Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRESKE Frida | 2012 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
RÄTHEL Wilhelmine | 2011 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
EYMER Theresa | 2012 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRÄFNITZ Leonie | 2011 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
LANGE Hermine | 2012 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
RADANT Amelie | 2012 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Gemeldet | ||
VON WALSLEBEN Emilia | 2011 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHEEL Antonia | 2011 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
JUNKER Frieda | 2012 |
GER SV Lok Pritzwalk
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHULZ Levke | 2011 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
R | --- | Gemeldet | ||
ARUTIUNIAN Mari | 2011 |
UKR FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
VOSS Helena | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert |
11 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BURMEISTER Andreas | GER | SVA Oranienburg | |||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KANNENBERG Mia | GER | FG Schwerin | |||
CN | KÖHLER Joey | GER | SVA Oranienburg | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Ostsee Pokal U11 Damen Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
HERTER Alexandra | 2009 |
GER Blau-Weiss Buchholz
|
R | --- | Gemeldet | ||
VORMELKER Kyra-Zoë | 2009 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
KRAUSE Martha | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALLON Maren | 2009 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Gemeldet | ||
REHDA Lene | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
JENNE Tony | 2010 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
FRITSCHE Rica | 2009 |
GER KSV Weißwasser
|
L | --- | Gemeldet | ||
SCHÖTTLER Ella | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRUSCH Ebby | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert | ||
OLDAG Elin | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert | ||
PAUL Dora-Sophie | - | GER FG Schwerin | L | --- | Storniert |
8 Meldungen, 0 Ausstehend, 3 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BURMEISTER Andreas | GER | SVA Oranienburg | |||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KANNENBERG Mia | GER | FG Schwerin | |||
CN | KÖHLER Joey | GER | SVA Oranienburg | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Ostsee Pokal U13 Damen Florett | Tournament Series |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Damen Florett | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
RATKOGLO Maria | 2007 |
BUL SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
BRESKE Olga | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HASSINGER Jette Elisabeth | 2008 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
KHANBEKYAN Nare | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
LENZ Leonie Merle | 2007 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
POKRANDT Ida | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHÄFER Henriette | 2008 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
GOLDAMMER Mila | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROSS Taamke | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GROßMANN Julie | 2008 |
GER Hanseatischer FC Lübeck
|
L | --- | Gemeldet | ||
GOETZ Sophie | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
JUNG Maryam Lisa | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
TEMUR Duru | 2007 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
ERTEL Alisa | 2007 |
RUS SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
ARUTIUNIAN Meri | 2008 |
UKR FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
BACH Helena Franziska | - | GER Hanseatischer FC Lübeck | R | --- | Storniert |
15 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BURMEISTER Andreas | GER | SVA Oranienburg | |||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KANNENBERG Mia | GER | FG Schwerin | |||
CN | KÖHLER Joey | GER | SVA Oranienburg | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 Damen Florett | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Ostsee Pokal U15 Damen Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
EL EBRASHI Sami | 2012 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER Ole | 2011 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
GIELOW Emil | 2012 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
WESTPHAL Mika Erik | 2012 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
PETERS Bjarne | 2012 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
BARTELS Jannik | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert | ||
FLACK Alfred | - | GER | R | --- | Storniert |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BURMEISTER Andreas | GER | SVA Oranienburg | |||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KANNENBERG Mia | GER | FG Schwerin | |||
CN | KÖHLER Joey | GER | SVA Oranienburg | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Ostsee Pokal U11 Herren Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRESKE Kuno | 2010 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
HORN Adrian | 2010 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
WALENTIN Ole | 2009 |
GER FC Greifswald
|
L | --- | Gemeldet | ||
EL EBRASHI Junes | 2009 |
GER FC Rothenbaum
|
R | --- | Gemeldet | ||
EYMER Moritz | 2009 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
LÜTGE Hennes | 2010 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
STARKE Dominic Julius | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
TRIEBSWETTER Levi | 2010 |
GER SC Berlin
|
R | --- | Gemeldet | ||
POGOSJAN Erik | 2009 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
HINRICHS Oskar | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
REICH Ole | 2010 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEITMANN Jannik Max | 2010 |
GER TB Hamburg-Eilbeck
|
L | --- | Gemeldet | ||
ARNDT Paul | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert | ||
ERTL Marvin | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert | ||
NETZBAND Felix | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert | ||
VATTER Haydn Stig | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert | ||
BACH Marius | - | GER | R | --- | Storniert | ||
RISSMANN Joel Hendrik | - | GER TB Hamburg-Eilbeck | R | --- | Storniert | ||
SCHULZ Rasmus | - | GER TB Hamburg-Eilbeck | R | --- | Storniert |
12 Meldungen, 0 Ausstehend, 7 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BURMEISTER Andreas | GER | SVA Oranienburg | |||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KANNENBERG Mia | GER | FG Schwerin | |||
CN | KÖHLER Joey | GER | SVA Oranienburg | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Ostsee Pokal U13 Herren Florett | Tournament Series |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U13 Herren Florett | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
BRECHLING Ole | 2007 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRUBE Nils | 2007 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
PHILIPPS Matti | 2008 |
GER FC Greifswald
|
R | --- | Gemeldet | ||
RÄTHEL Werner | 2008 |
GER FC Greifswald
|
L | --- | Gemeldet | ||
KOHNERT Tristan | 2008 |
GER FG Schwerin
|
R | --- | Gemeldet | ||
RADANT Raphael | 2007 |
GER FG Schwerin
|
L | --- | Gemeldet | ||
WERNER Jonathan | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
LUFT Vincent | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEEMANN Niklas | 2008 |
GER SVA Oranienburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
SASS Jan Lucas | - | GER FG Schwerin | R | --- | Storniert |
9 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BURMEISTER Andreas | GER | SVA Oranienburg | |||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KANNENBERG Mia | GER | FG Schwerin | |||
CN | KÖHLER Joey | GER | SVA Oranienburg | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2021 | Mecklenburg-Vorpommern Rangliste U15 Herren Florett | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
2021 | Ostsee Pokal U15 Herren Florett | Tournament Series |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FIEDLER Marc | - | GER FC Greifswald | R | --- | Storniert |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BURMEISTER Andreas | GER | SVA Oranienburg | |||
L | ENGFER Friedrich | GER | FG Schwerin | ||
CN | FEY Henrik | GER | Hanseatischer FC Lübeck | ||
KANNENBERG Mia | GER | FG Schwerin | |||
CN | KÖHLER Joey | GER | SVA Oranienburg | ||
D | NAGEL Stefan | GER | SV Lok Pritzwalk | ||
REHDA Felix | GER | FG Schwerin | |||
ZHURAUSKI Vichislav | BLR | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
BECKER Jürgen | GER | Turnier Management | Sa. | FC Greifswald | |
BREHMER Hannah | GER | Freiwillige Helfer | Sa. | FC Greifswald | |
BRINKMANN Lars | GER | Organisationskomitee | Sa. | FC Greifswald | |
KHACHATRYAN Harutyun | GER | Organisationskomitee | Sa. | FC Greifswald | |
KHACHATRYAN Marina | GER | Freiwillige Helfer | Sa. | FC Greifswald | |
KLÜTZ Anja | GER | Techniker | Sa. | FC Greifswald | |
KROPP Jana | GER | Trainer/in | Sa. | FC Greifswald | |
NEUMEYER Martina | GER | Organisationskomitee | Sa. | FC Greifswald | |
RÄTHEL Tork | GER | Eltern | Sa. | FC Greifswald | |
STOFFERS Jürgen | GER | Techniker | Sa. | FC Greifswald | |
BEU Lars | GER | Eltern | FC Lütjensee | ||
WEIDE Kerstin | GER | Eltern | FC Lütjensee | ||
EL EBRASHI Alexandra | GER | Eltern | Sa. | FC Rothenbaum | |
KRAUSE Alexander | GER | Trainer/in | FC Rothenbaum | ||
KRAUSE Ulrike | GER | Trainer/in | FC Rothenbaum | ||
MARKS Carsten | GER | Trainer/in | FC Rothenbaum | ||
MARKS Stefanie | GER | Eltern | Sa. | FC Rothenbaum | |
SCHNEIDER Claudia | GER | Eltern | Sa. | FC Rothenbaum | |
SCHNEIDER Michael | GER | Eltern | Sa. | FC Rothenbaum | |
RODE Christina | GER | Trainer/in | FG Schwerin | ||
SCHULZ Maik | GER | Trainer/in | FG Schwerin | ||
JANSHEN Friederike | GER | Trainer/in | Sa. | Hanseatischer FC Lübeck | |
FRITSCHE André | GER | Trainer/in | KSV Weißwasser | ||
FRITSCHE Sandra | GER | Trainer/in | KSV Weißwasser | ||
KOLB Andreas | GER | Eltern | SC Berlin | ||
SCHÖTTLER Daniel | GER | Eltern | SC Berlin | ||
SCHRÖDTER Sabine | GER | Medizin/Physio | SC Berlin | ||
TRIEBSWETTER Tobias | GER | Eltern | SC Berlin | ||
FRYMARK Viola | GER | Eltern | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
GAWRISCH Dieter | GER | Trainer/in | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
GOETZ Felix | GER | Trainer/in | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
LUFT Steffen | GER | Eltern | Sa. | SV Lok Pritzwalk | |
DEGLER Maurice | GER | Trainer/in | Sa. | SVA Oranienburg | |
HÄCKER-SCHULZ Irene | GER | Eltern | Sa. | TB Hamburg-Eilbeck | |
HEITMANN Meike | GER | Eltern | Sa. | TB Hamburg-Eilbeck | |
FRIGEWSKI Damien | GER | Eltern | TSV Berlin-Wittenau | ||
KHACHATRYAN Armen | GER | Trainer/in | Sa. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. | |
TIEDEMANN Jan | GER | Trainer/in | Sa. | Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V. |