zurück zur Liste

ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ
GRE ΑΘΗΝΑ
19. September 2020 - 20. September 2020

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHAIDAKIS Alexina Calliopi France 2009 FRA A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
ARCHONTIDI Eleftheria 2008 GRE DAMOKLIS
L --- gemeldet
NIFLI Dimitra 2008 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
PERAKI Evangelia 2008 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
TSIAMPA Aikaterini 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
CHRISTOLOUKA Christina 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
GIANNOPOULOU Ioanna Andriana 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
GKATI Vasiliki 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
KYRITSOPOULOU Zoi 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
MARKAKI Stella 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
ORFANIDI Dimitra 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
PAPAGEORGIOU Eftychia 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
PAPAKONSTANTINOU Maria 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
PAPATHANASIOU Maria 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
PILIOURA Anna 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
STAVRAKI Zoi 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
STEFANATOU Lydia-Varvara 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
TAGI Vasiliki-Olga 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
THEODORIDOU Anna-Michaela 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
THEMELI Anthia 2009 GRE ACHAIKOS
--- gemeldet
PROVATA Ekaterini 2007 GRE DAMOKLIS
R --- gemeldet
BARLETI Iro 2007 GRE E.A.XIFASKIAS
--- gemeldet
TELIPORANIDOU Magdalini 2008 GRE M.ALEXANDROS KORDELIOU
--- gemeldet
INTZOGLOU Xanthi Agapi 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
NASKARI Mikaela 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
TSAKALI Myrto 2007 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
XENAKI Eleni 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
YPSARIDOU Amalia 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
KARAGIANNIDOU Sofia - Paraskevi 2009 HUN DAMOKLIS
R --- gemeldet
KAMPOURI Myrto - GRE E.A.XIFASKIAS --- storniert  
KEKERI Kikilia Angeliki - GRE O.X.GLYFADAS --- storniert  

29 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

CHALDAIOU Maria-Eleni GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B DOUVIS Andreas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B GEROSSIDERIS Efstathios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KAMINELIS Charalampos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KOUKOS Leonidas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
MAVRIDIS Damianos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
PANAGOPOULOS Dimitrios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B RENTOUMI Maria GRE Fédération Hellenique d'Escrime

Florett weiblich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
A.O.X. EGALEO
A.O.X. EGALEO (GRE)
GRE --- gemeldet  
A.X.I.A. ATHENS
A.X.I.A. ATHENS (GRE)
GRE --- gemeldet  
DAMOKLIS
DAMOKLIS (GRE)
GRE --- gemeldet  
O.X.GLYFADAS
O.X.GLYFADAS (GRE)
GRE --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CHALDAIOU Maria-Eleni GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B DOUVIS Andreas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B GEROSSIDERIS Efstathios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KAMINELIS Charalampos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KOUKOS Leonidas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
MAVRIDIS Damianos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
PANAGOPOULOS Dimitrios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B RENTOUMI Maria GRE Fédération Hellenique d'Escrime

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHATZIGIANNIS Maximilianos 2008 GRE ACHAIKOS
--- gemeldet
ANTZOULATOS Dionysios 2008 GRE A.G. SYLLOGOS VYRONA
--- gemeldet
ADAMAKIS Konstantinos 2007 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
GIATRAS Nikolaos 2008 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
GKOUMAS Antonios 2008 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
KALAITZIS Georgios 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
LEOPOULOS Spyridon 2008 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
LILAS Evangelos 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
NTOUKA Nikolaos 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
PETROPOULOS Epameinondas 2007 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
TOULAKIS-MARKAKIS Christos 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
TSENTIDIS Fotios Orfeas 2009 GRE A.O.X. EGALEO
--- gemeldet
ANTONIOU Xenophon-Zefyros 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
BATAGIANNIS Vasileios 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
GLYKOPOULOS Aristeidis 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
MARLASIS Athanasios 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
MEINTANIS Dimitrios 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
ORFANIDIS Theodoros 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
PAPARGYRIOU Ioannis 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
STAMELLOS Konstantinos 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
STAMELLOS Panagiotis 2007 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
STAVRAKIS Michael 2008 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
VRETTOS Georgios 2009 GRE A.X.I.A. ATHENS
--- gemeldet
LAMPROPOULOS Fotios 2009 GRE ACHAIKOS
--- gemeldet
SVISTOUNOV Maxim 2007 GRE ACHAIKOS
--- gemeldet
APSIS Alexandros 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
CHIOTELIS Aris Charalampos 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
LORIDAS Marios 2008 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
MEGAS Periklis 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
MICHALOPOULOS Achilleas Dimitrios 2009 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
PLATIS Dimitrios 2007 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
SMYRNIS Nikolaos 2007 GRE O.X.GLYFADAS
--- gemeldet
KONTOPOULOS Konstantinos - GRE A.O.X. EGALEO --- storniert  
KOUTSOUMPOS Sofoklis - GRE ACHAIKOS --- storniert  
SOURSOS Konstantinos - GRE O.X.GLYFADAS L --- storniert  

32 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

CHALDAIOU Maria-Eleni GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B DOUVIS Andreas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B GEROSSIDERIS Efstathios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KAMINELIS Charalampos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KOUKOS Leonidas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
MAVRIDIS Damianos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
PANAGOPOULOS Dimitrios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B RENTOUMI Maria GRE Fédération Hellenique d'Escrime

Florett männlich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
A.O.X. EGALEO
A.O.X. EGALEO (GRE)
GRE --- gemeldet  
A.X.I.A. ATHENS
A.X.I.A. ATHENS (GRE)
GRE --- gemeldet  
ACHAIKOS
ACHAIKOS (GRE)
GRE --- gemeldet  
O.X.GLYFADAS
O.X.GLYFADAS (GRE)
GRE --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CHALDAIOU Maria-Eleni GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B DOUVIS Andreas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B GEROSSIDERIS Efstathios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KAMINELIS Charalampos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
KOUKOS Leonidas GRE Fédération Hellenique d'Escrime
MAVRIDIS Damianos GRE Fédération Hellenique d'Escrime
PANAGOPOULOS Dimitrios GRE Fédération Hellenique d'Escrime
B RENTOUMI Maria GRE Fédération Hellenique d'Escrime

Funktionsträger

GEROSIDERIS Panagiotis GRE Turnier Management Fédération Hellenique d'Escrime
PAPAGEORGIOU Christos GRE Turnier Management Fédération Hellenique d'Escrime
SAINIS Christos GRE Turnier Management Fédération Hellenique d'Escrime