zurück zur Liste

Sieben-Türme-Turnier
GER Lübeck
26. September 2020 - 27. September 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
KLUG Laura Anna Sophie - GER Hanseatischer FC Lübeck L --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN BECKMANN Benedikt GER SV Angern
BRINKMANN Hans-Georg GER Hanseatischer FC Lübeck
FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BACH Helena Franziska 2007 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
KLUG Laura Anna Sophie 2007 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
GOGOLIN Kim - GER Hanseatischer FC Lübeck R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BACH Helena Franziska 2007 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
GOGOLIN Kim 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
ROSE Charlotte 2004 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
TABATABAI Minou 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KLUG Laura Anna Sophie - GER Hanseatischer FC Lübeck L --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN BECKMANN Benedikt GER SV Angern
BRINKMANN Hans-Georg GER Hanseatischer FC Lübeck
FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOLLMETZ Hilke 1971 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
PFEFFER Iris 1997 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
ROSE Charlotte 2004 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BACH Marius 2009 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
HANSEN Willem 2010 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
THORNS Max-Johannes 2010 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 GER OSC Berlin
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN BECKMANN Benedikt GER SV Angern
BRINKMANN Hans-Georg GER Hanseatischer FC Lübeck
FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DINKELACKER Carl Rasmus 2008 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R --- gemeldet
GLÄSER Lasse - GER Hanseatischer FC Lübeck R --- storniert  
KLÖTZER Maximilian - GER Hanseatischer FC Lübeck R --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

CN BECKMANN Benedikt GER SV Angern
BRINKMANN Hans-Georg GER Hanseatischer FC Lübeck
FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DINKELACKER Carl Rasmus 2008 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
KLÖTZER Maximilian 2006 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SALZ Paul Alexander 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
KLÖTZER Maximilian 2006 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
KUSIAN Andreas 2004 GER SV Angern
R --- gemeldet
MEYER Mattis - GER L --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN BECKMANN Benedikt GER SV Angern
BRINKMANN Hans-Georg GER Hanseatischer FC Lübeck
FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRINKMANN Hans-Georg 1956 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
FEY Henrik 1996 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
JANSSEN Christian 1971 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
KÖNIG Jannis 1995 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
KREUTZFELDT Oliver 1984 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
MEXTORF Gunnar 1994 GER Hanseatischer FC Lübeck
--- gemeldet
RAEKER Hans Martin 1965 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
SALZ Paul Alexander 2005 GER Hanseatischer FC Lübeck
L --- gemeldet
TCHORZ Paul 2003 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
WIEGAND Christoph 1992 GER Hanseatischer FC Lübeck
R --- gemeldet
BECKMANN Benedikt 2000 GER SV Angern
R --- gemeldet
KUSIAN Andreas 2004 GER SV Angern
R --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

FEY Henrik GER Hanseatischer FC Lübeck
KÖNIG Jannis GER Hanseatischer FC Lübeck
CN SEEGER Martin GER Hanseatischer FC Lübeck