Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AGATH Thordis | 2001 |
AUT KAC Klagenfurt, Fiore Dei Liberi Cividale Udine
|
R | 1.334 | Gemeldet | ||
GYURKO Anna | 2001 |
AUT FUL LINZ
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUBER Pia | 2003 |
AUT FUM Mödling
|
R | 1.335 | Gemeldet | ||
LORENZ Therese | 1968 |
AUT FUL LINZ
|
R | 1.356 | Gemeldet | ||
PANUSCHKA Claudia | 1978 |
AUT Dynamo Wien
|
R | 1.322 | Gemeldet | ||
PRAXMARER Leonore | 2003 |
AUT FUL LINZ
|
R | 1.133 | Gemeldet | ||
REUMÜLLER Martina | 1980 |
AUT FUM Mödling
|
R | --- | Gemeldet | ||
STROHMEYER Hildegard | 1966 |
AUT ASVÖ FC Salzburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
TANZMEISTER Dorothea | 1968 |
AUT ASC Wien
|
R | --- | Gemeldet | ||
TANZMEISTER Franziska | 2004 |
AUT ASC Wien
|
R | --- | Gemeldet | ||
WOHLGEMUTH-ENGEL Christiana | 1989 |
AUT FUM Mödling
|
L | --- | Gemeldet | ||
KLEINERT Lilly-Eleonore | 2004 |
AUT ASC Wien, Heidenheimer SB
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRABHER Antonia | 2001 |
AUT MTV München, FTS Dornbirn
|
R | --- | Gemeldet | ||
BEKEN Solane | 2001 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 1.202 | Gemeldet | ||
BULTYNCK Anne | 2000 |
BEL K.T.S.C. Catena
|
R | 1.372 | Gemeldet | ||
DE CLERCK Noa | 2004 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Gemeldet | ||
DE PESTEL Amber | 1988 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
HABRAN Emeline | 2004 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Gemeldet | ||
INGNOMERIELLO Liza | 1995 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Gemeldet | ||
LABRO Emma | 2000 |
BEL Flanders Fencing
|
R | --- | Gemeldet | ||
VANDENBOSSCHE Clara | 2004 |
BEL
|
R | --- | Gemeldet | ||
VANDINGENEN Aube | 2001 |
BEL CER Romont, Brussels Fencing Club
|
R | 1.83 | Gemeldet | ||
SULEN BURGOS Priscila Genoveva | 1991 |
ECU SV Böblingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRUMANN Sarah | 2004 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÖFLATH Amelie | 2002 |
GER TV Augsburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOHLBEIN Frauke | 1962 |
GER EFG Essen
|
L | 2.21 | Gemeldet | ||
THOMA Miriam | 1999 |
GER Eintracht Duisburg
|
R | 2.94 | Gemeldet | ||
EL AYARI Julia | 2003 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 2.107 | Gemeldet | ||
VON WOLFF Grete | 2003 |
GER Elmshorner MTV
|
R | 2.32 | Gemeldet | ||
WALLNER Josefine | 2003 |
GER FC Gröbenzell
|
L | 2.65 | Gemeldet | ||
GRASSEWITZ Franziska | 2006 |
GER
|
R | 2.109 | Gemeldet | ||
RÜHL Emma | 2007 |
GER FC Kassel
|
R | 2.106 | Gemeldet | ||
SÜVERN Elisa | 2003 |
GER FC Kassel
|
R | 2.76 | Gemeldet | ||
FROMMOLT Emily | 2004 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
GROLLMISCH Felicitas | 2002 |
GER FC Leipzig
|
R | 1.295 | Gemeldet | ||
HENSE Nicoletta | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.31 | Gemeldet | ||
JASKULLA Klara | 2001 |
GER FC Leipzig
|
L | 1.297 | Gemeldet | ||
KRAUSE Rebekka | 2000 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.47 | Gemeldet | ||
MENDE Marah | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.40 | Gemeldet | ||
ZIEGLER Luise | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.24 | Gemeldet | ||
ZIMMERMANN Judith Alexandra | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOZIELSKI Katharina | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.22 | Gemeldet | ||
ZERRWECK Lina | 2004 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 2.16 | Gemeldet | ||
MIELKE Lisa Marie | 2005 |
GER FC Leipzig
|
L | 2.60 | Gemeldet | ||
BIENEFELD Maya | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.29 | Gemeldet | ||
LÖHR Lisa-Marie | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 1.300 | Gemeldet | ||
FRANKE Kerrin Eileen | 1982 |
GER FG Rotation Berlin
|
R | 2.114 | Gemeldet | ||
SCHOOF Clara | 1999 |
GER FG Segeberg
|
R | 2.66 | Gemeldet | ||
DE ANGELIS Alessia Mirela | 2002 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.33 | Gemeldet | ||
BREITWIESER Carolin | 1999 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.28 | Gemeldet | ||
ECKRICH Annina | 1996 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.95 | Gemeldet | ||
HEINZELMANN Dagmar | 1955 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.105 | Gemeldet | ||
KLINGELBERGER Fleur | 1991 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 2.36 | Gemeldet | ||
KUJUS Jule | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.98 | Gemeldet | ||
PRIMBS Vanessa | 1996 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.102 | Gemeldet | ||
SCHMIDT-THOMÉE Laura | 1990 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.68 | Gemeldet | ||
STEFFENS Eva | 2006 |
GER CEB Biel/Bienne, Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.20 | Gemeldet | ||
ALBRECHT Giulia | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.50 | Gemeldet | ||
ALVES DE LIMA Carolina | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.54 | Gemeldet | ||
BEHRENS Maike | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.55 | Gemeldet | ||
HEINZ Vanessa | 2000 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 2.53 | Gemeldet | ||
HILBRIG Viktoria | 2000 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.346 | Gemeldet | ||
JONAS Anna | 1996 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.218 | Gemeldet | ||
LOH Pauline | 2001 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.386 | Gemeldet | ||
MARX Charlotte | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.44 | Gemeldet | ||
MAYR Franziska | 1999 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.25 | Gemeldet | ||
NÜSSELER Lisa-Marie | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
RIEDMÜLLER Vanessa | 1997 |
GER Freiburger TS
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
SCHULENBURG Patricia Vera | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.57 | Gemeldet | ||
YOOSEFI Daria | 2007 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 2.35 | Gemeldet | ||
ZITTEL Alexandra | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 1.260 | Gemeldet | ||
ZITTEL Alla | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.38 | Gemeldet | ||
HÖSEL Alexandra Chiara | 2001 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
HÖSEL Pia Rhianna | 2003 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.56 | Gemeldet | ||
BRACHERT Denise | 1996 |
GER MTV München
|
R | 2.23 | Gemeldet | ||
GRAF Annika | 1996 |
GER MTV München
|
R | 2.45 | Gemeldet | ||
ROBERT Karla | 2003 |
GER MTV München
|
R | 2.110 | Gemeldet | ||
SCHWARTING Stéphanie Kristina | 1991 |
GER MTV München
|
L | 2.34 | Gemeldet | ||
SIYUM Denise | 2000 |
GER MTV München
|
L | 2.96 | Gemeldet | ||
VON ERFFA Victoria | 2005 |
GER MTV München
|
R | 2.113 | Gemeldet | ||
LÖHLER Lilli | 2005 |
GER OFC Bonn
|
R | 2.111 | Gemeldet | ||
MEIER Jana | 2003 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.49 | Gemeldet | ||
WEBER Ellen | 2004 |
GER Quernheimer FC
|
R | 2.39 | Gemeldet | ||
RIEDEL Jennifer | 2000 |
GER SSG Bensheim
|
R | 2.112 | Gemeldet | ||
BÜHNER Theresa | 1999 |
GER SV Böblingen
|
R | 2.92 | Gemeldet | ||
PETERSEN Jara-Sophie | 2003 |
GER SV Einheit Altenburg
|
R | 2.27 | Gemeldet | ||
FOLZ Iris | 1970 |
GER SV Waldkirch
|
R | 2.75 | Gemeldet | ||
STIHL Judith | 1971 |
GER SV Waldkirch
|
R | 2.43 | Gemeldet | ||
AMLER Annika | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 2.58 | Gemeldet | ||
HARGINA Silke | 1981 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
THOLEN Janneke | 2004 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 2.46 | Gemeldet | ||
AMIAN Laura | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.37 | Gemeldet | ||
BERNSTEIN Viktoria | 2006 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.108 | Gemeldet | ||
EHLER Alexandra | 1995 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.33 | Gemeldet | ||
GOLDMANN Lara | 2002 |
GER CE Luxembourg, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.132 | Gemeldet | ||
GONANO Juna | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.88 | Gemeldet | ||
HESS SANCHO Gala | 1998 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.353 | Gemeldet | ||
LÜTZENKIRCHEN Lina | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.59 | Gemeldet | ||
MÜLLER Fiona | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.17 | Gemeldet | ||
MULTERER Ricarda | 1990 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.102 | Gemeldet | ||
RANK Marie Leonore | 2005 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.52 | Gemeldet | ||
WEDEL Floria | 2003 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.347 | Gemeldet | ||
WETZKER Laura Katalin | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.155 | Gemeldet | ||
ESKANDANI Roya | 1989 |
GER TSV Berlin-Wittenau
|
R | 2.97 | Gemeldet | ||
KÖHLER Laura | 1998 |
GER TSV Korbach
|
R | 2.114 | Gemeldet | ||
NORD Annika | 1999 |
GER TSV Korbach
|
R | 2.77 | Gemeldet | ||
KUSTER Hannah | 2000 |
GER TSV Speyer
|
R | 2.79 | Gemeldet | ||
LÖHLER Bärbel | 1965 |
GER Tura Meldorf
|
R | 2.116 | Gemeldet | ||
BARTNIK Julia | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KESSLER Marie-Victorine | 2003 |
GER
|
R | 2.103 | Gemeldet | ||
RAHADIAN Ariani Syfitri | 1995 |
INA Heidelberger FC/TSG R.
|
L | --- | Gemeldet | ||
MAHROKH Paria | 1987 |
IRI SSF Bonn
|
R | 2.12 | Gemeldet | ||
SPAZZOLI Valeria | 1995 |
ITA La Maison de l'Escrime, CS Forlivese
|
R | --- | Gemeldet | ||
LEMMER Yolande | 1974 |
LUX CE Sud
|
L | --- | Gemeldet | ||
ZENS Anna | 2003 |
LUX CE Sud, Fechterring Hochwald
|
R | 1.135 | Gemeldet | ||
BERENDS Carmen | 1994 |
NED s.v. Zaal Treffers
|
R | --- | Gemeldet | ||
CELIE Jocy | 2003 |
NED FC Almere
|
R | --- | Gemeldet | ||
DE WIJN Day | 1998 |
NED SC Den Bosch
|
R | 1.397 | Gemeldet | ||
KROESE Katelijn | 2001 |
NED s.v. Zaal Treffers
|
R | --- | Gemeldet | ||
KROESE Roos | 1996 |
NED s.v. RobbSchermen
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN DEN BERGH Eveline | 1998 |
NED FC Almere
|
R | --- | Gemeldet | ||
JANELLI Zofia | 2002 |
POL KS Szpada Wroclaw
|
L | 1.320 | Gemeldet | ||
LUSZCZ Weronika | 1996 |
POL KS Szpada Wroclaw
|
R | --- | Gemeldet | ||
KNEZEVIC Katarina | 2001 |
SRB FK Balmung
|
--- | Gemeldet | |||
SLIUSAREVA Sofiia | 1999 |
UKR Fechtclub München, KIEW
|
R | --- | Gemeldet | ||
GIORDANO Ginevra | - | BRA FC Leipzig, CAP Paulistano, Ass. Scherma Pro Vercelli | R | --- | Storniert | ||
MÜLLER Tomke | - | GER 1. FC Holz | R | --- | Storniert | ||
BRAUCKMANN Anna | - | GER Eintracht Frankfurt | R | 2.48 | Storniert | ||
MORCZYNSKI Dagmara | - | GER FC Grunewald | R | 2.63 | Storniert | ||
CRUSTEWITZ Annett | - | GER FC Leipzig | R | --- | Storniert | ||
ENGEL Anne Lea | - | GER MTV Ingolstadt, S.S. MALASPINA MASSA | L | --- | Storniert | ||
GECKELER Ann-Sophie | - | GER TSG Reutlingen | R | --- | Storniert | ||
SCHREIBER Nina | - | GER TSV Korbach | R | --- | Storniert | ||
BOONE Kelly | - | NED Schermacademie Zair | R | 1.273 | Storniert | ||
KNEZEVIC Katarina | - | SRB MK Silni | R | 1.205 | Storniert |
125 Meldungen, 0 Ausstehend, 10 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
N | BERGHAUS Sabine | SUI | MTV München | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | CHRISTEN Roman | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | FORSTNER Tanja | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | GEROLD Hannes | GER | TSG Reutlingen | ||
B | GROPPER Johanna | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
N | JANSSEN Hannelore | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | MÜNNIX Jens | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
B | NIESS Thomas | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | PALTZ Raphael | GER | Fechterring Hochwald | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
CN | RODRIGUEZ Christian | GER | Darmstädter FC | ||
CN | ROPERTZ Benjamin | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
C | ROSENBAUM Florian | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | RUSCH Harald | GER | MTV München | ||
CN | SCHMIDT-THOMÉE Chiara | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | SCHREIBER Martin | GER | FC Kassel | ||
CN | STOCH Kolja | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
C | TALAN Romeo | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
N | VAN BERGEN Nancy | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
CN | VON PRONDZINSKI Maja | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
B | WEIDENHAMMER Noël | GER | Heidelberger FC/TSG R. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KNOBLOCH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Kampfrichter/in | B | BECK Nina | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | ECKL Kristin | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Damen Degen | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Niedersächsische Rangliste Senior Damen Degen | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Bremer Rangliste Senior Damen Degen | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | Berliner Rangliste U20 Damen Degen | Berliner Fechterbund e.V. |
2022 | Berliner Rangliste Senior Damen Degen | Berliner Fechterbund e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U20 Damen Degen | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Deutsche Rangliste U20 Damen Degen | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Thüringer Rangliste Senior Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Damen Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Damen Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Damen Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste Senior Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U20 Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Damen Degen | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Bayerische Rangliste Senior Damen Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Württembergische Rangliste Senior Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste Senior Damen Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U20 Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste Senior Damen Degen | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Damen Degen | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Sächsische Rangliste Senior Damen Degen | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Damen Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste Senior Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Damen Degen | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior Damen Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste Senior Damen Degen | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Classements Nationaux U20 Damen Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Classements Nationaux Senior Damen Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Saarländische Rangliste Senior Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste U20 Damen Degen | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste Senior Damen Degen | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste Senior Damen Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior Damen Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste Senior Damen Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Deutsche Rangliste Senior Damen Degen | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Sächsische Rangliste Senior Damen Degen | Sächsischer Fechtverband e.V. |
2022 | Classements Nationaux U20 Damen Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Classements Nationaux Senior Damen Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Damen Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Nordbadische Rangliste Senior Damen Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste Senior Damen Degen | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Hessische Rangliste Senior Damen Degen | Hessischer Fechterverband e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste Senior Damen Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2022 | Thüringer Rangliste Senior Damen Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Damen Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Damen Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste Senior Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U20 Damen Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Damen Degen | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AUSTRIA |
PRAXMARER Leonore (2003 R) AGATH Thordis (2001 R) HUBER Pia (2003 R) GYURKO Anna (2001 R) |
AUT | --- | Gemeldet | |||
AUSTRIA 2 |
WOHLGEMUTH-ENGEL Christiana (1989 L) REUMÜLLER Martina (1980 R) KNEZEVIC Katarina (2001 ) PANUSCHKA Claudia (1978 R) |
AUT | --- | Gemeldet | |||
Zaal Treffers s.v. Zaal Treffers (NED) |
KROESE Roos (1996 R) KROESE Katelijn (2001 R) BERENDS Carmen (1994 R) |
NED | --- | Gemeldet | |||
BELGIUM |
INGNOMERIELLO Liza (1995 R) BULTYNCK Anne (2000 R) VANDINGENEN Aube (2001 R) DE CLERCK Noa (2004 R) |
BEL | --- | Gemeldet | |||
BELGIUM 2 |
VANDENBOSSCHE Clara (2004 R) HABRAN Emeline (2004 R) SPAZZOLI Valeria (1995 R) |
BEL | --- | Gemeldet | |||
FC LEIPZIG 2 FC Leipzig (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FC LEIPZIG FC Leipzig (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
HEIDELBERGER FC/TSG R. Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
STEFFENS Eva (2006 R) BREITWIESER Carolin (1999 R) ALBRECHT Giulia (2003 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
HEIDELBERGER FC/TSG R. 2 Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
KLINGELBERGER Fleur (1991 L) DE ANGELIS Alessia Mirela (2002 R) SULEN BURGOS Priscila Genoveva (1991 R) THOMA Miriam (1999 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
HEIDELBERGER FC/TSG R. 3 Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
PRIMBS Vanessa (1996 R) SCHMIDT-THOMÉE Laura (1990 R) HÖSEL Alexandra Chiara (2001 R) HÖSEL Pia Rhianna (2003 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
HEIDELBERGER FC/TSG R. 4 Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
RAHADIAN Ariani Syfitri (1995 L) ECKRICH Annina (1996 R) KUJUS Jule (2004 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
MTV MÜNCHEN MTV München (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
MTV MÜNCHEN 2 MTV München (GER) |
- | --- | Storniert |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBRECHT Anton | GER | FC Leipzig | |||
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | CHRISTEN Roman | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | NIESS Thomas | GER | Heidenheimer SB | ||
D | STUMPF Max | GER | FC Leipzig | ||
N | VAN BERGEN Nancy | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | KNOBLOCH Thomas | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SALAMANDRA Lev | 1973 |
AIN FC Grunewald
|
L | --- | Gemeldet | ||
BERKTOLD Samuel | 2001 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | 1.339 | Gemeldet | ||
BIRO Alexander | 2001 |
AUT KAC Klagenfurt
|
R | 1.63 | Gemeldet | ||
FUCHS Julian | 2002 |
AUT FTS Dornbirn
|
R | --- | Gemeldet | ||
JANJIC Gregor | 2003 |
AUT GFU Graz
|
R | --- | Gemeldet | ||
RANKL Florian | 2003 |
AUT KAC Klagenfurt, SC Lame Friulane
|
R | --- | Gemeldet | ||
RIEDE Stefan | 2004 |
AUT OÖ Landesfechtklub
|
L | --- | Gemeldet | ||
SCHUHMANN Jan | 2001 |
AUT GFU Graz
|
R | 1.248 | Gemeldet | ||
SPANOS Konstantin | 2004 |
AUT FUL LINZ
|
L | --- | Gemeldet | ||
TERSCINAR Peter | 1985 |
AUT KAC Klagenfurt
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOVACKI Milos | 1996 |
AUT Dynamo Wien
|
L | --- | Gemeldet | ||
APERS Matthew | 2002 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | Gemeldet | ||
BAEKELANDT Maxime | 1994 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERNARD Florian | 1991 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Gemeldet | ||
BLOMMAERT Felix | 1998 |
BEL
|
R | 1.334 | Gemeldet | ||
COLMANT Cesar | 1993 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | --- | Gemeldet | ||
CORVERS Mathis | 2003 |
BEL CE Charlemagne
|
R | --- | Gemeldet | ||
DE BOCK Cyrille | 2005 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | --- | Gemeldet | ||
DECHAMPS Quentin | 1989 |
BEL Brussels Fencing Club
|
R | --- | Gemeldet | ||
FELTZ Maxim | 2003 |
BEL CRE Arlon
|
R | --- | Gemeldet | ||
FÉROT Francois Xavier | 1991 |
BEL CE Gaumais
|
R | 1.252 | Gemeldet | ||
FROMONT Benjamin | 2005 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | Gemeldet | ||
HABRAN Maxime | 2000 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Gemeldet | ||
HANSENNE Arian | 2004 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUSSON Geoffroy | 1993 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | 1.335 | Gemeldet | ||
JANSSENS William | 2001 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
KEMP Nicolas | 2001 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Gemeldet | ||
LEROUX Mathias | 2004 |
BEL CE Gaumais
|
R | --- | Gemeldet | ||
LOEMAN Leandro | 2005 |
BEL SC Parcival Leuven
|
R | --- | Gemeldet | ||
LOYOLA Neisser | 1998 |
BEL CE Gaumais
|
R | 1.13 | Gemeldet | ||
MERCHIERS Mathieu | 1989 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Gemeldet | ||
PONCIN Nicolas | 1998 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | --- | Gemeldet | ||
REGER Akos | 1983 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Gemeldet | ||
REIJNAERS Finian | 2003 |
BEL SA Jerzy Wezowski
|
L | --- | Gemeldet | ||
REYNAERT Joppe | 2004 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
TOCH Lars | 2005 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
VANDENHAUTE Lars | 2004 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
VERWAAL Crijn | 1999 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
FENOUL Frederic | 1979 |
FRA CE Braine l'Alleud
|
R | --- | Gemeldet | ||
IVES Noe | 1996 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANCHEZ-LETHEM Paul James | 1994 |
GBR TSV Bayer 04 Leverkusen, Brixton Fencing Club
|
R | 1.388 | Gemeldet | ||
RIEBLINGER Fabian | 1999 |
GER TV Augsburg
|
R | 2.81 | Gemeldet | ||
TETTENBORN Alexander | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.41 | Gemeldet | ||
LEISER Rico | 1992 |
GER Aachener FC
|
L | 2.12 | Gemeldet | ||
BURKARDT Michael | 1959 |
GER Darmstädter FC
|
R | 2.157 | Gemeldet | ||
HANSEL Thomas | 1967 |
GER Darmstädter FC
|
R | 2.163 | Gemeldet | ||
HOLICK Stefan | 1981 |
GER Darmstädter FC
|
R | 2.175 | Gemeldet | ||
KLUGE Rainer | 1958 |
GER Darmstädter FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
THELEN Johannes | 2000 |
GER Darmstädter FC
|
R | 2.158 | Gemeldet | ||
TÜRKIS Daniel | 1986 |
GER Darmstädter FC
|
R | 2.55 | Gemeldet | ||
DEHN Julius | 2000 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.22 | Gemeldet | ||
HUSEMANN Luca | 1999 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.21 | Gemeldet | ||
LEHMANN Frank | 1986 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 2.59 | Gemeldet | ||
REINING Riccardo | 2003 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 2.76 | Gemeldet | ||
RUMETSCH Hannes | 1969 |
GER Eintracht Frankfurt
|
R | 2.183 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Jann-Rouven | 2005 |
GER TV Wetzlar
|
R | 2.56 | Gemeldet | ||
STAGE Tobias | 1998 |
GER FC Bremen-Nord
|
R | 2.86 | Gemeldet | ||
AYALA Rodrigo | 1972 |
GER FC Grunewald, Roma Fencing
|
R | 2.125 | Gemeldet | ||
LOOS Matthias | 1977 |
GER FC Grunewald, CS Sintofarm Koala
|
R | 2.118 | Gemeldet | ||
GLASER Moritz | 2006 |
GER FC Kassel
|
L | 2.178 | Gemeldet | ||
LADEMANN Louis | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.75 | Gemeldet | ||
MICHALSKI Christoph | 2004 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.38 | Gemeldet | ||
PETERSEN Bertil | 2005 |
GER FC Leipzig
|
R | 2.74 | Gemeldet | ||
PETERSEN Ole | 2007 |
GER FC Leipzig
|
R | --- | Gemeldet | ||
BODOCZI Nikolaus | 1993 |
GER FC Offenbach
|
R | 1.87 | Gemeldet | ||
DERGAY David | 2004 |
GER FC Offenbach
|
R | 2.17 | Gemeldet | ||
FRANZ Vincent | 1996 |
GER FC Offenbach
|
R | 2.48 | Gemeldet | ||
MESZAROS Maximilian | 1998 |
GER FC Offenbach
|
R | 2.37 | Gemeldet | ||
BESKOROVAJNYI Anton | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.42 | Gemeldet | ||
HOCH André | 1998 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 1.398 | Gemeldet | ||
KELPE Bendix | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.26 | Gemeldet | ||
KLEINER Lukas | 2000 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.106 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Richard | 1992 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 1.188 | Gemeldet | ||
SCHWITZER Benjamin | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.33 | Gemeldet | ||
SIGMUND Philip | 2005 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.99 | Gemeldet | ||
TREBIS Michael | 2003 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
R | 2.94 | Gemeldet | ||
UNTERHAUSER Samuel | 1997 |
GER FC Tauberbischofsheim
|
L | 1.71 | Gemeldet | ||
MARX Valentino | 2003 |
GER Fechterring Hochwald
|
L | 2.73 | Gemeldet | ||
SEUFERT Julian | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEIER Kassian | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.36 | Gemeldet | ||
NAGEL Keanu | 2003 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.58 | Gemeldet | ||
SPIERZAK Lorenz | 2004 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.180 | Gemeldet | ||
STANGE Jakob | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.16 | Gemeldet | ||
WIENANDS Jeremy | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
WOLFERTZ Marius | 2005 |
GER Fechtzentrum Solingen
|
R | 2.78 | Gemeldet | ||
ZVEREV Konstantin | 1977 |
GER Frankfurter TV
|
R | 2.160 | Gemeldet | ||
GLAFFIG Julian | 2002 |
GER SEB Basel, Freiburger TS
|
R | 2.151 | Gemeldet | ||
FAST Cedrik Henry | 2002 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.20 | Gemeldet | ||
HORSTBRINK Moritz | 2004 |
GER FS Bielefelder TG
|
R | 2.87 | Gemeldet | ||
KNABENREICH Julian | 2005 |
GER FS Bielefelder TG
|
L | 2.115 | Gemeldet | ||
HAAK Felix | 2005 |
GER FZ Erfurt EnGarde
|
R | 2.168 | Gemeldet | ||
DELFS Lennart | 1994 |
GER Hamburger FC
|
R | 2.83 | Gemeldet | ||
FRAUEN Finn | 2002 |
GER Hamburger FC
|
R | 2.80 | Gemeldet | ||
BAKAY Sedat | 2002 |
GER
|
R | 2.19 | Gemeldet | ||
BERGER Konstantin | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.140 | Gemeldet | ||
BITSCH Peter | 1996 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.178 | Gemeldet | ||
EHRINGHAUS Mika | 2004 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.109 | Gemeldet | ||
HEISE Max | 2001 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.24 | Gemeldet | ||
KRON Benedikt | 1984 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.139 | Gemeldet | ||
KULOZIK Julian | 1997 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.360 | Gemeldet | ||
MAUNZ Florian | 1994 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.174 | Gemeldet | ||
REISS Hilmar | 1990 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.46 | Gemeldet | ||
RUPPENTHAL Julius | 2005 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.30 | Gemeldet | ||
SCHMIDT Andre | 1965 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHMIER Robert | 1994 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 1.386 | Gemeldet | ||
TRÜTZSCHLER V. FALKENSTEIN Alexander | 1973 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.170 | Gemeldet | ||
WIRTH Henning | 1977 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
L | 2.152 | Gemeldet | ||
BLUM Jakob | 2001 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.57 | Gemeldet | ||
BOORZ Jonas | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 2.66 | Gemeldet | ||
BREKER Henri | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.18 | Gemeldet | ||
FRÖSCHL Lucas | 1998 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.60 | Gemeldet | ||
JUNG Gabriel | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.165 | Gemeldet | ||
KUMMER Gernot | 2003 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.34 | Gemeldet | ||
KUMMER Horant | 2005 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.39 | Gemeldet | ||
RENZ Dominik | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.98 | Gemeldet | ||
RITZ Felix | 2002 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.171 | Gemeldet | ||
SCHENKENGEL Benedict | 2004 |
GER Heidenheimer SB
|
L | 2.101 | Gemeldet | ||
ZIMMERMANN Henri | 2001 |
GER Heidenheimer SB
|
R | 2.172 | Gemeldet | ||
FISCHER Lukas | 1990 |
GER MTV München
|
R | 2.90 | Gemeldet | ||
STOERRLE Christopher | 1988 |
GER MTV München
|
R | 2.51 | Gemeldet | ||
ESKILDSEN Mads | 1998 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | 2.107 | Gemeldet | ||
HALBLEIB Nils | 2004 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | 2.124 | Gemeldet | ||
LINOW Rasmus | 2001 |
GER Sport-Club Itzehoe
|
R | 2.131 | Gemeldet | ||
VON JONQUIERES Johannes | 2005 |
GER SSV Ettal
|
R | 2.179 | Gemeldet | ||
EPPLER Jeremias | 1992 |
GER SSV Ulm 1846
|
R | 2.133 | Gemeldet | ||
HERRMANN Marco | 1998 |
GER SV 1860 Minden
|
R | 2.173 | Gemeldet | ||
KIENTZLE Jens | 1992 |
GER SV Böblingen
|
L | 2.31 | Gemeldet | ||
GASCHOTT Florian | 1996 |
GER TG Frankenthal
|
R | 2.137 | Gemeldet | ||
LIEBHABER Thilo | 1981 |
GER TG Frankenthal
|
R | 2.88 | Gemeldet | ||
ZYLKA Henryk | 1955 |
GER TG Landshut
|
R | 2.184 | Gemeldet | ||
AUERSWALD Marius | 1999 |
GER TSC Eintr. Dortmund
|
R | 2.126 | Gemeldet | ||
HOCHWALD Samuel | 2005 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 2.169 | Gemeldet | ||
ROSENMAYER Valentin | 2003 |
GER TSF Ditzingen
|
L | 2.32 | Gemeldet | ||
SZALAY Ben | 2003 |
GER TSF Ditzingen
|
R | 2.177 | Gemeldet | ||
LUCZAK Maximilian | 1993 |
GER TSG Kaiserslautern
|
R | 2.185 | Gemeldet | ||
BIRKENMAIER Marco | 1999 |
GER VFB Friedrichshafen, SC Legnano
|
R | 2.23 | Gemeldet | ||
GECKELER Dominik | 2000 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 2.43 | Gemeldet | ||
GEROLD Hannes | 1983 |
GER TSG Reutlingen
|
L | --- | Gemeldet | ||
LINDENMANN Bastian | 1990 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 2.35 | Gemeldet | ||
LUTZ Raphael | 2000 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 2.182 | Gemeldet | ||
MAYER Joachim | 1960 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 2.167 | Gemeldet | ||
VON LAUE Gerrit | 2001 |
GER TSG Reutlingen
|
R | 2.61 | Gemeldet | ||
WEISE Max | 2001 |
GER TSG Reutlingen
|
L | 2.181 | Gemeldet | ||
BENDER Simon | 1998 |
GER Heidelberger FC/TSG R.
|
R | 2.132 | Gemeldet | ||
BELLMANN Lukas | 1995 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.227 | Gemeldet | ||
BONGARD Louis | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.6 | Gemeldet | ||
BRINKMANN Marco | 1997 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.40 | Gemeldet | ||
HERZBERG Fabian | 1988 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 1.81 | Gemeldet | ||
JORDAN René | 1998 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.69 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.9 | Gemeldet | ||
KOLDITZ Ian-Etienne | 2004 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.15 | Gemeldet | ||
MÜLLER Dean | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.176 | Gemeldet | ||
MURRU Fabio | 2002 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 2.25 | Gemeldet | ||
WECKERLE Tobias | 2000 |
GER TSV Bayer 04 Leverkusen
|
L | 1.253 | Gemeldet | ||
HOCKE Sebastian | 2000 |
GER TSV Korbach
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERGER Steven | 2004 |
GER TSV Sportuniversum Berlin
|
R | 2.100 | Gemeldet | ||
SPANIER Felix | 1977 |
GER USC Bochum
|
R | 2.186 | Gemeldet | ||
BERGER Matthias | 1969 |
GER USC Magdeburg
|
R | 2.82 | Gemeldet | ||
BIRKENMAIER Gerhard | 1963 |
GER VFB Friedrichshafen
|
L | 2.150 | Gemeldet | ||
REINHARDT Matthias | 1993 |
GER VFB Friedrichshafen
|
R | 2.156 | Gemeldet | ||
AGAMENNONE Edoardo | 1982 |
ITA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Gemeldet | ||
CONVERTINI Jacopo | 2005 |
ITA SC Lame Friulane
|
R | --- | Gemeldet | ||
SOLAROLI DI BRIONA Carlo | 1985 |
ITA La Maison de l'Escrime, Roma Fencing
|
R | --- | Gemeldet | ||
KULESOVS Vadims | 1992 |
LAT FC Grunewald
|
R | --- | Gemeldet | ||
VIDALI Aurel | 1999 |
LUX TI Innsbruck, CE Luxembourg
|
R | --- | Gemeldet | ||
GIANNOTTE Flavio | 1995 |
LUX CE Sud, Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 1.58 | Gemeldet | ||
NICKELS Alexeij | 1993 |
LUX CE Sud
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZENS Philipp | 2001 |
LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
|
L | --- | Gemeldet | ||
PRINZ Niklas | 2001 |
LUX CE Sud, TSV Bayer 04 Leverkusen
|
R | 2.62 | Gemeldet | ||
LENDERINK Raul | 2003 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN NUNEN David | 1995 |
NED s.v. Scaramouche
|
R | 1.37 | Gemeldet | ||
VEENENBOS Konrad | 2004 |
NED SC Den Bosch
|
R | --- | Gemeldet | ||
OPALKA Michal | 1997 |
POL KS Szpada Wroclaw
|
R | --- | Gemeldet | ||
HAURI Ian | 2002 |
SUI SEG Geneve
|
R | 1.104 | Gemeldet | ||
FAVRE Hadrien | 2001 |
SUI FCB Bern
|
R | 1.83 | Gemeldet | ||
FUHRIMANN Jonathan | 2002 |
SUI FCB Bern
|
R | 1.151 | Gemeldet | ||
MÜLLER Leonard Gregor | 2002 |
SUI FCB Bern
|
R | 1.319 | Gemeldet | ||
WICHT Matteo | 2002 |
SUI FCB Bern
|
R | 1.345 | Gemeldet | ||
HRYBKOV Andrii | 2003 |
UKR FC Grunewald
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZAVERUKHA Mark | 2004 |
UKR FC Grunewald
|
R | --- | Gemeldet | ||
LANDZBERG Zachary | 1995 |
USA KAC Klagenfurt
|
L | --- | Gemeldet | ||
BAUWELINCK Briecq | - | BEL Confrerie Gent | R | --- | Storniert | ||
DE LAMPER Aeneas | - | BEL Confrerie Gent | L | --- | Storniert | ||
HAMOLINE Gautier | - | BEL CE Braine l'Alleud | R | --- | Storniert | ||
OZSVART Barnabas | - | BEL La Maison de l'Escrime | R | --- | Storniert | ||
VAN QUATHEM Simon | - | BEL SA Jerzy Wezowski | R | --- | Storniert | ||
STRAUB Max | - | GER ATSV Saarbrücken | R | --- | Storniert | ||
KRÄCKMANN David | - | GER Darmstädter FC | R | --- | Storniert | ||
DERGAY Rostislav | - | GER FC Offenbach | R | --- | Storniert | ||
RESCHKO Leonid | - | GER FC Offenbach | R | 2.161 | Storniert | ||
BRAUN Rico | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | --- | Storniert | ||
KLEIN Felix | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | --- | Storniert | ||
KLEIN Luis | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | --- | Storniert | ||
KOZIELSKI Kevin | - | GER | L | --- | Storniert | ||
LOCHNER Jan-Christoph | - | GER FC Tauberbischofsheim | R | 2.54 | Storniert | ||
NÄHRING Till | - | GER | R | --- | Storniert | ||
HÖLLER Vincent Maurice | - | GER Fechtzentrum Solingen | R | --- | Storniert | ||
GUDERA Jonas | - | GER Heidelberger FC/TSG R. | L | 2.117 | Storniert | ||
BUSCH Max | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
EBERHARDT Max | - | GER | R | --- | Storniert | ||
RITZ Janik | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
VOGEL Vince | - | GER Heidenheimer SB | R | --- | Storniert | ||
MARCHET Alexander | - | GER Herner TC | R | 2.68 | Storniert | ||
MEINHARDT Patrick | - | GER Mannheimer FC | R | 2.162 | Storniert | ||
SCHMITT SPELLMANN Jonas | - | GER Quernheimer FC | R | 2.153 | Storniert | ||
MITSCHANG Robert | - | GER SV Esslingen | R | --- | Storniert | ||
UBER Louis | - | GER TSG Reutlingen | R | --- | Storniert | ||
RICHTER Kai | - | GER TSV Korbach | R | --- | Storniert | ||
COLLING Emile | - | LUX CE Luxembourg | R | --- | Storniert | ||
COLLING Herve | - | LUX SC Parcival Leuven, CE Luxembourg | R | --- | Storniert | ||
DURSUN Ekrem | - | NED | R | --- | Storniert | ||
PONOMAROV Daniil | - | UKR FC Grunewald | R | --- | Storniert | ||
CONSTANTINE Wyatt | - | USA FC Leipzig | L | --- | Storniert | ||
BEDAIR Brandon | - | USA Heidelberger FC/TSG R. | R | --- | Storniert |
181 Meldungen, 0 Ausstehend, 33 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | BEDAIR Brandon | USA | Heidelberger FC/TSG R. | ||
N | BERGHAUS Sabine | SUI | MTV München | ||
CN | BÜHNER Holger | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | CHRISTEN Roman | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | FORSTNER Tanja | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | GEROLD Hannes | GER | TSG Reutlingen | ||
B | GROPPER Johanna | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
B | HERZHOFF Julius | NZL | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | HESDAHL Joanna | GER | Eintracht Frankfurt | ||
N | JANSSEN Hannelore | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | MÜNNIX Jens | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
B | NIESS Thomas | GER | Heidenheimer SB | ||
CN | NILLIUS Fabian | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | OBERKIRCHER Volker | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | PALTZ Raphael | GER | Fechterring Hochwald | ||
CN | PASICHNYK Gennadiy | UKR | FC Grunewald | ||
B | REIß Daniel | GER | FC Leipzig | ||
CN | RODRIGUEZ Christian | GER | Darmstädter FC | ||
CN | ROPERTZ Benjamin | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
C | ROSENBAUM Florian | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
D | RUSCH Harald | GER | MTV München | ||
CN | SCHMIDT-THOMÉE Chiara | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
CN | SCHREIBER Martin | GER | FC Kassel | ||
CN | STOCH Kolja | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
C | TALAN Romeo | GER | Heidelberger FC/TSG R. | ||
N | VAN BERGEN Nancy | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
CN | VON PRONDZINSKI Maja | GER | TSV Bayer 04 Leverkusen | ||
B | WEIDENHAMMER Noël | GER | Heidelberger FC/TSG R. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | HENKELMANN Matthias | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Kampfrichter/in | B | FISCHER Maike | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
Kampfrichter/in | B | WEIDENHAMMER Noël | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste U20 Herren Degen | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste Senior Herren Degen | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Bremer Rangliste Senior Herren Degen | Landesfachverband Fechten Bremen e.V. |
2022 | Sachsen-Anhalt Rangliste Senior Herren Degen | Fechterbund Sachsen-Anhalt e.V. |
2022 | Thüringer Rangliste Senior Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste Senior Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste U20 Herren Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste U17 Herren Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Niedersächsische Rangliste Senior Herren Degen | Fechtverband Niedersachsen e.V. |
2022 | Berliner Rangliste Senior Herren Degen | Berliner Fechterbund e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste Senior Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U20 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Berliner Rangliste U20 Herren Degen | Berliner Fechterbund e.V. |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Herren Degen | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Bayerische Rangliste Senior Herren Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2023 | Württembergische Rangliste Senior Herren Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2023 | Nordbadische Rangliste Senior Herren Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Saarländische Rangliste U20 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Deutsche Rangliste Senior Herren Degen | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Classement Luxembourgeoise Senior Herren Degen | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
2023 | Rheinische Rangliste Senior Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2023 | Westfälische Rangliste Senior Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2023 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2023 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2023 | Hamburger Rangliste Senior Herren Degen | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2023 | Thüringer Rangliste Senior Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2023 | Hessische Rangliste Senior Herren Degen | Hessischer Fechterverband e.V. |
2023 | Südbadische Rangliste Senior Herren Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2023 | Classements Nationaux U20 Herren Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Classements Nationaux Senior Herren Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2023 | Saarländische Rangliste Senior Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2023 | Mittelrheinische Rangliste Senior Herren Degen | Fechterbund Mittelrhein e.V. |
2022 | Westfälische Rangliste Senior Herren Degen | Westfälischer Fechter Bund e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste Senior Herren Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Classements Nationaux U20 Herren Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Classements Nationaux Senior Herren Degen | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
2022 | Südbadische Rangliste Senior Herren Degen | Südbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Hessische Rangliste Senior Herren Degen | Hessischer Fechterverband e.V. |
2022 | Württembergische Rangliste Senior Herren Degen | Württembergischer Fechterbund e.V. |
2022 | Hamburger Rangliste Senior Herren Degen | Hamburger Fecht-Verband e.V. |
2022 | Deutsche Rangliste Senior Herren Degen | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | Thüringer Rangliste Senior Herren Degen | Thüringer Fechtverband e.V. |
2022 | Nordbadische Rangliste Senior Herren Degen | Nordbadischer Fechterbund e.V. |
2022 | Rheinische Rangliste Senior Herren Degen | Rheinischer Fechter-Bund e.V. |
2022 | NRW-Rangliste Senior Herren Degen | ARGE Nordrhein-Westfalen |
2022 | Südwestdeutsche Rangliste Senior Herren Degen | Südwestdeutscher Fechtverband e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste Senior Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Saarländische Rangliste U20 Herren Degen | Fechterbund Saar e.V. |
2022 | Classement Luxembourgeoise Senior Herren Degen | Fédération luxembourgeoise d'escrime |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CE GAUMAIS CE Gaumais (BEL) |
BEL | --- | Gemeldet | ||||
MAISON DE L'ESCRIME La Maison de l'Escrime (BEL) |
HUSSON Geoffroy (1993 R) IVES Noe (1996 R) BERNARD Florian (1991 R) COLMANT Cesar (1993 L) |
BEL | --- | Gemeldet | |||
AUSTRIA |
FUCHS Julian (2002 R) BERKTOLD Samuel (2001 R) SCHUHMANN Jan (2001 R) BIRO Alexander (2001 R) |
AUT | --- | Gemeldet | |||
KSSMA RONSE / WEZOWSKI |
HANSENNE Arian (2004 R) DE BOCK Cyrille (2005 R) REIJNAERS Finian (2003 L) |
BEL | --- | Gemeldet | |||
AUSTRIA 2 |
RANKL Florian (2003 R) KOVACKI Milos (1996 L) TERSCINAR Peter (1985 R) CONVERTINI Jacopo (2005 R) |
AUT | --- | Gemeldet | |||
CE BRAINE L'ALLEUD CE Braine l'Alleud (BEL) |
FENOUL Frederic (1979 R) BLOMMAERT Felix (1998 R) HABRAN Maxime (2000 R) KEMP Nicolas (2001 R) |
BEL | --- | Gemeldet | |||
DARMSTÄDTER FC Darmstädter FC (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FC LEIPZIG FC Leipzig (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FC TAUBERBISCHOFSHEIM FC Tauberbischofsheim (GER) |
UNTERHAUSER Samuel (1997 L) KLEINER Lukas (2000 R) HOCH André (1998 L) SCHMIDT Richard (1992 L) |
GER | --- | Gemeldet | |||
FC TAUBERBISCHOFSHEIM 2 FC Tauberbischofsheim (GER) |
KELPE Bendix (2003 R) BESKOROVAJNYI Anton (2005 R) TREBIS Michael (2003 R) SCHWITZER Benjamin (2003 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
FC TAUBERBISCHOFSHEIM 3 FC Tauberbischofsheim (GER) |
KLEIN Felix (1995 R) KLEIN Luis (1999 R) RENNER Moritz (2001 L) |
GER | --- | Gemeldet | |||
FCB BERN FCB Bern (SUI) |
MÜLLER Leonard Gregor (2002 R) FUHRIMANN Jonathan (2002 R) FAVRE Hadrien (2001 R) WICHT Matteo (2002 R) |
SUI | --- | Gemeldet | |||
FECHTZENTRUM SOLINGEN Fechtzentrum Solingen (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
FS BIELEFELDER TG FS Bielefelder TG (GER) |
GER | --- | Gemeldet | ||||
HEIDELBERGER FC/TSG R. Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
BITSCH Peter (1996 R) KULOZIK Julian (1997 R) GUDERA Jonas (1999 L) BAKAY Sedat (2002 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
HEIDELBERGER FC/TSG R. 2 Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
BERGER Konstantin (2004 R) EHRINGHAUS Mika (2004 R) RUPPENTHAL Julius (2005 R) MEINHARDT Patrick (2003 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
HEIDELBERGER FC/TSG R. 3 Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
ZENS Philipp (2001 L) HEISE Max (2001 R) REISS Hilmar (1990 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
HEIDELBERGER FC/TSG R. 4 Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
TRÜTZSCHLER V. FALKENSTEIN Alexander (1973 R) WIRTH Henning (1977 L) SCHMIDT Andre (1965 R) BURKARDT Michael (1959 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
HEIDELBERGER FC/TSG R. 5 Heidelberger FC/TSG R. (GER) |
KRON Benedikt (1984 R) BENDER Simon (1998 R) SPANIER Felix (1977 R) |
GER | --- | Gemeldet | |||
CONFRERIE GENT Confrerie Gent (BEL) |
- | --- | Storniert | ||||
CONFRERIE GENT 2 Confrerie Gent (BEL) |
- | --- | Storniert | ||||
CONFRERIE GENT 3 Confrerie Gent (BEL) |
- | --- | Storniert | ||||
KSSMA RONSE KSSMA Ronse (BEL) |
- | --- | Storniert | ||||
MTV MÜNCHEN MTV München (GER) |
- | --- | Storniert |
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 5 Storniert
Athlet/in | Verband | Liz | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CE GAUMAIS CE Gaumais (BEL) |
- | BEL | - | BEL Abgelehnt | ||||
CONFRERIE GENT Confrerie Gent (BEL) |
- | BEL | - | BEL Abgelehnt | ||||
CONFRERIE GENT 2 Confrerie Gent (BEL) |
- | BEL | - | BEL Abgelehnt | ||||
CONFRERIE GENT 3 Confrerie Gent (BEL) |
- | BEL | - | BEL Abgelehnt |
0 Voranmeldungen
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ALBRECHT Anton | GER | FC Leipzig | |||
CN | BAUMANN Katrin | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
CN | CHRISTEN Roman | GER | FC Tauberbischofsheim | ||
C | DERAMAIX Merlin | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF | ||
B | NIESS Thomas | GER | Heidenheimer SB | ||
D | STUMPF Max | GER | FC Leipzig | ||
N | VAN BERGEN Nancy | BEL | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Funktionsträger/in | HENKELMANN Matthias | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
FREVEL Petra | GER | Eltern | Sa. So. | 1. FC Holz | |
GHIJS Laurent | BEL | Trainer/in | Sa. | Confrerie Gent | |
SIKKER Igor | GER | Trainer/in | Sa. | EFG Essen | |
MEYER Felix | GER | Trainer/in | Sa. | FC Bremen-Nord | |
MARX Marco | GER | Eltern | Sa. | Fechterring Hochwald | |
MARX Stefanie | GER | Trainer/in | Sa. | Fechterring Hochwald | |
MOLTER Peter | GER | Trainer/in | Sa. | Fechterring Hochwald | |
BIENEFELD Thomas | GER | Trainer/in | Sa. | Fechtzentrum Solingen | |
OLLAGNON Didier | GER | Trainer/in | Sa. So. | Heidelberger FC/TSG R. | |
EWERT Wilhelm | GER | Trainer/in | Sa. | Heidenheimer SB | |
HAUCH Hans-Jürgen | GER | Trainer/in | Sa. | Heidenheimer SB | |
SOZANSKI Piotr | GER | Trainer/in | Sa. | Heidenheimer SB | |
STEIN Philipp | GER | Trainer/in | Sa. | Heidenheimer SB | |
ZIMMERMANN Thomas | GER | Trainer/in | Sa. | Heidenheimer SB | |
LINOW Holger | GER | Trainer/in | Sa. | Sport-Club Itzehoe | |
ADRIAN Georg | GER | Trainer/in | Sa. | SV 1860 Minden | |
SZEGEDI Zoltan | GER | Trainer/in | Sa. So. | TSF Ditzingen | |
KRAVCHENKO Alex Nikolei | UKR | Trainer/in | Sa. | TSV Sportuniversum Berlin | |
HUYSMANS Werner | BEL | Trainer/in | Fencing Belgium - FBRCE/KBFS/KBVF |