zurück zur Liste

Wappen von Osnabrück
GER Osnabrück
16. November 2019 - 17. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VAN VLIET Jonna-Deva 2006 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
ACALSKI Maja 2005 GER MTV Braunschweig
L --- gemeldet
ARBOGAST Mia 2005 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
KAIL Alexia 2005 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
MIDDENDORF Klara 2005 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VAN VLIET Jonna-Deva 2006 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
HAHN Dorothee Sophie 2004 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
BONACKER Julia 2004 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
MIDDENDORF Klara 2005 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC
CN WIETHEUPER Tessa GER Osnabrücker SC

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VAN VLIET Jonna-Deva 2006 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
BAMYACI Selina 2001 GER FK Hannover
R --- gemeldet
LOHSE Freda 2000 GER MTV Minden
R --- gemeldet
BONACKER Julia 2004 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
BÜCKER Femke 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
MIDDENDORF Klara 2005 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
TEPE Sina 2004 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
WIETHEUPER Tessa 2002 GER Osnabrücker SC
L --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BEHRENS Oskar 2009 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
HELLMICH Richard 2010 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC
CN WIETHEUPER Tessa GER Osnabrücker SC

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RHIEMEIER Vincent 2008 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
SCHRIEVER Oskar 2007 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
HELLMICH Konrad 2008 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
HÖWEKENMEIER Jakob 2007 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
GOEDEJOHANN Anselm Maria 2008 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC
CN WIETHEUPER Tessa GER Osnabrücker SC

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRAZA Eric 2005 GER FC Bremen-Nord
R --- gemeldet
DUBAS Martin 2006 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
I KEI Homa 2005 GER FC Oldenburg
L --- gemeldet
RHIEMEIER Vincent 2008 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
SCHRIEVER Oskar 2007 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
DAOU Mazen 2005 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
HAMMANN William 2005 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
VOLLBRECHT Victor 2006 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
GÖDERT Falk Alexander 2005 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
HELLMICH Konrad 2008 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
HÖWEKENMEIER Simon 2005 GER Osnabrücker SC
L --- gemeldet
KLADDE Ole 2006 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
KIEHL Elian 2006 GER SV Vorwärts Nordhorn
R --- gemeldet
IRLEBORN Noah Leander 2006 GER TV Gladbeck
R --- gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRAZA Eric 2005 GER FC Bremen-Nord
R --- gemeldet
DUBAS Martin 2006 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
HOPPE Jonas Tim 2004 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
I KEI Homa 2005 GER FC Oldenburg
L --- gemeldet
KRUSE Jannis 2004 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
LOHSE Friedrich 2004 GER MTV Minden
R --- gemeldet
BENTE Mika Maximilian 2006 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
BERNZEN Henrik 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
BICK Karl Bela 2006 GER Osnabrücker SC
L --- gemeldet
FIP Johannes 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
GÖDERT Falk Alexander 2005 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
KLADDE Ole 2006 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
MÜLLER Yannis 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
KAMBACH Linus 2003 GER SV Vorwärts Nordhorn
R --- gemeldet
LARRES Joseph - USA TV Homburg R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC
CN WIETHEUPER Tessa GER Osnabrücker SC

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DUBAS Martin 2006 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
HOPPE Jonas Tim 2004 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
I KEI Homa 2005 GER FC Oldenburg
L --- gemeldet
JENN Keanu 2001 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
FEHR Lucas Eric 2002 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
LEESCH Jonathan 2001 GER MTV Braunschweig
R --- gemeldet
LOHSE Friedrich 2004 GER MTV Minden
R --- gemeldet
FIP Johannes 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
KLADDE Ole 2006 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
MIDDENDORF Justus 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
MÜLLER Yannis 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
KERSTEN Thies Peer 2001 GER Soester TV
R --- gemeldet
SCHLÜTER Silas 2000 GER Soester TV
R --- gemeldet
KAMBACH Linus 2003 GER SV Vorwärts Nordhorn
R --- gemeldet

14 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BRABAND Ann Jeanine GER Osnabrücker SC
CN POLNER David GER Osnabrücker SC