zurück zur Liste

Nürnberger Trichter
GER Nürnberg
24. Oktober 2020 - 25. Oktober 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LOHBAUER Ivy 2010 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DINKEL Theresa 2009 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN SCHLAFFER Leon GER Fechtteam Nürnberg

Säbel weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DINKEL Theresa 2009 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CADAO Leonie 2004 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN SCHLAFFER Leon GER Fechtteam Nürnberg

Säbel männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HÄFNER Christopher 2010 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
WALD Simon Alexander 2010 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ROOS Nils 2006 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
BANKHOFER Justus 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SCHUMACHER Gideon 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ROOS Nils 2006 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
BANKHOFER Justus 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
DINKEL Paul 2005 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
SCHUMACHER Gideon 2007 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN SCHLAFFER Leon GER Fechtteam Nürnberg

Säbel männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHUBERT Anselm 1969 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
DINKEL Paul 2005 GER FR Nürnberg
R --- gemeldet
BROCK Christian 1981 GER SV Medizin Bautzen
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Funktionsträger

CUCATI Riccardo ITA Trainer FR Nürnberg
DINKEL Thomas GER Turnier Management FR Nürnberg
HELL Tobias GER Turnier Management FR Nürnberg
KLOSKA Stephan GER Medizinischer Dienst FR Nürnberg
KONTOU Eleni GRE Medizinischer Dienst FR Nürnberg
LANDSLEITNER Bernd GER Medizinischer Dienst FR Nürnberg
ROHRER Sven GER Trainer FR Nürnberg
ROSHCHIN Ihor UKR Trainer FR Nürnberg
WEKWART Albert GER Techniker FR Nürnberg