Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
POZGAJČIĆ Lorena | 2006 |
CRO MK Dubrava
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRCIN Katja | 2006 |
CRO MK Dubrava
|
R | --- | Gemeldet | ||
ADAMO Anita | 2007 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
ALIX Adele | 2006 |
FRA
|
L | --- | Gemeldet | ||
AUDIBERT Alicia | 2005 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
AYE Keren | 2006 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
CACERES Lucie | 2005 |
FRA CABRIES OC
|
R | --- | Gemeldet | ||
CAUVET Olivia | 2007 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
DANSICARE Mailys | 2006 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
DUBOIS Erine | 2007 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
JACQUES Noelie | 2005 |
FRA ETAMPES MDF
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARTIN Garance | 2006 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
MONIN Amandine | 2006 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
RAFIN Marion | 2007 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
RODARIE Chloe | 2006 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
ROGER Garance | 2005 |
FRA CE MELUN VAL DE SEINE
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANSON Angele | 2006 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
TALLAS Aliya | 2006 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
THIERRY Jade | 2005 |
FRA
|
R | --- | Gemeldet | ||
VINCENT Pauline | 2005 |
FRA ETAMPES MDF
|
R | --- | Gemeldet | ||
GAVRILENKO Tamara | 2005 |
GBR
|
R | --- | Gemeldet | ||
WARD Amelia | 2005 |
GBR
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERGER Julia | 2005 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
HERWIG Finja | 2007 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
HERWIG Merle | 2008 |
GER VFL Marburg FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
BADAR Szonja | 2006 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
BAJÁKY Bernadett | 2006 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARTUS Claudia | 2007 |
HUN
|
L | --- | Gemeldet | ||
BUKOR Petra | 2005 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
HARONI Agapi | 2008 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
KARDOSS Hanga | 2005 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
POLONYI Petra Dora | 2006 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
TERJEK Timea | 2005 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
TOTH Anna | 2006 |
HUN NKESE Budapest
|
R | --- | Gemeldet | ||
TOTH Lena Sara | 2006 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN LEEUWEN Nina | 2006 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
YUE Ruhan | 2007 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
COJOCARI Maria | 2005 |
MDA
|
R | --- | Gemeldet | ||
COSCODAN Maria | 2007 |
MDA
|
R | --- | Gemeldet | ||
DOBRININA Uliana | 2006 |
MDA
|
R | --- | Gemeldet | ||
JOSAN Uliana-Dumitrita | 2007 |
MDA
|
R | --- | Gemeldet | ||
PAITEROVA Alexandra-Vasilisa | 2007 |
MDA
|
L | --- | Gemeldet | ||
VOVCENCO Alexandra | 2007 |
MDA
|
L | --- | Gemeldet | ||
ZAHAROVA Victoria | 2006 |
MDA
|
R | --- | Gemeldet | ||
BUIJSE Valerie | 2005 |
NED SC Amsterdam
|
R | --- | Gemeldet | ||
DAMMROFF Lotte | 2007 |
NED Holland Schermen, FA Rheinfelden
|
R | --- | Gemeldet | ||
EMANUEL Ava | 2005 |
NED Holland Schermen
|
R | --- | Gemeldet | ||
YOSHIMORI Rachika | 2006 |
NED Schermacademie Zair
|
R | --- | Gemeldet | ||
ADOCH Alexandra | 2009 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARBU Ioana | 2008 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
CHIOREAN Maria | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
CISMAS Darra | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
DINCA Andreea Bianca | 2005 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI, Mazara Scherma
|
R | --- | Gemeldet | ||
DRAVECZKY Rebeka | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUSU Miruna | 2007 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
LITA Karina | 2008 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALE Enya | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
MANOLACHE PASSIMA Iana | 2006 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | --- | Gemeldet | ||
MARISESCU Maya | 2009 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
MITI BIKFALVI Ingrid | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
NEAGU CULEA Mara | 2005 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
OLARU Alexandra | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
PESCARUS Denisa | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
POLSCHI Catinca | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
POPESCU Iulia Paula | 2005 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
PREDA Dalia | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
RADU Paula | 2005 |
ROU ACS Balestra BUCURESTI
|
R | --- | Gemeldet | ||
SERGHIE Sara | 2007 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
STAN Alexia | 2006 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
TAL Karina Mirela | 2008 |
ROU CSU Timisoara
|
R | --- | Gemeldet | ||
TEODORESCU Maria | 2005 |
ROU
|
R | --- | Gemeldet | ||
COSIC Jana | 2006 |
SRB
|
R | --- | Gemeldet | ||
PAVLOVIC Silvija | 2005 |
SRB
|
R | --- | Gemeldet | ||
RADLOVAČKI Nađja | 2007 |
SRB
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEL Nina | 2005 |
SRB
|
R | --- | Gemeldet | ||
STANKOVIC Sofija | 2006 |
SRB
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZORIĆ Mila | 2008 |
SRB
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZUNIC Milena | 2006 |
SRB MK Crvena Zvezda
|
R | --- | Gemeldet | ||
FORGÁCH Nina | 2009 |
SVK
|
R | --- | Gemeldet | ||
FORGACH Rebeka Liliana | 2007 |
SVK KS Samorin
|
R | --- | Gemeldet | ||
EKLÖF Siri | 2007 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Gemeldet | ||
JECHIL Maria | 2008 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Gemeldet | ||
OLSSON Ebba | 2005 |
SWE GFK Göteborg
|
R | --- | Gemeldet | ||
BORYSOVA Ahlaia | 2008 |
UKR FC Moers
|
L | --- | Gemeldet | ||
BRYZGALOVA Svitlana | 2008 |
UKR
|
L | --- | Gemeldet | ||
CHYZHYKOVA Yelyzaveta | 2005 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
DERMENZHY Valentyna | 2006 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
KIRIEIEVA Alisa | 2008 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
KONONYKHINA Svitlana | 2008 |
UKR
|
L | --- | Gemeldet | ||
KULYK Krystina | 2005 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
LYZAK Yevheniia | 2007 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
PAVLENKO Mariia | 2006 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
PRON Kira | 2006 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
SHCHERBA Anna | 2008 |
UKR
|
L | --- | Gemeldet | ||
SHYNHYRII Yuliia | 2005 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
STEPOVYK Milana | 2007 |
UKR Scherma Modica
|
R | --- | Gemeldet | ||
TSIMBOLYNETS Nadia | 2006 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
YANKO Maryna | 2008 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZLONIKOVA Pavla | 2007 |
UKR
|
R | --- | Gemeldet | ||
SU Motong | 2009 |
USA GFK Göteborg
|
R | --- | Gemeldet | ||
YEUNG Natalie | 2006 |
USA CGDEL Luxembourg
|
R | --- | Gemeldet |
101 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Athlet/in | Verband | Liz | N | R |
---|
1 Voranmeldungen
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion | |
---|---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | ||||
Funktionsträger/innen | ||||
KRAUSE Kay | GER | FSC Cottbus (GER) | Trainer/in |
2021 | Danske Udtagelses Pointlister U17 Damen Florett | Dansk Fægte-Forbund |
2022 | EFC (unofficial) U17 Damen Florett | European Fencing Confederation |
2022 | Sélection U17 Damen Florett | Schweiz. Fechtverband |
2022 | Kansallinen ranking U17 Damen Florett | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2021 | EFC (unofficial) U17 Damen Florett | European Fencing Confederation |
2021 | Sélection U17 Damen Florett | Schweiz. Fechtverband |
2021 | Kansallinen ranking U17 Damen Florett | Suomen Miekkailu - ja 5-otteluliitto |
2022 | EFC (unofficial) U17 Damen Florett | European Fencing Confederation |
2021 | EFC (unofficial) U17 Damen Florett | European Fencing Confederation |