zurück zur Liste

András-Cup
GER Fürth
17. November 2019 - 17. November 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
FUDERHOLZ Clara 2008 GER FC Fürth
R --- gemeldet
TAGHOUTI Rania 2008 GER FC Fürth
R --- gemeldet
FELLMANN Emelie 2007 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
NIETMANN Sissi 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
ORLENKO Maria Elena 2007 GER TSV Ottobrunn
R --- gemeldet
SCHUBERT Nicola 2007 GER TSV Ottobrunn
R --- gemeldet
KELLER Madeleine 2007 GER TV Cannstatt
R --- gemeldet
SCHLAGBAUER Laura 2008 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet

8 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
PALM Harald GER FC Fürth
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
ERK Lara 2000 GER FC Fürth
R --- gemeldet
RUCK Sabina 2002 GER FC Fürth
R --- gemeldet
SOULEMEZI Eleftheria 2005 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
STASCHEK Svenja 2002 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
THOME Esther 2001 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
WICKE Clara 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
GADZE Sara 2004 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
GRINDLE Francesca 2004 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
BEST Marlene 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BLESSING Laura 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KIEßLING Sophia 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BURKHANOVA Ekaterina 2003 RUS Sportfechten Laim
R --- gemeldet
TSOGIDIS Melina - GER KTF Luitpold München R --- storniert  

12 Meldungen, 0 ausstehend, 1 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
E MARTIN Jonas GER TSV Bad Kissingen
PALM Harald GER FC Fürth
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett männlich U13 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
CHU Juncheng 2007 GER FC Fürth
R --- gemeldet
GEßNER Nicolas 2008 GER Fechtclub München
R --- gemeldet
LOY Nico 2008 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
WEISENSEE Konstantin 2007 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
ANDERS Tim 2007 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
BAUER Bryan 2008 GER Nürnberger FC
R --- gemeldet
GÜRTLER Ludwig 2008 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
PETERS Erik 2007 GER TSG Füssen
R --- gemeldet
POPP Alexander 2007 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
VESTI Lucien 2007 GER TSV Bad Kissingen
L --- gemeldet
WITTEK Julian 2008 GER TSV Bad Kissingen
R --- gemeldet
KIEßLING Joshua 2007 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
STAIB Samuel 2007 GER TSV Neu-Ulm
L --- gemeldet
BALK Raphael 2008 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
BOLZONI Daniele 2007 ITA Sportfechten Laim
R --- gemeldet

15 Meldungen, 0 ausstehend, 0 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
PALM Harald GER FC Fürth
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München

Florett männlich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
BERTALAN Timotheus 2001 GER FC Fürth
R --- gemeldet
DJAWADI Nikolai 2001 GER FC Fürth
R --- gemeldet
PACH Alexander 2002 GER FC Fürth
R --- gemeldet
MEIER Bernhard 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
MEIER Richard 2001 GER FS TG Würzburg
L --- gemeldet
NEEB Jakob 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
WEIß Rene 2003 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
WOHLMACHER Simon 2004 GER FS TG Würzburg
L --- gemeldet
BREM Josef 2002 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
DIESTELKAMP Niklas 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
KLOSTERMANN Max 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
ALTENRIEDER Simon 2004 GER MTV München
R --- gemeldet
PEARCE Martin 2003 GER MTV München
R --- gemeldet
LEIKEB Elias 2002 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
EICHENBERG Maximilian 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KAPPL Arwin-Tobias 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KLAUS Felix 2001 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
BENDERS Florian 2002 GER TV Feldkirchen
R --- gemeldet
ASK Henri 2003 SWE KTF Luitpold München, ÄFK Stockholm
R --- gemeldet
KOLLER Korbinian - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
RITTER Julius - GER KTF Luitpold München R --- storniert  
GÜNTHER Nepomuk - GER Sportfechten Laim R --- storniert  
BOSSERHOFF Nils - GER TSV Neu-Ulm R --- storniert  
KAYMAS Esad - GER TSV Neu-Ulm L --- storniert  
MERDIAN Daniel - GER TSV Neu-Ulm R --- storniert  

19 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

D GROSSMANN Alexander GER FC Fürth
KLAUS Felix GER TSV Neu-Ulm
PALM Harald GER FC Fürth
CN TAKATS Istvan GER KTF Luitpold München