zurück zur Liste

Rudersdal Open
DEN Birkerød
28. September 2019 - 29. September 2019

Degen weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
--- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Degen weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ENGSBRO Mikkeline 2006 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
REDLICH Fenja Apsarah 2007 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
GARDE-TSCHERTOK Ann Teresa 2007 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
OVERGAARD PTASZYNSKI Lærke 2007 DEN Slagelse FK
R --- gemeldet
ILAGAN HANSEN Ida Marie 2007 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
GRØNBÆK Helena 2007 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
PRÆSTEGAARD ANDERSEN Emilie 2006 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
VERGO Ida 2007 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REDLICH Fenja Apsarah 2007 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
CHILD Melissa Steinicke 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
VIDEBÆK CHRISTENSEN Julie 2005 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
STILLER Natalja 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Degen männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BOEST Frederik 2009 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
REYNHEIM Elliot 2020 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
SMITH Teis 2008 DEN Rudersdal FK
R --- gemeldet
NIELSEN Frederik Holger Bøjer 2008 DEN Glostrup FK
--- gemeldet
MØLLER JENSEN Peter Vallentin 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
MULDER Carlos Luca Rosenkilde 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
ZIEGLER Julius 2009 DEN Trekanten Vordingborg
L --- gemeldet

7 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Degen männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JENSEN Marius 2006 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
THORNDAHL Anton 2006 DEN Vejle FK
R --- gemeldet
LEHMANN ANDERSSON Johannes 2007 DEN Albertslund FK
R --- gemeldet
LADEFOGED Rasmus 2007 DEN FK Aramis Dragør
R --- gemeldet
CHILD Nichlaes Steinicke 2006 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
BONEFELD Ludvig 2006 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
ODGAARD-JENSEN Johan 2006 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
BERG Bob Mathias Salha 2007 DEN Slagelse FK
R --- gemeldet
CRAMER NIKI 2007 DEN Taastrup FK
--- gemeldet
WULFF Oliver 2007 DEN Taastrup FK
L --- gemeldet
ZIEGLER Mikkel 2007 DEN Trekanten Vordingborg
L --- gemeldet
MØLLER Peter - DEN Københavns Fægteklub R --- storniert  
SKOTTE Jonas - DEN Slagelse FK R --- storniert  

11 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BRINK Alexander 2005 DEN FK Aramis Dragør
R --- gemeldet
HVIIS-ELKROG Alexander 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
MOELLEGAARD Mathias 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BRØCHNER RASMUSSEN Johan 2004 DEN Flèche Holbæk
R --- gemeldet
FRIIS MADSEN Benjamin 2005 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
OXHOLM WAGNER Alec 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
PAASKESEN Viggo Kragh 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
SANDORFF Andreas 2004 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
CHRISTENSEN Valdemar Ditlev 2003 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
CLAUSEN Sofus Rekdal 2004 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
HANSEN Malthe 2004 DEN Odense FK
R --- gemeldet
DIMES ACHIAM Tristan 2004 DEN Rudersdal FK
R --- gemeldet
LADENBURG Emil 2005 DEN Rudersdal FK
R --- gemeldet
QVISTGAARD Simon 2004 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
ZIEGLER Mikkel 2007 DEN Trekanten Vordingborg
L --- gemeldet
VOERSAA Christian 2005 DEN Vejle FK
R --- gemeldet
ASK Theo 2004 SWE AFiL Lund
R --- gemeldet

20 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Degen open U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FREDERIKSEN Noam 2012 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
RASMUSSEN Clara 2010 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
LANGKILDE Annette DEN Glostrup FK
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HASSOUNI Amina 2008 DEN Frederiksberg Slots FK
R --- gemeldet
LIU Xiangtian 2008 DEN Trekanten København
L --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RYE Katharina 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
GREVE Marie 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
KARDØ Olivia 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
GARDE-TSCHERTOK Ann Teresa 2007 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
CASTELLI Lucia 2007 ITA Trekanten København
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KURRILD-KLITGAARD Catharina 2005 DEN Frederiksberg Slots FK
R --- gemeldet
RYE Katharina 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
THORSEN Franciska 2004 DEN Frederiksberg Slots FK
R --- gemeldet
STILLER Natalja 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
CASTELLI Lucia 2007 ITA Trekanten København
R --- gemeldet

5 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALASADI Joseph 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
PEDERSEN Adrian 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
RICHARDT Chayenn 2008 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
WINTHER Theo 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
IPSEN Ditlev Samuel 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
AAGAARD EL-BAUAZZAOUI Noah 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
ESSABAR Bilal 2009 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
MULDER Carlos Luca Rosenkilde 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BJERREGAARD Philip 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
NEERGAARD Carl-Emil 2007 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
BRAMOW Marius Zimmermann 2007 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
EL HADDADI Zakaria 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
FREDERIKSEN William 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
HOLALAM Salah 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
KARLSEN Marcus 2007 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
MUNK SKJØDT Elvis 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
VAABEN Frode 2007 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
LUND Claus 2007 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
ASK Elias 2006 SWE AFiL Lund
R --- gemeldet

12 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REDLICH Tobias Anon 2005 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
SKOV JENSEN Thomas 2005 DEN Frederiksberg Slots FK
L --- gemeldet
AMLER-TERKELSEN Arthur 2005 DEN Frederiksberg Slots FK
R --- gemeldet
BÆKMAND Nicky 2004 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
DU PLESSIS DE RICHELIEU Jakob 2005 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
LADENBURG Emil 2005 DEN Rudersdal FK
R --- gemeldet
BARTELINGS Oliver - DEN Odense FK --- storniert  
SKOTTE Jonas - DEN Slagelse FK R --- storniert  

6 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Florett open U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ANDERSEN Marius 2011 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
SAINZ DE AJA VARELA Urko 2011 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHILD Melissa Steinicke 2004 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
OVERGAARD PTASZYNSKI Lærke 2007 DEN Slagelse FK
R --- gemeldet
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
--- gemeldet
SAMSIG Ida Sofie Luckow 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JENSEN Marius 2006 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
LEHMANN ANDERSSON Johannes 2007 DEN Albertslund FK
R --- gemeldet
CHILD Nichlaes Steinicke 2006 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
BERG Bob Mathias Salha 2007 DEN Slagelse FK
R --- gemeldet
CRAMER NIKI 2007 DEN Taastrup FK
--- gemeldet
WULFF Oliver 2007 DEN Taastrup FK
L --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

Säbel open U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERG Lili 2012 DEN Slagelse FK
R --- gemeldet
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
--- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter