zurück zur Liste

Baltic-Cup
GER Greifswald
19. September 2020 - 19. September 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PAUL Dora-Sophie 2010 GER FG Schwerin
L 1 gemeldet
RÄTHEL Wilhelmine 2011 GER FC Greifswald
R 6 gemeldet
BRUSCH Ebby 2010 GER FG Schwerin
R 3 gemeldet
OLDAG Elin 2010 GER FG Schwerin
R 2 gemeldet
ARUTIUNIAN Mari 2011 UKR FC Greifswald
R 8 gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L KHACHATRYAN Armen GER FC Greifswald
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
L SCHULZ Maik GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ZHURAUSKI Viachaslau BEL Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FRITSCHE Rica 2009 GER KSV Weißwasser
L --- gemeldet
BRESKE Olga 2008 GER FC Greifswald
R 1.7 gemeldet
HASSINGER Jette Elisabeth 2008 GER FC Greifswald
R 1.6 gemeldet
KHANBEKYAN Nare 2008 GER FC Greifswald
R 1.3 gemeldet
POKRANDT Ida 2008 GER FC Greifswald
R 1.5 gemeldet
SCHÄFER Henriette 2008 GER FC Greifswald
R 1.8 gemeldet
GOLDAMMER Mila 2008 GER FG Schwerin
R 1.4 gemeldet
REHDA Lene 2009 GER FG Schwerin
R 1.2 gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
ARUTIUNIAN Meri 2008 UKR FC Greifswald
R 1.1 gemeldet
MARLON Maren - GER FG Schwerin L --- storniert  

10 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

L KHACHATRYAN Armen GER FC Greifswald
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
L SCHULZ Maik GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ZHURAUSKI Viachaslau BEL Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MICKOLEIT Mathilda 2006 GER FG Schwerin
R 1.1 gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R 1.3 gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.2 gemeldet
BRINKMANN Nora - GER FC Greifswald R --- storniert  
LENZ Leonie Merle - GER FC Greifswald L --- storniert  
CASTELLI Lucia - ITA Trekanten København R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

L KHACHATRYAN Armen GER FC Greifswald
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
L SCHULZ Maik GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ZHURAUSKI Viachaslau BEL Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRESKE Kuno 2010 GER FC Greifswald
R 7 gemeldet
HORN Adrian 2010 GER FC Greifswald
R 8 gemeldet
NETZBAND Felix 2010 GER FG Schwerin
R 1 gemeldet
WEICHELT Magnus 2010 GER FG Schwerin
R 2 gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar - GER OSC Berlin R 10 storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

L KHACHATRYAN Armen GER FC Greifswald
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
L SCHULZ Maik GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ZHURAUSKI Viachaslau BEL Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RÖBER Max Ole 2008 GER SV Medizin Stralsund
L 1.5 gemeldet
PHILIPPS Matti 2008 GER FC Greifswald
R 1.2 gemeldet
RÄTHEL Werner 2008 GER FC Greifswald
L 1.1 gemeldet
WALENTIN Ole 2009 GER FC Greifswald
L 1.16 gemeldet
ARNDT Paul 2009 GER FG Schwerin
R 1.11 gemeldet
EYMER Moritz 2009 GER FG Schwerin
R 1.9 gemeldet
FELDMANN Fabian 2008 GER FG Schwerin
R 1.4 gemeldet
KOHNERT Tristan 2008 GER FG Schwerin
R 1.6 gemeldet
ROPTE Moritz 2008 GER FG Schwerin
R 1.19 gemeldet
VATTER Haydu Stig 2009 GER FG Schwerin
R 1.14 gemeldet
BRUSCHEK Robin 2008 GER SV Angern
R 1.13 gemeldet
AFSHIN Alexander - DEN Trekanten København R --- storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

L KHACHATRYAN Armen GER FC Greifswald
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
L SCHULZ Maik GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ZHURAUSKI Viachaslau BEL Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRECHLING Ole 2007 GER FC Greifswald
R 1.5 gemeldet
GRUBE Nils 2007 GER FC Greifswald
R 1.3 gemeldet
RYBANDT Jonathan 2006 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
RAPHAEL Radant 2007 GER FG Schwerin
L 1.1 gemeldet
SCHULTZ Milan 2006 GER FG Schwerin
R 1.2 gemeldet
WERNER Jonathan 2007 GER FG Schwerin
R 1.4 gemeldet
LUND Claus 2007 GER Næstved FK, FSC Cottbus
L --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
EWALD William 2007 GER USC Magdeburg
L --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L KHACHATRYAN Armen GER FC Greifswald
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
L SCHULZ Maik GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ZHURAUSKI Viachaslau BEL Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Florett open U9 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRESKE Frida 2012 GER FC Greifswald
L --- gemeldet
FIEDLER Marc 2013 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
EYMER Theresa 2012 GER FG Schwerin
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

L KHACHATRYAN Armen GER FC Greifswald
CN KHACHATRYAN Harutyun GER FC Greifswald
KUSIAN Andreas GER SV Angern
L SCHULZ Maik GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ZHURAUSKI Viachaslau BEL Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Säbel weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SPRINDT Alina Marie 2008 GER PSV Rostock
R 1.1 gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BONDAR Michael sen. GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ROUT Dimitrij GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Säbel weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEYER Letje 2007 GER PSV Rostock
R 1.2 gemeldet
KOCH Johanna 2007 GER PSV Rostock
R 1.5 gemeldet
MEMMLER Jubila 2006 GER PSV Rostock
R 1.1 gemeldet
SKLIAROVA Nika - GER PSV Rostock R 1.4 storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BONDAR Michael sen. GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ROUT Dimitrij GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Säbel männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEU Luk 2010 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BONDAR Michael sen. GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ROUT Dimitrij GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Säbel männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEIDE Timo Caspar 2008 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
KOWITZ Niklas Erik 2008 GER PSV Rostock
L --- gemeldet
MEIER Jules 2008 GER PSV Rostock
R --- gemeldet
RATHSACK Marvin 2009 GER PSV Rostock
R --- gemeldet
RENNAU Jesse 2008 GER PSV Rostock
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BONDAR Michael sen. GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ROUT Dimitrij GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Säbel männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEU Flynn Jonathan 2007 GER FC Lütjensee
R --- gemeldet
BULL Theodor 2007 GER PSV Rostock
R --- gemeldet
DINH Huy Gia 2006 GER PSV Rostock
R --- gemeldet
KETNER Lennox 2006 GER PSV Rostock
L --- gemeldet
LEONARDI Luan 2007 GER PSV Rostock
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BONDAR Michael sen. GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ROUT Dimitrij GER Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.

Funktionsträger

BECKER Jürgen GER Organisationskomitee Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
BECKMANN Heike GER Trainer SV Angern
BEU Lars GER Eltern FC Lütjensee
BONDAR Michael Sen. GER Trainer Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
BREHMER Hannah GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
BRINKMANN Lars GER Turnier Management FC Greifswald
EWALD Andreas GER Trainer USC Magdeburg
FENSKE Paul GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
FRIGEWSKI Damien GER Trainer Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
FRITSCHE André GER Trainer KSV Weißwasser
GRUBE Karina GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
KHACHATRYAN Aram GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
KHACHATRYAN Armen GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
KHACHATRYAN Harutyun GER Trainer Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
KHCHATRYAN Marina GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
KLÜTZ Anja GER Techniker Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
LUND Bend DK Eltern Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
NEUMEYER Martina GER Organisationskomitee FC Greifswald
RÄTHEL Tork D Freiwillige Helfer FC Greifswald
RODE Christina GER Trainer Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
ROUT Dimitrij GER Organisationskomitee Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
SCHULZ Maik GER Trainer Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
STOFFERS Jürgen GER Techniker Landesfechtverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
TIEDEMANN Jan GER Turnier Management FC Greifswald
VALLERIANI Luca GER Trainer OSC Berlin
VOGEL Jana GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
WALENTIN Daniela GER Freiwillige Helfer FC Greifswald
WEIDE Kerstin GER Eltern FC Lütjensee