zurück zur Liste

Hessische Jugend-Meisterschaft
GER Bensheim
29. Februar 2020 - 1. März 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SUN Pujia 2010 CHN Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
FUNK Emilia 2009 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
NOUR-ELDIN Nelly 2009 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
WILHELM Alisa 2009 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
KRÄTSCHMER Zoe 2010 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
MÜLLER Neele 2009 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
NICKEL Tabea 2010 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
PFAFF Nika 2009 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen weiblich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- gemeldet  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- gemeldet  
BW SCHNEIDHAIN
BW Schneidhain (GER)
- --- storniert  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
- --- storniert  

2 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
WERNER Selina 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
CEVIKOL Eda 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SEIFERT Franziska 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SHA Chuyi 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
GLASER Pauline 2008 GER FC Kassel
R --- gemeldet
RÜHL Emma 2007 GER FC Kassel
R --- gemeldet
DAPP Ida Marie 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
FRICKE Fiona 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
KUNISCH Matilda 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
STERNBERG Ina 2008 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
HAUK Eva 2007 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
RÜTHERS Charlotta 2007 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
AYTEKIN Cagla 2007 TUR Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
GUO Belle 2008 USA SSG Bensheim
L --- gemeldet
BECKER Jorinde - GER TSV Korbach R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen weiblich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- gemeldet  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- gemeldet  
FC OFFENBACH 2
FC Offenbach (GER)
GER --- gemeldet  
WIESBADENER FC
Wiesbadener FC (GER)
GER --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SABEL Maja 2005 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
BÖHM Ella 2005 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
HUTHMANN Emily 2005 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
RIESKE Zita 2006 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
CEVIKOL Eda 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
LICHTL Darlene 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SHA Chuyi 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SPENHOFF Leonie 2005 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
GLASER Pauline 2008 GER FC Kassel
R --- gemeldet
GRASSEWITZ Franziska 2006 GER FC Kassel
R --- gemeldet
LAUERWALD Mathilda 2006 GER FC Kassel
R --- gemeldet
RÜHL Emma 2007 GER FC Kassel
R --- gemeldet
DAPP Ida Marie 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
DÖRR Mailin 2005 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
FRICKE Fiona 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
KUNISCH Matilda 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
STEINER Greta 2005 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
STERNBERG Ina 2008 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
FILBERT Luisa 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
SCHOLZ Kira 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
HENRICH Lillian Charlize 2006 GER TV Dillenburg
L --- gemeldet
KÜHN Nele 2005 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
STELLPFLUG Thea 2006 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
AYTEKIN Cagla 2007 TUR Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
GUO Breeze-Kate 2006 USA SSG Bensheim
L --- gemeldet

26 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KRAMER Luisa 2005 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
EL AYARI Julia 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
KRÜGER Eléa 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
MÄRZHÄUSER Gioia 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
NOUR-ELDIN Nareman 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SPENHOFF Leonie 2005 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
ULLRICH Clara 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ULLRICH Nina 2004 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
LAUERWALD Mathilda 2006 GER FC Kassel
R --- gemeldet
SÜVERN Elisa 2003 GER FC Kassel
R --- gemeldet
DÖRR Mailin 2005 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
MENKE Hannah 2006 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
STEINER Greta 2005 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
KÄMMERER Anna 2004 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
BACKS Ronja 2004 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
HUCK Christine-Anne 2004 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
SCHOLZ Kira 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
HENRICH Lillian Charlize 2006 GER TV Dillenburg
L --- gemeldet
KÜHN Nele 2005 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
SEIBEL Carolin - GER TV Dillenburg R --- storniert  

20 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen weiblich U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- gemeldet  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- gemeldet  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
SCHOLZ Kira (2005 R)
BACKS Ronja (2004 R)
MEYER Jana (2005 R)
GER --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
TONG Felix Kuo 2009 CHN Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
SCHÄFER Paul 2009 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
SCHLENKHOFF Levi 2009 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
HEJNY Emil 2010 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
RUMMLER Jean 2009 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
SCHICK Kjell 2009 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
SIKORA Noah 2010 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
UNSAL Jakob 2010 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
GUICKING Joris 2009 GER FC Kassel
R --- gemeldet
BAYER Mighty Maitian 2009 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
BAJGAR Marlon 2010 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
EGGENHOFER Linus 2010 GER SSG Bensheim
L --- gemeldet
FEY Tom 2010 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
WOIDELKO Raphael 2010 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
GIERSBACH Leonard 2009 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
HEUSER Tobias 2009 GER Wiesbadener FC
R --- gemeldet
ARSHAVSKIY Maxim 2010 UZB SSG Bensheim
R --- gemeldet
TATAROV Arseny - GER FC Kassel R --- storniert  

17 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen männlich U13 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- gemeldet  
TV FRANKFURT
Frankfurter TV (GER)
GER --- gemeldet  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
EBERLEIN Philip (2007 R)
FASSER Maurice (2007 R)
BACKS Morten (2008 R)
DEZENTER Moritz (2007 R)
GER --- gemeldet  

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JAISWAL Vedant 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
BUCHERT Leon 2007 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
BUCHERT Lukas 2007 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
MÄDER Noah 2007 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
PFLUG Finn 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
DENG Levi 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
GÜTTLER Maximilian 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
HERTWECK Andri 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
KOHLER Moritz 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
MARTIN Jasper 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
MIKES Julian 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
PATEL Milan 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
RENKEWITZ Justus Emanuel 2007 GER FC Kassel
R --- gemeldet
HOFFMANN Max 2008 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
SELIMOVIC Bilal 2007 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
GIANNOLO Valerio 2008 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
OTTO Bo 2007 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
ZVEREV Tim 2007 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
BACKS Morten 2008 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
CONNOR Andrew 2007 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
DEZENTER Moritz 2007 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
DÖPP Jonas 2007 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
EBERLEIN Philip 2007 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
FASSER Maurice 2007 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
GERNDT Jan 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
HEINECKE Max-Julius 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
ZIEGLER Leo - GER Darmstädter FC R --- storniert  
TATAROV Viktor - GER FC Kassel R --- storniert  

26 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen männlich U15 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BW SCHNEIDHAIN
BW Schneidhain (GER)
GER --- gemeldet  
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- gemeldet  
TV FRANKFURT
Frankfurter TV (GER)
GIANNOLO Valerio (2008 R)
IXKES Tamino Gabriel Che Maria (2006 R)
OCHMANN Rufus (2006 R)
GER --- gemeldet  
SSG BENSHEIM
SSG Bensheim (GER)
EHRENBERG Theo (2006 L)
WINKLER Fabian (2006 R)
LANGER Maximilian (2006 L)
GER --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RYAPOV Kaloyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ZYUMBYULEV Ognyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
CHOLLET-RICARD Corentin 2005 FRA Frankfurter TV
R --- gemeldet
MACKENZIE Hugh 2006 GBR Darmstädter FC
L --- gemeldet
JAISWAL Vedant 2007 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
MÜLLER-GEBEL Arik 2006 GER BW Schneidhain
L --- gemeldet
SPANIER Vincent 2006 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
FOWLER Daniel 2006 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
MÄDER Noah 2007 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
DENG Levi 2008 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
HERTWECK Andri 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
KURR Moritz 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
MARTIN Jasper 2007 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
MIKES Julian 2007 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
NOUR-ELDIN Ahmed 2006 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
GLASER Moritz 2006 GER FC Kassel
L --- gemeldet
PHILIPPI Matteo 2006 GER FC Kassel
R --- gemeldet
HOFFMANN Max 2008 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
QUABECK Julian 2005 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
GIANNOLO Valerio 2008 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
IXKES Tamino Gabriel Che Maria 2006 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
OCHMANN Rufus 2006 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
OTTO Bo 2007 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
ZVEREV Tim 2007 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
BECKER Henri 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
EHRENBERG Theo 2006 GER SSG Bensheim
L --- gemeldet
LANGER Maximilian 2006 GER SSG Bensheim
L --- gemeldet
STAFFA Simon 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
THIEL Philipp 2006 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
WIESEMANN Thorben 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
WINKLER Fabian 2006 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
HEINECKE Max-Julius 2007 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
FARKAS Bulcsú 2005 HUN FC Offenbach
R --- gemeldet
DONATI Federico 2005 ITA Darmstädter FC
R --- gemeldet
BUNTKOWSKY Daniel - GER Darmstädter FC R --- storniert  
TATAROV Viktor - GER FC Kassel R --- storniert  
NORD Niels - GER TSV Korbach R --- storniert  

35 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
D EHRINGHAUS Mika GER TV Dillenburg
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
JAKOBY Simon GER Frankfurter TV
D OHL Daniel GER SSG Bensheim
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
SCHMIDT Marko Kurt GER FC Offenbach
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
RYAPOV Kaloyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ZYUMBYULEV Ognyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ENDLÉ Filip 2003 FRA Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
HOLLENBACH Nick 2004 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
MÜLLER-GEBEL Arik 2006 GER BW Schneidhain
L --- gemeldet
MÜLLER-GEBEL Yorck 2003 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
SPANIER Vincent 2006 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
WOSCHNAGG Karl 2003 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
DITTMAR Max 2004 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
STRUIF Silas 2004 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
WEBER Bryan 2004 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
ASCHMANN Johann 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ATTA Leopold 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
KURR Moritz 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
LANGNER Georg 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
NOUR-ELDIN Ahmed 2006 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
REINING Riccardo 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
RIEGER Joshua 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
GLASER Moritz 2006 GER FC Kassel
L --- gemeldet
DERGAY David 2004 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
SCHMIDT Marko Kurt 2004 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
KUHN Lukas 2004 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
QUABECK Julian 2005 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
IXKES Tamino Gabriel Che Maria 2006 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
EHRENBERG Theo 2006 GER SSG Bensheim
L --- gemeldet
WIESEMANN Thorben 2005 GER SSG Bensheim
R --- gemeldet
EHRINGHAUS Mika 2004 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
NÄHRING Till 2004 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
FARKAS Bulcsú 2005 HUN FC Offenbach
R --- gemeldet
DONATI Federico 2005 ITA Darmstädter FC
R --- gemeldet

31 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain

Degen männlich U17 Team

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BW SCHNEIDHAIN
BW Schneidhain (GER)
GER --- gemeldet  
EINTRACHT FRANKFURT
Eintracht Frankfurt (GER)
GER --- gemeldet  
FC OFFENBACH
FC Offenbach (GER)
GER --- gemeldet  
TV DILLENBURG
TV Dillenburg (GER)
EHRINGHAUS Mika (2004 R)
NÄHRING Till (2004 R)
SCHMIDT Jann-Rouven (2005 R)
GER --- gemeldet  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

BECKER Henri GER SSG Bensheim
CN BRAND Andreas GER FC Offenbach
D COLE Jascha GER TV Dillenburg
DE ANGELIS Alessia Mirela GER Frankfurter TV
HOFFMANN Anton GER FC Offenbach
KUNISCH Arne GER FC Offenbach
D PFEIFER Philipp Ludwig GER SSG Bensheim
D WOSCHNAGG Karl GER BW Schneidhain