zurück zur Liste

Kungsbacka Masters
SWE Kungsbacka
11. Juni 2022 - 12. Juni 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ASSUM Una 2010 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
KRZYZANOWSKA Maria 2011 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Estrid 2012 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
PILIPENKO Elisabeth 2008 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
KRZYZANOWSKA Maria 2011 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Estrid 2012 SWE LFK Linköping
R 13 gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
PILIPENKO Elisabeth 2008 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
VON KOSS HELLEBØ Elsa 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
ERIKSSON Linnea 2008 SWE FFF Stockholm
R 2 gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE FFF Stockholm
R 1 gemeldet
LINDHOLM Ingrid 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R 15 gemeldet
RIEMER Paula 2005 SWE WFF Örebro
R 9 gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FATULLAEVA Leila 2004 NOR Njård Fekting
--- gemeldet
VON KOSS HELLEBØ Elsa 2006 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
ERIKSSON Linnea 2008 SWE FFF Stockholm
R 6 gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE FFF Stockholm
R 5 gemeldet
LINDHOLM Ingrid 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R 22 gemeldet
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 4 gemeldet
NYGÅRDS-EKBERG Liv 2004 SWE SIF Nacka
R 19 gemeldet
RIEMER Paula 2005 SWE WFF Örebro
R 21 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Damen Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 9 gemeldet
ALBERTSON Pia 1965 SWE FFF Stockholm, Njård Fekting
R 10 gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FOSSUM Alexander Allport 2008 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
MØRCH Theodor Hustad 2007 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
ASSUM Felix 2007 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
FATULLAEV Vahab 2008 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
LINDLAND Olav 2008 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
VIK Martin Aleksander 2007 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
ZELJKOVIC Filip 2007 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
FAGRELL Gustav 2007 SWE KF99 Kungsbacka
R 12 gemeldet
NÄTTERDAHL Oscar 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
WESTLUND Jacob 2007 SWE KF99 Kungsbacka
R 6 gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BREIVIK Viktor Jarl Hagen 2006 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
FALL David 2006 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
FOSSUM Alexander Allport 2008 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
HOLMEN Franz Philip Pap 2006 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
MØRCH Theodor Hustad 2007 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
ASSUM Felix 2007 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
FATULLAEV Vahab 2008 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
LINDLAND Olav 2008 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
MOE LUMB Tristan 2005 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
VIK Martin Aleksander 2007 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
ZELJKOVIC Filip 2007 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
KIMONDO ÖBERG Mio 2005 SWE FFF Stockholm
R 30 gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R 1 gemeldet
BRANDBERG Nils 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R 12 gemeldet
FAGRELL Gustav 2007 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
HALVARSSON Ludvig 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R 18 gemeldet
WESTLUND Jacob 2007 SWE KF99 Kungsbacka
R 39 gemeldet
ELG Elwin 2007 SWE KFA Köping
R 5 gemeldet
WHYTE Oliver 2006 SWE SIF Nacka
R 22 gemeldet
PERSSON TÖRN Caspian 2005 SWE YFK Ystad
R 4 gemeldet

21 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BREIVIK Viktor Jarl Hagen 2006 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
FALL David 2006 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
HOFF Erik 2004 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
HOLMEN Franz Philip Pap 2006 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
SOERUM Inge 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
MOE LUMB Tristan 2005 NOR Njård Fekting
R --- gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L 11 gemeldet
KIMONDO ÖBERG Mio 2005 SWE FFF Stockholm
R 54 gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R 5 gemeldet
HALVARSSON Ludvig 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R 29 gemeldet
ELG Elwin 2007 SWE KFA Köping
R 18 gemeldet
WHYTE Oliver 2006 SWE SIF Nacka
R 24 gemeldet
PERSSON TÖRN Caspian 2005 SWE YFK Ystad
R 12 gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Degen Herren Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HOFF Erik 2004 NOR Bygdø FK
L --- gemeldet
SOERUM Inge 2004 NOR Bygdø FK
R --- gemeldet
BROBAKKEN Marcus Vokes 2002 NOR Njård Fekting
L --- gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L 18 gemeldet
DAHN Thorsten 1958 SWE MFFG Malmö
L 84 gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
N2 AMBLE Siri-Mette NOR Njård Fekting
N2 STEENLAND Nina NOR Njård Fekting
N WIK Johan SWE FFF Stockholm
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen