zurück zur Liste

Stefan-Haukler-Gedächtnisturnier
GER Offenbach
12. Oktober 2019 - 12. Oktober 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ALIEV Khalid 2001 AZE
R --- gemeldet
RYAPOV Kaloyan 2005 BUL Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
CAYCEDON Carlos 2002 COL FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
ENDLÉ Filip 2003 FRA VAUREAL, Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
BECKER Jan 2002 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
IMBSWEILER Lars 2002 GER TV Homburg
R --- gemeldet
QUABECK Julian 2005 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
SCHMIDT Marko Kurt 2004 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
FISCHER Marcel 2000 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
MÜLLER-GEBEL Yorck 2003 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
TRIESCHMANN Thristan 2002 GER BW Schneidhain
R --- gemeldet
DITTMAR Max 2004 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
KRÄCKMANN David 2001 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
SICILIANO Saro 2000 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
THELEN Johannes 2000 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
DEHN Julius 2000 GER EFG Essen
R --- gemeldet
REINING Riccardo 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
RIEGER Joshua 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ZIERMANN Jesko 2001 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
FRAUEN Finn 2002 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
METHE Jan Philip 2004 GER FC Kassel
R --- gemeldet
ENZMANN Jonas 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
FISCHER Artur 2000 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
GIEßER Leon 2001 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
KOVAL Anton 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
MICHALSKI Julius 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
PRZIKOPP Martin 2003 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
STEPHAN Felix 2001 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
THIELE Tom 2000 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
DERGAY David 2004 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
I KEI Homa 2005 GER FC Oldenburg
L --- gemeldet
JENN Keanu 2001 GER FC Oldenburg
R --- gemeldet
KUHN Lukas 2004 GER FC Rüsselsheim
R --- gemeldet
HILPERT Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KELPE Bendix 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KLEINER Lukas 2000 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KOZIELSKI Kevin 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
LOCHNER Jan-Christoph 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
REINHART Raphael 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SIGMUND Philip 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WEGNER Moritz 2004 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BÖHMER Philipp 2004 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
BRYCHCY Jakob 2004 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
HEIMSOETH Clemens 2000 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
KRACK Tobias 2002 GER Fecht Club Krefeld
L --- gemeldet
NAGEL Keanu 2003 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
VELTRUP Paul 2001 GER Fecht Club Krefeld
L --- gemeldet
BOPP Dietrich 2001 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
MARX Valentino 2003 GER Fechterring Hochwald
L --- gemeldet
PALTZ Simon 2002 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
SCHWITZER Benjamin 2003 GER Fechtverein Heidelberg
R --- gemeldet
BEDNER Daniel 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
BOEHNKE Joram 2000 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
FERMOR William 2002 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
LUTHER Nicolas 2003 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
PETERSEN Moritz 2000 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
WASTRACK Alexander 2001 GER FG Segeberg
R --- gemeldet
FUHRMANN Michel 2002 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
IXKES Tassilo Che Maria 2001 GER Frankfurter TV
R --- gemeldet
GLAFFIG Julian 2002 GER Freiburger TS
R --- gemeldet
FAST Cedrik Henry 2002 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
VON SCHROEDER Aaron 2001 GER FS Bielefelder TG
R --- gemeldet
JUNG Gabriel 2004 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
LAUE Richard 2000 GER HC Bad Dürkheim
R --- gemeldet
BAKAY Sedat 2002 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
HEISE Max 2001 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
LEWANDROWSKI Jonas 2001 GER Heidelberger FC/TSG R.
R --- gemeldet
BLUM Jakob 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BOORZ Jonas 2003 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
BREKER Henri 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BÜLAU Matthew 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BUSCH Max 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
EBERHARDT Max 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
GIESE Till Julius 2002 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KUMMER Gernot 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KUMMER Horant 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
MEZES Christian 2000 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
NOTHELFER Janik 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
REISER Cedric 2002 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RENZ Dominik 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RITZ Felix 2002 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RITZ Janik 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
RUST Sven 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
SCHENKENGEL Benedict 2004 GER Heidenheimer SB
L --- gemeldet
VOGEL Vince 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZIMMERMANN Henri 2001 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BRANDTS Robert 2002 GER Lüdenscheider TV
R --- gemeldet
TREBIS Michael 2003 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
MURRU Fabio 2002 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
MIDDENDORF Justus 2003 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
OLLERMANN Paul 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
WIESE Hendrik 2002 GER Osnabrücker SC
R --- gemeldet
SCHMITT SPELLMANN Jonas 2000 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
HASSE Malte 2002 GER SV Alfeld
R --- gemeldet
SCHMITT Christopher 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
SHAPIRO Ronald 2001 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
WICHMANN Daniel 2002 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
TIPPELT Cedric 2004 GER TSG Friesenheim
R --- gemeldet
GRUNDLER Colin 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KALTSAMIS Alexander 2002 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
KUNATH Maximilian 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
LUTZ Raphael 2000 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
MAUSHARDT Jan 2004 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
REMPFER Fabio 2000 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
VOLK Gabriel 2000 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
WEISE Max 2001 GER TSG Reutlingen
L --- gemeldet
BONGARD Louis 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KIRCHNER Tim 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Hendrik-Kilian 2002 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOLDITZ Ian-Etienne 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
MÜLLER Dean 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
SCHUCHART Alexej 2001 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
SCHULZ Tobias 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
WECKERLE Tobias 2000 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
DITHMAR Benjamin 2003 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
SCHMIDT Wilram 2002 GER TSV Berlin-Wittenau
R --- gemeldet
BEHNKE Otto 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
SUCHERT Theo 2004 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
ZU STOLBERG Ferdinand 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
EHRINGHAUS Mika 2004 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
NÄHRING Till 2004 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
SCHMIDT Jann-Rouven 2005 GER TV Dillenburg
R --- gemeldet
TALAN Jan 2000 GER USC München
R --- gemeldet
SACKERMANN Jonas 2002 GER Wuppertaler FC
R --- gemeldet
FARKAS Domos 2003 HUN
R --- gemeldet
DONATI Federico 2005 ITA Darmstädter FC
R --- gemeldet
ZENS Philipp 2001 LUX Fechterring Hochwald, CE Sud
R --- gemeldet
PRINZ Niklas 2001 LUX TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
ASSMANN Timothy 2002 NED s.v. Scaramouche
R --- gemeldet
POST Arnout 2002 NED Fencing Ermelo
--- gemeldet
VAN ROOIJ Kevin 2002 NED SC Den Bosch
R --- gemeldet
VIDELER Jasper 2002 NED s.v. Beau Geste
L --- gemeldet
BITTERLING Julius Paul - GER OFC Bonn R --- storniert  
BERNZEN Henrik - GER Osnabrücker SC R --- storniert  
HÄUBER Laurenz - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
JIMENEZ Carlos - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
LENHARDT Jan-Philipp - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
ROSENMAYER Valentin - GER TSF Ditzingen L --- storniert  
SZALAY Ben - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
WILLRETT Moritz - GER TSF Ditzingen R --- storniert  
GÄNZ Paul - GER TSV Korbach L --- storniert  
KRAMER Michael - GER TV Augsburg R --- storniert  

132 Meldungen, 0 ausstehend, 10 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BAUMANN Katrin GER FC Tauberbischofsheim
GROPPER Johanna GER TSV Bayer 04 Leverkusen
HÄUSLER Chantall GER FC Tauberbischofsheim
MITICHASHUILI Mascha GER Eintracht Frankfurt
RICHTER Wolf-Gunter GER FG Segeberg
RIEGER Christian GER TSV Bayer 04 Leverkusen
TENBERGEN Paul GER Fechterring Hochwald

confirmed invitations

Funktionär NEDER Uwe GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär OHLIG Karl-Heinz GER Deutscher Fechter-Bund e.V.