Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRECHERET Carolina | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 10 | Gemeldet | ||
FALCI Deise | 1980 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 11 | Gemeldet | ||
MURRAY Maria Luiza | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 15 | Gemeldet | ||
PAPAIANO Laura | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 12 | Gemeldet | ||
ROTHFELD Silvia | 1971 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 19 | Gemeldet | ||
GOMES Rafaella | 2003 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | 4 | Gemeldet | ||
BULCAO Ana Beatriz | 1993 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Gemeldet | ||
FRIAS Stella | 2005 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 14 | Gemeldet | ||
VIANNA Gabriella | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 9 | Gemeldet | ||
BECKER Daphne | 2000 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 6 | Gemeldet | ||
BONETTI Giovana | 1999 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 8 | Gemeldet | ||
CALAZANS Talia | 2002 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 3 | Gemeldet | ||
CHIES Milena | 1999 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | Gemeldet | ||
PISTOIA Mariana | 1998 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 2 | Gemeldet | ||
TOLDO Ana | 1997 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 5 | Gemeldet | ||
MAGINI Gabriela | 2005 |
BRA SSJE Sao Jorge
|
R | 13 | Gemeldet | ||
MEINE Mariana | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | 22 | Storniert | ||
MORAIS Marina | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | 20 | Storniert |
16 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | LIENDO Juan | VEN | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
MAROSTEGA Pedro | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Damen Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U17 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U20 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking Senior Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V40 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V50 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V60 Damen Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IRACI Lucio | 1998 |
ARG AMK Mestre Kato
|
R | --- | Gemeldet | ||
DE NIGRIS Giovanni | 1999 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 20 | Gemeldet | ||
MURRAY Guilherme | 2002 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 8 | Gemeldet | ||
PACHECO Ricardo | 2003 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 5 | Gemeldet | ||
PISSATO Pedro | 2003 |
BRA EEAM Abel Melian
|
L | 29 | Gemeldet | ||
TOMINO Rafael | 2004 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 13 | Gemeldet | ||
ALBANO Luan | 1993 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | 19 | Gemeldet | ||
VASCONCELOS Italo | 1992 |
BRA CDE Rio de Janeiro
|
R | 21 | Gemeldet | ||
GALLEAZZI Felipe | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 22 | Gemeldet | ||
LOBO Guilherme | 2007 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 34 | Gemeldet | ||
LOBO Heros | 1976 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
L | 36 | Gemeldet | ||
HALPERN Pedro | 2005 |
BRA CMIL Rio de Janeiro
|
R | --- | Gemeldet | ||
LIMA Kevin | 2002 |
BRA CMSP Sao Paulo
|
R | 9 | Gemeldet | ||
CHOLFE Theo | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 31 | Gemeldet | ||
MARQUES Henrique | 1996 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 1 | Gemeldet | ||
MION Lorenzo | 2004 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 6 | Gemeldet | ||
MONTAGNA Pedro | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 30 | Gemeldet | ||
MORAIS Paulo | 2003 |
BRA Tenis Clube Paulista
|
R | 4 | Gemeldet | ||
MURA Andre | 2005 |
BRA ECP Pinheiros
|
L | 32 | Gemeldet | ||
SCAVASIN Fernando | 1984 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 12 | Gemeldet | ||
SHIMBO Heitor | 1983 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 2 | Gemeldet | ||
SOUZA Pierre | 1990 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 10 | Gemeldet | ||
VIANNA Guilherme | 2006 |
BRA ECP Pinheiros
|
R | 28 | Gemeldet | ||
DE CARLI Ricardo | 1989 |
BRA EEAM Abel Melian
|
R | 33 | Gemeldet | ||
CAMARGO Pedro | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 26 | Gemeldet | ||
FONSECA Lucas | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 18 | Gemeldet | ||
FONSECA Pedro | 2003 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 25 | Gemeldet | ||
FRANTZ Diego | 1999 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 24 | Gemeldet | ||
FUMAGALLI Giorgio | 2005 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
L | 15 | Gemeldet | ||
HOFMEISTER Vicente | 1999 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 14 | Gemeldet | ||
JUCHEM Gabriel | 2002 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 37 | Gemeldet | ||
MACHADO Jerônimo | 1986 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 7 | Gemeldet | ||
MACHADO Murilo | 2004 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 23 | Gemeldet | ||
MAROSTEGA Pedro | 1997 |
BRA GNU Nautico Uniao
|
R | 11 | Gemeldet | ||
XAVIER Marco | 1987 |
BRA CAP Paulistano
|
R | 17 | Gemeldet | ||
TAVORA Lucas | - | BRA CMSP Sao Paulo | R | 39 | Storniert | ||
GASTAL Eduardo | - | BRA GNU Nautico Uniao | R | 16 | Storniert |
35 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
B | ANZOLIN Carolina | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | GOLDANI Lucio | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | HOFMEISTER Vicente | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | LIENDO Juan | VEN | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
MAROSTEGA Pedro | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
SOMMER Luiz | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | |||
B | TOLDO Ana | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima | ||
B | VELOSSO Paulo Juan | BRA | Confederação Brasileira de Esgrima |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking U15 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U17 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2022 | Paulista de Esgrima Ranking U20 Herren Florett | Federação Paulista de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U17 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking U20 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking Senior Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V40 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V50 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
2021 | Brasil Esgrima Ranking V60 Herren Florett | Confederação Brasileira de Esgrima |
SAIGALI Carlos Roberto | BRA | Trainer/in | CDE Rio de Janeiro |