zurück zur Liste

Dortmunder Säbelturnier
GER Dortmund
12. Juni 2022 - 12. Juni 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel Damen U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ZIOB Laura 2004 GER CTG Koblenz
R --- gemeldet
HORNAK Alina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BÜCHNER Chayenne 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
HARTMANN Kora Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
HERMANN Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
HUMMEL Milena 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
KOBER Josephine 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
KUS Jana 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
NITSCHMANN Tiziana 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
SCHLAFFER Dorothea 2008 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STEMPER Lena 2005 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
STRAUB Fanny 2003 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
WEBER Christine Marie 2003 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
GRAUDINS Catalin 2006 GER CHARLEVILLE, MTV Mainz
R --- gemeldet
GRAUDINS Victoria 2005 GER CHARLEVILLE, MTV Mainz
L --- gemeldet
MIX Esther Marie 2008 GER SG Kaarst
R --- gemeldet
HIRSCHFELD Anastasija 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet

17 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN CSANYI Barnabas HUN FC Würth Künzelsau
CN GÄBELEIN Michael GER FC Würth Künzelsau
CN MÜND Martin GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   DERKUM Liska GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   KAWALD Olaf GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN PETER Katharina GER

Säbel Herren U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
NEUHÄUSER Marc 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
DÜNGER Karl 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
ENGEL Maurice 2007 GER FC Würth Künzelsau
L --- gemeldet
GOMMEL Colin 2007 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
NICKLAS Sören 2004 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
REIFSCHNEIDER Enrico 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
EBERHARDT Carl Malte 2005 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
GEIGER Lars 2005 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet
THUMM Tiberius 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
WAHL Louis 2004 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet
ENGELHARDT Carsten 2004 GER TV Jahn Oelde
R --- gemeldet

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
CN CSANYI Barnabas HUN FC Würth Künzelsau
CN GÄBELEIN Michael GER FC Würth Künzelsau
CN MÜND Martin GER TSG Eislingen
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   DERKUM Liska GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   KAWALD Olaf GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Kampfrichter/in CN PETER Katharina GER

Funktionsträger/innen

KOSCOV Vladimir BLR Trainer/in CTG Koblenz
KREIS Alexander GER Trainer/in FC Tauberbischofsheim
KUZMIN Andrej UKR Trainer/in FC Tauberbischofsheim
BUJDOSO Gergö GER Trainer/in MTV Mainz
ILIESCU Eduard ROU Trainer/in MTV Mainz
FABIAN Carsten GER Trainer/in TV Jahn Oelde