zurück zur Liste

Internationales Turnier
GER Künzelsau
26. Oktober 2019 - 26. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Säbel weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
LINK Katharina 2003 GER Darmstädter FC
--- gemeldet
EHRESMANN Victoria 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HORNAK Alina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R 11 gemeldet
MEMMLER Johanna 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R 22 gemeldet
SCHILLINGER Ylvi 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R 4 gemeldet
BECKER Madeleine 2000 GER FC Würth Künzelsau
R 10 gemeldet
BÜCHNER Chayenne 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 37 gemeldet
HARTMANN Kora Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 25 gemeldet
HERMANN Jasmin 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 44 gemeldet
KRAUSE Annabell 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
MUHAMMAD Rabea 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 53 gemeldet
NITSCHMANN Tiziana 2005 GER FC Würth Künzelsau
R 24 gemeldet
SCHNIEPP Céline 2005 GER FC Würth Künzelsau
R 40 gemeldet
STAPF Vienna 2001 GER FC Würth Künzelsau
R 7 gemeldet
STEMPER Lena 2005 GER FC Würth Künzelsau
R 38 gemeldet
STRAUB Fanny 2003 GER FC Würth Künzelsau
R 21 gemeldet
WALTER Lilli Rosa 2005 GER FC Würth Künzelsau
R 52 gemeldet
WALZ Evelyn 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 61 gemeldet
WEBER Christine Marie 2003 GER FC Würth Künzelsau
R 16 gemeldet
STEIN Amy 2002 GER Fechtzentrum Solingen
R 23 gemeldet
SCHOLL Melina 2006 GER FR Nürnberg
R 51 gemeldet
KERSCHBAUM Johanna 2002 GER Königsbacher SC
R 29 gemeldet
KOBER Josephine 2005 GER KTF Luitpold München
R 45 gemeldet
SEIGNER Ruth 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
GRAUDINS Victoria 2005 GER MTV Mainz
L 28 gemeldet
KORFMANN Alina 2005 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
TROPMANN Abigail 2004 GER MTV Mainz
R 54 gemeldet
BREER Jana 2004 GER TSC Eintr. Dortmund
R 46 gemeldet
BUCHMANN Vivien 2002 GER TSG Eislingen
R 15 gemeldet
CADAO Leonie 2004 GER TSG Eislingen
R 41 gemeldet
CIZIC Jana 2005 GER TSG Eislingen
R --- gemeldet
HIRSCHFELD Anastasija 2005 GER TSG Eislingen
R 42 gemeldet
KUHN Shannen 2001 GER TSG Eislingen
R 17 gemeldet
LÜDEKE Nora 2004 GER TSG Eislingen
R 34 gemeldet
SCHEMPP Dana 2005 GER TSG Eislingen
R 39 gemeldet
SINGER Paula 2000 GER TSG Eislingen
R 5 gemeldet
TREFFKORN Celina 2001 GER TSG Eislingen
L 33 gemeldet
TREFFKORN Lea Sophie 2005 GER TSG Eislingen
R 47 gemeldet
BOLTE Hannah 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R 26 gemeldet
FÖRSTER Evi 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R 12 gemeldet
GERT Nicole 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R 27 gemeldet
HERBON Felice 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R 9 gemeldet
KURTH Emily 2001 GER TSV Bayer Dormagen
R 3 gemeldet
KUSIAN Miriam 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R 32 gemeldet
NEUMANN Sina 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R 18 gemeldet
RÜTGERS Lisa 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R 2 gemeldet
WALDER Greta 2003 GER TSV Bayer Dormagen
R 31 gemeldet
WEILAND Kerstin 2002 GER TSV Bayer Dormagen
R 19 gemeldet
ZIOB Laura 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R 6 gemeldet
SCHOCH Sophie 2003 GER TV Wetzlar
R 36 gemeldet
FUNKE Julika - GER FC Würth Künzelsau R 8 storniert  
GETTE Elisabeth - GER FC Würth Künzelsau R 1 storniert  
LACKMANN Xenia - GER TV Achern FA R 14 storniert  

50 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BLATZ Sebastian GER FC Tauberbischofsheim
CN BONAH Luis GER TSV Bayer Dormagen
CN BONAH Raoul GER TSV Bayer Dormagen
B MÖLLER Tom GER TSV Bayer Dormagen

Säbel männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
KALTER Felix 2001 GER CTG Koblenz
L 9 gemeldet
MOGG Leopold 2000 GER CTG Koblenz
R 17 gemeldet
HOFMANN Björn 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R 23 gemeldet
KUZMIN Leon 2002 GER FC Tauberbischofsheim
R 7 gemeldet
NEUHÄUSER Marc 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R 10 gemeldet
FUNK Nils 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
LANG Chris 2006 GER FC Würth Künzelsau
R --- gemeldet
LUTZ Florian 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 54 gemeldet
NICKLAS Sören 2004 GER FC Würth Künzelsau
R 37 gemeldet
REIFSCHNEIDER Enrico 2006 GER FC Würth Künzelsau
R 52 gemeldet
BECHER Pascal 2000 GER Fechtzentrum Solingen
R 15 gemeldet
DISLER Julian 2001 GER Fechtzentrum Solingen
R 6 gemeldet
GÖTZ Maximilian 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R 40 gemeldet
SEEFELD Eric Simon 2001 GER Fechtzentrum Solingen
R 4 gemeldet
HÖLZENBEIN Adrian 2002 GER Königsbacher SC
R 29 gemeldet
ANTONIK Frederik 2004 GER KTF Luitpold München
R 55 gemeldet
BERMUTH Hans-Georg 2004 GER MTV Mainz
R --- gemeldet
HARRISS Quin 2004 GER MTV Mainz
L --- gemeldet
RIETH Johannes 2002 GER MTV Mainz
R 64 gemeldet
ECKSTEIN Marlin 2003 GER OFC Bonn
R 45 gemeldet
MÜLLER Max Laurin 2003 GER OFC Bonn
R 16 gemeldet
BONDAR Samuel 2003 GER PSV Rostock
L 21 gemeldet
HEIDKAMP Neil 2002 GER TG Herford
R 30 gemeldet
UFERT Justus 2003 GER TSC Eintr. Dortmund
R 31 gemeldet
GEIGER Lars 2005 GER TSG Eislingen
L 35 gemeldet
HEATHCOCK Antonio 2002 GER TSG Eislingen
R 3 gemeldet
HEATHCOCK Colin 2005 GER TSG Eislingen
R 11 gemeldet
KURZ Loris 2005 GER TSG Eislingen
R 42 gemeldet
SCHÖNHOLZ Pascal 2005 GER TSG Eislingen
R 44 gemeldet
THUMM Tiberius 2005 GER TSG Eislingen
R 43 gemeldet
VON BUCH Simon 2003 GER TSG Eislingen
R 26 gemeldet
WAGNER Lucas 2004 GER TSG Eislingen
R 25 gemeldet
WAHL Louis 2004 GER TSG Eislingen
L 39 gemeldet
FRIEDHEIM Stefan 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R 1 gemeldet
KÜHLING Julian 2002 GER TSV Bayer Dormagen
R 8 gemeldet
METHNER Philipp-Bernd 2004 GER TSV Bayer Dormagen
R 12 gemeldet
SCHLAFFER Leon 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R 2 gemeldet
SPRINGER Colm 2000 GER TSV Bayer Dormagen
R 14 gemeldet
BRANDT Christian 2002 GER TSV Grünwald
R 27 gemeldet
BRANDT Julian 2000 GER TSV Grünwald
R 53 gemeldet
KRAUS Kilian 2003 GER TSV Grünwald
R 51 gemeldet
BILLE Mark 2000 GER TV Ratingen
R 24 gemeldet
TEICHNER Tristan Maximilian 2004 GER TV Ratingen
R 22 gemeldet
HOLZ Mick 2004 GER TV Wetzlar
R 36 gemeldet
WAGNER Jonas 2002 GER TV Wetzlar
R 32 gemeldet
KRAUSE Samuel - GER FC Würth Künzelsau R --- storniert  
KOCHENDÖRFER Ben - GER Fechtzentrum Solingen R 20 storniert  
SCHMITZ Peter - GER Fechtzentrum Solingen R 13 storniert  
GLINSKI Philipp - GER TG Herford R --- storniert  
CONNEMANN Maik - GER TSV Bayer Dormagen R 33 storniert  
MEKA Valentin - GER TSV Bayer Dormagen L 5 storniert  
TEICHNER Conrad - GER TV Ratingen L --- storniert  

45 Meldungen, 0 ausstehend, 7 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

CN BLATZ Sebastian GER FC Tauberbischofsheim
CN BONAH Luis GER TSV Bayer Dormagen
CN BONAH Raoul GER TSV Bayer Dormagen
B MÖLLER Tom GER TSV Bayer Dormagen