zurück zur Liste

Berliner Meisterschaft
GER Berlin
14. Dezember 2019 - 15. Dezember 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano
R --- gemeldet
ROY Anaelle 2006 FRA FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
SCHILD Samantha 2008 GER AF&Historie Berlin e.V.
R --- gemeldet
ABOUBAKAR Jamila 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
BRÜCKNER Johanna 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
NETZEBANDT Thula Maj 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
SCHATTENFROH Magdalena 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
OLESCH Vanessa 2005 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
KOLBUSA Lucy Lena 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
MIELKE Lisa Marie 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
REDLICH Marlene 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
REINKE Sophie 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
RICHTER Hannah 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
HELMRATH Antonia 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
HELMRATH Emilia 2005 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
JACOBS LEON Maria Isabella 2005 GER OSC Berlin
L --- gemeldet
THAU Malinka 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
ADAMCIC Milena 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SCHERBAKOV Alina 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
ARIELI Maayan 2006 ISR FC Grunewald
L --- gemeldet

21 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HENNECKE Leon-Niclas GER Fechtzentrum Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Degen weiblich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC BERLIN SUDWEST
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- gemeldet  
FECHTZENTRUM BERLIN
Fechtzentrum Berlin (GER)
GER --- gemeldet  
TSV BERLIN-WITTENAU
TSV Berlin-Wittenau (GER)
GER --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HENNECKE Leon-Niclas GER Fechtzentrum Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GRÖNEBAUM August 2007 GER OSC Berlin
L --- gemeldet
BICKEL Leon 2005 GER AF&Historie Berlin e.V.
R --- gemeldet
BICKEL Lukas 2008 GER AF&Historie Berlin e.V.
R --- gemeldet
BESKOROVAINYI Anton 2005 GER
R --- gemeldet
CHEN Amnon 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
ENGELHAUPT Anton Oskar 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
JANITZ Louis Rafael 2007 GER FC Berlin Südwest
L --- gemeldet
KESTLER Felix 2008 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
KROMM Lukas 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
KÜHL Richard 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
WALLA Aaron 2006 GER FC Berlin Südwest
L --- gemeldet
NAD Viktor Matti 2006 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
DEPARADE Larón 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
KONRAD Felix 2005 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
KRÜGER Jonas Frederik 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
SAHIN Teoman 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
SCHERKA Lennert 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
CASSAU Kasimir 2005 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
FREUND Julian 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KELM Alexander 2006 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
NICKEL Simon 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
UNGUREIT Luca 2006 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
BECKMANN Johannes 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
DOBRAWA Julin 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
MIELKE Lukas 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SINGH SUD Sebastian 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
ZAWADKA Til Marlon 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
WALKOWIAK Szymon 2006 POL FC Berlin Südwest, AZS AWF Wroclaw
R --- gemeldet

28 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Degen männlich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC BERLIN SUEDWEST 2
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- gemeldet  
FC BERLIN SUDWEST
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- gemeldet  
FECHTZENTRUM BERLIN
Fechtzentrum Berlin (GER)
GER --- gemeldet  
OSC BERLIN
OSC Berlin (GER)
GER --- gemeldet  
TSV BERLIN-WITTENAU
TSV Berlin-Wittenau (GER)
GER --- gemeldet  
SC BERLIN
SC Berlin (GER)
- --- storniert  

5 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PIHL Nora 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
BLOECK Elisa 2005 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
GUO Ellen Yiyun 2007 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
BERGER Julia 2005 GER SC Berlin
R --- gemeldet
FREITAG Undine 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
FRITSCH Greta 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
GOETZ Sophie 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
HAGEN Helena 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLIMEK Leah 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KUHRING Fanny 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
LÜBEN Clara-Marlene 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
OPP Ronja 2005 GER SC Berlin
R --- gemeldet
PAVLOVA Eva 2005 GER SC Berlin
R --- gemeldet
ROHNER Emilia 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SAMSON Rosa 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SCHNEIDER Laura-Jane 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SEIFFERT Veranika 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
KURLUS Carina Kim 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet

22 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin

Florett weiblich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SC BERLIN 3
SC Berlin (GER)
GER --- gemeldet  
TSV BERLIN-WITTENAU
TSV Berlin-Wittenau (GER)
GER --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRIEGS Sonny 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
SEIFFERT Georgi 2008 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
KAHL Laurin 2005 GER Berliner FC
L --- gemeldet
PFEIFFER Jonathan 2005 GER Berliner FC
R --- gemeldet
SCHENK Tilman 2007 GER Berliner FC
R --- gemeldet
MÄVERS Belá Benedikt 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
WAGNER Louis 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
SIEBERT Stefan 2007 GER FC Grunewald
L --- gemeldet
WEEKE Bent Jakob 2006 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
BUCHMANN Johann 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
BUCHMANN Marc 2006 GER SC Berlin
L --- gemeldet
KOLB Conrad 2008 GER SC Berlin
L --- gemeldet
MC CONELL Lino 2005 GER SC Berlin
R --- gemeldet
NEITZEL Finn 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
PERTSEV Daniel 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
PHIELIPEIT Mateo 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SALUS Hugo 2006 GER SC Berlin
R --- gemeldet
WINKLER Friedrich 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
BECKMANN Johannes 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
VÖLKER Theodor 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SOWA Piotr 2005 POL FC Berlin Südwest
R --- gemeldet

21 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin

Florett männlich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FC BERLIN SUDWEST
FC Berlin Südwest (GER)
GER --- gemeldet  
SC BERLIN 2
SC Berlin (GER)
GER --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
KRAATZ Ingvar GER OSC Berlin