zurück zur Liste

Egrensis-Pokal
GER Marktredwitz
12. Oktober 2019 - 13. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALBRECHT Anna 2009 GER Medizin Bad Elster
R --- gemeldet
PINKERT Nelli 2010 GER Medizin Bad Elster
R --- gemeldet
SCHELLENBERG Hermine Kiara 2009 GER Medizin Bad Elster
R --- gemeldet

3 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Degen weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FORMANOVA Elizabeth 2008 CZE
--- gemeldet
STUDENA Ema 2007 CZE
--- gemeldet
TVARŮŽKOVÁ Karolína 2007 CZE
R --- gemeldet
BODE Josephine 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
WITHERS Nomi Claire 2008 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
CIVAN Tuana 2008 GER SSV Ettal
R --- gemeldet
KRAUSE Leni 2008 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
SUPE Aylin 2007 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
WALDMANN Victoria 2008 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
WINKER Paula 2008 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
YOOSEFI Daria 2007 GER TV Augsburg
L --- gemeldet
HALBICH Tiffany 2008 GER TV Ingolstadt
R --- gemeldet
RAUER Hanna - GER TV Augsburg R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Degen weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HUMMEL Luzia - GER Musketier Marktredwitz L --- storniert  
EL-QARM Hannin - GER TG Schweinfurt R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HUMMEL Luzia 2005 GER Musketier Marktredwitz
L --- gemeldet
VÖLKER Paula 2004 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
HAMMERSCHMIDT Luisa 2003 GER Medizin Bad Elster
R --- gemeldet
LIPPERT Pia 2004 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
POHLKÖTTER Laetitia 2004 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
EL-QARM Hannin 2006 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
GIL AUSTEL Maira Alegria 2004 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
RITTER Erin 2005 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
SAUER Lea 2004 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
SCHMID Sarah 2003 GER SSV Ettal
R --- gemeldet

10 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Degen männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PUDER Laurenz 2010 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
SEIDEL Jakob 2009 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
STRAIF Finn 2009 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
MARGULL Nils 2009 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
SCHARINGER Andreas 2009 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
WEIGEL Nick 2009 GER TG Schweinfurt
L --- gemeldet
SCHNURR Frederik 2009 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
VON SALDERN Felix 2009 GER TV Augsburg
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Degen männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ROOS Fabian 2007 GER Medizin Bad Elster
R --- gemeldet
BERGNER Niklas 2007 GER MTV Saalfeld
R --- gemeldet
RIEDEL Augustin 2007 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
SCHELLER Paul 2007 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
TUKURBAYEV Christian 2008 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
WUNDERLICH Fabio 2008 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
ZHEREB Ilja 2007 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
KRAUSE Levi 2008 GER TV Augsburg
L --- gemeldet
VON SALDERN Niklas 2007 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
WINKER Leonard 2007 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
BROWARZYK Dante 2007 GER TV Kaufbeuren
L --- gemeldet
CANNIZZARO Alessio 2008 ITA TV Ingolstadt
R --- gemeldet
KALCH Elias - GER TV Augsburg R --- storniert  
PENNER Jan Gustav - GER TV Augsburg R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Degen männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PRÜSCHENK Justus 2006 GER TS Bayreuth
R --- gemeldet
SCHELLENBERG Sedrik Aaron 2006 GER Medizin Bad Elster
R --- gemeldet
SCHÖRNER Jonas 2006 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
PUFE Johannes 2005 GER TV Schönwald FA
L --- gemeldet
KÜSPERT Philip - GER Musketier Marktredwitz L --- storniert  
WITTKE Louis Alexander - GER Musketier Marktredwitz R --- storniert  

4 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Degen männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EUL Kilian 2003 GER TV Helmbrechts
R --- gemeldet
LINHARDT Leander 2003 GER TV Helmbrechts
R --- gemeldet
LEITZ Leopold 2003 GER Musketier Marktredwitz
L --- gemeldet
WEIGEL Christoph 2003 GER Musketier Marktredwitz
R --- gemeldet
TATZKO Jonte Finn 2004 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
ZARUBA Leo-Valery 2003 GER SGS Erlangen
R --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

E FALTENBACHER Anja GER Musketier Marktredwitz
FUCHS Nicolas GER Musketier Marktredwitz
HAMMERSCHMIDT Kai DEU Medizin Bad Elster
VIGELAHN Lothar GER Medizin Bad Elster
E WALDMÜLLER Leonhard GER Musketier Marktredwitz
E WEIGEL Johannes GER Musketier Marktredwitz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HIPPLER Sarah - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARAND Lea - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
STOLL Theresia - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
HALBICH Tiffany - GER TV Ingolstadt R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JOERIS Tophan - GER Nürnberger FC R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
JOERIS Tophan - GER Nürnberger FC R --- storniert  
BLUMTRITT Luzie - GER TG Landshut R --- storniert  
VALINA Luzia - GER TG Landshut R --- storniert  
FRESE Valeria - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
KAISER Leonie - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
NYROVA Veronika - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BECK János - GER TSV Lauf L --- storniert  
BÖHME David - GER TSV Neu-Ulm R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHOLZ Ole Jasper - GER KSZU Meiningen R --- storniert  
HIPPLER Jannik - GER TSV Bad Kissingen L --- storniert  
POPP Alexander - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
TOILLON Simon - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
VESTI Lucien - GER TSV Bad Kissingen L --- storniert  
WITTEK Julian - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
PRÜSCHENK Justus - GER TS Bayreuth R --- storniert  
PUFE Johannes - GER TV Schönwald FA L --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 2 storniert

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus - GER TV Helmbrechts R --- storniert  
STROBEL Toni - GER TV Helmbrechts L --- storniert  
ZARUBA Leo-Valery - GER SGS Erlangen R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Säbel weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
VÖLKER Paula - GER TG Schweinfurt R --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Säbel männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
STROBEL Toni - GER TV Helmbrechts L --- storniert  

0 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert