zurück zur Liste

Karlskrona Cup
SWE Karlskrona
21. Mai 2022 - 22. Mai 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MUHRER Viktoria 2010 GER LUGI Lund
R --- gemeldet
BARVESTAD Elin 2009 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
FALLDE Alba 2011 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
FRODLER Anna 2009 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
KRZYZANOWSKA Maria 2011 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
VESTIN Matilda 2009 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
AGLANDER Malou 2009 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
ARCON Ida 2010 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
DIOSDI Liv 2010 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
HALDIN Stella 2010 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
OLSSON Antonia 2011 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
GONZALEZ Alicia 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
OLANDER Hanna 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
PERSSON Elsa 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
ELDH Felicia 2009 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
VINQVIST Lova 2009 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
HALLBERG Lily - SWE FFF Stockholm R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
IGELSTRÖM Emil 2010 SWE AFK Alingsås
R --- gemeldet
HAMP Oscar 2009 SWE DIF Stockholm
R --- gemeldet
KOIJ Egon 2009 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
LINDBÄCK LINDER Henry 2009 SWE DIF Stockholm
L --- gemeldet
PAERHATI Renat 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
SANDGREN Malte 2010 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
BOULALA Noui 2009 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
LERNER Sixten 2009 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
BACHARACH Lucas 2012 SWE FKC Karlskrona
R --- gemeldet
MALMHULT Noah 2009 SWE FKC Karlskrona
L --- gemeldet
HERMANSSON Ale 2009 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
SANDSTRÖM Emil 2009 SWE LFK Linköping
L --- gemeldet
LILJENFORS Sixten 2009 SWE LjFK Ljungby
R --- gemeldet
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Julius 2013 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
SÖRENSON Erik 2009 SWE LöFK Lidingö
L --- gemeldet
ABARAVICIUS Juozas 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
HELLNER WALLÉN Wilhelm 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
PERSSON Oskar 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
VANG Cato 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
OLSSON Edgar 2009 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
WIGREN Neo 2009 SWE WFF Örebro
R --- gemeldet
CARLSSON Theo - SWE EGF Solna R --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SILFVANDER VIBERG Wilma 2013 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
FOX PASTORELLA Cleo Arcadia 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
WALL Kinzi 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
BLOMGREN Elsa 2011 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Florett Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KONG Jonathan 2011 CHN EGF Solna
R --- gemeldet
TORPEGAARD Oskar 2011 DEN Trekanten København
--- gemeldet
VALGEIRSSON Birgir 2010 NOR GFK Göteborg
R --- gemeldet
NORÉN Frank 2011 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
HEDBERG Albert 2009 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
VOLTAIRE Frank 2009 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
AHRLING Alvar 2009 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
ARETEG Lucas 2009 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
CARLSSON Theo 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
FRIDOLIN Konrad 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
GOODARZI Parham 2010 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
HELLSTADIUS Wilmer 2009 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
PAERHATI Renat 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
SANDGREN Malte 2010 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
FORS Hjalmar 2009 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
HOLDENMARK Johannes 2012 SWE GFK Göteborg
L --- gemeldet
KONG Lingyu - CHN EGF Solna L --- storniert  
BALOGH Bruno - HUN GFK Göteborg R --- storniert  

16 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
PIRINEN Siina 2010 FIN Tapanilan Erä Miekkailujaosto
--- gemeldet
GRABKA Rakel 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
KUZMENKO Taisiia 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
RODRIGUEZ MAGDALENA Xana 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
THOTA Joshika Sravya 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Säbel Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
CARLSSON Theo 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
FRIDOLIN Konrad 2011 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
NAVEED MUMTAZ Haris 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
PEKAR Mattias 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen