zurück zur Liste

Fürther Kleeblatt
GER Fürth
1. Februar 2020 - 2. Februar 2020
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
HABIB Alessandra 2010 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
BACH Vivienne 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HÖPFL Milla 2010 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SIMON Sara Lielle 2009 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
SCHNEIDER Elena 2009 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KOBER Paula 2009 GER TSV Bad Reichenhall
L --- gemeldet

6 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
E KAISER Leonie GER TSV Bad Kissingen
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
E RUCK Sabina GER FC Fürth
SCHAUB Anke-Theresa GER MTV München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm

Florett weiblich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NOLTENIUS Henrike 2005 GER ASV Ortenburg
R --- gemeldet
BEYER Lilly Pia 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
FUDERHOLZ Clara 2008 GER FC Fürth
R --- gemeldet
SCHWAB Sophie 2005 GER FC Fürth
R --- gemeldet
TAGHOUTI Rania 2008 GER
R --- gemeldet
SOULEMEZI Eleftheria 2005 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
KESSNER Ida 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
TSOGIDIS Christina 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WICKE Amalia 2007 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
STIEGLMEIER Anna 2006 GER MTV München
R --- gemeldet
JOERIS Tophan 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
LINKE Maya 2006 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
DAGLI Yeliz 2005 GER SB DJK Rosenheim
L --- gemeldet
FELLMANN Emelie 2007 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
FRESE Valeria 2005 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
KAST Lara 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
STIRNWEIS Isabelle 2007 GER TSV Trudering
R --- gemeldet
WATERLOH Katharina 2005 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
NYROVA Veronika - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
STOLL Theresia - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
SELMAYR Sarah - GER TV Feldkirchen R --- storniert  

18 Meldungen, 0 ausstehend, 3 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
E KAISER Leonie GER TSV Bad Kissingen
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
E RUCK Sabina GER FC Fürth
SCHAUB Anke-Theresa GER MTV München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm

Florett weiblich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CARA Veleria 2004 BUL Nürnberger FC
R --- gemeldet
SCHLÜTER Amelie 2004 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
BEYER Lilly Pia 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
SOULEMEZI Eleftheria 2005 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
TSOGIDIS Christina 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WICKE Clara 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
JOERIS Tophan 2005 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
SEIBOTH Emily 2004 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
GADZE Sara 2004 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
GRINDLE Francesca 2004 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
KAISER Leonie 2004 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
BEST Marlene 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BLESSING Laura 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
NIEHUES Geeske 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KOTHIERINGER Anna Sophie - GER KTF Luitpold München R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KIEßLING Sophia GER TSV Neu-Ulm
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
SCHAUB Anke-Theresa GER MTV München

Florett männlich U11 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ERL Sebastian 2009 AUT AFC Salzburg
--- gemeldet
MACK Gregor 2009 AUT AFC Salzburg
R --- gemeldet
BESOLD Luis 2010 GER FC Fürth
L --- gemeldet
MESKO Peter 2010 GER FC Fürth
R --- gemeldet
TZSCHOPPE Jannis 2010 GER FC Fürth
R --- gemeldet
KARP Daniel 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KUHNMÜNCH Noah 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
SUTTNER Raphael 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
WÖPPEL Julius 2009 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HILCKEN Emil 2010 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
KONDRATEV Vasily 2009 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
MADER Mads 2010 GER MTV München
R --- gemeldet
SCHOSSER Finn Jakob 2009 GER MTV München
R --- gemeldet
VON ERFFA Leopold 2009 GER MTV München
R --- gemeldet
BECK János 2010 GER Nürnberger FC
L --- gemeldet
KNORR Noel 2009 GER TSV Lauf
R --- gemeldet
BÖHME David 2010 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KUHL Albert 2009 POL KTF Luitpold München
R --- gemeldet

18 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
E KAISER Leonie GER TSV Bad Kissingen
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
E RUCK Sabina GER FC Fürth
SCHAUB Anke-Theresa GER MTV München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm

Florett männlich U15 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
SCHUSTER Leon Emanuel 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
CHU Juncheng 2007 GER FC Fürth
R --- gemeldet
GATTIN Elgar 2006 GER FC Fürth
R --- gemeldet
GÜDÜL Umut 2007 GER FC Fürth
R --- gemeldet
KAUL Jona Emanuel 2006 GER FC Fürth
R --- gemeldet
KEMPE Leon 2007 GER FC Fürth
R --- gemeldet
PASCHALIDIS Panagiotis 2006 GER FC Fürth
R --- gemeldet
STEPPBERGER Valentin 2006 GER FC Fürth
R --- gemeldet
TRAPP Tobias 2006 GER FC Fürth
R --- gemeldet
ZINSER Florian 2007 GER FC Fürth
R --- gemeldet
DORKA Leo 2008 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
GEBERT Linus 2007 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
RASCHKE Simon 2006 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
SCHNELLER Emil 2005 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
SIMON Tonio Elia 2006 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
ALYOKHIN Fyodor 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
DIESTELKAMP Niklas 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
FUCHS Myles 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
FUCHS Tristan 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
GUHE Friedrich 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WEISENSEE Konstantin 2007 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WINTER Matteo 2006 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
WENZ Francesco 2005 GER MTV München
R --- gemeldet
GADZE Leo 2006 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
HEIß Andreas 2005 GER SB DJK Rosenheim
R --- gemeldet
VESTI Lucien 2007 GER TFC Hanau
L --- gemeldet
KOBER Marius 2006 GER TSV Bad Reichenhall
R --- gemeldet
SCHÄFER Laurin 2007 GER TSV Bad Reichenhall
R --- gemeldet
SCHÄFER Ludwig 2008 GER TSV Bad Reichenhall
L --- gemeldet
MÖNCH Mika 2008 GER TSV Lauf
R --- gemeldet
BOSSERHOFF Nils 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KAYMAS Esad 2006 GER TSV Neu-Ulm
L --- gemeldet
KIEßLING Joshua 2007 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
MERDIAN Daniel 2006 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
WOHL Niklas 2006 GER TV Passau
L --- gemeldet
RITTER Julius - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
OUAKAD Yasin - GER SB DJK Rosenheim R --- storniert  
HOH Stefan - GER TSG Bamberg R --- storniert  
POPP Alexander - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  
WITTEK Julian - GER TSV Bad Kissingen R --- storniert  

35 Meldungen, 0 ausstehend, 5 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
EICHENBERG Maximilian GER TSV Neu-Ulm
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
E KAISER Leonie GER TSV Bad Kissingen
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
E RUCK Sabina GER FC Fürth
SCHAUB Anke-Theresa GER MTV München
TAUKACHOU Ivan WEI TSV Neu-Ulm

Florett männlich U17 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
EUL Kilian 2003 GER TV Helmbrechts
R --- gemeldet
LINHARDT Leander 2003 GER TV Helmbrechts
R --- gemeldet
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titus 2004 GER TV Helmbrechts
R --- gemeldet
STROBEL Toni 2004 GER TV Helmbrechts
L --- gemeldet
MEIER Bernhard 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
NEEB Jakob 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
SCHNELLER Emil 2005 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
WOHLMACHER Simon 2004 GER FS TG Würzburg
L --- gemeldet
DIESTELKAMP Niklas 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
ALTENRIEDER Simon 2004 GER MTV München
R --- gemeldet
PEARCE Martin 2003 GER MTV München
R --- gemeldet
BOSSERHOFF Nils 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
ASK Henri 2003 SWE KTF Luitpold München, ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
WEIß Rene - GER FS TG Würzburg R --- storniert  
JÜSTEN Hugo - GER KTF Luitpold München L --- storniert  
KLOSTERMANN Max - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
SCHWICK Carlo - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
GADZE Leo - GER Post SV Nürnberg FA R --- storniert  
BÖCK Lukas - GER TSG Füssen R --- storniert  

14 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampfrichter

CN DJAWADI Nikolai GER FC Fürth
D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KIEßLING Sophia GER TSV Neu-Ulm
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
SCHAUB Anke-Theresa GER MTV München