zurück zur Liste

Danske B&U Mesterskaber
DEN Birkerød
26. September 2020 - 27. September 2020

Degen weiblich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MAHMOOD Eliyana 2011 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
MAHMOOD Reshayil 2010 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
HADBERG Claudia 2012 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
HADBERG Lucia 2012 DEN Taastrup FK
--- gemeldet
RASMUSSEN Clara - DEN Glostrup FK R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RASMUSSEN Clara 2010 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HORN Christopher DEN Trekanten København
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REDLICH Fenja Apsarah 2007 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
HANSEN Caroline 2007 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
TOWNSEND Annabel 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
ZANDBERG Evelyn 2007 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
GARDE-TSCHERTOK Ann Teresa 2007 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
OVERGAARD PTASZYNSKI Lærke 2007 DEN Slagelse FK
R --- gemeldet
HANSEN Ida Marie 2007 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
PRÆSTEGAARD ANDERSEN Emilie 2006 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
VERGO Ida 2007 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
RIKNAGEL EVA 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
STØTTRUP Johanne Kathrine 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
ENGSBRO Mikkeline - DEN Glostrup FK R --- storniert  
BERG Lili - DEN Slagelse FK R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen weiblich U14 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GLOSTRUP FK
Glostrup FK (DEN)
REDLICH Fenja Apsarah (2007 R)
ENGSBRO Mikkeline (2006 R)
DEN --- gemeldet  
HELLERUP FK
Hellerup FK (DEN)
DEN --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen männlich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LÜTZEN Ruben 2011 DEN Nyborg FK
R --- gemeldet
SOMMER Immanuel 2010 DEN Frederica FK
R --- gemeldet
DØSSING Mikkel 2010 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
WATT-BOOLSEN Carl Filip 2010 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
BRYLA Robert 2011 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
FREDERIKSEN Noam 2012 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
CAKAR Koray 2013 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
STEIERMARK Mathias 2010 DEN Nyborg FK
R --- gemeldet
HADBERG Diego 2013 DEN Taastrup FK
L --- gemeldet
ELHOLM SPUUR Frederik Emil 2012 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
NIELSEN Claudio Elias Steffen 2012 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
REYNHEIM Elliot 2010 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
METUGE Gabrielius 2012 LTU Taastrup FK
R --- gemeldet
NISSEN Gorm - DEN Frederica FK R --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LARSEN Sirius 2008 DEN Dragon Sport Fencing
R --- gemeldet
MYLSTED Jacob 2009 DEN Dragon Sport Fencing
L --- gemeldet
ADSERSEN Victor 2009 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
NIELSEN Frederik Holger Bøjer 2008 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
DIRCKINCK-HOLMFELD Noam 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
PEDERSEN Adrian 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
RICHARDT Chayenn 2008 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
WINTHER Theo 2008 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
KRAGH BIRCH Patrick 2008 DEN Rudersdal FK
R --- gemeldet
SACALA Alexandru 2009 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
LAU MADSEN Jonas 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
ANDERSEN Buster 2009 DEN Trekanten Vordingborg
L --- gemeldet
BOEST Frederik 2009 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
MULDER Carlos Luca Rosenkilde 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
REYNHEIM Elliot 2010 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
ZIEGLER Julius 2009 DEN Trekanten Vordingborg
L --- gemeldet

16 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HORN Christopher DEN Trekanten København
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen männlich U12 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HELLERUP FK
Hellerup FK (DEN)
DEN --- gemeldet  
HELLERUP FK 2
Hellerup FK (DEN)
DEN --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HORN Christopher DEN Trekanten København
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LADEFOGED Rasmus 2007 DEN FK Aramis Dragør
R --- gemeldet
LEHMANN ANDERSSON Johannes 2007 DEN Albertslund FK
R --- gemeldet
CHILD Nichlaes Steinicke 2006 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
ENGELSHOLM Magnus 2006 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
NIELSEN Jakob 2006 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
NEERGAARD Carl-Emil 2007 DEN Hellerup FK
--- gemeldet
VØLUND Jonas 2006 DEN KFK Kalundborg
R --- gemeldet
OTTESEN Sebastian 2007 DEN Odense FK
R --- gemeldet
BONEFELD Ludvig 2006 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
ODGAARD-JENSEN Johan 2006 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
CRAMER NIKI 2007 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
WULFF Oliver 2007 DEN Taastrup FK
L --- gemeldet
APPEL OTTERSTRØM Leo 2007 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
LAU MADSEN Jonas 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
MULDER Carlos Luca Rosenkilde 2008 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
ZIEGLER Mikkel 2007 DEN Trekanten Vordingborg
L --- gemeldet
THORNDAHL Anton 2006 DEN Vejle FK
R --- gemeldet
ANDREASSEN Elmar - DEN Odense FK R --- storniert  
ÆBELØ Johannes - DEN Odense FK R --- storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Degen männlich U14 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GLOSTRUP FK
Glostrup FK (DEN)
CHILD Nichlaes Steinicke (2006 R)
NIELSEN Jakob (2006 R)
ENGELSHOLM Magnus (2006 R)
DEN --- gemeldet  
RUDERSDAL FK
Rudersdal FK (DEN)
DEN --- gemeldet  
TAASTRUP FK
Taastrup FK (DEN)
DEN --- gemeldet  
TAASTRUP FK 3
Taastrup FK (DEN)
- --- storniert  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
HANSEN Michael DEN Taastrup FK
CN OLSEN Johannes Kristian DEN Hellerup FK
CN PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett weiblich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
AAGAARD Sarah 2010 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
OBARI Umamah 2011 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
HIDDING Penelope 2010 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
LØWENSTEIN Frederikke 2011 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
VAD BØDKER Fanny 2011 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
BREINSBORG Lærke 2010 DEN Varde FK
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
CN HORN Christopher DEN Trekanten København
CN KARLSEN Jonas DEN Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
CN RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LIU Xiangtian 2008 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
BREINSBORG Lærke 2010 DEN Varde FK
R --- gemeldet
O'NEILL Luisa 2009 GBR Aalborg FK
--- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett weiblich U12 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB
Københavns Fægteklub (DEN)
- --- storniert  
TAASTRUP FK 2
Taastrup FK (DEN)
- --- storniert  
TREKANTEN VORDINGBORG 2
Trekanten Vordingborg (DEN)
- --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
REDLICH Fenja Apsarah 2007 DEN Glostrup FK
R --- gemeldet
EICHHORN-UDDIN Malika 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
GREVE Marie 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
RYE Katharina 2006 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
GARDE-TSCHERTOK Ann Teresa 2007 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
MAGASANIKOVA Viktorie 2007 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
RIKNAGEL EVA 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
STØTTRUP Johanne Kathrine 2007 DEN Varde FK
R --- gemeldet
CASTELLI Lucia 2007 ITA Trekanten København
R --- gemeldet

9 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
CN HORN Christopher DEN Trekanten København
CN KARLSEN Jonas DEN Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
CN RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett weiblich U14 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB 2
Københavns Fægteklub (DEN)
DEN --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
CN HORN Christopher DEN Trekanten København
CN KARLSEN Jonas DEN Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
CN RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett männlich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SØNDERGAARD Sebastian 2010 DEN Aalborg FK
--- gemeldet
TRENSKOW Gustav 2011 DEN Aalborg FK
--- gemeldet
BRYLA Robert 2011 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
FREDERIKSEN Noam 2012 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
REGUART Pablo 2011 DEN Hellerup FK
R --- gemeldet
JAKOBSEN Niels 2010 DEN JAF Arhus
R --- gemeldet
LIAM Wenlock 2012 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
SAINZ DE AJA VARELA Urko 2011 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
CARLIR CARLSEN Alexander 2010 DEN Trekanten København
--- gemeldet
HOUGESEN Elliott Weber 2011 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
SIMPSON Arthur 2011 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
TORPEGAARD Oskar 2011 DEN Trekanten København
--- gemeldet
REYNHEIM Elliot 2010 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet

13 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
CN HORN Christopher DEN Trekanten København
CN KARLSEN Jonas DEN Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
CN RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
GRØN Malthe Thane 2008 DEN Aalborg FK
R --- gemeldet
TRENSKOW Sebastian 2008 DEN Aalborg FK
--- gemeldet
RASCH Thomas 2008 DEN Frederiksberg Slots FK
R --- gemeldet
TOWNSEND Benjamin 2008 DEN Hellerup FK
L --- gemeldet
AAGAARD EL-BAUAZZAOUI Noah 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
ALASADI Joseph 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
IPSEN Ditlev Samuel 2008 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
HENSEL Julius Emil 2009 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
ANDERSEN Buster 2009 DEN Trekanten Vordingborg
L --- gemeldet
BOEST Frederik 2009 DEN Trekanten Vordingborg
R --- gemeldet
FRANDSEN Malthe 2008 DEN Varde FK
R --- gemeldet
RIKNAGEL MIKKEL 2008 DEN Varde FK
R --- gemeldet
TRENSKOW Gustav - DEN Aalborg FK --- storniert  
AL-HASHIMI Mustafa Kusai - DEN Frederiksberg Slots FK R --- storniert  
ANDERSEN Thomas - DEN Frederiksberg Slots FK R --- storniert  
HYLLESTED Ult - DEN Københavns Fægteklub R --- storniert  

13 Meldungen, 0 ausstehend, 4 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett männlich U12 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB
Københavns Fægteklub (DEN)
DEN --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LILLIE Laus 2006 DEN Aalborg FK
--- gemeldet
FU GIUGNO Raffaele Salvatore Qikuan 2007 DEN Københavns Fægteklub, Bramhall SC
R --- gemeldet
HOLALAM Salah 2007 DEN Københavns Fægteklub
R --- gemeldet
ODGAARD-JENSEN Johan 2006 DEN Rudersdal FK
--- gemeldet
AFSHIN Alexander 2008 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
BRAMOW Marius Zimmermann 2007 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
CARLIR CARLSEN Nicolai 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
FRIIS Anker 2007 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
SCHWARTZ Theo 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
SKJØDT Elvis 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
VAABEN Frode 2007 DEN Trekanten København
L --- gemeldet
RIKNAGEL MIKKEL 2008 DEN Varde FK
R --- gemeldet
FREDERIKSEN William - DEN Københavns Fægteklub R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
CN HORN Christopher DEN Trekanten København
CN KARLSEN Jonas DEN Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
CN RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett männlich U14 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB
Københavns Fægteklub (DEN)
DEN --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
CN HORN Christopher DEN Trekanten København
CN KARLSEN Jonas DEN Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
CN RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Florett open U10 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KOEBENHAVNS FAEGTEKLUB
Københavns Fægteklub (DEN)
DEN --- gemeldet  

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ALIMOV Amirkhon UZB Trekanten København
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
CN HORN Christopher DEN Trekanten København
CN KARLSEN Jonas DEN Trekanten København
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
CN RYKIND-BLARKE Christoffer DEN Trekanten København
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Säbel weiblich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OLESEN Alma 2008 DEN Roskilde FK
R --- gemeldet
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Säbel weiblich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
OLESEN Alma 2008 DEN Roskilde FK
R --- gemeldet
OVERGAARD PTASZYNSKI Lærke 2007 DEN Slagelse FK
R --- gemeldet
ZEB Sana 2009 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
SAMSIG Ida Sofie Luckow 2006 DEN Trekanten København
R --- gemeldet
RASMUSSEN Clara - DEN Glostrup FK R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Säbel männlich U10 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MANNICHE Asger 2010 DEN Roskilde FK
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Säbel männlich U12 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
MANNICHE Asger 2010 DEN Roskilde FK
R --- gemeldet

1 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Säbel männlich U14 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BROWN Casper Holse 2007 DEN Albertslund FK
L --- gemeldet
LEHMANN ANDERSSON Johannes 2007 DEN Albertslund FK
R --- gemeldet
JOOST PERSSON Emil 2007 DEN Roskilde FK
R --- gemeldet
KURIR Tobias Neumann 2006 DEN Roskilde FK
R --- gemeldet
MANNICHE Asger 2010 DEN Roskilde FK
R --- gemeldet
CRAMER NIKI 2007 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
JENSEN Marius 2006 DEN Taastrup FK
R --- gemeldet
WULFF Oliver 2007 DEN Taastrup FK
L --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK

Säbel open U14 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ROSKILDE FK
Roskilde FK (DEN)
DEN --- gemeldet  
TAASTRUP FK
Taastrup FK (DEN)
DEN --- gemeldet  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

AL SHAHRESTANI Laith DEN Roskilde FK
ASKJAER-FRIIS Peter DEN Københavns Fægteklub
PORTVED Soeren DEN Københavns Fægteklub
STILLER Zarina DEN Glostrup FK