zurück zur Liste

Offene Saarland Meisterschaft
GER Holz
2. November 2019 - 3. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRÄMER Angelique - Sophie 2007 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
OBERMEYR Clara 2008 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
SCHMITZ Alina 2008 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
ADAM Zoe 2007 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
ECKER Maithe 2007 GER FSC Saarlouis
R --- gemeldet
PURUCKER Eva 2008 GER FSC Saarlouis
R --- gemeldet
HUBERICH Lisa 2008 GER SV Waldkirch
R --- gemeldet
SPEICHER Sophia 2007 GER TG Rohrbach
R --- gemeldet
WEIRICH Kristina 2008 GER TG Rohrbach
R --- gemeldet
OBERTHÜR Emma 2008 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

COLLING Emile LUX Fechterbund Saar e.V.
FEß Norbert GER Fechterbund Saar e.V.
CN HANS Bastian GER Fechterbund Saar e.V.
KUNERT Esther GER 1. FC Holz
L MARIEN Isabel GER Fechterbund Saar e.V.
L STRAUB Annika GER TG Rohrbach

Degen weiblich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FR HOCHWALD WADERN
Fechterring Hochwald (GER)
GER --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

COLLING Emile LUX Fechterbund Saar e.V.
FEß Norbert GER Fechterbund Saar e.V.
CN HANS Bastian GER Fechterbund Saar e.V.
KUNERT Esther GER 1. FC Holz
L MARIEN Isabel GER Fechterbund Saar e.V.
L STRAUB Annika GER TG Rohrbach

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
COLLING Herve 2007 BEL SC Parcival Leuven, Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
MOLTER Felix 2008 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
PFEIL Elias 2008 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
WEINGÄRTNER Alexander 2007 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
BUBERL Erik Niklas 2007 GER Fechtzentrum Maxdorf
R --- gemeldet
GIANNOLO Valerio 2008 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
KRIER Felix 2007 GER FSC Saarlouis
L --- gemeldet
KRIER Linus 2007 GER FSC Saarlouis
R --- gemeldet
HORNE Sebastian 2007 GER TG Rohrbach
R --- gemeldet
LAMBERT Jannes 2008 GER TG Rohrbach
R --- gemeldet
TRÖß Christopher Nikolai 2007 GER TG Rohrbach
R --- gemeldet
WECKWERTH Franz 2007 GER TSG Friesenheim
L --- gemeldet
STEITZ Simon - GER Fechtzentrum Maxdorf R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

COLLING Emile LUX Fechterbund Saar e.V.
FEß Norbert GER Fechterbund Saar e.V.
CN HANS Bastian GER Fechterbund Saar e.V.
KUNERT Esther GER 1. FC Holz
L MARIEN Isabel GER Fechterbund Saar e.V.
L STRAUB Annika GER TG Rohrbach

Degen männlich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FR HOCHWALD WADERN
Fechterring Hochwald (GER)
GER --- gemeldet  
TG ROHRBACH
TG Rohrbach (GER)
GER --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

COLLING Emile LUX Fechterbund Saar e.V.
FEß Norbert GER Fechterbund Saar e.V.
CN HANS Bastian GER Fechterbund Saar e.V.
KUNERT Esther GER 1. FC Holz
L MARIEN Isabel GER Fechterbund Saar e.V.
L STRAUB Annika GER TG Rohrbach

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BACH Victoria 2008 GER FSV Klarenthal
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

EICH Tanja GER Fechterbund Saar e.V.
E SCHNEIDER Florian GER Fechterbund Saar e.V.
STRAUB Leon GER Fechterbund Saar e.V.

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEUSER Matti 2008 GER ATSV Saarbrücken
R --- gemeldet
GOLDMANN Paul 2008 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
LEHNER Fynn 2008 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

EICH Tanja GER Fechterbund Saar e.V.
E SCHNEIDER Florian GER Fechterbund Saar e.V.
STRAUB Leon GER Fechterbund Saar e.V.