Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FAKIER Taaliah | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
--- | Gemeldet | |||
MAGODA Aliziwe | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
15 | Gemeldet | |||
MILLER Taryn | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
MNGUNI Azile | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
NICHOLAS Ashlyn | 2005 |
RSA Cape Flats Fencing
|
--- | Gemeldet | |||
SESETHU Qavane | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
--- | Gemeldet | |||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 4 | Gemeldet | ||
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 2 | Gemeldet | ||
BEUKES Rachel | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Gemeldet | ||
ADONIS Britney | 2005 |
RSA Garden Route FA
|
R | 6 | Gemeldet | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 9 | Gemeldet | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 10 | Gemeldet | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | Gemeldet | ||
PANTELEEVA Alexandra | 2003 |
RUS Cape Fencing Academy
|
L | --- | Gemeldet |
14 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U17 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 10 | Gemeldet | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 8 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 6 | Gemeldet | ||
YANTOLO Phakama | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 2 | Gemeldet | ||
YANTOLO Phumza | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 3 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 7 | Gemeldet | ||
ARCHIBALD Isabella | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 9 | Gemeldet | ||
FINESTONE Sofia | 2002 |
RSA Excelsior EC
|
R | 20 | Gemeldet | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 12 | Gemeldet | ||
KLOPPER Alexandra | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 14 | Gemeldet | ||
PANTELEEVA Alexandra | 2003 |
RUS Cape Fencing Academy
|
L | 21 | Gemeldet | ||
NSUA Benedicte | - | COD Excelsior EC | R | 11 | Storniert |
11 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U20 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Benedicte | 1998 |
COD Excelsior EC
|
R | 17 | Gemeldet | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 14 | Gemeldet | ||
GROBLER Chaume | 2002 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 15 | Gemeldet | ||
KEMP Caroline | 1993 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 11 | Gemeldet | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 24 | Gemeldet | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 32 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | 20 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 9 | Gemeldet | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 22 | Gemeldet | ||
YANTOLO Phakama | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 5 | Gemeldet | ||
YANTOLO Phumza | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 6 | Gemeldet | ||
FINESTONE Sofia | 2002 |
RSA Excelsior EC
|
R | --- | Gemeldet | ||
SEYFERT Gitta | 1969 |
RSA Excelsior EC
|
R | 23 | Gemeldet | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 19 | Gemeldet | ||
LANCASTER Alexandra | 1997 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 21 | Gemeldet | ||
BURGER Mieke | 2001 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 26 | Gemeldet |
16 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking Senior Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Damen Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Gemeldet | ||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 7 | Gemeldet | ||
RAMROOP Renuka Suekiah | 1967 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 5 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | 2 | Gemeldet | ||
SPENCER Nanette | 1968 |
RSA Blues Cape Town
|
L | --- | Gemeldet | ||
SEYFERT Gitta | 1969 |
RSA Excelsior EC
|
R | 3 | Gemeldet | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 1 | Gemeldet |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Gemeldet | ||
HABIYAREMY Patrick | 2003 |
RSA
|
L | 16 | Gemeldet | ||
LWANDE Jermaine | 2004 |
RSA
|
R | 12 | Gemeldet | ||
RICHARDS Aidan | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 6 | Gemeldet | ||
RICHARDS Daniel | 2005 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 7 | Gemeldet | ||
MABULA Dumisa | 2003 |
RSA
|
13 | Gemeldet | |||
MALAN Mathew Brendon | 2005 |
RSA
|
R | 8 | Gemeldet | ||
BARKHUYSEN Angelo | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 21 | Gemeldet | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 5 | Gemeldet | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Gemeldet | ||
VAN EIJK Robert | 2005 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 9 | Gemeldet | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 2 | Gemeldet | ||
JORDAAN Christiaan | 2006 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 20 | Gemeldet | ||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 3 | Gemeldet |
15 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U17 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Joshua | 2000 |
COD Excelsior EC
|
R | 5 | Gemeldet | ||
STRYDOM Connor | 2002 |
NAM Windhoek FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | 3 | Gemeldet | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 15 | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 13 | Gemeldet | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 21 | Gemeldet | ||
HABIYAREMY Patrick | 2003 |
RSA
|
L | 19 | Gemeldet | ||
LWANDE Jermaine | 2004 |
RSA
|
R | 39 | Gemeldet | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 23 | Gemeldet | ||
MABULA Dumisa | 2003 |
RSA
|
30 | Gemeldet | |||
BARKHUYSEN Angelo | 2003 |
RSA Excelsior EC
|
R | 43 | Gemeldet | ||
SALAZE Anoxolo | 2003 |
RSA Nemato
|
R | 24 | Gemeldet | ||
YENGENI Aphiwe | 2002 |
RSA Nemato
|
R | 14 | Gemeldet | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 20 | Gemeldet | ||
VISSER Jason | 2004 |
RSA TUKS Pretoria
|
R | 18 | Gemeldet | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 7 | Gemeldet | ||
JORDAAN Jaco | 2004 |
RSA Free State Modern Pentathlon Fencing Club
|
R | 11 | Gemeldet | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Gemeldet |
19 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U20 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
NSUA Joshua | 2000 |
COD Excelsior EC
|
R | 20 | Gemeldet | ||
STRYDOM Connor | 2002 |
NAM Windhoek FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRIVAS Georgio | 1999 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 51 | Gemeldet | ||
HILLEBRAND Darien | 1998 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 27 | Gemeldet | ||
KOTZE Dillon | 1994 |
RSA Blues Cape Town, Windhoek FC
|
L | --- | Gemeldet | ||
KOZMA Kalman | 1995 |
RSA University of Tswane
|
L | 2 | Gemeldet | ||
MADUMA Sello Given | 1987 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 12 | Gemeldet | ||
NDJEKA Jesse | 2001 |
RSA TFS Johannesburg
|
L | 4 | Gemeldet | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 17 | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 5 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | 23 | Gemeldet | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 15 | Gemeldet | ||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 9 | Gemeldet | ||
MARAIS Gert | 1988 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 29 | Gemeldet | ||
NGOBE Sakhile | 2000 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 26 | Gemeldet | ||
O'NEILL Richard | 1979 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 19 | Gemeldet | ||
VUNTU Athi | 1993 |
RSA Blues Cape Town
|
L | 11 | Gemeldet | ||
ANGUS Bryden | 1997 |
RSA
|
R | 24 | Gemeldet | ||
MALAN Brendan Snr | 1967 |
RSA Buffalo City
|
R | 31 | Gemeldet | ||
STOFILE Faku Zamampondo | 1999 |
RSA
|
54 | Gemeldet | |||
WILLIAMS Pierre | 1995 |
RSA Buffalo City
|
58 | Gemeldet | |||
DAWUDI Sesethu | 1997 |
RSA Excelsior EC
|
R | 30 | Gemeldet | ||
RAPER Jon-Paul | 1988 |
RSA Excelsior EC
|
R | 13 | Gemeldet | ||
MAGONGO Thulani | 1994 |
RSA Nemato
|
R | 49 | Gemeldet | ||
NIKELO Mandilake | 2005 |
RSA Nemato
|
L | --- | Gemeldet | ||
YENGENI Aphiwe | 2002 |
RSA Nemato
|
R | 53 | Gemeldet | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Gemeldet | ||
HILLEBRAND Malcolm | 1996 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 32 | Gemeldet | ||
THOMPSON Ryan | 2000 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 21 | Gemeldet | ||
TURAN Evren | 1996 |
RSA UCT Cape Town
|
R | 50 | Gemeldet | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 10 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Rahul | - | RSA Sello Maduma Fencing Academy | L | --- | Storniert | ||
SALAZE Anoxolo | - | RSA Nemato | R | --- | Storniert |
31 Meldungen, 0 Ausstehend, 2 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City | ||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking Senior Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Herren Degen | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | 1 | Gemeldet | ||
O'NEILL Richard | 1979 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALAN Brendan Snr | 1967 |
RSA Buffalo City
|
R | 3 | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
N | RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | ||
N | SIGNORILE Rocco Jak | RSA | Buffalo City |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 3 | Gemeldet | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U17 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 2 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Paola | 2003 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 4 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 1 | Gemeldet | ||
GROBLER Chaume | - | RSA TFS Johannesburg | R | --- | Storniert |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U20 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CABANAC Andrea | 1995 |
RSA Wits Johannesburg
|
R | 3 | Gemeldet | ||
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Gemeldet | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 12 | Gemeldet | ||
SIGNORILE Pearl | 1970 |
RSA Buffalo City
|
R | 7 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Anokha | 2002 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 2 | Gemeldet | ||
MATTHEWS Kesia | 1999 |
RSA Blues Cape Town
|
R | 10 | Gemeldet | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 5 | Gemeldet | ||
LANCASTER Alexandra | 1997 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
VICATOS Giselle | 1989 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 1 | Gemeldet | ||
JOZANA Zinhle Onako | - | RSA Diepkloof FC | L | 15 | Storniert |
9 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking Senior Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Damen Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CANNING Luke | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 3 | Gemeldet | ||
MOUTON Tiaan | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 8 | Gemeldet | ||
MNYOMBOLO Uzuko | 2003 |
RSA
|
6 | Gemeldet | |||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 7 | Gemeldet | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 4 | Gemeldet | ||
HABIYAREMY Patrick | - | RSA | L | --- | Storniert |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U17 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
CANNING Luke | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 8 | Gemeldet | ||
MOUTON Tiaan | 2003 |
RSA TMFC Cape Town
|
R | 18 | Gemeldet | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | 4 | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 1 | Gemeldet | ||
VAN MANEN Rahul | 2004 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
L | 9 | Gemeldet | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 10 | Gemeldet | ||
MNYOMBOLO Uzuko | 2003 |
RSA
|
16 | Gemeldet | |||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | 2 | Gemeldet | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
TAFUR Alexander Leroy | 2004 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 7 | Gemeldet |
10 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U20 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
COLLINGS Alexander | 1996 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
NORVAL George Murray James | 2001 |
RSA Firebird FC
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANER Harry | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
HARRILALL Mikesh | 1989 |
RSA Blues Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
SAMPSON Caden | 2003 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
SIGNORILE Rocco Jak | 1972 |
RSA Buffalo City
|
L | --- | Gemeldet | ||
TYCHLER Pavel | 1998 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
HILLEBRAND Malcolm | 1996 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
TURAN Evren | 1996 |
RSA UCT Cape Town
|
R | --- | Gemeldet | ||
JOZANA Zinhle Onako | - | RSA Diepkloof FC | L | --- | Storniert |
10 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
N | BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | ||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
N | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking Senior Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Herren Florett | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ADONIS Britney | 2005 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Gemeldet | ||
COETZEE-SCHRODER Ella | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U17 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U17 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 5 | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U20 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking U20 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DUNCAN Cailyn | 2000 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 3 | Gemeldet | ||
KUKOLJ Veressa | 1964 |
RSA TFS Johannesburg
|
R | 6 | Gemeldet | ||
MAGODA Aliziwe | 2005 |
RSA CHSA Cape Town
|
--- | Gemeldet | |||
NIEUWENHUIS Cecilia | 1953 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 7 | Gemeldet | ||
AGRELLA Susan | 1960 |
RSA Garden Route FA
|
R | 8 | Gemeldet | ||
COETZEE Akira | 1998 |
RSA USSK Stellenbosch
|
R | 5 | Gemeldet | ||
BEUKES Berne | 2005 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | 4 | Gemeldet | ||
ADONIS Britney | - | RSA Garden Route FA | R | --- | Storniert |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking Senior Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2020 | South African Ranking Veteran Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Veteran Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Veteran Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Damen Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | 2 | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U17 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U17 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U17 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking U20 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking U20 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking U20 Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GRIVAS Georgio | 1999 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Gemeldet | ||
SANER Jeremy | 1998 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
ELLIS Ethan | 2002 |
RSA Cape Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
MALULEKE Joseph | 1991 |
RSA Sello Maduma Fencing Academy
|
R | --- | Gemeldet | ||
VENTER Luke | 2004 |
RSA Garden Route FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
VEITCH Renier | 2000 |
RSA VASK Bloemfontein
|
R | --- | Gemeldet |
6 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
BOSMAN Abraham | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
MALULEKE Joseph | RSA | Buffalo City | |||
RAIZMAN Alex | RSA | Fencing Federation of South Africa | |||
RAPER Jon-Paul | RSA | Excelsior EC | |||
P | TITUS Marius | RSA | Fencing Federation of South Africa |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | South African Ranking Senior Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2021 | South African Ranking Senior Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2022 | South African Ranking Senior Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |
2019 | South African Ranking Senior Herren Säbel | Fencing Federation of South Africa |