zurück zur Liste

European Championships Veterans Team
GER Hamburg
25. Mai 2022 - 29. Mai 2022
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AUSTRIA
LORENZ Therese (1968 R)
PANUSCHKA Claudia (1978 R)
REUMÜLLER Martina (1980 R)
STROHMEYER Hildegard (1966 R)
TANZMEISTER Dorothea (1968 R)
AUT 1 gemeldet  
BELGIUM
LAHAUT Bérangère (1977 R)
MAJERUS Catherine (1978 R)
THEUNISSEN Sunny (1977 R)
VAN BERGEN Nancy (1965 R)
VANDEWALLE Nathalie (1972 L)
BEL 11 gemeldet  
DENMARK
AUERBACH Anita (1973 L)
GRUNOW-JENSEN Nina (1972 R)
LANGKILDE Annette Eva (1975 R)
MORTENSEN Elvyra (1971 R)
DEN 16 gemeldet  
FINLAND
ENRIGHT Irene (1977 R)
ESKELINEN Pia (1975 R)
KUOSMANEN Suvi (1978 R)
TUOMINEN Maija (1963 R)
WIENS Varpu (1966 R)
FIN 2 gemeldet  
FRANCE
CHARROY Carole (1968 R)
GUILLEMINOT ROUX Anne Sabine (1976 R)
LAISNEY Sandra (1973 R)
LASMOLLES Stephanie (1980 R)
PREAUX Valerie (1969 R)
FRA 3 gemeldet  
GERMANY
DÖMELAND Karen (1974 R)
FICHTEL Bettina (1966 R)
HARGINA Silke (1981 R)
NICOLAY Kathrin (1978 R)
STIHL Judith (1971 R)
GER 6 gemeldet  
GREAT BRITAIN
BOTTOMS Lindsay (1980 R)
ONIYE Margarette (1966 R)
REED Kathryn (1975 R)
SILVERSTONE Ruth (1979 R)
USHER Georgina (1972 R)
GBR 8 gemeldet  
HUNGARY
ANDRACSIK Emese (1974 R)
ARNOLD Monika (1970 R)
GYIURKAN Judit (1965 R)
HERCZEG Krisztina (1977 R)
SZINI Andrea (1982 R)
HUN 5 gemeldet  
IRELAND
GAUTIER Virginie (1971 R)
MCGINNITY Marie (1963 R)
MION Anna-Lise (1969 R)
IRL --- gemeldet  
ITALY
ALESSANDRINI Fabrizia (1964 R)
BOROWA Ewa (1965 R)
CARGNONI Isabella (1977 R)
MILANOLI Luisa (1966 R)
PURICELLI Laura (1974 R)
ITA 4 gemeldet  
NETHERLANDS
HOM Ans (1964 R)
LEGRAND Sandra (1974 R)
VAN DER VEEN Ynet (1967 R)
WINSTANLEY Sandra (1974 R)
NED 9 gemeldet  
POLAND
WASILCZUK Beata (1971 R)
SADOWSKA Małgorzata (1982 R)
KAMIÑSKA Gabriela (1979 R)
GANSZCZYK Anna (1972 R)
DABROWSKA-MANDRELA Diana (1982 R)
POL 14 gemeldet  
SPAIN
CANO DIOSA Rosa Maria (1965 R)
DE MIGUEL GARCÍA Susana (1971 R)
DE VARGAS HILLA Cristina (1969 R)
RODRIGUEZ GARCÍA Maria Cruz (1976 R)
VAZQUEZ CORBACHO Isabel Maria (1966 R)
ESP 13 gemeldet  
SWITZERLAND
FLEURY Corinne (1971 R)
MOSER Arianne (1965 R)
SAPIN-DORNACHER Maria (1978 R)
STRAUB Anja (1968 R)
VALÄR Martina (1973 R)
SUI 12 gemeldet  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
B BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
B BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
CN BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CN CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
B ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
N FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
CN FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
B MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
B STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
CN UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
B VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Degen Damen Grand Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AUSTRIA
HINTERSEER Ursula (1957 R)
SELTENHAMMER Enrica (1960 R)
STOSCHITZKY Edith (1949 R)
AUT --- gemeldet  
FINLAND
JUKKARA Marja-Riitta (1962 R)
LUNDGREN Sirpa (1950 R)
NYLUND Johanna (1953 R)
POLKKO Seija (1947 R)
SOMEROJA Marja-Liisa (1946 R)
FIN 5 gemeldet  
FRANCE
BERMOND Fabienne (1959 R)
DEMAILLE Marie Chantal (1941 L)
ELIN Dominique (1959 L)
LIGOUZAT Pascale (1959 R)
MARTIN Annick (1952 R)
FRA 1 gemeldet  
GERMANY
FISCHER Dagmar (1957 R)
GREUNKE Brigitte (1942 R)
HOHLBEIN Frauke (1962 L)
JANSEN Karin (1953 R)
SCHIFFMANN Ute (1946 R)
GER 2 gemeldet  
GREAT BRITAIN
CLAYTON Jane (1954 R)
HALDANE Fiona (1950 R)
MORRIS Jennifer (1955 R)
TURNBULL Fiona (1961 R)
UFF Susan (1948 R)
GBR 4 gemeldet  
HUNGARY
HENDRICKS-SEBESY Judith (1945 L)
HOFFMANN Ibolya (1953 R)
KOLCZONAY Judit (1955 R)
KOVACS Zsuzsa (1956 R)
HUN 3 gemeldet  
ITALY
CIRILLO Gianna (1956 R)
DELLA CORTE Gianna (1957 L)
GARDINI Iris (1948 R)
GARZINI Marinella (1950 R)
MARINI Maria-Adelaide (1959 R)
ITA --- gemeldet  
SWITZERLAND
VON MURALT Doris (1953 R)
AEBI Isabella (1962 R)
KUHN Anita (1943 R)
LIEFERT Denise (1958 R)
SUI 7 gemeldet  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
B BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
B BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
CN BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CN CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
B ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
N FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
CN FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
B MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
B STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
CN UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
B VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Degen Herren Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AUSTRIA
TESAR Rüdiger (1966 R)
HÄMMERLE Walter (1971 R)
GRABHER Gernot (1966 L)
FRANK Thomas (1966 R)
AUT 11 gemeldet  
BELGIUM
WAFFELAERT Antonio (1968 R)
TCHALTSEV Dmitri (1971 R)
SOUDAN Diego (1976 R)
LEDENT Yves (1967 R)
FREMALLE Thierry (1967 R)
BEL 13 gemeldet  
ESTONIA
MELNIKOV Sergei (1964 L)
LEHTMA Andres (1968 R)
KUKK Ilmar (1970 R)
JERJOMIN Vladimir (1969 R)
EST 2 gemeldet  
FINLAND
PARIKKA Julius (1978 R)
LAHTI Tuure Taneli (1969 R)
KESKINIVA Arto (1964 R)
AFANASSIEV Igor (1974 R)
FIN --- gemeldet  
FRANCE
CHARTIER Antoine (1960 R)
CONY Philippe (1961 L)
GAUDRY Francois (1950 R)
LE BARBIER Herve (1960 R)
RINGEISSEN Francois (1951 L)
PEYRET LACOMBE Emmanuel (1971 R)
LOMBARD Julien (1979 R)
LESNE Ludovic (1970 R)
GOETZ Gregory (1975 R)
DELATTRE Benoit (1976 R)
FRA 3 gemeldet  
GERMANY
BELLMANN Achim (1957 R)
GERBER Frank-Helge (1957 R)
KACHUR Bruno (1949 R)
OSWALD Gerd (1949 R)
SCHMIDT-THOMÉE Georg (1959 R)
TRÜTZSCHLER V. FALKENSTEIN Alexander (1973 R)
SCHLÜTER Niclas (1970 R)
RAUCH Rainer (1975 R)
QUANZ Guido (1966 L)
HESS Alexander (1966 R)
GER 5 gemeldet  
GREAT BRITAIN
RIAHI Farhad (1972 L)
LEAHEY John (1969 R)
HOWSER Christopher (1972 R)
ELLISON Alexander (1973 R)
BUZWELL Timothy (1973 R)
GBR 14 gemeldet  
HUNGARY
SZALAY Karoly (1965 L)
SZAKMARY Sandor (1968 R)
PASZTOR Attila (1978 R)
PARTICS Peter (1982 R)
IMREH Dániel (1981 R)
HUN 15 gemeldet  
IRELAND
SALTER Duncan (1972 R)
KULKA Dawid (1979 R)
BRENNAN Patrick (1980 R)
IRL --- gemeldet  
ITALY
VINCENZI Gabriele (1970 R)
VARONE Francesco (1981 R)
PIRANI Claudio (1969 R)
BONSIGNORE ZANGHI' Riccardo (1965 R)
BOLLATI Federico (1978 L)
ITA 4 gemeldet  
NETHERLANDS
WAGENAAR Julius (1970 R)
SHUQAIR Michel (1973 R)
FARKAS Mark (1977 R)
DIJKMAN Jan Maarten (1970 R)
BIJKER Peter (1968 L)
NED 17 gemeldet  
NORWAY
TORKILDSEN Sturla (1981 L)
STOUTLAND Geir (1964 R)
MOERCH Claus (1976 L)
LUNDESGAARD Dan (1966 R)
KOLBJORNSEN Endre (1967 L)
NOR 10 gemeldet  
POLAND
ZIELINSKI Dariusz (1969 R)
KORONA-TRZEBSKI Przemysław (1976 R)
JENDRYS Marek (1974 R)
DRAPELLA Maciej (1964 R)
ATANASSOW Aleksander (1969 R)
POL 7 gemeldet  
SPAIN
PENA COBIAN Carlos (1977 R)
FONTECHA MARTIN Emiliano (1977 R)
EZAMA TOLEDO Eduardo (1965 R)
ESP 8 gemeldet  
SWEDEN
WENDT Carl-Henrik (1964 R)
LARSSON Richard (1967 R)
LARSSON Adam (1977 R)
KAPING Karsten (1972 R)
DANIELSON Martin (1968 R)
SWE 9 gemeldet  
SWITZERLAND
WÄLLE Philippe (1964 R)
UHLIG Andreas (1974 R)
RIGO György (1978 R)
MOSER Andreas (1964 R)
SUI 19 gemeldet  
UKRAINE
RUDENKO Sergej (1974 R)
MALOSNYAK Andriy (1982 R)
DIDYK Oleksandr (1971 R)
BOYKOV Vladyslav (1970 R)
BABKA Taras (1974 R)
UKR 6 gemeldet  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
B BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
B BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
CN BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CN CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
B ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
N FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
CN FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
B MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
B STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
CN UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
B VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Degen Herren Grand Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
CZECH REPUBLIC
JINDRA Jan (1956 R)
KUCERA Jan (1949 R)
SVOBODA Ivo (1957 R)
TUMA Jan (1950 R)
VALKOVIC Martin (1962 L)
CZE --- gemeldet  
FRANCE
CHARTIER Antoine (1960 R)
CONY Philippe (1961 L)
GAUDRY Francois (1950 R)
LE BARBIER Herve (1960 R)
RINGEISSEN Francois (1951 L)
BONTHOUX Jean Paul (1960 R)
FRA 2 gemeldet  
BELGIUM
DESCHAMPS Michel (1959 R)
PASMANS Leopold (1941 R)
STOCK Jean (1955 R)
SURMONT Jean-Jacques (1961 R)
BEL 8 gemeldet  
GERMANY
BELLMANN Achim (1957 R)
GERBER Frank-Helge (1957 R)
KACHUR Bruno (1949 R)
OSWALD Gerd (1949 R)
SCHMIDT-THOMÉE Georg (1959 R)
GER 4 gemeldet  
HUNGARY
IMREH Laszlo (1953 L)
PETHES Janos (1949 R)
VARNAY Erno (1951 R)
VERES Istvan (1959 R)
VOLCSEI Gyorgy (1961 R)
HUN 6 gemeldet  
GREAT BRITAIN
KERNOHAN Hugh Deans (1958 R)
LUCKMAN Andrew (1957 R)
MALLETT Neal (1957 R)
OSBALDESTON William D (1940 R)
PAUL Graham (1947 R)
GBR 3 gemeldet  
ITALY
BELLI PAOLO (1958 R)
MANDRIOLI Dino (1949 R)
MARINO Giuseppe (1952 R)
PIANCA Giuliano (1954 R)
ROMANELLI Carlo (1955 R)
ITA 1 gemeldet  
NETHERLANDS
BEEKHUIZEN Gerrit (1949 R)
BEEKHUIZEN Jan (1961 R)
VAN DER GRINTEN Toon (1949 R)
VAN ERVEN Spencer (1958 R)
VAN HEERDE George (1958 R)
SOMERS Jan (1961 L)
NED 5 gemeldet  
NORWAY
FAYE Bjørn (1952 R)
PLATOU Christian (1943 R)
SÆRVOLL Bjørn (1957 R)
VON BRANDIS Cordt (1943 R)
NOR 12 gemeldet  
POLAND
ADAMCZEWSKI Wojciech (1952 R)
CWIORO Krzysztof (1960 R)
KRZEMINSKI Mariusz (1962 L)
SZCZESNY Jacek (1956 R)
WYLEGALA Jerzy (1949 R)
POL --- gemeldet  
PORTUGAL
FARIA Joao-Pedro (1954 R)
FONSECA SANTOS Frederico (1937 R)
LEVY Pedro (1958 R)
MOREIRA Artur (1950 R)
POR --- gemeldet  
SWEDEN
STRÖM Johan (1959 R)
SVENSSON Per (1946 R)
TIVENIUS Jan (1961 R)
WIKSTRÖM Ulf (1958 R)
SWE 7 gemeldet  
SWITZERLAND
DÄHLER Walter (1949 R)
DOUSSE Christian (1960 L)
DRAHUSAK Boris (1960 R)
MERKY Thomas (1953 R)
VALÄR Peter (1943 L)
SUI --- gemeldet  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
B AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
B BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
B BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
CN BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CN CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
B DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
B ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
N FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
CN FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
B MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
B STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
CN UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
B VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Florett Damen Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FINLAND
ENRIGHT Irene (1977 R)
SANTAHOLMA Anna (1977 L)
WIENS Varpu (1966 R)
FIN 7 gemeldet  
FRANCE
BISSON Benedicte (1965 R)
GOEMAERE Mariele (1969 R)
MARCHADIER Emilie (1981 R)
PREAUX Valerie (1969 R)
ROUSSELOT Bella (1968 R)
FRA 4 gemeldet  
GERMANY
KOLLMETZ Hilke (1971 L)
REESE Stefanie (1964 R)
SCHORMAIR Barbara (1979 R)
ZOPPKE Christine (1966 L)
BERNAU Ulrike (1975 R)
GER 6 gemeldet  
GREAT BRITAIN
BAXENDALE Amanda (1967 R)
CALDERON BROWN Karina (1975 R)
O'CONNELL Kate (1969 R)
TAYLOR Beatrice (1976 R)
THOMAS Marion (1966 R)
GBR 8 gemeldet  
HUNGARY
BERNAT Andrea (1977 R)
CSEH Anna Mária (1979 R)
CZEGLEDY Edina (1978 L)
GYIURKAN Judit (1965 R)
KOSA Judith (1971 R)
HUN 3 gemeldet  
ITALY
ATTILI Marianna (1977 R)
BENUCCI Elena (1969 R)
GANASSIN Martina (1971 R)
SOPETTO Silvia (1976 R)
ZURLO Francesca (1973 L)
ITA 1 gemeldet  
NETHERLANDS
SCHIPPERHEYN Heleen (1968 R)
KEMMERLING Anyuta (1973 R)
PINGO-ALMADA Monica (1965 R)
NED 10 gemeldet  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
CN BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
C CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
CN DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
CN ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
C FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
B FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
B PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
B UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Florett Damen Grand Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
AUSTRIA
HINTERSEER Ursula (1957 R)
SELTENHAMMER Enrica (1960 R)
STOSCHITZKY Edith (1949 R)
AUT --- gemeldet  
FRANCE
AUBAILLY Corinne (1955 L)
DELACOUR Brigitte (1952 R)
DEMAILLE Marie Chantal (1941 L)
ELIN Dominique (1959 L)
GLASSER Veronique (1958 R)
FRA 4 gemeldet  
GERMANY
DRESEN-KUCHALSKI Margaretha (1959 L)
GORIUS Bärbel (1941 L)
HILGERS Britta (1960 R)
KIRCHEIS Astrid (1955 R)
SCHRAMM Angelika (1950 R)
GER 1 gemeldet  
GREAT BRITAIN
ANDERSON Sheila (1956 R)
MYERS Margaret (1947 R)
TURNBULL Fiona (1961 R)
UFF Susan (1948 R)
WORMAN Gillian (1960 R)
GBR 2 gemeldet  
HUNGARY
HENDRICKS-SEBESY Judith (1945 L)
HOFFMANN Ibolya (1953 R)
KOLCZONAY Judit (1955 R)
KOVACS Zsuzsa (1956 R)
HUN --- gemeldet  
ITALY
CIRILLO Gianna (1956 R)
DELLA CORTE Gianna (1957 L)
GARDINI Iris (1948 R)
GARZINI Marinella (1950 R)
WEI Liqin (1962 R)
ITA --- gemeldet  
POLAND
BORKOWSKA Halina (1956 R)
MULSON Irena (1956 R)
SOSNOWSKA Aniela (1952 R)
POL --- gemeldet  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
CN BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
C CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
CN DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
CN ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
C FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
B FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
B PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
B UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Florett Herren Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BELGIUM
DECHAMPS Olivier (1966 R)
LE QUEMENT Guillaume (1979 L)
MASSET David (1972 R)
BEL 12 gemeldet  
FRANCE
BEAURENAULT Bertrand (1973 R)
BENTZ Cedric (1978 R)
CAZILHAC Jean Paul (1982 R)
GUENET Jean-Marc (1970 R)
LACROIX Cyril (1972 R)
FRA 1 gemeldet  
GERMANY
BAIR Stephan (1975 L)
PETERS Peer Uwe (1967 R)
RAEKER Hans Martin (1965 R)
SCHWANNINGER Jörg (1971 L)
TJARKS Lasse (1977 R)
GER 4 gemeldet  
GREAT BRITAIN
ELLISON Alexander (1973 R)
GRIFFIN Adrian (1967 L)
MCKAY Michael (1967 R)
REID Graham (1972 R)
VEAZEY Paul (1979 R)
GBR 7 gemeldet  
HUNGARY
GERZANICS Mark (1975 R)
GLATT Andor (1979 R)
RIESZ Gabor (1963 L)
SAGHY Ervin (1976 R)
SZABO Andras Laszlo (1968 R)
HUN 6 gemeldet  
ITALY
D'ATTELIS Pietro (1982 R)
DI RUSSO Fabio (1969 R)
PERSICHETTI Lorenzo (1973 L)
PULEGA Roberto Andrea Enzo (1969 R)
RICHIARDI Lorenzo (1975 R)
ITA 2 gemeldet  
NETHERLANDS
FARKAS Mark (1977 R)
KAHO Hans (1972 R)
NONHEBEL Floris (1975 R)
VAN DER KLEI Thor (1972 R)
NED 9 gemeldet  
POLAND
CIEPLY Tomasz (1980 L)
KONCZYLO Tomasz (1973 R)
MOCEK Slawomir (1976 R)
POSPIESZNY Slawomir (1969 R)
SZMIDT Grzegorz (1969 R)
POL 3 gemeldet  
SWEDEN
HELLSTRÖM Max (1971 R)
PETERSTRAND Lars (1965 R)
PETERSTRAND Ola (1965 L)
SWE --- gemeldet  
UKRAINE
LIANNOI Volodymyr (1971 R)
ILYASHEV Mikhail (1976 R)
KOZAKIVSKYI Vasyl (1976 R)
KUCHUK Vitaliy (1971 R)
LAVRYNENKO Vitaly (1974 R)
SAMOILOV Andrii Serguei (1970 R)
UKR 8 gemeldet  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
CN BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
C CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
CN DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
CN ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
C FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
B FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
B PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
B UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Florett Herren Grand Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FRANCE
CONTREPOIS Didier (1959 R)
DELACOUR Patrick (1952 R)
HUERTO Stephane (1961 R)
KISSEL Pierre (1952 R)
FRA 3 gemeldet  
GERMANY
BÖHMER Heinrich (1955 R)
FÖRSTER Titus (1957 L)
PRECHTL Hanns (1943 L)
SCHAUM Berthold (1951 L)
ZIEBELL Olaf (1961 L)
GER 7 gemeldet  
GREAT BRITAIN
DICKINSON Paul (1958 R)
LOWEN Paul-Anthony (1952 R)
PAUL Graham (1947 R)
TROIANO John (1959 R)
WEDGE Paul (1955 R)
GBR 2 gemeldet  
HUNGARY
CSAK Attila (1961 L)
DEZSO Tibold (1959 R)
LIPTAK Gyorgy (1948 R)
PENTEK Tamas (1958 R)
SZENTKIRALYI Istvan (1943 R)
HUN 6 gemeldet  
ITALY
BOSIO Marco (1961 R)
DE SANTIS Michele (1961 R)
PAROLI Giulio (1952 R)
TIBERI Francesco (1954 L)
ZULIANI Giulio (1945 R)
ITA 1 gemeldet  
NETHERLANDS
MONDT Bas (1960 R)
MULDER Hans (1961 R)
RIJSENBRIJ Hans (1962 R)
VAN DER WEIDE Rick (1962 L)
ZIJLSTRA Koos (1947 R)
NED 4 gemeldet  
POLAND
BORKOWSKI Andrzej (1950 R)
JUSZKIEWICZ Piotr (1954 R)
POKRZYWA Mariusz (1959 R)
SUROWIEC Tomasz (1962 R)
WYLEGALA Jerzy (1949 R)
POL --- gemeldet  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
CN BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
C CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
CN DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
CN ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
B FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
C FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
B FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
B MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
B MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
B PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
B TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
B UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Säbel Damen Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GERMANY
GRAUDINS Gunilla (1970 L)
HAMBACH-RICHTER Rabea (1981 R)
KOLLMETZ Hilke (1971 L)
MITNACHT Maren (1979 R)
THOME Nicole (1973 R)
GER 3 gemeldet  
AUSTRIA
CHIARI Astrid (1967 R)
PODLEZAK Maria (1969 R)
TANZMEISTER Dorothea (1968 R)
AUT 5 gemeldet  
FINLAND
ENRIGHT Irene (1977 R)
SANTAHOLMA Anna (1977 L)
WIENS Varpu (1966 R)
FIN --- gemeldet  
FRANCE
CAVERON Catherine (1974 R)
DE MORAIS Jessica (1982 R)
FERRARI Annaick (1977 R)
LEVEQUE Isabelle (1969 L)
ROUSSELOT Bella (1968 R)
FRA 4 gemeldet  
GREAT BRITAIN
DAVIDSON Beth (1969 R)
DONALDSON Naomi (1982 R)
ESIMAJE-HEATH Jacqueline (1969 R)
MARTIN Caroline (1969 R)
NAREY Michele (1964 R)
GBR 6 gemeldet  
ITALY
COLAIACOMO Daniela (1975 R)
DE CICCO Veronica (1977 R)
DI LORENZO Ilaria (1981 R)
DRIGO Costanza (1970 R)
GIORDANO Maria Teresa Niside (1967 R)
ITA 2 gemeldet  
NETHERLANDS
- 7 storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
C MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
D MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
N SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
CN TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Säbel Damen Grand Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GREAT BRITAIN
CLANCY Caroline (1962 L)
FRITH Vivien Ena (1947 R)
HUTCHISON Jane S (1957 R)
MORRIS Jennifer (1955 R)
WALLS Yvonne Elizabeth (1952 R)
BROWN Silvia (1947 R)
GBR 1 gemeldet  
ITALY
BANDIERI Claudia (1957 R)
CAMERIN Margherita (1959 R)
CONCONI Maria Teresa (1958 R)
GARDINI Iris (1948 R)
GARZINI Marinella (1950 R)
ITA --- gemeldet  
GERMANY
GREUNKE Brigitte (1942 R)
HAMANN Annegret (1944 R)
JANSEN Karin (1953 R)
JANSHEN Friederike (1960 R)
RICHTER Viola (1955 R)
GER 2 gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
C MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
D MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
N SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
CN TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Säbel Herren Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
BELGIUM
ANTONIS Olivier (1976 R)
BLATZ Jean (1978 R)
BOTTECCHIA Godefroid (1963 R)
MATHIS François (1979 R)
POIZAT Renaud (1967 R)
BEL 8 gemeldet  
FINLAND
KESKINIVA Arto (1964 R)
MAHLAMÄKI Olli (1982 R)
ROMAN Mika (1974 R)
TAATILA Vesa (1969 R)
FIN --- gemeldet  
FRANCE
GIORGIANI Frederic (1973 R)
QUEGUINER Dominique (1967 R)
REYNEN Emmanuel (1978 R)
TORI Emmanuel (1972 R)
TURLIER Christophe (1977 R)
FRA 3 gemeldet  
GERMANY
BERGER Svend (1968 R)
BROCK Christian (1981 R)
GOIKHMAN Igor (1975 R)
ULRICH Helge (1971 R)
WEBER Alexander (1978 L)
GER 5 gemeldet  
GREAT BRITAIN
ELLISON Alexander (1973 R)
FLETCHER Nick (1971 R)
POPE Stephen (1977 R)
SWIFFIN Michael (1974 R)
THEROND Emmanuel (1966 R)
GBR 7 gemeldet  
HUNGARY
BODAY Daniel (1977 R)
BORSODI Zoltan (1980 R)
HIDASI Levente (1964 R)
PAPP Gabor Zsigmond (1966 R)
HUN --- gemeldet  
ITALY
AMALFITANO Roberto (1978 L)
EMMERICH Oliver (1967 R)
LANCIOTTI Stefano (1967 R)
MORRETTA Lorenzo (1967 R)
ZANELLATO Lorenzo (1980 R)
ITA 2 gemeldet  
NETHERLANDS
OSKAMP Anton (1965 R)
PLANTINGA Teun (1974 R)
SORBER Peter (1969 L)
VAN HASELEN Christian (1965 R)
VAN STERKENBURG Nico (1964 R)
NED 4 gemeldet  
POLAND
GAJDA Leszek (1965 R)
GANSZCZYK Marcin (1974 R)
KONCZYLO Tomasz (1973 R)
KROCHMALSKI Jakub (1976 R)
NOWICKI Robert (1970 R)
POL 10 gemeldet  
SPAIN
ANDREU DEDEU Marc (1978 R)
LÓPEZ MORATALLA Javier (1981 R)
MALDONADO MARTÍN Adolfo (1971 R)
REY HERMIDA Juan (1977 R)
GASCON BLANCO Pedro (1970 R)
ESP 9 gemeldet  
SWEDEN
HIEN Josef (1981 R)
LUNDBORG Frederik (1971 R)
TYPL Pavel (1980 R)
SWE --- gemeldet  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
C MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
D MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
N SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
CN TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Säbel Herren Grand Veterans Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
FRANCE
ALLAIN Marc (1949 R)
AMANRICH Francois (1950 R)
BEM Michel (1961 R)
KAS Geza (1958 R)
TAILLANDIER Jean Francois (1956 R)
FRA 2 gemeldet  
GERMANY
BROCK Bernd (1959 R)
HERBST Volkhard (1947 R)
KOBYAKOV Andrey (1962 R)
PRECHTL Hanns (1943 L)
PREIS Paul (1955 R)
GER 4 gemeldet  
GREAT BRITAIN
COMPTON Michael (1946 R)
CRANSTON-SELBY Christopher (1955 R)
DAWKINS Jonathan (1962 R)
MORRIS Carl (1951 R)
PREVETT Christopher (1954 R)
GBR 3 gemeldet  
HUNGARY
ARANY-TOTH Lajos (1946 R)
GASZTONYI Karoly (1961 R)
MAGYAR Péter (1940 R)
TAKACSY László (1962 R)
HUN --- gemeldet  
ITALY
ANTINORO Enrico (1955 R)
CARMINA Riccardo (1948 R)
FALASCHI Luca (1960 R)
FEIRA CHIOS Alberto (1959 L)
PAROLI Giulio (1952 R)
ITA 1 gemeldet  
POLAND
JUSZKIEWICZ Piotr (1954 R)
KONWINSKI Grzegorz (1953 R)
MAINKA Andrzej (1949 R)
OSSOWSKI Wojciech (1961 R)
PREGOWSKI Jerzy (1947 L)
POL 5 gemeldet  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

Kategorie Name Nation Gemeldet von
AYANWALE Kola GBR Fédération Internationale d'Escrime
BECKER Lukas Marius GER Fédération Internationale d'Escrime
BELAS Karolina SVK Fédération Internationale d'Escrime
B BEREUTER Roman AUT Fédération Internationale d'Escrime
B CHIEI Luca ITA Fédération Internationale d'Escrime
CHRISTEN Roman GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Karen Antonia GER Fédération Internationale d'Escrime
DRESCHER Tim GER Fédération Internationale d'Escrime
ECKL Kristin GER Fédération Internationale d'Escrime
FISCHER Maike GER Fédération Internationale d'Escrime
FOURNIGUET Leopold FRA Fédération Internationale d'Escrime
FRANKEN Leo GER Fédération Internationale d'Escrime
C MCLELLAN Sam GBR Fédération Internationale d'Escrime
D MIDDELVELD Remco NED Fédération Internationale d'Escrime
MOHAMED Ibraheem EGY Fédération Internationale d'Escrime
MÜNNIX Jens GER Fédération Internationale d'Escrime
B PLANTINGA Teun NED Fédération Internationale d'Escrime
PROCOPIO Gaia ITA Fédération Internationale d'Escrime
N SOLER Hugo FRA Fédération Internationale d'Escrime
STEACY Sarah IRL Fédération Internationale d'Escrime
CN TENBERGEN Paul GER Fédération Internationale d'Escrime
UFTRING Niklas GER Fédération Internationale d'Escrime
N VANDENBERK Florian BEL Fédération Internationale d'Escrime
Name Nation Gemeldet von Funktion
Kampfrichter/innen
Funktionsträger/innen

Bestätigte Einladungen

Funktionsträger/in   GLINKA Steve GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   LAHN Katarina GER Ophardt Team Sportevent
Funktionsträger/in   ORSCHEL Ralph-Botho GER Ophardt Team Sportevent

Funktionsträger/innen

OLIVER Caryl GBR Trainer/in Mi. Fédération Internationale d'Escrime