Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLN Sara | 2008 |
GER TSV Tettnang
|
R | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
KIRMSER Anaïs | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SILVESTRO Laura | 2003 |
GER FC Gröbenzell
|
L | --- | Gemeldet | ||
WALLNER Josefine | 2003 |
GER FC Gröbenzell
|
L | --- | Gemeldet | ||
VON ERFFA Victoria | 2005 |
GER MTV München
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Bayerische Rangliste U17 Damen Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U17 Damen Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Damen Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U17 Damen Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
MAZRAANI Vincent | 2009 |
GER MTV München
|
R | --- | Gemeldet | ||
FAILENSCHMID Moritz | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHIELKE Jan-Luca | 2010 |
GER SV Böblingen
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
IDLER Lucas | 2008 |
GER SV Böblingen
|
L | --- | Gemeldet |
1 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ALTENRIEDER Simon | - | GER MTV München | R | --- | Storniert |
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 1 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Bayerische Rangliste U17 Herren Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U17 Herren Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Herren Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U17 Herren Degen | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
STEUERER Lena | 2011 |
GER ASV Ortenburg
|
R | --- | Gemeldet | ||
KOMJATI Szonja | 2011 |
HUN ASV Ortenburg
|
L | --- | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DAGLI Yeliz | 2005 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Gemeldet | ||
STIRNWEIS Isabelle | 2007 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
STIRNWEIS Lioba | 2005 |
GER TSV Trudering
|
R | --- | Gemeldet |
4 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
SOULEMEZI Eleftheria | 2005 |
GER A.S.A.O. ATHENS, Fechtclub München
|
R | --- | Gemeldet | ||
GRINDLE Francesca | 2004 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHWIND Luzia | 2004 |
GER SB DJK Rosenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
POPOV Maria | 2005 |
GER TSV Neu-Ulm
|
R | --- | Gemeldet | ||
SELMAYR Sarah | 2006 |
GER TV Feldkirchen
|
R | --- | Gemeldet |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Bayerische Rangliste U17 Damen Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U17 Damen Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Damen Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U17 Damen Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz |
---|
0 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LAMPARIELLO Lorenz | 2009 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHOSSER Finn Jakob | 2009 |
GER MTV München
|
R | --- | Gemeldet | ||
VON ERFFA Leopold | 2009 |
GER MTV München
|
R | --- | Gemeldet |
3 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
FROHNHOLZER Moritz | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet | ||
GEBERT Linus | 2007 |
GER Fechtclub München
|
R | --- | Gemeldet | ||
GEßNER Nicolas | 2008 |
GER KTF Luitpold München
|
R | --- | Gemeldet | ||
MACZEY Caio | 2008 |
GER
|
L | --- | Gemeldet | ||
KIEL Antonio | 2007 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Gemeldet | ||
BALK Raphael | 2008 |
GER TV Feldkirchen
|
R | --- | Gemeldet | ||
KAHLERT Felix | 2008 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
7 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
GADZE Leo | 2006 |
GER Post SV Nürnberg FA
|
R | --- | Gemeldet | ||
OUAKAD Yasin | 2005 |
GER
|
R | --- | Gemeldet |
2 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München | |||
D | ROLOFF Carmen | GER | Fechtclub München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
Liste anzeigen
Athlet/in / Team | Setzung | Status | Liz | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
PEARCE Martin | 2003 |
GBR MTV München
|
R | --- | Gemeldet | ||
ALTENRIEDER Simon | 2004 |
GER MTV München
|
R | --- | Gemeldet | ||
HEIß Andreas | 2005 |
GER SB DJK Rosenheim
|
R | --- | Gemeldet | ||
SCHNEIDER David | 2004 |
GER PSV Stuttgart
|
R | --- | Gemeldet | ||
ZIMMERMANN Felix | 2004 |
GER TSV Trudering
|
R | --- | Gemeldet |
5 Meldungen, 0 Ausstehend, 0 Storniert
Kategorie | Name | Nation | Gemeldet von | ||
---|---|---|---|---|---|
ACKERMANN Leonardo | GER | MTV München |
Name | Nation | Gemeldet von | Funktion |
---|---|---|---|
Kampfrichter/innen | |||
Funktionsträger/innen |
2020 | Bayerische Rangliste U17 Herren Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2021 | Bayerische Rangliste U17 Herren Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2022 | Bayerische Rangliste U17 Herren Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |
2019 | Bayerische Rangliste U17 Herren Florett | Bayerischer Fechterverband e.V. |