zurück zur Liste

Int. Wittenauer Fuchs
GER Berlin
16. November 2019 - 17. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ROY Anaelle 2006 FRA FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
ABOUBAKAR Jamila 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
BRÜCKNER Johanna 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
NETZEBANDT Thula Maj 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
SCHATTENFROH Magdalena 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
OLESCH Vanessa 2005 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
KOLBUSA Lucy Lena 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
MIELKE Lisa Marie 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
REINKE Sophie 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
RICHTER Hannah 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
HELMRATH Emilia 2005 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
JACOBS LEON Maria Isabella 2005 GER OSC Berlin
L --- gemeldet
THAU Malinka 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
WEIDEHOFF Leonie Danielle 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
ADAMCIC Milena 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SCHERBAKOV Alina 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
ARIELI Maayan 2006 ISR FC Grunewald
L --- gemeldet
CIBOROWSKA Gabriela 2006 POL
--- gemeldet
DEPTA Hanna 2006 POL UKS ATLAS Tarnowo Podgorne
--- gemeldet
HALAS Hanna 2007 POL
--- gemeldet
SIERGIEJ Zofia 2008 POL
--- gemeldet
TATROWSKA Tatiana 2006 POL
R --- gemeldet

23 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
JANETZEK Tom GER OSC Berlin
LINDNER Paul GER Fechtzentrum Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin
VALLERIANI Luca GER OSC Berlin
WASZAK Phil GER TSV Berlin-Wittenau

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SINGH SUD Sebastian 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
BESKOROVAINYI Anton 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
CHEN Amnon 2007 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
ENGELHAUPT Anton Oskar 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
JANITZ Louis Rafael 2007 GER FC Berlin Südwest
L --- gemeldet
KESTLER Felix 2008 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
KROMM Lukas 2006 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
KÜHL Richard 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
WALLA Aaron 2006 GER FC Berlin Südwest
L --- gemeldet
NAD Viktor Matti 2006 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
DEPARADE Larón 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
SAHIN Teoman 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
SCHERKA Lennert 2007 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
CASSAU Kasimir 2005 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
DORASZELSKI Mark 2006 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
FREUND Julian 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KELM Alexander 2006 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
NICKEL Simon 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
UNGUREIT Luca 2006 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
BECKMANN Johannes 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
DOBRAWA Julin 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
MIELKE Lukas 2005 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
ZAWADKA Til Marlon 2006 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
GRZELAK Igor 2006 POL
--- gemeldet
SIERGIEJ Adam 2005 POL WKS Kolejarz Wroclaw
--- gemeldet
WALKOWIAK Szymon 2006 POL FC Berlin Südwest, AZS AWF Wroclaw
R --- gemeldet

26 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
JANETZEK Tom GER OSC Berlin
LINDNER Paul GER Fechtzentrum Berlin
SEUFERT Julian GER Fechtzentrum Berlin
VALLERIANI Luca GER OSC Berlin
WASZAK Phil GER TSV Berlin-Wittenau

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WILHELM Nadja 2009 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
MEYER NARVÁEZ Danae 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
BIGALKE Daira 2009 GER FC Grunewald
--- gemeldet
BOSCHEVA Ella 2009 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
SOROKIN Nika 2010 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
GRUND Florentine 2009 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
JOOST Jette 2010 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
TRÄNKNER Nora 2010 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
AL HASHIM Daliah 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
NEUß Mathilda 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
GROSCHE Martha 2009 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
REINSCH Rahel 2009 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SAUER Thea Amelie 2010 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
KONDARIEVA Katheryna 2010 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
VOIGT Karla 2009 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
RAUCH Charlotte 2010 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
HILJEGERDES Eske 2009 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
DREYER Jonna 2009 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KRISTIC Marta 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
MEIßNER Laurina 2009 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SCHÖTTLER Ella 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SUWELACK Leonora 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
WEGNER Anna Lisa 2009 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
BÖTTCHER Charlotte 2009 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
HAMSCH Mareile 2009 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
KRAUSE Yuna - GER USC Magdeburg R --- storniert  

25 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau
BEHRENDT Sebastian GER FC Schkeuditz
BURMEISTER Andreas GER SVA Oranienburg
GIERIG Raphael GER Fechtclub Radebeul
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HARTMANN Leonie GER SC Berlin
D JANETZEK Tom GER OSC Berlin
JÜRGENSEN Johannes GER Fechtclub Radebeul
CN KÖHLER Joey GER SVA Oranienburg
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LEWIN Martha Elisabeth GER SC Berlin
PFEIFFER Jonathan GER Berliner FC
SCHWAB Jamey Maurice GER Fechtcentrum Halle
SEMPER Nelly GER SC Berlin
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
TIPPMER Paul GER Fechtclub Radebeul
D VALLERIANI Luca GER OSC Berlin
D WASZAK Phil GER TSV Berlin-Wittenau
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEILMANN Anne 2008 GER Blau-Weiß Kleinmachnow
R --- gemeldet
ARNOLD Eva 2007 GER Chemnitzer PSV
R --- gemeldet
GUO Ellen Yiyun 2007 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
SÄNDIG Anne 2008 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
AL HASHIM Rana 2007 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
RANFT Abby 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
ROTHBAUER Emma 2007 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
GROSS Taamke 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
NEUBAUER Aila 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
KUPRIN Anna 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
SOWIETZKI Anja 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
FISCHER Marie 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
HAUPT Emely 2008 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
FREITAG Undine 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
FRITSCH Greta 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
GOETZ Sophie 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
HAMBURGER Luzie 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KARIUS Bele 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLAS Victoria 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KLIMEK Leah 2008 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KÖSLING Anik 2008 GER SV Angern
L --- gemeldet
LOOS Romina 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
SCHNEIDER Shannon 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
SKRZEBA Kaja-Luise 2008 GER SV Aschersleben
R --- gemeldet
ERTEL Alisa 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
RATKOGLO Maria 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Charlotte 2007 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
FRIGEWSKI Joy 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
GEBAUER Luisa 2007 GER TV Markkleeberg
R --- gemeldet
OLSEN Nora 2007 GER TV Markkleeberg
L --- gemeldet
PRUSAKOVA Polina 2008 LAT
R --- gemeldet
KUHNE Hannah - GER SC Berlin R --- storniert  
THORMANN Hannah - GER SC Berlin R --- storniert  
BEST Tenisha - GER SVA Oranienburg R --- storniert  
DÖRING Antonia - GER TV Markkleeberg R --- storniert  
HALAS Hanna - POL --- storniert  

31 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau
BEHRENDT Sebastian GER FC Schkeuditz
BURMEISTER Andreas GER SVA Oranienburg
GIERIG Raphael GER Fechtclub Radebeul
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HARTMANN Leonie GER SC Berlin
D JANETZEK Tom GER OSC Berlin
JÜRGENSEN Johannes GER Fechtclub Radebeul
CN KÖHLER Joey GER SVA Oranienburg
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LEWIN Martha Elisabeth GER SC Berlin
PFEIFFER Jonathan GER Berliner FC
SCHWAB Jamey Maurice GER Fechtcentrum Halle
SEMPER Nelly GER SC Berlin
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
TIPPMER Paul GER Fechtclub Radebeul
D VALLERIANI Luca GER OSC Berlin
D WASZAK Phil GER TSV Berlin-Wittenau
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DEMANDT Heinrich 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
PFEIFFER Benjamin 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
SCHENK Oskar 2009 GER Berliner FC
R --- gemeldet
WUNDERLICH Theo 2010 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
WALENTIN Ole 2009 GER FC Greifswald
L --- gemeldet
GRASSHOFF Bruno 2009 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
ZAKHARIA Jouani 2009 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
AHLVERS Max 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KAMRATH Wolf Maria 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
PUHLMANN Felix 2009 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BUCHHOLZ Jonathan 2009 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
KNAAK Joshua 2010 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
SCHONATH Tim Konstantin 2009 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHULZ-LORENZ Ingmar 2010 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
NEMEC Lucas 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
THIEME Moritz 2009 GER SC Berlin
R --- gemeldet
TRIEBSWETTER Levi 2010 GER SC Berlin
R --- gemeldet
HINRICHS Oskar 2010 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
HARZMANN Oskar 2009 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
JAUERT Michael 2010 GER TSV Berlin-Wittenau
L --- gemeldet
LÓPEZ GERNER Alex Paul 2009 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
HÄßLER Malte - GER FC Schkeuditz R --- storniert  
SCHMIDT Alexander - GER SVA Oranienburg R --- storniert  

21 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau
BEHRENDT Sebastian GER FC Schkeuditz
BURMEISTER Andreas GER SVA Oranienburg
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
GIERIG Raphael GER Fechtclub Radebeul
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HARTMANN Leonie GER SC Berlin
D JANETZEK Tom GER OSC Berlin
JÜRGENSEN Johannes GER Fechtclub Radebeul
D KLATT Jonathan GER Berliner Fechterbund e.V.
CN KÖHLER Joey GER SVA Oranienburg
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LEWIN Martha Elisabeth GER SC Berlin
PFEIFFER Jonathan GER Berliner FC
SCHWAB Jamey Maurice GER Fechtcentrum Halle
SEMPER Nelly GER SC Berlin
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
TIPPMER Paul GER Fechtclub Radebeul
D VALLERIANI Luca GER OSC Berlin
D WASZAK Phil GER TSV Berlin-Wittenau
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALVES Andor 2007 GER FSC Berlin
R --- gemeldet
SCHMIDT Johann 2007 GER FSC Berlin
R --- gemeldet
SCHENK Tilman 2007 GER Berliner FC
R --- gemeldet
BERGMANN Dominik 2008 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ECKNER Lykko 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
MEHNER Levy Etienne 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
NEUMANN Henry 2007 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
GRUBE Nils 2007 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
PHILIPPS Matti 2008 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
RÄTHEL Werner 2008 GER FC Greifswald
L --- gemeldet
ZASTROW Tino 2008 GER FC Greifswald
R --- gemeldet
SIEBERT Stefan 2007 GER FC Grunewald
L --- gemeldet
MANTEUFEL Emil 2008 GER FC Schkeuditz
R --- gemeldet
HELD Henrik 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KUNERT Benwick 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
LEIMERT Luca Nicky 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
POLLMER Vincent 2008 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BERGERT Michael 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
BRETSCHNEIDER Emil 2008 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HAUKE Dominique 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HOPPE Adrian 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
HOPPE Duncan 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
NEMAT Malte 2008 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
WALTHER Witas 2007 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SEIFFERT Georgi 2008 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
STANGLOW Arne 2007 GER FG Rotation Berlin
R --- gemeldet
FELDMANN Fabian 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
HEMPEL Jan Lucas 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KAVALERCHYK Samuel 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KOHNERT Tristan 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
RAPHAEL Radant 2007 GER FG Schwerin
L --- gemeldet
ROPTE Moritz 2008 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
WERNER Jonathan 2007 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
MAYER Milan 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Raphael 2008 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
WALTER Sebastian 2007 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
GRAULIG Jonas 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
PESTER Milan 2008 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHNABEL Lennart 2007 GER FSC Jena
L --- gemeldet
PERLEBERG Matheo 2008 GER FZ Erfurt EnGarde
L --- gemeldet
BATE Jamie Ronald 2007 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
KRIEGS Sonny 2008 GER OSC Berlin
R --- gemeldet
VOIGT Leonhard 2007 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
RITTER Valentin 2008 GER PFC Potsdam
L --- gemeldet
KOLB Conrad 2008 GER SC Berlin
L --- gemeldet
PERTSEV Daniel 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
PHIELIPEIT Mateo 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
WINKLER Friedrich 2007 GER SC Berlin
R --- gemeldet
BECKMANN Otto 2007 GER SV Angern
R --- gemeldet
RIEMANN Fabian 2008 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
LUFT Vincent 2008 GER SV Lok Pritzwalk
R --- gemeldet
RÖBER Max Ole 2008 GER SV Medizin Stralsund
L --- gemeldet
SEEMANN Niklas 2008 GER SVA Oranienburg
R --- gemeldet
AULBACH Samuel 2007 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SINGH SUD Sebastian 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
VÖLKER Theodor 2008 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SIMON Manuel 2007 GER TV Markkleeberg
L --- gemeldet
EWALD William 2007 GER USC Magdeburg
L --- gemeldet
SCHMIDT Konrad 2007 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
PONOMORENKO Nikita 2007 LAT Asmens
--- gemeldet
SAVINS Dzastin 2008 LAT
--- gemeldet
KOSILA Jakub 2007 POL
--- gemeldet
ZHUKOVSKIY Miguel Savva - GER Dresdener FC R --- storniert  
BRUSCHEK Robin - GER SV Angern R --- storniert  
MARBACH Julius Matthäus - GER TV Markkleeberg R --- storniert  
SEYPT Nico - GER TV Markkleeberg R --- storniert  

63 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau
BEHRENDT Sebastian GER FC Schkeuditz
BURMEISTER Andreas GER SVA Oranienburg
CN GASSAN Tim GER FSC Cottbus
GIERIG Raphael GER Fechtclub Radebeul
L HAMANN Gabriel GER FG Schwerin
HAMPRECHT Bero GER OSC Berlin
HAMSCH Luise GER USC Magdeburg
HARTMANN Leonie GER SC Berlin
D JANETZEK Tom GER OSC Berlin
JÜRGENSEN Johannes GER Fechtclub Radebeul
D KLATT Jonathan GER Berliner Fechterbund e.V.
CN KÖHLER Joey GER SVA Oranienburg
L KUKLA Ann- Sophie GER FG Schwerin
KUSIAN Andreas GER SV Angern
LEWIN Martha Elisabeth GER SC Berlin
PFEIFFER Jonathan GER Berliner FC
SCHWAB Jamey Maurice GER Fechtcentrum Halle
SEMPER Nelly GER SC Berlin
THETMEYER Lucas GER Fechtcentrum Halle
TIPPMER Paul GER Fechtclub Radebeul
D VALLERIANI Luca GER OSC Berlin
D WASZAK Phil GER TSV Berlin-Wittenau
D WULFIN Alexander UZB FZ Erfurt EnGarde