zurück zur Liste

Sparkassen-Cup
GER Künzelsau
12. Februar 2022 - 13. Februar 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel Damen U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
APFELBACH Liv 2013 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
BRENDECKE Amelia 2013 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
HERMANN Anne 2013 GER FC Würth Künzelsau
L --- gemeldet
KOPPENHÖFER Nayla 2013 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
NEUFELD Anastasia 2013 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
WIEKHORST Loreley 2013 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Damen U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FRIEDRICH Maja 2011 GER FC Würth Künzelsau
R 12 gemeldet
KUS Lisa 2012 GER FC Würth Künzelsau
R 19 gemeldet
MÜLLER Lisa 2011 GER FC Würth Künzelsau
R 11 gemeldet
OTT Sanja 2012 GER FC Würth Künzelsau
R 7 gemeldet
RUS Timea 2011 GER FC Würth Künzelsau
R 1 gemeldet
STANG Carlotta 2011 GER FC Würth Künzelsau
L 10 gemeldet
WIEDENMEYER Greta 2012 GER FC Würth Künzelsau
R 9 gemeldet
PAULSEN Luisa 2011 GER FR Nürnberg
R 2 gemeldet
MARINCAU Maria 2011 GER MTV Mainz
R 3 gemeldet
NATTUVETTY Maja 2012 GER MTV Mainz
R 5 gemeldet
BERGER Elena 2011 GER TSG Eislingen
R 4 gemeldet
HOFELE Marlene 2011 GER TSG Eislingen
R 8 gemeldet
UMLAUF Liv 2012 GER TSG Eislingen
R 6 gemeldet
DITTMANN Meera 2012 GER TSV Bayer Dormagen
R 15 gemeldet
GANSE Noée 2011 GER TSV Bayer Dormagen
R 18 gemeldet
KAYISI Ayla 2012 GER TSV Bayer Dormagen
R 13 gemeldet
SAYSAY Hlalia 2011 GER TSV Bayer Dormagen
R --- gemeldet

17 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
HEBERLING Jonas GER Nürnberger FC
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ALBERT Stella 2009 GER FC Würth Künzelsau
L 3 gemeldet
KOPPENHÖFER Zoe 2010 GER FC Würth Künzelsau
R 21 gemeldet
DINKEL Theresa 2009 GER FR Nürnberg
R 2 gemeldet
DOLL Julia 2010 GER FR Nürnberg
R 9 gemeldet
LOHBAUER Ivy 2010 GER FR Nürnberg
R 5 gemeldet
ALT Mathilda 2010 GER MTV Mainz
R 17 gemeldet
BARTH Mara 2010 GER MTV Mainz
R 11 gemeldet
BIGLARI Elisa 2010 GER MTV Mainz
R 14 gemeldet
MAAS Greta-Sofie 2009 GER MTV Mainz
R 7 gemeldet
HASSIL Anna 2010 GER TSG Eislingen
R 12 gemeldet
PUSKARIC Julia 2010 GER TSG Eislingen
R 6 gemeldet
PUSKARIC Laura 2009 GER TSG Eislingen
R 4 gemeldet
SCHURR Greta 2010 GER TSG Eislingen
R 8 gemeldet
VOYTOVA Viktoria 2010 GER TSG Eislingen
R 1 gemeldet
HAACK Mirja-Lena 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 13 gemeldet
LUCAS Annika 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 16 gemeldet
PABST Johanna Clara 2009 GER TSV Bayer Dormagen
L 19 gemeldet
REZI Luisa 2010 ROU TSV Bayer Dormagen
R 20 gemeldet
GUTMANN Marit - GER CTG Koblenz R --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ALBERT Stella 2009 GER FC Würth Künzelsau
L 15 gemeldet
KUS Jana 2007 GER FC Würth Künzelsau
R 8 gemeldet
SCHLAFFER Dorothea 2008 GER FC Würth Künzelsau
R 4 gemeldet
DINKEL Theresa 2009 GER FR Nürnberg
R 5 gemeldet
GUBITZ Emilia 2007 GER FR Nürnberg
R 13 gemeldet
FERENCZI Gitta 2008 GER KTF Luitpold München
R 19 gemeldet
SALLER Louisa 2008 GER KTF Luitpold München
R 31 gemeldet
GERING Anjuli 2008 GER Nürnberger FC
R 11 gemeldet
MIX Esther Marie 2008 GER SG Kaarst
R 6 gemeldet
BAUER Lina 2007 GER TSG Eislingen
R 1 gemeldet
GEORGIEV Kalina 2007 GER TSG Eislingen
R 22 gemeldet
SCHUSTER Finja 2008 GER TSG Eislingen
R 7 gemeldet
VOYTOVA Viktoria 2010 GER TSG Eislingen
R 16 gemeldet
HAACK Mirja-Lena 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 20 gemeldet
HERBON Cisanne 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R 2 gemeldet
KOHL Polina 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R 12 gemeldet
LUCAS Annika 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 27 gemeldet
PABST Johanna Clara 2009 GER TSV Bayer Dormagen
L 29 gemeldet
WEILAND Mia 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R 3 gemeldet
REZI Luisa 2010 ROU TSV Bayer Dormagen
R 32 gemeldet
HUMMEL Milena - GER FC Würth Künzelsau R 9 storniert  
DOLL Julia - GER FR Nürnberg R 35 storniert  

20 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
HEBERLING Jonas GER Nürnberger FC
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KUS Jana 2007 GER FC Würth Künzelsau
R 14 gemeldet
SCHNIEPP Céline 2005 GER FC Würth Künzelsau
R 9 gemeldet
SCHLAFFER Dorothea 2008 GER FC Würth Künzelsau
R 19 gemeldet
GUBITZ Emilia 2007 GER FR Nürnberg
R 11 gemeldet
LANDSLEITNER Teresa 2005 GER FR Nürnberg
R 7 gemeldet
MARX Maja 2006 GER FR Nürnberg
R 15 gemeldet
NEUNER Elyza 2006 GER FR Nürnberg
R 10 gemeldet
GRAUDINS Catalin 2006 GER CHARLEVILLE, MTV Mainz
R 8 gemeldet
GRAUDINS Victoria 2005 GER CHARLEVILLE, MTV Mainz
L 1 gemeldet
THOMÉ Marie 2006 GER MTV Mainz
R 12 gemeldet
TSCHERNOV Alice 2006 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
MIX Esther Marie 2008 GER SG Kaarst
R 29 gemeldet
BAUER Lina 2007 GER TSG Eislingen
R 23 gemeldet
SCHUSTER Finja 2008 GER TSG Eislingen
R 31 gemeldet
HERBON Cisanne 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R 13 gemeldet
KOHL Polina 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R 16 gemeldet
WEILAND Mia 2008 GER TSV Bayer Dormagen
R 18 gemeldet
HUMMEL Milena - GER FC Würth Künzelsau R 26 storniert  
KOBER Josephine - GER FC Würth Künzelsau R 6 storniert  
NITSCHMANN Tiziana - GER FC Würth Künzelsau R 5 storniert  
STEMPER Lena - GER FC Würth Künzelsau R 2 storniert  
KURZAWA Marisa Victoria - GER TSV Bayer Dormagen R 4 storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Damen Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BÜCHNER Chayenne 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 29 gemeldet
BÜRKERT Anna-Lena 1999 GER FC Würth Künzelsau
R 5 gemeldet
HARTMANN Kora Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 16 gemeldet
HERMANN Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 32 gemeldet
SCHNIEPP Céline 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
CADAO Leonie 2004 GER FR Nürnberg
R 27 gemeldet
SCHMIDT Carina 1990 GER MMX Fecht Club Pforzheim
L 42 gemeldet
BARTH Daniela 1979 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
GRAUDINS Catalin 2006 GER CHARLEVILLE, MTV Mainz
R 38 gemeldet
GRAUDINS Gunilla 1970 GER ORLEANS CE, MTV Mainz
L 30 gemeldet
GRAUDINS Victoria 2005 GER CHARLEVILLE, MTV Mainz
L 33 gemeldet
SCHOCH Sophie 2003 GER MTV Mainz
R 39 gemeldet
THOME Nicole 1973 GER MTV Mainz
R 26 gemeldet
TROPMANN Abigail 2004 GER MTV Mainz
R 19 gemeldet
GRIMM Ulla 1980 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
KOBER Josephine - GER FC Würth Künzelsau R 11 storniert  
NITSCHMANN Tiziana - GER FC Würth Künzelsau R --- storniert  
STEMPER Lena - GER FC Würth Künzelsau R 23 storniert  
STRAUB Fanny - GER FC Würth Künzelsau R 14 storniert  

15 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
HEBERLING Jonas GER Nürnberger FC
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BARTH Alois 2013 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
SINDBERT Jonathan 2014 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ALLMENDINGER Ben 2011 GER FC Göppingen
R 5 gemeldet
ZAIß Joshua 2011 GER FC Lütjensee
R 6 gemeldet
DIETZ Mattis 2012 GER FC Würth Künzelsau
R 15 gemeldet
MÖHLER Lukas 2011 GER FC Würth Künzelsau
R 10 gemeldet
REINHARDT Lukas 2011 GER FC Würth Künzelsau
R 7 gemeldet
SCHMIERER Ben 2011 GER FC Würth Künzelsau
R 1 gemeldet
SCHÖLS Ben 2012 GER FC Würth Künzelsau
R 23 gemeldet
SCHWOCHOW Brian 2012 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
BOTH Emil 2011 GER Nürnberger FC
R 2 gemeldet
SINDBERT Ruben 2012 GER Nürnberger FC
R 13 gemeldet
STUMPF Oscar 2011 GER Nürnberger FC
L 9 gemeldet
WIESNET Kilian 2011 GER Nürnberger FC
R 4 gemeldet
PENNELLA Johann 2011 GER SG Kaarst
R 18 gemeldet
WEISER Ben 2012 GER TSG Eislingen
R 12 gemeldet
GANSE Jascha 2011 GER TSV Bayer Dormagen
R 21 gemeldet
NEGRI Jakob Johann 2011 GER TSV Bayer Dormagen
R 11 gemeldet
LÖSCHBURG Marlon 2011 GER TSV Grünwald
R 3 gemeldet
ENGELHARDT Moritz - GER Nürnberger FC R --- storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
HEBERLING Jonas GER Nürnberger FC
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HAUFF Samuel 2009 GER FC Göppingen
R 24 gemeldet
THIEL Alexander 2009 GER
L 3 gemeldet
THIEL Philipp 2009 GER
L 4 gemeldet
SCHMIERER Till 2009 GER FC Würth Künzelsau
L 1 gemeldet
SCHOBER Moritz 2009 GER FC Würth Künzelsau
R 15 gemeldet
STOLZ Vincent 2009 GER FC Würth Künzelsau
R 5 gemeldet
GORDON Linus 2010 GER FR Nürnberg
L 37 gemeldet
HÄFNER Christopher 2010 GER FR Nürnberg
R 7 gemeldet
SPIELBERG Severin 2009 GER FR Nürnberg
R 2 gemeldet
WALD Simon Alexander 2010 GER FR Nürnberg
R 8 gemeldet
REIMER Leopold 2009 GER KTF Luitpold München
R 6 gemeldet
EBERHARDT Gero 2009 GER MTV Mainz
L 20 gemeldet
SEELMANN Friedrich 2009 GER MTV Mainz
R 13 gemeldet
LIU Justin 2010 GER SG Kaarst
R 9 gemeldet
KÖRNER Adrian 2009 GER TSG Eislingen
R 34 gemeldet
GROHMANN Jannis 2010 GER TSV Bayer Dormagen
L 30 gemeldet
KÖRBER Noah 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 27 gemeldet
PLÜTZER Floyd 2010 GER TSV Bayer Dormagen
R 36 gemeldet
SCHIFFER Matti 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 18 gemeldet
SCHLEHUBER Marlon 2010 GER TSV Grünwald
R 29 gemeldet
ROTH Thomas Michael 2010 GER TV Alsfeld
R 35 gemeldet
STEINBERG Jesko - GER CTG Koblenz R 14 storniert  
AUDI Vincent - GER TSV Grünwald L 26 storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LANZMICH Oskar 2008 GER Darmstädter FC
17 gemeldet
THIEL Alexander 2009 GER
L 21 gemeldet
THIEL Philipp 2009 GER
L 26 gemeldet
DÜNGER Karl 2007 GER FC Würth Künzelsau
R 16 gemeldet
ENGEL Maurice 2007 GER FC Würth Künzelsau
L 13 gemeldet
GOMMEL Colin 2007 GER FC Würth Künzelsau
R 33 gemeldet
SCHMIERER Till 2009 GER FC Würth Künzelsau
L 6 gemeldet
SCHNIEPP Leon 2007 GER FC Würth Künzelsau
R 19 gemeldet
SCHOBER Moritz 2009 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STOLZ Vincent 2009 GER FC Würth Künzelsau
R 22 gemeldet
SCHUMACHER Gideon 2007 GER FR Nürnberg
R 1 gemeldet
SPIELBERG Severin 2009 GER FR Nürnberg
R 14 gemeldet
SÜß Carlo 2007 GER FR Nürnberg
R 8 gemeldet
BRETZ Oscar 2007 GER MTV Mainz
R 30 gemeldet
LARRES Felix 2007 GER MTV Mainz
R 2 gemeldet
MELLINGER DEL CAMPO Noel 2008 GER MTV Mainz
R 49 gemeldet
LIU Justin 2010 GER SG Kaarst
R 29 gemeldet
KOSMATIN Kostja Nikola 2008 GER TS Göppingen
R 15 gemeldet
LEHNERT Tobias 2008 GER TSG Eislingen
L 10 gemeldet
MOHRING Arne Mika 2007 GER TSG Eislingen
R 5 gemeldet
WEISER Tim 2008 GER TSG Eislingen
R 3 gemeldet
WIEKHORST Kajetan 2008 GER TSG Eislingen
R 9 gemeldet
ERMERT Johannes 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R 25 gemeldet
GROHMANN Jannis 2010 GER TSV Bayer Dormagen
L 48 gemeldet
KÖRBER Noah 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 46 gemeldet
PLÜTZER Floyd 2010 GER TSV Bayer Dormagen
R 47 gemeldet
SCHIFFER Matti 2009 GER TSV Bayer Dormagen
R 44 gemeldet
SCHIFFER Mika 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R 11 gemeldet
VON DER WEPPEN Tim 2007 GER TSV Bayer Dormagen
L 12 gemeldet
WEBER Leonard 2008 GER TSV Bayer Dormagen
L 4 gemeldet
SCHERLEITHNER Julian 2007 GER TSV Grünwald
R 34 gemeldet
BARBUL Patrik 2008 SVK TS Göppingen
R 18 gemeldet
REIMER Leopold - GER KTF Luitpold München R 37 storniert  

32 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
HEBERLING Jonas GER Nürnberger FC
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DÜNGER Karl 2007 GER FC Würth Künzelsau
R 6 gemeldet
ENGEL Maurice 2007 GER FC Würth Künzelsau
L 23 gemeldet
GOMMEL Colin 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
REIFSCHNEIDER Enrico 2006 GER FC Würth Künzelsau
R 20 gemeldet
SCHNIEPP Leon 2007 GER FC Würth Künzelsau
R 36 gemeldet
WEBER Alessio 2005 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
BRENDJES Luis 2006 GER FR Nürnberg
R 38 gemeldet
SÜß Carlo 2007 GER FR Nürnberg
R 31 gemeldet
EBERHARDT Carl Malte 2005 GER MTV Mainz
L 9 gemeldet
LARRES Felix 2007 GER MTV Mainz
R 16 gemeldet
TSCHERNOV Denis 2006 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
KOSMATIN Kostja Nikola 2008 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
KOSKE Julius 2006 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
KURZ Loris 2005 GER TSG Eislingen
R 30 gemeldet
LEHNERT Tobias 2008 GER TSG Eislingen
L 25 gemeldet
MOHRING Arne Mika 2007 GER TSG Eislingen
R 28 gemeldet
WEISER Tim 2008 GER TSG Eislingen
R 15 gemeldet
WIEKHORST Kajetan 2008 GER TSG Eislingen
R 32 gemeldet
ERMERT Johannes 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R 34 gemeldet
KÜRBIS Jarl 2005 GER TSV Bayer Dormagen
R 4 gemeldet
LUCAS Bjarne 2005 GER TSV Bayer Dormagen
R 11 gemeldet
NOWAK Fabian 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R 24 gemeldet
SCHENKEL Moritz 2006 GER TSV Bayer Dormagen
R 5 gemeldet
SCHIFFER Mika 2007 GER TSV Bayer Dormagen
R 13 gemeldet
VON DER WEPPEN Tim 2007 GER TSV Bayer Dormagen
L 17 gemeldet
WEBER Leonard 2008 GER TSV Bayer Dormagen
L 18 gemeldet
KRAUS Samuel 2006 GER TSV Grünwald
L 22 gemeldet
BARBUL Patrik 2008 SVK TS Göppingen
R --- gemeldet
GOLIASCH David - GER CTG Koblenz R 33 storniert  

28 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LUTZ Florian 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
NICKLAS Sören 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
REIFSCHNEIDER Enrico 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
TAPPE Michael 1976 GER MMX Fecht Club Pforzheim
R --- gemeldet
BERGER Svend 1968 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
HAHN Lukas 1994 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
HARRISS Quin 2004 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
KNIEPS Johannes 1999 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
THOMÉ Simon 2004 GER MTV Mainz
R 32 gemeldet
HEBERLING Jonas 1995 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
KREISCHER Viktor 1965 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHNEIDER Dieter 1968 GER TSV Speyer
R --- gemeldet
SCHUHMANN Dominik - GER FR Nürnberg R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN BRANDT Christian GER TSG Eislingen
GAUSS Eric GER FC Würth Künzelsau
HEBERLING Jonas GER Nürnberger FC
LUTZ Florian GER FC Würth Künzelsau
CN METHNER Philipp-Bernd GER TSV Bayer Dormagen
REIFSCHNEIDER Enrico GER FC Würth Künzelsau
ROSHCHIN Maksym UKR FR Nürnberg
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

LANZMICH Silke GER Eltern So. Darmstädter FC
ZAISS Stefan GER Eltern Sa. So. FC Lütjensee
BEHR Dominik GER Trainer/in Sa. So. FC Würth Künzelsau
BIELENBERG Julian GER Trainer/in Sa. So. FC Würth Künzelsau
BÜRKERT Udo GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
CSANYI Barnabas HUN Trainer/in Sa. So. FC Würth Künzelsau
DAN Rus GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
DÜNGER Kai GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
ENGEL Nico GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
GÄBELEIN Michael GER Trainer/in Sa. So. FC Würth Künzelsau
KUS Alex GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
KUS Natalie GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
MARTINA Engel GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
MÜLLER Ellen GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
RUS Diana GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
SCHMIERER Isabel GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
SCHNIEPP Carmen GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
SEELIGER-HARTMANN Nicole GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
STEMPER Julia GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
UNKELBACH Harald GER Eltern Sa. So. FC Würth Künzelsau
CUCATI Riccardo ITA Trainer/in Sa. So. FR Nürnberg
ECKARDT Carsten GER Eltern Sa. So. FR Nürnberg
HÄFNER Michael GER Eltern Sa. FR Nürnberg
KONTOU Eleni GRE Eltern Sa. FR Nürnberg
ROHRER Sven GER Trainer/in Sa. So. FR Nürnberg
ROSHCHIN Ihor UKR Trainer/in Sa. So. FR Nürnberg
FERENCZI Barnabas GER Trainer/in So. KTF Luitpold München
FUCHS Markus GER Trainer/in Sa. So. KTF Luitpold München
MÜNSTER Marc GER Trainer/in So. KTF Luitpold München
BUJDOSO Gergö GER Trainer/in MTV Mainz
ILIESCU Eduard ROU Trainer/in Sa. So. MTV Mainz
GERING Alexander GER Eltern So. Nürnberger FC
GERING Bianca GER Eltern So. Nürnberger FC
PRECHTL Hanns GER Trainer/in Sa. So. Nürnberger FC
WIESNET Jörg-Steffen GER Medizin/Physio So. Nürnberger FC
INSINGER Julian GER Eltern So. SG Kaarst
LIU Hao GER Eltern Sa. SG Kaarst
BAUER Alexander GER Eltern Sa. So. TSG Eislingen
KEDZIORA-WEISER Barbara GER Eltern Sa. So. TSG Eislingen
MOHRING Martina GER Eltern Sa. So. TSG Eislingen
MÜND Martin GER Trainer/in Sa. So. TSG Eislingen
RIEG Joachim GER Trainer/in Sa. So. TSG Eislingen
SCHUSTER Heiko GER Eltern Sa. So. TSG Eislingen
VOYTOV Oleksandr UKR Trainer/in Sa. So. TSG Eislingen
VOYTOV Vitaly GER Trainer/in Sa. So. TSG Eislingen
WEISER Tobias GER Eltern Sa. So. TSG Eislingen
WIEKHORST Agathe GER Eltern Sa. So. TSG Eislingen
BRANDT Thorsten GER Trainer/in TSV Grünwald
FREI Andi GER Eltern TSV Grünwald
KOPKA Silvie GER Eltern So. TSV Grünwald
LÖSCHBURG Alexander GER Eltern TSV Grünwald
SCHERLEITHNER Stefan GER Eltern So. TSV Grünwald
SCHLEHUBER Birte GER Eltern TSV Grünwald