zurück zur Liste

Svenska mästerskapen för ungdomar och kadetter
SWE Karlskrona
14. August 2021 - 15. August 2021
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen Damen U15 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LOFK LIDINGO
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO 2
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F KÄNNGÅRD Tomas SWE LöFK Lidingö
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Degen Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HARDING Alma 2006 SWE AFiL Lund
R --- gemeldet
TAMMERT Miranda 2007 SWE EGF Solna
L --- gemeldet
CEDERLUND Elsa 2006 SWE FFF Stockholm
R 2 gemeldet
ERIKSSON Hilma 2007 SWE FFF Stockholm
R 7 gemeldet
ERIKSSON Linnea 2008 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
HALLBERG Chloe 2008 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
KVIE Hedda 2008 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
LJUNGBERG Clara 2007 SWE FFF Stockholm
R 4 gemeldet
ÖFORS Tyra 2008 SWE GoFK Visby
L --- gemeldet
THUNBERG KALISZEWSKA Sonja 2007 SWE GoFK Visby
R 5 gemeldet
AXHED Isabelle 2007 SWE KFK Kalmar
L --- gemeldet
ULLTJÄRN Estrid 2012 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping
R 1 gemeldet
AGLANDER Malou 2009 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
AGLANDER Noelle 2007 SWE LöFK Lidingö
L 6 gemeldet
ELMFELDT ÖHRSKOG Elsa 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
KÄNNGÅRD Clara 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
LIPPERT Neolie 2007 SWE LöFK Lidingö
L --- gemeldet
SÖDERHOLM Jenny 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
OLANDER Hanna 2009 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
WESTMAN Elda 2006 SWE MF19 Malmö
R 3 gemeldet
COMÉN Vera 2006 SWE ÖFFK Östersund
R --- gemeldet
HAMMARSTEDT Agnes 2006 SWE ÖFFK Östersund
R --- gemeldet
OLSSON Liv 2007 SWE WFF Örebro
R --- gemeldet
OZANOVA Filipa - SWE DIF Stockholm R 9 storniert  

24 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F KÄNNGÅRD Tomas SWE LöFK Lidingö
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Degen Damen U17 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LOFK LIDINGO
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
EGF SOLNA
EGF Solna (SWE)
- --- storniert  
LOFK LIDINGO 6
LöFK Lidingö (SWE)
- --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

E ANDERSSON Tim SWE KFK Kalmar
F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Degen Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
HARDING Alma 2006 SWE AFiL Lund
R 1.14 gemeldet
FREDÉN Anna 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.9 gemeldet
KIS Lili 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
ÅBERG Elin 2005 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ERIKSSON Ebba 2005 SWE FFF Stockholm
R 1.15 gemeldet
ERIKSSON Linnea 2008 SWE FFF Stockholm
R 1.12 gemeldet
KÄLLSTRÖM Selma 2004 SWE FFF Stockholm
R 1.8 gemeldet
LJUNGBERG Clara 2007 SWE FFF Stockholm
R 1.3 gemeldet
RENDA Eden Rose 2005 SWE FFF Stockholm
R 1.4 gemeldet
STRÅLIN Greta 2005 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
OLSSON Natalie 2004 SWE FKC Karlskrona
L 1.18 gemeldet
SENNERLIN HOLM Engla 2004 SWE FKC Karlskrona
R 1.2 gemeldet
OLSSON Ebba 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MAANINKA Moa 2004 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.1 gemeldet
AXHED Isabelle 2007 SWE KFK Kalmar
L 1.19 gemeldet
ULLTJÄRN Louise 2006 SWE LFK Linköping
R 1.7 gemeldet
AGLANDER Noelle 2007 SWE LöFK Lidingö
L --- gemeldet
KÄNNGÅRD Clara 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
LIPPERT Neolie 2007 SWE LöFK Lidingö
L --- gemeldet
SÖDERHOLM Jenny 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
SCHMIDT Emma 2005 SWE LUGI Lund
L 1.16 gemeldet
WESTMAN Elda 2006 SWE MF19 Malmö
R 1.5 gemeldet
COMÉN Vera 2006 SWE ÖFFK Östersund
R --- gemeldet
EKEROTH Tuva 2005 SWE ÖFFK Östersund
R 1.13 gemeldet
HAMMARSTEDT Agnes 2006 SWE ÖFFK Östersund
R --- gemeldet
SJÖMÄLING Hanna 2005 SWE ÖFFK Östersund
R 1.11 gemeldet
NYGÅRDS-EKBERG Liv 2004 SWE SIF Nacka
R 1.24 gemeldet
RIEMER Paula 2005 SWE WFF Örebro
L 1.10 gemeldet

28 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

E ANDERSSON Tim SWE KFK Kalmar
F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Degen Herren U15 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
LOFK LIDINGO 3
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO 2
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO 4
LöFK Lidingö (SWE)
- --- storniert  
LOFK LIDINGO 5
LöFK Lidingö (SWE)
- --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F KÄNNGÅRD Tomas SWE LöFK Lidingö
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Degen Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ASK Elias 2006 SWE AFiL Lund
R --- gemeldet
IGELSTRÖM Erwin 2007 SWE AFK Alingsås
R --- gemeldet
STRÖM Elliot 2006 SWE AFK Alingsås
R --- gemeldet
SALA Carl 2007 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
SALA Vincent 2007 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm
L 2 gemeldet
DAHLIN Teodor 2008 SWE FFF Stockholm
L --- gemeldet
DE GROAT August 2006 SWE FFF Stockholm
R 15 gemeldet
FORSLIND COLLIN Caspian 2007 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
HOLMSTRÖM Sebastian 2006 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
SALGADO BENGTSSON Sebastian 2006 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
SELLMARK Theodor 2006 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
VIKLUND Maximiliam 2006 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
MARTINEZ Viktor 2007 SWE FKC Karlskrona
R 12 gemeldet
GOLDMAN Jacob 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
BRANDBERG Nils 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R 7 gemeldet
HALVARSSON Ludvig 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R --- gemeldet
ELG Elwin 2007 SWE KFA Köping
R 3 gemeldet
ROVELSTAD Ivan 2006 SWE KFF Knivsta
L 11 gemeldet
HELSTAD Marcus 2010 SWE LFK Linköping
R --- gemeldet
SANDSTRÖM Emil 2009 SWE LFK Linköping
L --- gemeldet
HOLMBERG Albin 2006 SWE LjFK Ljungby
R 4 gemeldet
BOLMSTRAND Viggo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 13 gemeldet
GRELA Marcus 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
HECKMANN Lucas 2006 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
HERLITZ Carl Johan 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
IOUCHMANOV Alexei 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
KINDBORG Edvard 2007 SWE LöFK Lidingö
R 17 gemeldet
OLSSON Edward 2006 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
ÖSTRING Alexander 2008 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
RASIN Erik 2006 SWE LöFK Lidingö
L 1 gemeldet
WESTRING Theo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 10 gemeldet
PALMSTIERNA Hugo 2006 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
LONNERT Tor 2007 SWE MF19 Malmö
R 8 gemeldet
WHYTE Oliver 2006 SWE SIF Nacka
R 9 gemeldet
SEIKO Oscar 2007 SWE WFF Örebro
R --- gemeldet
ZIMMERMAN Filip 2008 SWE WFF Örebro
L 5 gemeldet
TOPRAK Deniz 2008 TUR LFK Linköping
R --- gemeldet
SYNNING Emanuel - SWE KFF Knivsta R --- storniert  

39 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F KÄNNGÅRD Tomas SWE LöFK Lidingö
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Degen Herren U17 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
DIF STOCKHOLM
DIF Stockholm (SWE)
SWE --- gemeldet  
DIF STOCKHOLM 2
DIF Stockholm (SWE)
SWE --- gemeldet  
EGF SOLNA 5
EGF Solna (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO 2
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO 3
LöFK Lidingö (SWE)
SWE --- gemeldet  
MF19 MALMO
MF19 Malmö (SWE)
BJARTMAR Otto (2004 R)
LONNERT Tor (2007 R)
SÖNNERGREN Simon (2005 L)
GUSTAFSSON Elias (2004 R)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO 7
LöFK Lidingö (SWE)
- --- storniert  
LOFK LIDINGO 8
LöFK Lidingö (SWE)
- --- storniert  
LOFK LIDINGO 9
LöFK Lidingö (SWE)
- --- storniert  

7 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter/innen

E ANDERSSON Tim SWE KFK Kalmar
F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Degen Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ASK Elias 2006 SWE AFiL Lund
R 1.45 gemeldet
ASK Theo 2004 SWE AFiL Lund
R 1.29 gemeldet
IGELSTRÖM Erwin 2007 SWE AFK Alingsås
R --- gemeldet
PETTERSSON Maximilian 2004 SWE AFK Alingsås
L 1.36 gemeldet
SAHLÉN André 2005 SWE AFK Alingsås
R --- gemeldet
ELMFELDT Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
HOFLING Leon 2005 SWE C4 Kristianstad
R --- gemeldet
BECKEMAN Erik 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.2 gemeldet
FAGERSTEDT Jakob 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.5 gemeldet
FRIDMAN Milton 2004 SWE DIF Stockholm
L 1.13 gemeldet
POCSI Tomi 2006 SWE DIF Stockholm
L 1.12 gemeldet
SKARVE Viktor 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.34 gemeldet
STÅHL Gösta 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.6 gemeldet
WIBERG Carl 2004 SWE DIF Stockholm
R 1.8 gemeldet
FAHLVIK Axel 2004 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
KALLSTRÖM Markus 2005 SWE EGF Solna
R 1.32 gemeldet
LUNDGREN Vilgot 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
PENKER Hugo 2005 SWE EGF Solna
L --- gemeldet
WIDÉN Emil 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
BÄCKSTRÖM Ian 2004 SWE FFF Stockholm
R 1.11 gemeldet
DE GROAT August 2006 SWE FFF Stockholm
R 1.37 gemeldet
FALKNER Gustaf 2004 SWE FFF Stockholm
L 1.18 gemeldet
HOLMSTRÖM Sebastian 2006 SWE FFF Stockholm
R 1.25 gemeldet
SELLMARK Theodor 2006 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
VIKLUND Maximiliam 2006 SWE FFF Stockholm
R 1.44 gemeldet
FORSMAN Emil 2005 SWE FKC Karlskrona
L 1.19 gemeldet
ANDÉN Max 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
KVERNES Isak 2005 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
BRANDBERG Hugo 2005 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.3 gemeldet
BRANDBERG Nils 2008 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.27 gemeldet
HALVARSSON Ludvig 2006 SWE KF99 Kungsbacka
R 1.40 gemeldet
ELG Elwin 2007 SWE KFA Köping
R 1.35 gemeldet
PETTERSSON Isac 2005 SWE KFF Knivsta
R 1.15 gemeldet
ROVELSTAD Ivan 2006 SWE KFF Knivsta
L 1.31 gemeldet
BERG Gabriel 2005 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
HJORTSMARKER Knut 2005 SWE LFK Linköping
R 1.21 gemeldet
ULLTJÄRN Julius 2004 SWE LFK Linköping
R 1.10 gemeldet
HOLMBERG Albin 2006 SWE LjFK Ljungby
R --- gemeldet
BOLMSTRAND Viggo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 1.53 gemeldet
BOUMEDIENNE Sami 2005 SWE LöFK Lidingö
R 1.7 gemeldet
HECKMANN Lucas 2006 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
KINDBORG Edvard 2007 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
OLSSON Edward 2006 SWE LöFK Lidingö
R --- gemeldet
POURMAND Liam 2005 SWE LöFK Lidingö
R 1.28 gemeldet
POURMAND Nima 2004 SWE LöFK Lidingö
L 1.1 gemeldet
RASIN Erik 2006 SWE LöFK Lidingö
L 1.14 gemeldet
WESTRING Theo 2007 SWE LöFK Lidingö
R 1.48 gemeldet
PALMSTIERNA Hugo 2006 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
SIMONSSON Erik 2004 SWE LUGI Lund
R 1.9 gemeldet
BJARTMAR Otto 2004 SWE MF19 Malmö
R 1.47 gemeldet
GUSTAFSSON Elias 2004 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
LONNERT Tor 2007 SWE MF19 Malmö
R --- gemeldet
SÖNNERGREN Simon 2005 SWE MF19 Malmö
L 1.49 gemeldet
AXRUP Oscar 2004 SWE ÖFFK Östersund
R 1.26 gemeldet
LITHNER Alvyn 2005 SWE ÖFFK Östersund
R --- gemeldet
WHYTE Oliver 2006 SWE SIF Nacka
R 1.51 gemeldet
SEIKO Pontus 2004 SWE WFF Örebro
R 1.17 gemeldet
PERSSON TÖRN Caspian 2005 SWE YFK Ystad
R 1.4 gemeldet
TOPRAK Deniz 2008 TUR LFK Linköping
R --- gemeldet

59 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

E ANDERSSON Tim SWE KFK Kalmar
F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F BJÖRNSSON Ingolfur ISL DIF Stockholm
F MELANDER Ylvali SWE LUGI Lund
F ULLTJÄRN Bianca SWE LFK Linköping
F ULLTJÄRN Gabriel SWE LFK Linköping
E ZANDER Anders SWE MF19 Malmö

Florett Damen U15 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
EGF SOLNA
EGF Solna (SWE)
SWE --- gemeldet  
GFK GOTEBORG
GFK Göteborg (SWE)
SWE --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F HELLSTRÖM Lukas SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Florett Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SU Motong 2009 CHN GFK Göteborg
R --- gemeldet
MIKULAK Sara 2006 SWE ÄFK Stockholm
R 1 gemeldet
ANDERSSON Mathilda 2008 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
RYBERG Filippa 2006 SWE EGF Solna
R 2 gemeldet
TAMMERT Miranda 2007 SWE EGF Solna
L 8 gemeldet
EKLÖF Siri 2007 SWE GFK Göteborg
R 4 gemeldet
JECHIL Maria 2008 SWE GFK Göteborg
R 3 gemeldet
MCCOY Amy 2007 SWE GFK Göteborg
R 5 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F HELLSTRÖM Lukas SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Florett Damen U17 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
EGF SOLNA 2
EGF Solna (SWE)
SWE --- gemeldet  
GFK GOTEBORG 3
GFK Göteborg (SWE)
SWE --- gemeldet  
LOFK LIDINGO 5
LöFK Lidingö (SWE)
- --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Florett Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
SU Motong 2009 CHN GFK Göteborg
R --- gemeldet
GRANÉR Emma 2005 SWE ÄFK Stockholm
R 1.6 gemeldet
MIKULAK Sara 2006 SWE ÄFK Stockholm
R 1.1 gemeldet
ORRMALM HEIMFORS India 2005 SWE ÄFK Stockholm
R 1.5 gemeldet
KIS Lili 2005 SWE EGF Solna
R 1.2 gemeldet
LARSSON Karin 2004 SWE EGF Solna
R 1.4 gemeldet
RYBERG Filippa 2006 SWE EGF Solna
R 1.8 gemeldet
EKLÖF Siri 2007 SWE GFK Göteborg
R 1.9 gemeldet
JECHIL Maria 2008 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MCCOY Amy 2007 SWE GFK Göteborg
R 1.10 gemeldet
OLSSON Ebba 2005 SWE GFK Göteborg
R 1.3 gemeldet
SCHMIDT Emma 2005 SWE LUGI Lund
L --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Florett Herren U15 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ÄFK STOCKHOLM
ÄFK Stockholm (SWE)
SWE --- gemeldet  
EGF SOLNA 3
EGF Solna (SWE)
SWE --- gemeldet  
EGF SOLNA 4
EGF Solna (SWE)
SWE --- gemeldet  
GFK GOTEBORG 2
GFK Göteborg (SWE)
SWE --- gemeldet  
GFK GOTEBORG 5
GFK Göteborg (SWE)
SWE --- gemeldet  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F HELLSTRÖM Lukas SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Florett Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KONG Jonathan 2011 CHN ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
OZOLINS Jekabs 2008 LAT ÄFK Stockholm
L 1 gemeldet
ÅHBLOM Emil 2008 SWE ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
ENSTRÖM Erik 2007 SWE ÄFK Stockholm
R 11 gemeldet
KNAGGE Mauritz 2008 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
LINDGREN Charlie 2007 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
SALA Carl 2007 SWE ÄFK Stockholm
R 6 gemeldet
SALA Vincent 2007 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
SALZMAN Olle 2008 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
STENSON Oskar 2006 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
ABRAHAMSSON Anton 2008 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
AHRLING Alvar 2009 SWE EGF Solna
R 13 gemeldet
CARLEN Victor 2008 SWE EGF Solna
L --- gemeldet
GRELA Tristan 2006 SWE EGF Solna
R 3 gemeldet
LIU Andy 2008 SWE EGF Solna
R 16 gemeldet
NYBERG Viktor 2008 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
AXELSSON Ludvig 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
GOLDMAN Jacob 2007 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
MARINOV Kaj 2006 SWE GFK Göteborg
L --- gemeldet
MOHOLI Elvis 2008 SWE GFK Göteborg
R 4 gemeldet
MONCATAR JUNGERMANN Hugo 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
RIENÄCKER Thomas 2007 SWE GFK Göteborg
L 12 gemeldet
TABUTEAU-HARRISON David 2006 SWE GFK Göteborg
L --- gemeldet
WESTESSON Ture 2006 SWE GFK Göteborg
R 2 gemeldet
LUNDQVIST Kristoffer 2007 SWE JFK Järfälla
R 9 gemeldet
ANDERSSON WREIBO Elliot 2008 SWE KFK Kalmar
L --- gemeldet
CELEBI Deniz 2007 TUR EGF Solna
R 14 gemeldet

27 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F HELLSTRÖM Lukas SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Florett Herren U17 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
EGF SOLNA
EGF Solna (SWE)
SWE --- gemeldet  
EGF SOLNA 2
EGF Solna (SWE)
SWE --- gemeldet  
GFK GOTEBORG 4
GFK Göteborg (SWE)
SWE --- gemeldet  
GFK GOTEBORG
GFK Göteborg (SWE)
SWE --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Florett Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
OZOLINS Jekabs 2008 LAT ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
ELMFELDT Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
L 1.20 gemeldet
ENSTRÖM Erik 2007 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
GONZALEZ Kevin 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 1.6 gemeldet
LINDGREN Charlie 2007 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
LINDVALL Axel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 1.7 gemeldet
NORDMAN RID Emil 2005 SWE TB Hamburg-Eilbeck, ÄFK Stockholm
L 1.8 gemeldet
SJÖGREN Daniel 2004 SWE ÄFK Stockholm
R 1.4 gemeldet
STENSON Oskar 2006 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
FAHLVIK Axel 2004 SWE EGF Solna
R 1.1 gemeldet
FASTESSON Rufus 2005 SWE EGF Solna
R 1.2 gemeldet
GRELA Tristan 2006 SWE EGF Solna
R 1.11 gemeldet
KALLSTRÖM Markus 2005 SWE EGF Solna
R 1.10 gemeldet
LUNDGREN Vilgot 2005 SWE EGF Solna
R 1.13 gemeldet
PENKER Hugo 2005 SWE EGF Solna
L 1.14 gemeldet
WIDÉN Emil 2005 SWE EGF Solna
R 1.9 gemeldet
BÄCKSTRÖM Ian 2004 SWE FFF Stockholm
R --- gemeldet
ANDÉN Max 2005 SWE GFK Göteborg
R 1.21 gemeldet
AXELSSON Ludvig 2006 SWE GFK Göteborg
R --- gemeldet
BOUSTEDT Erik 2005 SWE GFK Göteborg
R 1.15 gemeldet
KVERNES Isak 2005 SWE GFK Göteborg
R 1.5 gemeldet
LUNDGREN Arthur 2005 SWE GFK Göteborg
R 1.19 gemeldet
MARINOV Kaj 2006 SWE GFK Göteborg
L --- gemeldet
MONCATAR JUNGERMANN Hugo 2006 SWE GFK Göteborg
R 1.18 gemeldet
RIENÄCKER Thomas 2007 SWE GFK Göteborg
L 1.16 gemeldet
STIGBERG Teo 2005 SWE GFK Göteborg
R 1.12 gemeldet
TABUTEAU-HARRISON David 2006 SWE GFK Göteborg
L --- gemeldet
WESTESSON Ture 2006 SWE GFK Göteborg
R 1.22 gemeldet
OTTOSSON Alexander 2005 SWE KFK Kalmar
R --- gemeldet
SALA Carl - SWE ÄFK Stockholm R --- storniert  
GOLDMAN Jacob - SWE GFK Göteborg R --- storniert  

29 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F ELMFELDT Mathias SWE ÄFK Stockholm
F RYKARV Daniel SWE ÄFK Stockholm
E WICKMAN Elis SWE EGF Solna

Säbel Damen U15 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm

Säbel Damen U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ÖHMAN Emma 2006 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm

Säbel Damen U17 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm

Säbel Damen U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
ÖHMAN Emma 2006 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm

Säbel Herren U15 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm

Säbel Herren U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
KONG Lingyu 2009 CHN ÄFK Stockholm
L --- gemeldet
NAVEED MUMTAZ Haris 2010 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
PERSSON Malte 2007 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
PERSSON VOGES Noah 2007 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
WARD Bror Henry 2008 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
CELEBI Deniz 2007 TUR EGF Solna
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm

Säbel Herren U17 Team

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.

0 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm

Säbel Herren U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet/in / Team Setzung Status Liz.
GONZALEZ Kevin 2004 SWE ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
FASTESSON Rufus 2005 SWE EGF Solna
R --- gemeldet
EKDAHL Nils 2005 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
FRIGYESI Gabriel 2005 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
PERSSON Malte 2007 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
PERSSON VOGES Noah 2007 SWE LUGI Lund
R --- gemeldet
KONG Lingyu - CHN ÄFK Stockholm L --- storniert  
SYNNING Emanuel - SWE KFF Knivsta R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter/innen

F BAKHUREVICH Madelina SWE AFiL Lund
F SUNDSTRÖM Filip FIN ÄFK Stockholm