zurück zur Liste

Internationales Turnier
GER Jena
29. September 2019 - 29. September 2019
erforderlich: Nationale Lizenz

Florett weiblich U20 Einzel

Liste anzeigen

Athlet / Team Setzung Status Liz.
NIJSEN Britt 2001 BEL SC Parcival Leuven
R --- gemeldet
CHARLIER Amandine 2002 BEL CE Bastogne
R --- gemeldet
DACO Sophie 2002 BEL CE La Licorne
--- gemeldet
IVO Johanna 2004 GER CTG Koblenz
R --- gemeldet
ARNELA Lucia 2005 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BOHNEN Cara 2003 GER CTG Koblenz
R --- gemeldet
DEMEL Freya 2006 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
DEMEL Sara 2005 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
SCHLÜTER Amelie 2004 GER Darmstädter FC
R --- gemeldet
STERZIK Linda 2000 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
ZIEPEL Clarissa 2003 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
RIDDER Cordula 2003 GER Dürener FC
R --- gemeldet
LICATA Zoe 2000 GER Eintracht Hildesheim
R --- gemeldet
ERK Lara 2000 GER FC Fürth
R --- gemeldet
GRINDLE Francesca 2004 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
RUCK Sabina 2002 GER FC Fürth
R --- gemeldet
WEBER Ellen 2004 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
ENGLER Eva 2006 GER FC Moers
R --- gemeldet
HARTFELDER Nicole 2005 GER FC Moers
R --- gemeldet
HENDLER Vivian Marie 2004 GER FC Moers
L --- gemeldet
JANSEN Greta 2001 GER FC Moers
R --- gemeldet
KLOCKHAUS Emily 2003 GER FC Moers
R --- gemeldet
OYMANN Renee 2004 GER FC Moers
R --- gemeldet
PACHMANN Celine 2003 GER FC Moers
R --- gemeldet
POLOTZEK Viviana 2004 GER FC Moers
R --- gemeldet
REIMELT Stina 2002 GER FC Moers
R --- gemeldet
RUERS Merle 2002 GER FC Moers
L --- gemeldet
WETZLING Amelie 2004 GER FC Moers
R --- gemeldet
BRUNETS Sophie Irene 2001 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
DERPA Katharina 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
HÖPFL Amelie 2006 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
KATKAY Sinem Dicle 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
VOGEL Ainhoa 2001 GER OFC Bonn
L --- gemeldet
ZONI Anna 2003 GER FC Tauberbischofsheim
R --- gemeldet
BALLE Jennifer 2003 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BECKER Lilly Quilene 2002 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
BÖTTGER Sonja 2003 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
FIEDLER Jasmin 2004 GER Fechtcentrum Halle
R --- gemeldet
KELLER Emilia 2001 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
LINDNER Isabella 2002 GER Dresdener FC
R --- gemeldet
SCHALLER Cora Elisabeth 2003 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
SIBILLA Hannah 2003 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
THIERBACH Isabell 2004 GER Fechtclub Radebeul
R --- gemeldet
WEMME Lina Elisabeth 2004 GER Fechtclub Radebeul
L --- gemeldet
KANNENBERG Mia 2004 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
KUKLA Ann- Sophie 2002 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
STASCHEK Svenja 2002 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
THOME Esther 2001 GER FS TG Würzburg
R --- gemeldet
KRAUSE Angelina-Noelle 2003 GER FSC Cottbus
L --- gemeldet
BÖRMEL Mara Victoria 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
GÖTZE Luzie 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HÖNNGER Isabelle Salome 2003 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HÖNNGER Laura Sophie 2000 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HUBOLD Lena 2001 GER FSC Jena
R --- gemeldet
HUBOLD Pia 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
KIRSCHNER Jorianne 2004 GER FSC Jena
R --- gemeldet
MÜLLER Annika 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
MÜLLER Emilie 2002 GER FSC Jena
R --- gemeldet
SCHRÖDER Josephine 2006 GER FSC Jena
R --- gemeldet
WAND Paula Luise 2001 GER FSC Jena
R --- gemeldet
NEUMANN Clara Sophie 2001 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
NEUMANN Marie 2004 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
WICHMANN Elisabeth 2005 GER Bremen 1860 Fechten
R --- gemeldet
KRETSCHMER Josefine Elisabeth 2004 GER FZ Erfurt EnGarde
R --- gemeldet
DRESCHER Lea Sophie 2003 GER FG Schwerin
R --- gemeldet
ROSENSTENGEL Emma 2004 GER KSV Weißwasser
R --- gemeldet
EVERS Larissa 2005 GER FC Tauberbischofsheim
L --- gemeldet
KOTHIERINGER Anna Sophie 2003 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
TSOGIDIS Christina 2005 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
TSOGIDIS Melina 2002 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
HASSINGER Liliane 2004 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HOLLAND-CUNZ Luca 2004 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
WICKE Clara 2004 GER KTF Luitpold München
R --- gemeldet
BUNGARTZ Julia 2001 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
GEHLEN Liv 2002 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
GADZE Sara 2004 GER Post SV Nürnberg FA
R --- gemeldet
BAARS Anna 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
JAKOB Mia 2005 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
KIECKBUSCH Mirjam 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
WITT Lara 2004 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
HOFFMANN Lina 2006 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
ZINECKER Nina 2004 GER PSV Weimar
R --- gemeldet
SCHÄFER Nadine 2002 GER Quernheimer FC
R --- gemeldet
AMMER Lucy 2002 GER SC Berlin
R --- gemeldet
BERGER Julia 2005 GER SC Berlin
R --- gemeldet
HARTMANN Leonie 2003 GER SC Berlin
R --- gemeldet
MORANDI Carlotta Sophie 2001 GER SC Berlin
L --- gemeldet
PAVLOVA Eva 2005 GER SC Berlin
R --- gemeldet
SEMPER Nelly 2004 GER SC Berlin
R --- gemeldet
ÖTTL Lea 2003 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
RUSTLER Aline 2003 GER PSV Stuttgart
L --- gemeldet
VOGEL Greta 2002 GER PSV Stuttgart
R --- gemeldet
JUNGK Aliya 2002 GER TV Neu Isenburg
R --- gemeldet
LEWIN Martha Elisabeth 2004 GER SC Berlin
R --- gemeldet
KNAP Sofia 2000 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
MAUL Xenia 2002 GER TB Hamburg-Eilbeck
R --- gemeldet
BLUM Luna 2005 GER TFC Hanau
L --- gemeldet
GRÖNINGER Malina 2002 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
JOHA Cora 2002 GER FSC Cottbus
R --- gemeldet
SCHMIDT Marie 2002 GER TFC Hanau
R --- gemeldet
SCHNARR Pia 2005 GER TFC Hanau
R --- gemeldet
SCHNARR Sophia 2006 GER TFC Hanau
L --- gemeldet
ZEYN Carla 2002 GER TG Dörnigheim
R --- gemeldet
BEST Marlene 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
ERHARDT Maike 2000 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
HÖFLER Marie 2004 GER TSG Weinheim
L --- gemeldet
HOHENADEL Celia 2003 GER TSG Weinheim
R --- gemeldet
BLESSING Laura 2003 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
KIEßLING Sophia 2002 GER TSV Neu-Ulm
R --- gemeldet
HULVERSHORN Lisa 2004 GER TV Jahn Siegen
R --- gemeldet
SCHNEEGANS Anne Sophie 2000 GER OFC Bonn
R --- gemeldet
SCHWANKE Virginia Angelina 2002 GER VFL Pinneberg
R --- gemeldet
KAMP Charlize Emely 2004 GER VFL Wolfsburg
R --- gemeldet
BUCHHOLTZ Charlotte 2004 GER VT Zweibrücken
R --- gemeldet
RATZ Victoria 2004 GER TB Hamburg-Eilbeck
L --- gemeldet
CLARKE Genevieve 2002 IRL OFC Bonn
R --- gemeldet
RICKEN Lisa - GER Dürener FC R --- storniert  
MEIßNER Sophia - GER FC Moers R --- storniert  
PETERS Rabea - GER FC Moers R --- storniert  
DHUIQUE-HEIN Aliya - GER FC Tauberbischofsheim L --- storniert  
MICKOLEIT Mathilda - GER FG Schwerin R --- storniert  
MÄRZHÄUSER Gioia - GER Eintracht Frankfurt R --- storniert  

116 Meldungen, 0 ausstehend, 6 storniert

Kampf- / Schiedsrichter

BARDENHAGEN Jan GER FSC Jena
BEM KACPER POL FSC Jena
CATHALAN Dominique GER Fechtcentrum Halle
CHRISTEN Roman GER FC Tauberbischofsheim
EIFLER Ulrich GER FC Tauberbischofsheim
GASPER Christian GER FSC Jena
GSCHING Alexander GER FSC Jena
KINZEL Jessica GER SC Berlin
KOSACK Maik GER FSC Jena
KOTZMANN Klaus GER TSG Weinheim
MEYBERG Juan Felipe COL KTF Luitpold München
PERELMANN Mark ISR TFC Hanau
SAUERMANN Tim GER FC Moers
STÖHR Bernd GER FSC Jena
STRAUB Jona GER PSV Stuttgart
TENBERGEN Paul GER FSC Jena
UFTRING Niklas GER OFC Bonn
VAN DER KOELEN Marco GER FC Moers

confirmed invitations

Funktionär RAUSCH Björn GER Deutscher Fechter-Bund e.V.
Funktionär SOURISSEAUX Enrico GER Deutscher Fechter-Bund e.V.