Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAUTER Karoline | 2004 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MÜLLER Anna Renate | 1997 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRAMER Julia | 1993 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | Gemeldet | ||
ROSENDAHL Zora | 1991 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHECK Melanie | 1993 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUDICH Sabine | - | GER PSV Rostock | R | --- | Storniert |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HEITMANN Anne | 1980 |
GER Fechtclub Radebeul
|
R | --- | Gemeldet | ||
OLDAG Anne | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
PFENNIGSCHMIDT Friederike | 1974 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
STÜVE Sabrina | 1982 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SEIDEL Sylvia | 1969 |
GER Fechtzentrum Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
ELSNER Kerstin | 1963 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BUDICH Sabine | 1961 |
GER PSV Rostock
|
R | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAUTER Theodor | 2005 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Gemeldet | ||
UNGUREIT Luca | 2006 |
GER OSC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
LOOSCH Janek | 2004 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
L | --- | Gemeldet | ||
SEUFERT Julian | - | GER | R | --- | Storniert |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KRAUTER Maximilian | 2000 |
GER Blau-Weiß Kleinmachnow
|
R | --- | Gemeldet | ||
HINZ Gerald | 1965 |
GER Elmshorner MTV
|
R | --- | Gemeldet | ||
ADLER Andreas | 1985 |
GER FFV Rodleben
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRAUN Denny | 1987 |
GER FFV Rodleben
|
R | --- | Gemeldet | ||
EIFRIG Maximilian Johannes | 1999 |
GER PFC Potsdam
|
R | --- | Gemeldet | ||
NAGEL Stefan | 2000 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Gemeldet | ||
BURMEISTER Andreas | 1993 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
DITTRICH Norbert | 1983 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
DEGLER Wolfram | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Storniert | ||
HELLMICH Uwe | - | GER SVA Oranienburg | R | --- | Storniert |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DEGLER Wolfram | 1973 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KIRSCHEN Uwe | 1967 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
HELLMICH Uwe | 1963 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
KNÖLL Andreas | 1970 |
GER SVA Oranienburg
|
L | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BAHLCKE Sven | 1962 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTIN Gerhard | 1956 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Gemeldet | ||
BECKER Detlef | 1959 |
GER OSC Potsdam
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
SCHLATTERER-KRAUTER Kathrin | GER | Trainer/in | So. | Blau-Weiß Kleinmachnow | |
WOLF Horst | GER | Trainer/in | Blau-Weiß Kleinmachnow | ||
UNGUREIT Udo | GER | Trainer/in | So. | OSC Berlin | |
WARSANY Kristin | GER | Trainer/in | So. | SC Berlin | |
DOERKS Andrea | GER | Trainer/in | So. | SV Lok Pritzwalk | |
ELSNER Jacqueline | GER | Trainer/in | So. | SV Lok Pritzwalk | |
ELSNER Kerstin | GER | Trainer/in | So. | SV Lok Pritzwalk | |
GAWRISCH Dieter | GER | Trainer/in | So. | SV Lok Pritzwalk | |
LOOSCH Janet | GER | Trainer/in | So. | SV Lok Pritzwalk | |
NAGEL Karina | GER | Trainer/in | So. | SV Lok Pritzwalk | |
NAGEL Stefan | GER | Trainer/in | So. | SV Lok Pritzwalk | |
LEIPOLD Bernd | GER | Techniker | So. | Fédération Internationale d'Escrime |