fédération Internationale d'Escrime | |
Kampfrichter/in | CN | MINGOLLA GERMAN Victor | ESP | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Rheinische Rangliste Senior Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
SEMENYUK Tymofiy | GER | Trainer/in | Sa. | BFC Rösrath | |
WIßKIRCHEN Thomas | GER | Trainer/in | Sa. | BFC Rösrath | |
BÜTZLER Markus | GER | Trainer/in | Sa. | EFG Essen | |
SIKKER Igor | GER | Trainer/in | Sa. So. | EFG Essen | |
CSIRE Lajos | GER | Trainer/in | Sa. So. | Fecht Club Krefeld | |
KRAHMER Mathias | GER | Trainer/in | Sa. | Fecht Club Krefeld | |
NIETHEN Jan | GER | Trainer/in | Sa. So. | Fecht Club Krefeld | |
BIENEFELD Thomas | GER | Trainer/in | So. | Fechtzentrum Solingen | |
NEKRYLOVA Maryna | UKR | Trainer/in | Sa. So. | Fechtzentrum Solingen | |
RIPPERT Angelika | GER | Trainer/in | Sa. So. | Fechtzentrum Solingen | |
TYKHOMYROV Sascha | UKR | Trainer/in | Sa. So. | Fechtzentrum Solingen | |
RUTKOWSKY Martin | GER | Trainer/in | So. | Herner TC | |
MORLANG Karoline | GER | Trainer/in | So. | Lohausener SV | |
WEBER Kai | GER | Trainer/in | Sa. | Lohausener SV | |
BURGARTZ Siegmar | GER | Eltern | Sa. | OFC Bonn | |
GORALCZYK Christian | GER | Eltern | Sa. So. | OFC Bonn | |
ROTT Sabrina | GER | Eltern | Sa. So. | OFC Bonn | |
STUMPF Sabine | GER | Eltern | Sa. | OFC Bonn | |
KITTEL Olaf | GER | Trainer/in | Sa. | Quernheimer FC | |
KITTEL Tanja | GER | Trainer/in | Sa. | Quernheimer FC |