Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE GROOTE Alice | 2011 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUYGE Mira | 2012 |
BEL
|
--- | Gemeldet | |||
HE Xingman Bianca | 2011 |
CHN CE Woluwe
|
--- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg | ||
N | JANSSENS Gielis | BEL | Schermkring Herckenrode | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Embourg | ||
N | MATHIS François | BEL | SR Grande Harmonie | ||
Ca | REINBOLD Ulysse | BEL | CRE Huy |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Damen Florett | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DRYBOOMS Melyn | 2009 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | Gemeldet | ||
SOUMAGNE Perle | 2009 |
BEL SR Grande Harmonie
|
R | --- | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Damen Florett | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SCHOTTE Lana | 2007 |
BEL Brussels Fencing Club
|
--- | Gemeldet | |||
SZERER Anaïs | 2007 |
BEL
|
R | --- | Gemeldet | ||
GONTIER Ninon | 2007 |
BEL CE de Neufchateau
|
R | --- | Gemeldet | ||
DESCLÉE Philippine | 2008 |
BEL CE Européen de Bruxelles
|
R | --- | Gemeldet | ||
REINBOLD Alienor | 2007 |
BEL CRE Huy
|
--- | Gemeldet | |||
GUILLERMIN Louane | 2007 |
FRA La Maison de l'Escrime
|
R | --- | Gemeldet | ||
MATHIS Constance | 2008 |
FRA SR Grande Harmonie
|
R | --- | Gemeldet | ||
BASSINE Kenza | 2008 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Gemeldet | ||
GODA Hannah | 2008 |
GER Der Fechtverein.Bonn
|
R | --- | Gemeldet | ||
ORTH Valeska | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOZLOWSKA Weronika | 2008 |
POL De Maneschermer
|
L | --- | Gemeldet |
11 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg | ||
N | JANSSENS Gielis | BEL | Schermkring Herckenrode | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Embourg | ||
N | MATHIS François | BEL | SR Grande Harmonie | ||
Ca | REINBOLD Ulysse | BEL | CRE Huy |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Damen Florett | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
WYNANTS Charles | 2011 |
BEL Sabre Noir
|
R | --- | Gemeldet | ||
FIRKET Carl | 2011 |
BEL
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEUTS Martin | 2011 |
BEL CE Woluwe
|
--- |
Suspendiert bis 22.12.2023
|
|||
VERBIST Lowie | 2011 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
L | --- | Gemeldet | ||
VANBRABANT Lucas | 2011 |
BEL SK Skirmjan
|
R | --- | Gemeldet | ||
STENTI Nereo | 2012 |
BEL SR Grande Harmonie
|
--- | Gemeldet | |||
NELMETH Benedek | 2011 |
HUN
|
R | --- | Gemeldet | ||
ANDRIEUX Antoine | - | BEL CE Woluwe | L | --- | Storniert |
6 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg | ||
N | JANSSENS Gielis | BEL | Schermkring Herckenrode | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Embourg | ||
N | MATHIS François | BEL | SR Grande Harmonie | ||
Ca | REINBOLD Ulysse | BEL | CRE Huy |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Circuit Jeunes Lames U11 Open Florett | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GLIBERT Maxime | 2009 |
BEL
|
--- | Gemeldet | |||
DALLA VECCHIA Matteo | 2009 |
BEL CE Embourg
|
R | --- | Gemeldet | ||
DAMANET Victor | 2010 |
BEL
|
L | --- | Gemeldet | ||
MÉAN Édouard | 2010 |
BEL
|
R | --- | Gemeldet | ||
OLYNYK Lilian | 2009 |
BEL CE Embourg
|
R | --- | Gemeldet | ||
MAERCKX Raphaël | 2009 |
BEL CE Les 3 armes
|
R | --- | Gemeldet | ||
JANSS Max | 2010 |
BEL CE Woluwe
|
R | --- | Gemeldet | ||
VAN HOVE Louis | 2010 |
BEL CE Woluwe
|
--- | Gemeldet | |||
BAEKELANDT Elias | 2010 |
BEL Confrerie Gent
|
R | --- | Gemeldet | ||
GENOT Augustin | 2009 |
BEL
|
--- | Gemeldet | |||
FRANCOIS Jamie | 2010 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
--- | Gemeldet | |||
KNYAZEV Mikhail | 2010 |
BEL ÄFK Stockholm
|
R | --- | Gemeldet | ||
BERTHON Jules | 2009 |
FRA CE Européen de Bruxelles
|
--- | Gemeldet | |||
FIRKET Carl | - | BEL | R | --- | Storniert |
13 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Circuit Jeunes Lames U13 Herren Florett | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BESLIER Gabriel | 2008 |
BEL La Maison de l'Escrime
|
--- | Gemeldet | |||
JONGEN Kian | 2007 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Gemeldet | ||
MEYER Nathan | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Gemeldet | ||
HALLEZ Loïc | 2008 |
BEL CE Damocles
|
R | --- | Gemeldet | ||
HOUBEAU Maxime | 2008 |
BEL CE Embourg
|
R | --- | Gemeldet | ||
LE GRELLE Diego | 2008 |
BEL CE Européen de Bruxelles
|
L | --- | Gemeldet | ||
DEKONINCK Florian | 2007 |
BEL CE Les 3 armes
|
--- | Gemeldet | |||
FOSSEPREZ Félicien | 2008 |
BEL CE de Neufchateau
|
L | --- | Gemeldet | ||
JANSS Luca | 2007 |
BEL CE Woluwe
|
R | --- | Gemeldet | ||
ANCIAUX Esteban | 2008 |
BEL CRE Bruxelles
|
R | --- | Gemeldet | ||
BORLEE Virgile | 2007 |
BEL CRE Huy
|
--- | Gemeldet | |||
FAGARD Quentin | 2008 |
BEL
|
--- | Gemeldet | |||
GASPERINI Aymeric | 2007 |
BEL CRE Huy
|
--- | Gemeldet | |||
LEMAIRE Antoine | 2007 |
BEL
|
L | --- | Gemeldet | ||
DELCOURT Dimitri | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
--- | Gemeldet | |||
NICOLAS Pol | 2008 |
BEL RCSC CEE Charleroi
|
R | --- | Gemeldet | ||
JANS Martijn | 2009 |
BEL Schermkring Herckenrode
|
R | --- | Gemeldet | ||
PALETTA Gabriel | 2008 |
BEL
|
R | --- | Gemeldet | ||
HUYGE Kamiel | 2008 |
BEL SR Grande Harmonie
|
--- | Gemeldet | |||
MÉAN Édouard | - | BEL | R | --- | Storniert | ||
AJAMAA Baldomero | - | EST | R | --- | Storniert |
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
D | BLANCHART Justin | BEL | CE Embourg | ||
N | JANSSENS Gielis | BEL | Schermkring Herckenrode | ||
N | LIEGE Timothe | BEL | CE Embourg | ||
N | MATHIS François | BEL | SR Grande Harmonie | ||
Ca | REINBOLD Ulysse | BEL | CRE Huy |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Circuit Jeunes Lames U15 Herren Florett | Fédération Francophone des Cercles d'Escrime de Belgique |
MELS Ruben | BEL | Trainer/in | Confrerie Gent |