zurück zur Liste

Offene Mitteleuropäische Meisterschaft
GER Bautzen
9. April 2022 - 10. April 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HOFFMANN Veronika 2009 GER AF Historie Berlin e.V.
L --- gemeldet
ILLMANN Selma 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KELLERMANN Pauline 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MERSEBURGER Paula 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
PIWARZ Clara Elise 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SIMON Lena 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
GRIMM Evelina 2009 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
FRIEDEMANN Henriette 2009 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
KLIPPEL Matilda 2009 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
WERAB Helen 2009 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
DROESCHER Hannah 2010 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
PARSCHIN Michelle 2009 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
RITZOW Livia 2010 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
SCHWEZ Emily 2010 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
UHLIG Muriel 2010 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
GÄRTNER Lisa 2010 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
MÜLLER Clara 2010 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
PAULAECK Alma 2009 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
HOPPE Lilly Emma 2010 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
VOIGT Karla 2009 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
HELMRATH Felicia Lilli 2010 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
SADOWSKI Luna Cheyenne 2009 GER SFV Oschatz
R --- gemeldet
FECHNER Sofie 2009 POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
--- gemeldet
STEUDTE Maria - GER FC Oelsnitz R --- storniert  

23 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ALBRECHT Anton GER FC Leipzig
CASSAU Kasimir GER OSC Berlin
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DUPONT Celestine GER FC Bischofswerda
D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HELBIG Annabell GER FC Bischofswerda
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KNAPP Vanessa GER Dresdener FC
D KONRAD Felix GER Fechtzentrum Berlin
CN KRAUSE Dirk GER FC Leipzig
LESCHKE Tobias GER SV Medizin Bautzen
D LIEBSTEIN Juliane GER SV Medizin Bautzen
D MENKE Constantin GER OSC Berlin
NAUMANN Josy GER FC Leipzig
PROSKE Uwe GER Fechtzentrum Berlin
RÖSELER Sylke GER FC Leipzig
STEIN Yannik GER FC Oelsnitz
STRELOW Alexander GER Dresdener FC
TIPPMER Paul GER Dresdener FC
WINKLER Armin GER FC Bischofswerda
WOLF Julien GER Dresdener FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HOFFMANN Veronika 2009 GER AF Historie Berlin e.V.
L --- gemeldet
SCHILD Samantha 2008 GER AF Historie Berlin e.V.
R --- gemeldet
STAACK Jolantha 2007 GER AF Historie Berlin e.V.
R --- gemeldet
WEDDE Maja 2007 GER AF Historie Berlin e.V.
R --- gemeldet
COYM Martha 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
DREßLER Henriette 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ILLMANN Selma 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KELLERMANN Pauline 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MERSEBURGER Paula 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
PIWARZ Anna Charlotte 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
PIWARZ Clara Elise 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SCHIEWEK Leonie 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SCHRÖDER EGEA Anouk 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SIMON Lena 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ZOBEL Emilia 2008 GER Dresdener FC
L --- gemeldet
GRIMM Evelina 2009 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
FRIEDEMANN Lieselotte 2007 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
BUßMANN Janna 2007 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HENSE Jolina 2007 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
JANA Marlene 2008 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
SCHWEZ Lina Marie 2008 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
PAULAECK Alma 2009 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
REDLICH Marlene 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
BODE Josephine 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
FALKENBERG Philine 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
HELMRATH Antonia 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KLÖTZER Hanna 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
SCHOLZ Isabella 2008 GER SFV Oschatz
R --- gemeldet
DUTSCHMANN Annika 2008 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
SINGH SUD Laura 2010 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
DÖRING Antonia 2008 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
OLSEN Nora 2007 GER TV Markkleeberg
L --- gemeldet
FECHNER Sofie 2009 POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
--- gemeldet
RICHTER Martha Paulina - GER Dresdener FC R --- storniert  
FRIEDEMANN Henriette - GER FC Bischofswerda R --- storniert  
KLIPPEL Matilda - GER FC Bischofswerda R --- storniert  
SEIDEL Lavinia Lucina - GER FC Leipzig R --- storniert  
ABOUBAKAR Jamila - GER OSC Berlin R --- storniert  

33 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ALBRECHT Anton GER FC Leipzig
CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau
CASSAU Kasimir GER OSC Berlin
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KNAPP Vanessa GER Dresdener FC
KOKOTZ Lena GER FC Bischofswerda
D KONRAD Felix GER Fechtzentrum Berlin
LESCHKE Tobias GER SV Medizin Bautzen
D LIEBSTEIN Juliane GER SV Medizin Bautzen
MAIER Paula-Marlen GER FC Leipzig
D MENKE Constantin GER OSC Berlin
NAUMANN Josy GER FC Leipzig
RÖSELER Josie GER FC Leipzig
RÖSELER Sylke GER FC Leipzig
STRELOW Alexander GER Dresdener FC
E STUMPF Max GER FC Leipzig
TIPPMER Paul GER Dresdener FC
WINKLER Armin GER FC Bischofswerda
WOLF Julien GER Dresdener FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DREßLER Henriette 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KAHL Grit 2006 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KALKBRENNER Finja 2006 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KNAPP Vanessa 2006 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
PIWARZ Anna Charlotte 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
RÖLKE Friederike 2006 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SCHRÖDER EGEA Anouk 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ZOBEL Emilia 2008 GER Dresdener FC
L --- gemeldet
FRIEDEMANN Lieselotte 2007 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
BUßMANN Janna 2007 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HENSE Jolina 2007 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
JIRMANN Mathilde 2006 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
SCHWEZ Lina Marie 2008 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
ZIMMERMANN Judith Alexandra 2005 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
VON BOGENDORFF Larissa Xenia 2006 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
SCHNABEL Emma 2006 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
KOLBUSA Lucy Lena 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
WERNER Sasha Diane 2006 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
BODE Josephine 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
BRÜCKNER Johanna 2005 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
HELMRATH Antonia 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
JACOBS LEON Maria Isabella 2005 GER OSC Berlin
L --- gemeldet
KLÖTZER Hanna 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
TIETZ Sarah 2006 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
DÖRING Antonia 2008 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
OLSEN Nora 2007 GER TV Markkleeberg
L --- gemeldet
MEMDZHANOVA Ievgeniia 2005 UKR
R --- gemeldet
SCHILD Samantha - GER AF Historie Berlin e.V. R --- storniert  
STAACK Jolantha - GER AF Historie Berlin e.V. R --- storniert  
WEDDE Maja - GER AF Historie Berlin e.V. R --- storniert  
RICHTER Martha Paulina - GER Dresdener FC R --- storniert  
SCHIEWEK Leonie - GER Dresdener FC R --- storniert  
ENZMANN Eva - GER FC Leipzig R --- storniert  
OBERENDER Yara - GER FC Oelsnitz R --- storniert  
MIELKE Lisa Marie - GER Fechtzentrum Berlin L --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 8 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ALBRECHT Anton GER FC Leipzig
CASSAU Kasimir GER OSC Berlin
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DUPONT Celestine GER FC Bischofswerda
D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HELBIG Annabell GER FC Bischofswerda
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KNAPP Vanessa GER Dresdener FC
D KONRAD Felix GER Fechtzentrum Berlin
CN KRAUSE Dirk GER FC Leipzig
LESCHKE Tobias GER SV Medizin Bautzen
D LIEBSTEIN Juliane GER SV Medizin Bautzen
D MENKE Constantin GER OSC Berlin
NAUMANN Josy GER FC Leipzig
PROSKE Uwe GER Fechtzentrum Berlin
RÖSELER Sylke GER FC Leipzig
STEIN Yannik GER FC Oelsnitz
STRELOW Alexander GER Dresdener FC
TIPPMER Paul GER Dresdener FC
WINKLER Armin GER FC Bischofswerda
WOLF Julien GER Dresdener FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HARING Gustav 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KOCH Franz 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MÖNNICH Theo 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
RICHTER Caspar 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
THÄLE Alexander 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SCHATTENFROH Theodor 2009 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
BARTZ Leon 2009 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
STETTIN Benno 2010 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
ZIERENBERG Albert 2009 GER FC Bischofswerda
L --- gemeldet
SPIEGEL Alexander 2009 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
ANDERS Jonas 2009 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
STARKE Adrian 2009 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KUJAU Emil 2010 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
WINKLER Leonard 2009 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
HOLLBURG Karl 2009 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
LÜDEMANN Neo Maxim 2009 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
TRILLITZSCH Stanislavs Marceli 2009 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
LIPUT Wiktor 2009 POL FSV Görlitz
R --- gemeldet
ISAAK Albert - GER Dresdener FC R --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ALBRECHT Anton GER FC Leipzig
CASSAU Kasimir GER OSC Berlin
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DUPONT Celestine GER FC Bischofswerda
D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HELBIG Annabell GER FC Bischofswerda
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KNAPP Vanessa GER Dresdener FC
D KONRAD Felix GER Fechtzentrum Berlin
CN KRAUSE Dirk GER FC Leipzig
LESCHKE Tobias GER SV Medizin Bautzen
D LIEBSTEIN Juliane GER SV Medizin Bautzen
D MENKE Constantin GER OSC Berlin
NAUMANN Josy GER FC Leipzig
PROSKE Uwe GER Fechtzentrum Berlin
RÖSELER Sylke GER FC Leipzig
STEIN Yannik GER FC Oelsnitz
STRELOW Alexander GER Dresdener FC
TIPPMER Paul GER Dresdener FC
WINKLER Armin GER FC Bischofswerda
WOLF Julien GER Dresdener FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HARING Gustav 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
KOCH Franz 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
THÄLE Alexander 2009 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
CHUENNOK Flynn 2008 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
SCHATTENFROH Theodor 2009 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
TENNSTEDT Jakob 2008 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
BARTZ Leon 2009 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
RÖSELER Felix 2007 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
VON SONNTAG Julius Fridolin 2008 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HÜBNER Nils 2008 GER FC Oelsnitz
R --- gemeldet
KNOBLOCH Diego Capellan 2008 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
DUDA Denis Wolfgang 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
HALFPAP Linus 2008 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
FRIEDRICH Nils 2008 GER FSV Görlitz
R --- gemeldet
BERGNER Niklas 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
NICKEL Simon 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
DÖLLE Max 2007 GER SFV Oschatz
R --- gemeldet
GEBHARD Tobias 2008 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
REICHE Korbinian 2008 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
LÓPEZ GERNER Alex Paul 2009 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SINGH SUD Sebastian 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
KARNAGEL Leopold 2007 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
MAAßEN Pelle 2008 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
JEDYKIEWICZ Aleksander 2008 POL FSV Görlitz
R --- gemeldet
LIPUT Wiktor 2009 POL FSV Görlitz
R --- gemeldet
FECHNER Oskar 2007 POL FC Berlin Südwest, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
R --- gemeldet
HVALA Vito 2007 SLO SK Ljubljana
R --- gemeldet
JEHRING Leif - GER FC Bischofswerda R --- storniert  
PAUL Theodor - GER FC Bischofswerda R --- storniert  
PETERSEN Ole - GER SV Einheit Altenburg R --- storniert  
KUJAU Emil - GER SV Medizin Bautzen R --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ALBRECHT Anton GER FC Leipzig
CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau
CASSAU Kasimir GER OSC Berlin
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KNAPP Vanessa GER Dresdener FC
KOKOTZ Lena GER FC Bischofswerda
D KONRAD Felix GER Fechtzentrum Berlin
LESCHKE Tobias GER SV Medizin Bautzen
D LIEBSTEIN Juliane GER SV Medizin Bautzen
MAIER Paula-Marlen GER FC Leipzig
D MENKE Constantin GER OSC Berlin
NAUMANN Josy GER FC Leipzig
RÖSELER Josie GER FC Leipzig
RÖSELER Sylke GER FC Leipzig
STRELOW Alexander GER Dresdener FC
E STUMPF Max GER FC Leipzig
TIPPMER Paul GER Dresdener FC
WINKLER Armin GER FC Bischofswerda
WOLF Julien GER Dresdener FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HEIDE Rico 2005 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
WINKLER Leon 2005 GER FC Bischofswerda
R --- gemeldet
NAD Viktor Matti 2006 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
LADEMANN Louis 2005 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
MACHT Valentin Jannes 2005 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
RÖSELER Felix 2007 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
VON SONNTAG Julius Fridolin 2008 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
FEUSTEL Alexander 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
HILDEBRANDT Clemens 2005 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
PLISCHKE Dennis 2005 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
DUDA Denis Wolfgang 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
KONRAD Felix 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
SAHIN Teoman 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
FRIEDRICH Nils 2008 GER FSV Görlitz
R --- gemeldet
TETTENBORN Alexander 2005 GER FSV Görlitz
R --- gemeldet
UNGUREIT Luca 2006 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
PETERSEN Bertil 2005 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
PETERSEN Ole 2007 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
FRITSCHE Enno 2006 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
GEBHARD Tobias 2008 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
TALKE Robert 2005 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet
KARNAGEL Leopold 2007 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
SPREMBERG Paul 2006 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
WALKOWIAK Szymon 2006 POL AZS AWF Wroclaw
R --- gemeldet
JEDYKIEWICZ Aleksander 2008 POL FSV Görlitz
R --- gemeldet
FECHNER Oskar 2007 POL FC Berlin Südwest, UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
R --- gemeldet
HVALA Vito 2007 SLO SK Ljubljana
R --- gemeldet
KUTZERA Konstantin - GER FC Leipzig R --- storniert  
KUNNIG Carl - GER Fechtcentrum Halle R --- storniert  
HAAK Felix - GER FZ Erfurt EnGarde R --- storniert  

27 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
ALBRECHT Anton GER FC Leipzig
CASSAU Kasimir GER OSC Berlin
D DIETRICH Olaf GER FSV Görlitz
DUPONT Celestine GER FC Bischofswerda
D FANKHÄNEL Rico GER FC Oelsnitz
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HELBIG Annabell GER FC Bischofswerda
D JURENZ Jens GER SV Medizin Bautzen
KNAPP Vanessa GER Dresdener FC
D KONRAD Felix GER Fechtzentrum Berlin
CN KRAUSE Dirk GER FC Leipzig
LESCHKE Tobias GER SV Medizin Bautzen
D LIEBSTEIN Juliane GER SV Medizin Bautzen
D MENKE Constantin GER OSC Berlin
NAUMANN Josy GER FC Leipzig
PROSKE Uwe GER Fechtzentrum Berlin
RÖSELER Sylke GER FC Leipzig
STEIN Yannik GER FC Oelsnitz
STRELOW Alexander GER Dresdener FC
TIPPMER Paul GER Dresdener FC
WINKLER Armin GER FC Bischofswerda
WOLF Julien GER Dresdener FC
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Funktionsträger/innen

DRESSSLER Daniela GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
FEHRI Moez GER Trainer/in Sa. So. Dresdener FC
ILLMANN Frank GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
KAHL Birgit GER Eltern Sa. Dresdener FC
KLAUCK Matthias GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
KOCH Beatrice GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
KOCH Steffen GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
MACHETANZ Brigitte GER Trainer/in Sa. So. Dresdener FC
PIWARZ Christian GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
SCHMIDT René GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
WAGNER Anke GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
ZOBEL Simone GER Eltern Sa. So. Dresdener FC
REICH Nina GER Trainer/in Sa. So. FC Berlin Südwest
NAD Fruzsina GER Trainer/in Sa. FC Grunewald
ALBRECHT Anne-Sophie GER Eltern Sa. So. FC Leipzig
BÜTTNER Christian GER Trainer/in Sa. So. FC Leipzig
FROMMOLT Hans-Wernfried GER Trainer/in Sa. So. FC Leipzig
HENSE Ion GER Eltern Sa. So. FC Leipzig
KORDT Alexis Yarince GER Trainer/in Sa. So. FC Leipzig
NAGY Marton HUN Trainer/in Sa. So. FC Leipzig
RITZOW Birgit GER Eltern Sa. So. FC Leipzig
RITZOW Robert GER Eltern Sa. So. FC Leipzig
SCHWARZ Elke GER Trainer/in FC Leipzig
SCHWARZ Peter GER Trainer/in FC Leipzig
SPRINGER Brigitte GER Eltern Sa. So. FC Leipzig
SPRINGER Detlef GER Eltern Sa. So. FC Leipzig
UHLIG Katja GER Eltern Sa. So. FC Leipzig
BIANCHIN-GÄRTNER Benita GER Eltern Sa. FC Oelsnitz
FANKHÄNEL Rico GER Trainer/in Sa. FC Oelsnitz
GÄRTNER Uwe GER Eltern Sa. FC Oelsnitz
MÜLLER Sandro GER Eltern Sa. FC Oelsnitz
VON BOGENDORFF Leslie GER Trainer/in Sa. So. FC Oelsnitz
HERTEL Matthias GER Trainer/in Sa. So. Fechtcentrum Halle
PLISCHKE Heiko GER Trainer/in Sa. So. Fechtclub Radebeul
PLISCHKE Yvonne GER Eltern Sa. So. Fechtclub Radebeul
HAGEN Anjte GER Eltern So. Fechtzentrum Berlin
HALFPAP Linus GER Eltern Sa. Fechtzentrum Berlin
KOLBUSA Ines GER Eltern Sa. Fechtzentrum Berlin
SCHORR Oliver GER Eltern So. Fechtzentrum Berlin
WAGNER Julia GER Trainer/in Sa. So. Fechtzentrum Berlin
VOIGT Tobias GER Trainer/in Sa. FG Merseburger Raben
HAAK Thomas GER Trainer/in Sa. FZ Erfurt EnGarde
WERNER Maik GER Eltern Sa. FZ Erfurt EnGarde
BERGNER Ralf GER Eltern So. MTV Saalfeld
HEROLD Silke GER Eltern Sa. So. MTV Saalfeld
LANDTE Constanze GER Trainer/in Sa. So. MTV Saalfeld
LANDTE Kerstin GER Trainer/in Sa. So. MTV Saalfeld
UNGUREIT Udo GER Trainer/in Sa. So. OSC Berlin
BIEDERMANN Bernd GER Trainer/in Sa. So. SFV Oschatz
PETERSEN Larissa GER Eltern Sa. So. SV Einheit Altenburg
BROCK Christian GER Turnier Management Sa. So. SV Medizin Bautzen
HENKE Sonja GER Verkaufspersonal Sa. So. SV Medizin Bautzen
HOFFMANN Susan GER Press / TV Sa. So. SV Medizin Bautzen
HÖPPNER Tilo GER Techniker Sa. So. SV Medizin Bautzen
KAPPLER Katharina GER Freiwillige Helfer Sa. So. SV Medizin Bautzen
KLEE Gunther GER Techniker Sa. So. SV Medizin Bautzen
KRÜGER Detlev GER Organisationskomitee Sa. So. SV Medizin Bautzen
LAHN Katarina GER Turnier Management Sa. So. SV Medizin Bautzen
LESCHKE Tobias GER Organisationskomitee Sa. So. SV Medizin Bautzen
LIEBSTEIN Juliane GER Organisationskomitee Sa. So. SV Medizin Bautzen
SCHMOOR Robert GER Organisationskomitee Sa. So. SV Medizin Bautzen
SCHUBERT Margit GER Verkaufspersonal Sa. So. SV Medizin Bautzen
GERNER Karin GER Eltern So. TSV Berlin-Wittenau
LÓPEZ HERNÁNDEZ Alejandro GER Eltern So. TSV Berlin-Wittenau
PROHL Christopher GER Trainer/in So. TSV Berlin-Wittenau
SINGH SUD Annette GER Eltern So. TSV Berlin-Wittenau
SINGH SUD Ravinder Stephan GER Eltern So. TSV Berlin-Wittenau
DÖRING Britta GER Trainer/in Sa. So. TV Markkleeberg
HOLLBURG Daniela GER Trainer/in Sa. So. TV Markkleeberg
HOLLBURG Holger GER Trainer/in Sa. So. TV Markkleeberg
KARNAGEL Uwe GER Trainer/in Sa. So. TV Markkleeberg
KARNAGEL Yvonne GER Trainer/in Sa. So. TV Markkleeberg
OLSEN Jana GER Trainer/in Sa. So. TV Markkleeberg
FECHNER Joanna POL Trainer/in Sa. So. UKS ATLAS Tarnowo Podgorne