Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Athlet/in | Verband | Liz | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GASPAROTTO-DEWILDE Isabella | 2007 | BEL De Maneschermer | R | BEL | 10 | |||
MERCKX Joosfien | 2006 | BEL De Maneschermer | R | BEL | 5 | |||
ABENDROTH Teresa | 2009 | GER FC Moers | R | GER | 78 | |||
BOC Mai Ly | 2009 | GER FC Moers | R | GER | 57 | |||
ENGLER Eva | 2006 | GER | R | GER | 17 | |||
HILBRANDT Katharina | 2009 | GER SVA Oranienburg | R | GER | 48 | |||
KOSIN Lena | 2008 | GER FC Moers | L | GER | 47 | |||
SCHOMAKER Viktoria | 2009 | GER FC Moers | R | GER | 96 | |||
VÖLKER Linn Marie | 2007 | GER FC Moers | L | GER | 7 | |||
WALL Alexandra | 2009 | GER Fechtclub Marburg | R | GER | 22 | |||
BENEDIX Martha | 2006 | GER Fechtclub Radebeul | R | GER | 5 | |||
RANFT Abby | 2007 | GER Fechtclub Radebeul | R | GER | 25 | |||
BISCHOFF Emma | 2008 | GER TV Haueneberstein | R | GER | 114 | |||
FRANKE Lena Inken | 2006 | GER TV Haueneberstein | R | GER | 43 | |||
HERWIG Finja | 2007 | GER VFL Marburg FA | R | GER | 8 | |||
HERWIG Merle | 2008 | GER VFL Marburg FA | R | GER | 3 |
16 Voranmeldungen
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Kampfrichter/in | BECKER Lukas Marius | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Kampfrichter/in | B | RICKEN Lisa | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2023 | Sélection U17 Damen Florett | Schweiz. Fechtverband |
2022 | EFC (unofficial) U17 Damen Florett | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Damen Florett | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Kansallinen ranking U17 Damen Florett | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Athlet/in | Verband | Liz | N | R |
---|
1 Voranmeldungen
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion | |
---|---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | ||||
Funktionsträger/innen | ||||
BLOCK Matthias | GER | FC Moers (GER) | Trainer/in |
Kampfrichter/in | BECKER Lukas Marius | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. | |
Kampfrichter/in | B | RICKEN Lisa | GER | Deutscher Fechter-Bund e.V. |
2022 | EFC (unofficial) U17 Damen Florett | European Fencing Confederation |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Athlet/in | Verband | Liz | N | R | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MEHNER Levy Etienne | 2007 | GER Dresdener FC | R | GER | 19 | |||
NEUMANN Henry | 2007 | GER Dresdener FC | R | GER | 22 | |||
SCHMIDT Konrad | 2007 | GER Dresdener FC | R | GER | 37 | |||
STRELOW Alexander | 2006 | GER Dresdener FC | R | GER | 12 | |||
TIPPMER Paul | 2006 | GER Dresdener FC | R | GER | 16 | |||
BARBY Henrik | 2007 | GER FC Moers | L | GER | 1 | |||
DÖRPINGHAUS Philipp | 2009 | GER | R | GER | 97 | |||
JOBST Alexander | 2008 | GER FC Moers | R | GER | 43 | |||
KLITZING Jan Lasse | 2008 | GER FC Moers | L | GER | 56 | |||
MEHNER Laureano | 2007 | GER FC Moers | R | GER | 10 | |||
PAGENKOPF Niklas | 2009 | GER FC Moers | R | GER | 28 | |||
POLOTZEK Simon | 2006 | GER FC Moers | R | GER | 3 | |||
GREBING Julian Richard | 2009 | GER Fechtclub Marburg | R | GER | 66 | |||
BERGERT Michael | 2007 | GER Fechtclub Radebeul | R | GER | 4 | |||
GUßMANN Moritz Paul | 2007 | GER Fechtclub Radebeul | L | GER | 33 | |||
HAUKE Dominique | 2007 | GER Fechtclub Radebeul | R | GER | 40 | |||
HOPPE Adrian | 2007 | GER Fechtclub Radebeul | R | GER | 31 |
17 Voranmeldungen
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2023 | Sélection U17 Herren Florett | Schweiz. Fechtverband |
2022 | EFC (unofficial) U17 Herren Florett | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Herren Florett | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Kansallinen ranking U17 Herren Florett | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2022 | EFC (unofficial) U17 Herren Florett | European Fencing Confederation |