Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DELRUE Maëlle | 2010 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | 2 | Gemeldet | ||
LONGUEVILLE Feline | 2011 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 5 | Gemeldet | ||
BARLETTA Lola | 2010 |
LUX CE Sud
|
R | 4 | Gemeldet | ||
CUCCUREDDU Teresa | 2011 |
LUX CE Sud, Acc. Scherma Marchesa Torino
|
R | 1 | Gemeldet |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
DAGNELIE Basile | BEL | CRE Detaille | |||
N | DE BRABANDER Youri | BEL | Confrerie Gent | ||
D | DUPAS Jean-Gauthier | BEL | CE Gaumais | ||
Ca | MAJERUS Catherine | BEL | CRE Detaille | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Damen Degen | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VANDERHEYDEN Margaux | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
L | 15 | Gemeldet | ||
ROELS Kaat | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 12 | Gemeldet | ||
SCHMIT Faustine | 2008 |
BEL CRE Arlon
|
R | 4 | Gemeldet | ||
BRASSEUR Valentina | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | 3 | Gemeldet | ||
LAMBERT Lea | 2009 |
BEL CRE Detaille
|
R | 10 | Gemeldet | ||
DECKERS Camille | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 13 | Gemeldet | ||
GAUTHIER Babette | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 2 | Gemeldet | ||
GERARD Luna | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 24 | Gemeldet | ||
MISZTAL Maud | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 7 | Gemeldet | ||
VAN PUT Elena | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 11 | Gemeldet | ||
NAGY Annabella | 2008 |
HUN CE Braine l'Alleud
|
R | 1 | Gemeldet | ||
CISOWSKI Hannah | 2009 |
LUX CE Sud
|
L | 20 | Gemeldet |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
DAGNELIE Basile | BEL | CRE Detaille | |||
DIDION Elène | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
D | DUPAS Jean-Gauthier | BEL | CE Gaumais | ||
Ca | MAJERUS Catherine | BEL | CRE Detaille | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Damen Degen | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
JORIS Yohan | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
7 | Gemeldet | |||
MARLIÈRE Ulysse | 2010 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 1 | Gemeldet | ||
KYRITSOGLOU Yanis | 2011 |
BEL CE Gaumais
|
R | 35 | Gemeldet | ||
LONCIN Nicolas | 2011 |
BEL
|
39 | Gemeldet | |||
BAEKELANDT Elias | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 3 | Gemeldet | ||
NIMMRICHTER Julius | 2011 |
BEL Confrerie Gent
|
15 | Gemeldet | |||
RODRIGUEZ Nicolas | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 17 | Gemeldet | ||
WELVAERT Julius | 2011 |
BEL Confrerie Gent
|
L | 30 | Gemeldet | ||
FRANC Fabian | 2010 |
BEL
|
R | 56 | Gemeldet | ||
LEGAY Alex | 2010 |
BEL CRE Detaille
|
R | 26 | Gemeldet | ||
MAJERUS Felix | 2011 |
BEL CRE Detaille
|
R | 20 | Gemeldet | ||
MATTON Martin | 2010 |
BEL CRE Detaille
|
R | 59 | Gemeldet | ||
GARCIA Rayan | 2010 |
BEL KSSMA Ronse
|
R | 24 | Gemeldet | ||
BADET Nathan | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 9 | Gemeldet | ||
CHRISTOPHE Jules | 2011 |
BEL
|
R | 61 | Gemeldet | ||
DEBARSY Balthazar | 2011 |
BEL
|
R | 46 | Gemeldet | ||
DEFOY Edouard | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 5 | Gemeldet | ||
FIVET Yanis | 2010 |
BEL
|
R | 13 | Gemeldet | ||
HEBETTE Niels | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 4 | Gemeldet | ||
LEBAILLY Samuel | 2011 |
BEL
|
R | 36 | Gemeldet | ||
LEMENSE Hugo | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 6 | Gemeldet | ||
MONTENS Cyril | 2011 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 21 | Gemeldet | ||
PINSART Lilo | 2010 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 2 | Gemeldet | ||
VINCENT Maxime | 2011 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 14 | Gemeldet | ||
WALHIN Enzo | 2010 |
BEL
|
R | 25 | Gemeldet | ||
PRIEM Korneel | 2010 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 52 | Gemeldet | ||
VERMEERSCH Kobe | 2011 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 29 | Gemeldet | ||
HUTTIN Gabriel | 2010 |
LUX CE Sud
|
R | 12 | Gemeldet |
28 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
N | CORTES BUENO Alexis | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | ||
DAGNELIE Basile | BEL | CRE Detaille | |||
N | DE BRABANDER Youri | BEL | Confrerie Gent | ||
D | DUPAS Jean-Gauthier | BEL | CE Gaumais | ||
Ca | MAJERUS Catherine | BEL | CRE Detaille | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Circuit Jeunes Lames U13 Herren Degen | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RODOT Neal | 2009 |
BEL CE Braine l'Alleud
|
R | 15 | Gemeldet | ||
DIB Daniel | 2009 |
BEL CE Gaumais
|
39 | Gemeldet | |||
STILMANT Anton | 2009 |
BEL CE Gaumais
|
R | 19 | Gemeldet | ||
DE WINTER Alexander | 2008 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 1 | Gemeldet | ||
VAN LAECKE Wout | 2009 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 2 | Gemeldet | ||
BONNE Arthur | 2009 |
BEL CRE Detaille
|
L | 17 | Gemeldet | ||
ECKER Lionel | 2009 |
BEL CRE Detaille
|
R | 40 | Gemeldet | ||
ECKER Nathan | 2008 |
BEL CRE Detaille
|
R | 25 | Gemeldet | ||
HAEZELEER Henri | 2009 |
BEL CRE Detaille
|
L | 50 | Gemeldet | ||
DE BO Linus | 2008 |
BEL CRE Detaille
|
R | 27 | Gemeldet | ||
GOEMAN Thybe | 2009 |
BEL CRE Detaille
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRUYAERT Matthias | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 10 | Gemeldet | ||
VAN DE VELDE Dries | 2009 |
BEL
|
R | 20 | Gemeldet | ||
VAN NIEUWENHUYZE Arnaud | 2009 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
11 | Gemeldet | |||
DELAUNOY Pablo | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 29 | Gemeldet | ||
DOZIN Joachim | 2008 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 5 | Gemeldet | ||
GÉRARD Anakin | 2009 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 21 | Gemeldet | ||
GROLLEAU Matéo | 2009 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | 3 | Gemeldet | ||
PRIEM Pepijn | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 26 | Gemeldet | ||
VAN RENTERGHEM Lars | 2009 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 4 | Gemeldet | ||
VUYLSTEKE Viktor | 2008 |
BEL SC Latem-Deurle
|
R | 28 | Gemeldet | ||
PONCET Clément | 2008 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | 6 | Gemeldet | ||
POLYAKOV Kostyantyn | - | UKR SA Jerzy Wezowski | L | 8 | Storniert |
22 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BOITTE Loik | BEL | CE Braine l'Alleud | ||
DAGNELIE Basile | BEL | CRE Detaille | |||
DIDION Elène | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
D | DUPAS Jean-Gauthier | BEL | CE Gaumais | ||
Ca | MAJERUS Catherine | BEL | CRE Detaille | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Circuit Jeunes Lames U15 Herren Degen | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADAM Damien | 2012 |
BEL CE Gaumais
|
R | 1 | Gemeldet | ||
BARTHÉLÉMY Eliot | 2012 |
BEL CE Gaumais
|
R | 21 | Gemeldet | ||
RAMLOT Sylvain | 2013 |
BEL CE Gaumais
|
R | 31 | Gemeldet | ||
STILMANT Timéo | 2012 |
BEL CE Gaumais
|
R | 8 | Gemeldet | ||
CHARLES Mila | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 5 | Gemeldet | ||
CORNET Jeanne | 2012 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 6 | Gemeldet | ||
GAZIAUX Victor | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 3 | Gemeldet | ||
HAZARD Walter | 2012 |
BEL
|
R | 4 | Gemeldet | ||
JORDAN Thibault | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 7 | Gemeldet | ||
LADURON Géraud | 2013 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
L | 12 | Gemeldet | ||
LEMENSE Tom | 2013 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
L | 2 | Gemeldet | ||
VICTOR Daphné | 2012 |
BEL Les Mousquetaires Cinaciens
|
R | 15 | Gemeldet | ||
VAN DEN BROECKE THIRY Vic | 2012 |
BEL Confrerie Gent
|
R | 22 | Gemeldet | ||
VORONKOV Tymofii | 2013 |
UKR CRE Detaille
|
R | 37 | Gemeldet | ||
HESSE Antoine | - | BEL | R | 14 | Storniert |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
DAGNELIE Basile | BEL | CRE Detaille | |||
DIDION Elène | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens | |||
D | DUPAS Jean-Gauthier | BEL | CE Gaumais | ||
Ca | MAJERUS Catherine | BEL | CRE Detaille | ||
N | SCHEURWEGEN Peter | BEL | SC Latem-Deurle | ||
D | VERMEREN Simon | BEL | Les Mousquetaires Cinaciens |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Degen | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |