zurück zur Liste

Offene Kreis-Sportspiele
GER Pritzwalk
21. Mai 2022 - 21. Mai 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett Damen U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DEGLER Leonor - GER SVA Oranienburg R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
RÄTHEL Wilhelmine 2011 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
JUNKER Frieda 2012 GER SV Lok Pritzwalk
R --- gemeldet
LAST Julienne 2011 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
STOKLOSSA Leah 2011 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
SCHULZ Levke 2011 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KRAUSE Martha 2009 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
ZHU Tian Yi 2010 GER FK Reemtsma
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BRESKE Olga 2008 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
GOETZ Sophie 2008 GER SV Lok Pritzwalk
R --- gemeldet
RATKOGLO Maria - BUL SVA Oranienburg R --- storniert  
DINGERSTEDT Anna - GER OSC Potsdam R --- storniert  
ERTEL Alisa - RUS SVA Oranienburg R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GÖRLITZ Jan 2013 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
WIEDEMANN August 2013 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
FIEDLER Marc - GER FC Greifswald R --- storniert  
LÖBLICH John - GER SV Lok Pritzwalk L --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MARKS Alexander 2011 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
SCHNEIDER Ole 2011 GER FC Rothenbaum
R --- gemeldet
BUDER Tom Lukas 2011 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
LEHMANN Oskar 2012 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
PETERS Bjarne 2012 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ZHU Jin Yuan 2009 CHN FK Reemtsma
R --- gemeldet
BRESKE Kuno 2010 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
STARKE Dominic Julius 2009 GER Kieler MTV
R --- gemeldet
POGOSJAN Erik 2009 GER SV Lok Pritzwalk
L --- gemeldet
SEIER Emilio 2010 GER SV Lok Pritzwalk
R --- gemeldet
HINRICHS Oskar 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
REICH Ole 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
HEITMANN Jannik Max 2010 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
SCHULZ Rasmus 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
RÄTHEL Werner 2008 GER FC Greifswald
L --- gemeldet
MARKS Florian 2008 GER FC Rothenbaum
L --- gemeldet
FISCHER Ferdinand 2008 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
RISSMANN Joel Hendrik 2009 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
HORNUNG Friedrich - GER OSC Potsdam R --- storniert  
WEBER Anton - GER OSC Potsdam R --- storniert  
SEEMANN Niklas - GER SVA Oranienburg R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN EIFRIG Maximilian Johannes GER OSC Potsdam
ERTEL Alisa RUS SVA Oranienburg
D NAGEL Stefan GER SV Lok Pritzwalk
RATKOGLO Maria BUL SVA Oranienburg
SEEMANN Niklas GER SVA Oranienburg
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

KRAUSE Alexander GER Trainer/in FC Rothenbaum
MARKS Carsten GER Trainer/in FC Rothenbaum
MARKS Stefanie GER Eltern FC Rothenbaum
SCHNEIDER Claudia GER Eltern FC Rothenbaum
SCHNEIDER Michael GER Eltern FC Rothenbaum
EIFRIG Maximilian Johannes GER Trainer/in Sa. OSC Potsdam
DOERKS Andrea GER Trainer/in Sa. SV Lok Pritzwalk
ELSNER Jacqueline GER Trainer/in Sa. SV Lok Pritzwalk
ELSNER Kerstin GER Trainer/in Sa. SV Lok Pritzwalk
GAWRISCH Dieter GER Trainer/in Sa. SV Lok Pritzwalk
GOETZ Felix GER Trainer/in Sa. SV Lok Pritzwalk
KRÜGER Irmhild GER Medizin/Physio Sa. SV Lok Pritzwalk
LOOSCH Janet GER Trainer/in Sa. SV Lok Pritzwalk
NAGEL Tina GER Trainer/in Sa. SV Lok Pritzwalk
BURMEISTER Andreas GER Trainer/in SVA Oranienburg
DEGLER Maurice GER Trainer/in SVA Oranienburg
DEGLER Simone GER Eltern Sa. SVA Oranienburg
DEGLER Wolfram GER Trainer/in SVA Oranienburg
KÖHLER Joey GER Trainer/in Sa. SVA Oranienburg
HÄCKER-SCHULZ Irene GER Eltern TB Hamburg-Eilbeck
HEITMANN Meike GER Eltern TB Hamburg-Eilbeck
RISSMANN Norbert GER Eltern TB Hamburg-Eilbeck
RISSMANN Regina GER Eltern TB Hamburg-Eilbeck
SCHULZ Henrico GER Eltern TB Hamburg-Eilbeck
LEIPOLD Bernd GER Trainer/in Sa. Fédération Internationale d'Escrime