zurück zur Liste

Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg
GER Eislingen
11. Oktober 2020 - 11. Oktober 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHOLL Melina 2006 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HEFNER Vanessa 2006 GER Future Fencing Werbach
R --- gemeldet
WIESINGER Emma 2006 GER Future Fencing Werbach
R --- gemeldet
GEORGIEV Kalina 2007 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
BAUER Lina 2007 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
MÜLLER Tessa 2007 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
SCHUSTER Finja 2008 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Säbel weiblich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TSG EISLINGEN
TSG Eislingen (GER)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HORNAK Alina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KUZMIN Tais 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MEMMLER Johanna 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SCHILLINGER Ylvi 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SCHOLL Melina 2006 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HIRSCHFELD Anastasija 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
MÜLLER Tessa 2007 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Säbel weiblich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC TAUBERBISCHOFSHEIM
FC Tauberbischofsheim (GER)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Säbel männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HAUFF Samuel 2009 GER FC Göppingen
R --- gemeldet
THIEL Alexander 2009 GER FC Göppingen
L --- gemeldet
THIEL Philipp 2009 GER FC Göppingen
L --- gemeldet
BARBUL Patrik 2008 GER TS Göppingen
--- gemeldet
GUNGL Marco 2009 GER TS Göppingen
L --- gemeldet
HAYM Benedikt 2006 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
ILLGER Vincent 2009 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
KOSMATIN Kostja Nikola 2008 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
JAUß Felix 2009 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
KOSKE Julius 2006 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
KUHN Philipp 2006 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
LEHNERT Tobias 2008 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet
MOHRING Arne Mika 2007 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
WEISER Tim 2008 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
WIEKHORST Kajetan 2008 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Säbel männlich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TS GOEPPINGEN
TS Göppingen (GER)
GER --- gemeldet  
TSG EISLINGEN 2
TSG Eislingen (GER)
GER --- gemeldet  
TSG EISLINGEN 3
TSG Eislingen (GER)
GER --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HOFMANN Björn 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KUZMIN Leon 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
NEUHÄUSER Marc 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HAYM Benedikt 2006 GER TS Göppingen
R --- gemeldet
GEIGER Lars 2005 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet
KUHN Philipp 2006 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
KURZ Loris 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
MOHRING Arne Mika 2007 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
THUMM Tiberius 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
WAHL Louis 2004 GER TSG Eislingen
L --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Säbel männlich U20 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC TAUBERBISCHOFSHEIM 2
FC Tauberbischofsheim (GER)
GER --- gemeldet  
TSG EISLINGEN 2
TSG Eislingen (GER)
GER --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BOROWIAK Arwen GER FC Tauberbischofsheim
CN DEGEN Adrian GER TSG Eislingen
CN KINDLER Frederic GER TSG Eislingen
CN SCHAICH Thomas GER TSG Eislingen
SCHARF Willi GER FC Tauberbischofsheim

Funktionsträger

KEDZIORA-WEISER Barbara GER Trainer TSG Eislingen
MOHRING Michael GER Trainer TSG Eislingen
MÜND Martin GER Trainer TSG Eislingen
RIEG Joachim GER Trainer TSG Eislingen
VON BUCH Ulrich GER Trainer TSG Eislingen
VOYTOV Alexander UKR Trainer TSG Eislingen
VOYTOV Vitaly GER Trainer TSG Eislingen
WIESINGER Steffen GER Trainer Future Fencing Werbach
WIESINGER Susanne GER Trainer Future Fencing Werbach