zurück zur Liste

International Offene Landesmeisterschaft
GER Merseburg
21. März 2020 - 22. März 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VOGT Gine 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.1 gemeldet
MIELKE Lisa Marie 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L 1.4 gemeldet
GIORDANO Ginevra - BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano R 1.8 storniert  
BRÜCKNER Johanna - GER FC Berlin Südwest R 1.7 storniert  
HAASE Leah - GER FC Berlin Südwest R 1.1 storniert  
KUNTZE Nastasja - GER FC Berlin Südwest R 1.11 storniert  
STOLTE Caitlin - GER FC Berlin Südwest R 1.3 storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano
R --- gemeldet
BRÜCKNER Johanna 2005 GER FC Berlin Südwest
R 1.13 gemeldet
HAASE Leah 2004 GER FC Berlin Südwest
R 1.2 gemeldet
KUNTZE Nastasja 2003 GER FC Berlin Südwest
R 1.12 gemeldet
STOLTE Caitlin 2004 GER FC Berlin Südwest
R 1.6 gemeldet
FIEDLER Victoria 2002 GER Fechtcentrum Halle
R 1.1 gemeldet
ELSNER Zoe 2001 GER Fechtzentrum Berlin
R 1.9 gemeldet
DRESE Luise 2002 GER OSC Potsdam
R 1.3 gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEGENER Marike 1993 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
VOGEL Josana 1998 GER Fechtclub Radebeul
R 1.23 gemeldet
FAUSTIN Charlene 1990 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
ALTENDORF Daniela 1998 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
WAGNER Julia 1988 GER SC Berlin
L 1.1 gemeldet
ESKANDANI Roya 1989 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.2 gemeldet
HEITHECKER Thora 2000 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.3 gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen weiblich V40 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HEITMANN Anne 1980 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
THÜMMLER Silvana 1979 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
GALLASCH Anastasia 1980 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen weiblich V50 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GEIGER Sabine 1961 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
SEIDEL Sylvia 1969 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BESKOROVAINYI Anton 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R 1.1 gemeldet
KROMM Lukas 2006 GER FC Berlin Südwest
R 1.9 gemeldet
CZAJA Jan Fredrik 2006 GER Fechtcentrum Halle
L 1.8 gemeldet
HILDEBRANDT Clemens 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.3 gemeldet
HONEKAMP Jan Josef 2003 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 gemeldet
JÄGER Adrian 2004 GER Fechtcentrum Halle
L 1.4 gemeldet
KUNNIG Carl 2006 GER Fechtcentrum Halle
R 1.5 gemeldet
BERGER Konstantin 2004 GER USC Magdeburg
R 1.1 gemeldet
BERGER Steven - GER R 1.2 storniert  
STOLTE Quinn - GER FC Berlin Südwest R 1.5 storniert  

8 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERGER Steven 2004 GER
R 1.2 gemeldet
STOLTE Quinn 2004 GER FC Berlin Südwest
R 1.9 gemeldet
BESKOROVAINYI Anton - GER FC Tauberbischofsheim R 1.5 storniert  
BERGER Konstantin - GER USC Magdeburg R 1.1 storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KNOLL Sören 1988 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
ALTENDORF Andreas 2002 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
FORSTNER Heinrich 1993 GER OSC Berlin
R 1.29 gemeldet
KIRSCHEN Uwe 1967 GER SC Berlin
R 1.18 gemeldet
HOECHSMANN Thomas 1978 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.7 gemeldet
LIBEDINSKY Manuel 1998 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.15 gemeldet
PROHL Christopher 1984 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.3 gemeldet
SCHMIDT Wilram 2002 GER TSV Berlin-Wittenau
R 1.6 gemeldet
VANDIEKEN Karsten 1968 GER TSV Berlin-Wittenau
L 1.5 gemeldet
BERGER Matthias 1969 GER USC Magdeburg
R 1.2 gemeldet
SCHÜTTRUMPF Jan Philipp 1981 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
SCHREIBER Paul 1990 GER Wernigeröder SV
R 1.5 gemeldet
FISCHER Jonas - GER Dresdener FC R 1.8 storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen männlich V40 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VOIGT Tobias 1976 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen männlich V50 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FISCHER Uwe 1964 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
SCHÄTZKE Rüdiger 1968 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
SCHMÄCK Torsten 1969 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
VOGEL Jens-Uwe 1968 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
DETTMAR Uwe 1962 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
KELLNER Andre 1970 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
SCHWARZE Jürgen 1967 GER FG Merseburger Raben
L --- gemeldet
BITTNER Daniel 1969 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
CICHOSZ Matthias 1962 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Degen männlich V60 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHRÖTER Volkmar 1951 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
BECKER Detlef 1959 GER OSC Potsdam
R --- gemeldet
MÜLLER Dirk 1960 GER USC Viadrina Frankfurt
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN ANDRITZKI Paul GER TSV Berlin-Wittenau

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BALLE Jennifer 2003 GER Fechtcentrum Halle
R 1.1 gemeldet
BÖTTGER Sonja 2003 GER Fechtcentrum Halle
R 1.3 gemeldet
FIEDLER Jasmin 2004 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 gemeldet
RUTZ Antonia 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.4 gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BECKER Lilly Quilene 2002 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WEGENER Marike 1993 GER Fechtcentrum Halle
R 1.7 gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERGMANN Jonathan 2005 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
HILDEBRANDT Clemens 2005 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KUNNIG Carl 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
MALITZKI Lukas 2005 GER Fechtcentrum Halle
L 1.5 gemeldet
NEUß Arvid Elias 2006 GER Fechtcentrum Halle
R 1.9 gemeldet
SCHWAB Jamey Maurice 2005 GER Fechtcentrum Halle
R 1.7 gemeldet
THETMEYER Lucas 2006 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
SCHMIDT Friedrich 2003 GER USC Magdeburg
R 1.2 gemeldet
SCHMIDT Richard 2003 GER USC Magdeburg
R 1.4 gemeldet
AHLVERS Philipp - GER Fechtcentrum Halle R 1.3 storniert  

9 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AHLVERS Philipp 2004 GER Fechtcentrum Halle
R 1.2 gemeldet
MUSCHE Paul 2002 GER Fechtcentrum Halle
R 1.7 gemeldet
SPIELMANN Richard 2004 GER Fechtcentrum Halle
L 1.1 gemeldet
BERGER Steven - GER R --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALTENDORF Andreas 2002 GER FG Merseburger Raben
R --- gemeldet
ANDRITZKI Paul 1998 GER TSV Berlin-Wittenau
L 1.13 gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich V40 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HÄRTLING Christian 1975 GER PSV Köthen
L --- gemeldet
WEISE Sebastian 1972 GER PSV Köthen
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich V50 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LOOS René 1968 GER PSV Köthen
R --- gemeldet
BERGER Matthias 1969 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Florett männlich V60 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MÜLLER Dirk - GER USC Viadrina Frankfurt R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Säbel weiblich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
DRÄGER Annabell 1993 GER Kieler MTV
R --- gemeldet
BRANDT Inga 1981 GER TSG Bergedorf
L --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel männlich Senior Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERGER Konstantin 2004 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet
BERGER Matthias - GER USC Magdeburg R --- storniert  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Säbel männlich V50 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GARBE Marc-Stephan 1967 GER Berliner FC
R --- gemeldet
BERGER Matthias 1969 GER USC Magdeburg
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Säbel männlich V60 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MÜLLER Dirk 1960 GER USC Viadrina Frankfurt
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert