zurück zur Liste

5ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior
BRA Curitiba
14. August 2021 - 15. August 2021
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
JOAQUIM Ana 2002 BRA Sociedade Thalia
R --- gemeldet
JUHLER Helena 2005 BRA Sociedade Thalia
R --- gemeldet
MING Larissa 2001 BRA Sociedade Thalia
R 48 gemeldet
RAMOS Kelly 1967 BRA Sociedade Thalia
L 59 gemeldet
SCHNEN Valkiria 2000 BRA Sociedade Thalia
R 30 gemeldet
ABREU Isabela 1995 BRA AMK Mestre Kato
R 50 gemeldet
ALVES Tabea 1989 BRA AMK Mestre Kato
R 10 gemeldet
CAMARGO Fernanda 1997 BRA AMK Mestre Kato
L 15 gemeldet
COVOLAN Oriete 1957 BRA AMK Mestre Kato
R 61 gemeldet
CYRILLO Jordana 2002 BRA AMK Mestre Kato
R 60 gemeldet
POLO Carolina 2002 BRA AMK Mestre Kato
R 27 gemeldet
SCHWANTES Lorana 1982 BRA AMK Mestre Kato
R 12 gemeldet
AMARAL Clara 2004 BRA BTC Barroca
R 9 gemeldet
DANTAS Bianca 1983 BRA BTC Barroca
R 7 gemeldet
LOPES Mayara Keit 1988 BRA BTC Barroca
R 66 gemeldet
TELLO Cledola 1953 BRA BTC Barroca
R 44 gemeldet
TELLO Marina 1983 BRA BTC Barroca
R 6 gemeldet
BRECHERET Ana 1974 BRA CAP Paulistano
R 18 gemeldet
CORREIA Laura 2007 BRA CAP Paulistano
R 35 gemeldet
CORREIA Mariana 2004 BRA CAP Paulistano
R 43 gemeldet
VIZEU Victoria 2004 BRA CAP Paulistano
R 5 gemeldet
ZETTERMANN Renata 2000 BRA CAP Paulistano
R 8 gemeldet
DE LA TORRE Debora 1977 BRA CC Curitibano
R --- gemeldet
MACEDO Manuela 2006 BRA CC Curitibano
R 64 gemeldet
NETTO SIMEAO Amanda 1994 BRA CC Curitibano
R 2 gemeldet
PORTUGAL Ana 1977 BRA CC Curitibano
R 46 gemeldet
PORTUGAL Gabriela 2007 BRA CC Curitibano
R 52 gemeldet
FIGUEIREDO Erika 1981 BRA CGB Betancourt
R 49 gemeldet
QUEIROZ Cintia 1981 BRA CGB Betancourt
L 54 gemeldet
CANALI Nicole 2000 BRA CMPR Parana
R 39 gemeldet
MELHEM Nicole 1976 BRA CMPR Parana
R 29 gemeldet
MORAES Gabriela 2005 BRA CMPR Parana
R 37 gemeldet
TEIXEIRA Pietra 2006 BRA CMPR Parana
R --- gemeldet
MENCK Laura 2005 BRA ECP Pinheiros
R --- gemeldet
RODRIGUES Maria Rita 1991 BRA ECP Pinheiros
R 28 gemeldet
SCANAVINI Maria Heloísa 2003 BRA ECP Pinheiros
R 41 gemeldet
SILVA Marcela 1994 BRA ECP Pinheiros
R 3 gemeldet
BARDUS Michele 1976 BRA EEAM Abel Melian
R 24 gemeldet
SIMANKE Mirela 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R 57 gemeldet
KOMATSU Giulia 2007 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
OLIVEIRA Leticia 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
R 55 gemeldet
PARO Maria 2006 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
CAVALCANTI Bianca 1995 BRA SCM Magnolia
R 13 gemeldet
GUIMARAES Maria Carolina 2000 BRA SCM Magnolia
R 11 gemeldet
SARAIVA Stephany 1995 BRA SCM Magnolia
R 14 gemeldet
CARVALHO Luiza 2000 BRA SSJE Sao Jorge
R --- gemeldet
VIANNA Rachel 1989 BRA SSJE Sao Jorge
R 38 gemeldet
KHOLMOGOROVA Ekaterina 1978 RUS CGB Betancourt
R --- gemeldet
DI CUNTO Patricia - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
GALVAO Cecilia - BRA CAP Paulistano R 23 storniert  
GIORDANO Ginevra - BRA FC Leipzig, CAP Paulistano R 22 storniert  
GIORDANO Giorgia - BRA CAP Paulistano R 17 storniert  
GUERRA Marcela - BRA CGB Betancourt R --- storniert  
ULIAN Maria - BRA PEPT Esgrima Todos R --- storniert  

48 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BINDI Ricardo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
FINARDI Luciano BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GARRIGOS Murilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GOLDENBERG Theo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B JUAN Paulo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B SCHWANTES Lorana BRA Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella BRA Confederação Brasileira de Esgrima

Degen Herren Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BELO Rafael 1973 BRA Sociedade Thalia
R --- gemeldet
CIT Vitor 1997 BRA Sociedade Thalia
R 54 gemeldet
CRUZ Caio 2004 BRA Sociedade Thalia
R 105 gemeldet
DOS SANTOS Felipe 2004 BRA Sociedade Thalia
R --- gemeldet
GERHARDT Gabriel 2000 BRA Sociedade Thalia
L 73 gemeldet
GUIMARÃES Edson 1997 BRA SCM Magnolia
R 67 gemeldet
MATTANA Rafael 1992 BRA Sociedade Thalia
R 101 gemeldet
MELANI Ronald 1976 BRA Sociedade Thalia
R 59 gemeldet
CUNHA Miguel 1966 BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
L 97 gemeldet
MUTTI João 2004 BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
R 83 gemeldet
OLIVETO Jose 1961 BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
R 85 gemeldet
PICARD Felipe 2000 BRA Academia de Esgrima Rio de Janeiro
R 107 gemeldet
SIDNEY Azevedo 1997 BRA AMAN Agulhas Negras
R 34 gemeldet
ASSIS Gabriel 1997 BRA AMK Mestre Kato
R 13 gemeldet
BONAMIGO Gabriel 1999 BRA AMK Mestre Kato
L 6 gemeldet
CAMARGO Alexandre 1999 BRA AMK Mestre Kato
L 2 gemeldet
CAVALHEIRO João 2005 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
GUBERT Leopoldo 2000 BRA AMK Mestre Kato
R 5 gemeldet
JESUS Matheus De 1991 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
LAZAROTO Fabrizio 1999 BRA AMK Mestre Kato
R 7 gemeldet
OLIVEIRA Robinson 1963 BRA AMK Mestre Kato
R --- gemeldet
ORO Lucae 2000 BRA AMK Mestre Kato
R 25 gemeldet
PETRICH Pedro 2003 BRA AMK Mestre Kato
R 10 gemeldet
RAMOS Pedro 2002 BRA AMK Mestre Kato
R 22 gemeldet
SCHWANTES Athos 1985 BRA AMK Mestre Kato
R 1 gemeldet
TARTA Vinicius 2000 BRA AMK Mestre Kato
R 24 gemeldet
DONATO Alvaro 2000 BRA BTC Barroca
R 8 gemeldet
DONATO Olavo 2002 BRA BTC Barroca
R 20 gemeldet
GIFFONI Miguel 2003 BRA BTC Barroca
R 27 gemeldet
HOMSI Bernardo 2007 BRA BTC Barroca
--- gemeldet
HORTA Anderson 1983 BRA BTC Barroca
R 106 gemeldet
MENDES Tarcisio 2001 BRA BTC Barroca
R 17 gemeldet
MOREIRA Carlos 1969 BRA BTC Barroca
R 29 gemeldet
GARCIA Guilherme Luis 1969 BRA CAP Paulistano
R 28 gemeldet
NOGUEIRA Heitor 2006 BRA CAP Paulistano
L 79 gemeldet
PETRACHI Luiz 1968 BRA CAP Paulistano
R 21 gemeldet
LEAL Felipe 2006 BRA CC Curitibano
R 102 gemeldet
MADDALOZZO Moritz 2004 BRA CC Curitibano
R --- gemeldet
MUNHOZ Tales 2004 BRA CC Curitibano
R --- gemeldet
RUNNACLES Patricio 1974 BRA CC Curitibano
R --- gemeldet
PETTERLE Amaury 1990 BRA CDE Rio de Janeiro
L 11 gemeldet
ABRAHAO Victor 1989 BRA CGB Betancourt
R 94 gemeldet
CIPOLATTI Mathias 2000 BRA CGB Betancourt
R 33 gemeldet
GALVÃO João 2001 BRA CMIL Rio de Janeiro
R 104 gemeldet
HUBERT George 2004 BRA CMPR Parana
R --- gemeldet
OLIVEIRA Jose 2005 BRA CMPR Parana
R 56 gemeldet
SOUZA Helio 1994 BRA CMPR Parana
R --- gemeldet
SOUZA Luciano 1973 BRA CMPR Parana
R 35 gemeldet
LEMES Fabio 1986 BRA CMSP Sao Paulo
R 46 gemeldet
BRANDT Matheus 2007 BRA ECP Pinheiros
L --- gemeldet
BUSNARDO Lucas 2004 BRA ECP Pinheiros
R 30 gemeldet
FERREIRA Nicolas 1992 BRA ECP Pinheiros
R 4 gemeldet
GRUNHAUSER Richard 1991 BRA ECP Pinheiros
L 3 gemeldet
JULIO Gabriel 1998 BRA ECP Pinheiros
R 9 gemeldet
MANGIATERRA Rafael 2004 BRA ECP Pinheiros
R 38 gemeldet
PELLEGRINO Mauricio 2002 BRA ECP Pinheiros
R 14 gemeldet
SCHWUCHOW Bernardo 1987 BRA ECP Pinheiros
R 16 gemeldet
SEINI Leandro 2002 BRA ECP Pinheiros
R 12 gemeldet
DE CARLI Ricardo 1989 BRA EEAM Abel Melian
R --- gemeldet
FIDELES João 1985 BRA EEAM Abel Melian
L 60 gemeldet
YAMASHITA Koiti 1969 BRA EEAM Abel Melian
R 47 gemeldet
DE SOUZA Francisco Das Chagas 1989 BRA Escola Grão-Pará de Esgrima
R 103 gemeldet
HOFFMANN Joao 2006 BRA GNU Nautico Uniao
R --- gemeldet
MACHADO Jerônimo 1986 BRA GNU Nautico Uniao
R --- gemeldet
MAROSTEGA Pedro 1997 BRA GNU Nautico Uniao
R --- gemeldet
MEINE Paulo 1970 BRA GNU Nautico Uniao
R --- gemeldet
REPPOLD Leandro 1974 BRA GNU Nautico Uniao
R 52 gemeldet
NEVES Vitor 2002 BRA Lindóia Tênis Clube
R 23 gemeldet
PELLEGRINELLO Luca 2002 BRA LQ Life Quality
R --- gemeldet
BORDIGNON João 2004 BRA PEPT Esgrima Todos
R 95 gemeldet
DOMINGUES Lucas 2005 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
DUBIEL Guilherme 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
JORGE Estevan 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
L 43 gemeldet
MEMARI Mateus 2003 BRA PEPT Esgrima Todos
R 62 gemeldet
OLIVEIRA Jean 2008 BRA PEPT Esgrima Todos
R --- gemeldet
AGUIAR Victor 1997 BRA SCM Magnolia
R 19 gemeldet
SASAQUI Gabriel 1996 BRA SCM Magnolia
R 18 gemeldet
ALMEIDA Carlos 2003 BRA SSJE Sao Jorge
R 98 gemeldet
ALMEIDA Carlos Humberto 1973 BRA SSJE Sao Jorge
R 108 gemeldet
BARBI Matheus 2004 BRA SSJE Sao Jorge
R 32 gemeldet
DALLEMOLLE Bruno 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 71 gemeldet
GONCALVES Eduardo 2007 BRA SSJE Sao Jorge
L --- gemeldet
RIBEIRO Rafael 2006 BRA SSJE Sao Jorge
R 96 gemeldet
VASCONCELLOS Leopoldo 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R --- gemeldet
WU Nicky 2005 BRA SSJE Sao Jorge
R 42 gemeldet
ANGULO Camilo Andres 1987 COL Esgrima Castillo
R --- gemeldet
OBALDIA Cesar 1958 PAN Esgrima Castillo
R --- gemeldet
FRANZONI Bruno - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
PEDROSA Alberto - BRA CAP Paulistano R --- storniert  
MENEZES Henrique - BRA CGB Betancourt R --- storniert  

87 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter/innen

ANZOLIN Carolina BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BERTASO GOLDANI Lucio BRA Confederação Brasileira de Esgrima
BINDI Ricardo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
FINARDI Luciano BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GARRIGOS Murilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GOLDENBERG Theo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B GUEDES Danilo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B JUAN Paulo BRA Confederação Brasileira de Esgrima
RODRIGUES Ana Clara Franke BRA Confederação Brasileira de Esgrima
B SCHWANTES Lorana BRA Confederação Brasileira de Esgrima
VIANNA Gabriella BRA Confederação Brasileira de Esgrima