zurück zur Liste

Int. Windmühlenmesser Cup
GER Solingen
10. November 2019 - 10. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Degen weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ARAZYAN Elen 2006 ARM Fechtergilde Südholstein
L --- gemeldet
KLEINERT Lilly-Eleonore 2004 AUT Heidenheimer SB, FTS Dornbirn
R --- gemeldet
BERNARD Emmy 2005 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- gemeldet
COUNSON Myriam 2003 BEL CE Charlemagne
--- gemeldet
DE CLERCK Noa 2004 BEL K.T.S.C. Catena
R --- gemeldet
HABRAN Emeline 2004 BEL CE Braine l'Alleud
R --- gemeldet
PONCIN Sophie 2005 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- gemeldet
ROMMES Noelia 2003 BEL CE Charlemagne
R --- gemeldet
VANDENBOSSCHE Clara 2004 BEL Les Mousquetaires Cinaciens
R --- gemeldet
WASIAK Aude 2003 BEL Flanders Fencing
R --- gemeldet
GIORDANO Ginevra 2005 BRA FC Berlin Südwest, CAP Paulistano
R --- gemeldet
MÜLLER Tomke 2003 GER 1. FC Holz
R --- gemeldet
BENABBOU Shirin 2003 GER Düsseldorfer FV
R --- gemeldet
TOUMI Sarah-Lisa 2003 GER
R --- gemeldet
BORGHS Louise 2005 GER EFG Essen
R --- gemeldet
BOXHEIMER Sonja 2005 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
EL AYARI Julia 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
KRÜGER Eléa 2003 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
NOUR-ELDIN Nareman 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ULLRICH Clara 2004 GER Eintracht Frankfurt
R --- gemeldet
ULLRICH Nina 2004 GER Eintracht Frankfurt
L --- gemeldet
LÖHLER Lilli 2005 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
VON WOLFF Anna Julia 2004 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
VON WOLFF Grete 2003 GER Elmshorner MTV
R --- gemeldet
BRÜCKNER Johanna 2005 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
HAASE Leah 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
STOLTE Caitlin 2004 GER FC Berlin Südwest
R --- gemeldet
WALLNER Josefine 2003 GER FC Gröbenzell
L --- gemeldet
MORCZYNSKI Dagmara 2003 GER FC Grunewald
R --- gemeldet
SÜVERN Elisa 2003 GER FC Kassel
R --- gemeldet
FROMMOLT Emily 2004 GER FC Leipzig
L --- gemeldet
HENSE Nicoletta 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
HERZ Amelie 2003 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
JIRMANN Mathilde 2006 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
MENDE Marah 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
NAUMANN Josy 2005 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
RÖSELER Josie 2005 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
STUMPF Celine 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
ZIEGLER Luise 2004 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
ZIMMERMANN Judith Alexandra 2005 GER FC Leipzig
R --- gemeldet
BOCK Lola Marie 2003 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
METZNER Romy 2004 GER FC Offenbach
R --- gemeldet
KOZIELSKI Katharina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
MEIßNER Katrin 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
ZERRWECK Lina 2004 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
NEU Antonia 2003 GER Fecht Club Krefeld
R --- gemeldet
WALL Loreley Thais 2005 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
WRAGE Emilie 2004 GER Fechtergilde Südholstein
R --- gemeldet
HAAS Chiara 2004 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
MARX Charlotte 2005 GER Fechterring Hochwald
R --- gemeldet
MIELKE Lisa Marie 2005 GER Fechtzentrum Berlin
L --- gemeldet
REINKE Sophie 2006 GER Fechtzentrum Berlin
R --- gemeldet
AMUSER Janina 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
BIENEFELD Maya 2005 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
BLÖMER Ladina 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
LANGER Franziska 2003 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
LIETO Alyssa 2006 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
REIHS Alina Victoria 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
SCHAEFER Lisa Marie 2003 GER Fechtzentrum Solingen
L --- gemeldet
SCHICKER Jana 2004 GER Fechtzentrum Solingen
R --- gemeldet
RANK Marie Leonore 2005 GER FS Pforzheim
L --- gemeldet
ALBRECHT Giulia 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ALVES DE LIMA Carolina 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BEHRENS Maike 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
EICHHORN Franziska 2006 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
KARSTEN Anna 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
SCHULENBURG Patricia Vera 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
TOMIC Mariella 2005 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZITTEL Alexandra 2004 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
ZITTEL Alla 2003 GER Heidenheimer SB
R --- gemeldet
BINGENER Margo 2003 GER Lüdenscheider TV
R --- gemeldet
COUROUBLE Joelle 2004 GER Lüdenscheider TV
R --- gemeldet
HÖSEL Pia Rhianna 2003 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
STEFFENS Emma 2003 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
STEFFENS Eva 2006 GER Mannheimer FC
R --- gemeldet
DIECKMANN Freya 2004 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
ERNST Sophie Alizee 2003 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
FISCHER Julia 2004 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
ARNDT Fabienne 2004 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
MEIER Jana 2003 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
TUTTLA Jennifer 2005 GER
R --- gemeldet
THIELE Emma 2004 GER SFV Oschatz
R --- gemeldet
HAGER Melissa 2004 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
KOIOU Raphaelia 2004 GER SV Böblingen
R --- gemeldet
PETERSEN Jara-Sophie 2003 GER SV Einheit Altenburg
R --- gemeldet
KALTENBACH Philine 2006 GER SV Waldkirch
L --- gemeldet
SAUER Lea 2004 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
VÖLKER Paula 2004 GER TG Schweinfurt
R --- gemeldet
SCHATTON Sarah 2003 GER TG Schwenningen
R --- gemeldet
HOLLÄNDER Charlotte 2003 GER TSC Eintr. Dortmund
R --- gemeldet
PACHUR Julia 2003 GER TSC Eintr. Dortmund
R --- gemeldet
AMLER Annika 2005 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
HAAG Rosa-Lina 2006 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
THOLEN Janneke 2004 GER TSF Ditzingen
R --- gemeldet
GECKELER Ann-Sophie 2003 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
LUMMERZHEIM Tamara 2004 GER TSG Reutlingen
R --- gemeldet
AMIAN Laura 2005 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
BERNSTEIN Viktoria 2006 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
JÜTTEN Svenja 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
KOTTUSCH Constanze 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
L --- gemeldet
MÜLLER Fiona 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
PFEIFFER Nina 2003 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
PRINZ Nele 2004 GER TSV Bayer 04 Leverkusen
R --- gemeldet
BRUMANN Sarah 2004 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
SCHMID Linda 2003 GER TV Augsburg
R --- gemeldet
ILLIG Fiona 2006 GER TV Kaufbeuren
R --- gemeldet
CARADO Keona Rose 2003 PHI SC Itzehoe
R --- gemeldet
BAKAY Maya - GER Düsseldorfer FV L --- storniert  
JELITTO Jenny - GER Heidenheimer SB R --- storniert  
RÖLLER Jade Josephine - GER Heidenheimer SB R --- storniert  

107 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

CN BERNSTEIN Heike GER TSV Bayer 04 Leverkusen
CN BUSCH Max GER Fechtzentrum Solingen
CN EVSENIN Egor GER Eintracht Frankfurt
C GROPPER Johanna GER Fechtzentrum Solingen
CN HERRMANN Maximilian GER Fechtzentrum Solingen
CN LÖHR Lisa-Marie GER Fechtzentrum Solingen
CN STEINBERGER Raphael GER Fechtzentrum Solingen

Bestätigte Einladungen

Funktionär   MÜLLER Andreas GER Deutscher Fechter-Bund e.V.